Происшествия На уральской трассе водитель сбил пешехода и скрылся. Пострадавший умер в больнице

На уральской трассе водитель сбил пешехода и скрылся. Пострадавший умер в больнице

Полиция объявила в розыск виновника аварии

Погибший двигался на автомобиле марки Tata | Источник: ГИБДД Свердловской областиПогибший двигался на автомобиле марки Tata | Источник: ГИБДД Свердловской области
Погибший двигался на автомобиле марки Tata
Источник:

Этим утром, 9 декабря, на трассе Екатеринбург — Тюмень произошла авария. Неизвестный водитель сбил мужчину, который находился на проезжей части рядом со своим авто, а после скрылся с места ДТП. 49-летнего пострадавшего доставили в больницу. К сожалению, он скончался.

Авария произошла в 06:10 утра на 11-м километре дороги.

— Установлено, что в момент ДТП погибший ремонтировал свой автомобиль, был выставлен знак аварийной остановки. На погибшем был надет жилет со световозвращающими элементами. Предположительно, ехал в Екатеринбург, — сообщили в ГИБДД по Свердловской области.

Также известно, что на автомобиле виновника ДТП повреждено заднее правое стекло и задний правый дефлектор. По сообщениям, машина была серебристого цвета.

— Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителю явиться в полицию для дачи объяснений. Граждан, владеющих какой-либо информацией о данном факте, просим обратиться в дежурную часть полиции МО МВД России «Заречный» по телефону (34377) 7-13-02 или (34377) 2-10-59, либо +7 904 983-14-25. Конфиденциальность гарантируется.

Если авария попала на ваш видеорегистратор, пожалуйста, напишите нам.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
61
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления