Непонятно чьи это таблетки, выписанные школьнику по рецепту для лечения или кому-то другому, а он их употребил! Текст мало информативный, что за новости недоделанные?
Вон фигуристка дедушкины таблетки съела и золото взяла!
Гость
10 декабря 2023, 09:04
А у пацанчика ума не хватило даже на то, чтоб дозу соблюдать.
Гость
9 декабря 2023, 17:18
Кайфануть хотел.
Гость
9 декабря 2023, 17:19
Передоз.
Гость
9 декабря 2023, 19:32
Ну, горе поколение ЕГЭ, когда вы выйдите на работу поезда встанут,а самолёты не смогут подняться в воздух. В 15 лет мозга нет. С тем же успехом почему стиральный порошок не поел, он то без рецепта продается?
Гость
9 декабря 2023, 20:42
К счастью? К чьему "счастью" спасли тупого никчемного торчка?
Гость
9 декабря 2023, 17:30
На колесо… космонавты, да.
Гость
9 декабря 2023, 17:35
Схимник.
Гость
9 декабря 2023, 18:43
Чет последнее время с подростками происходит. Убийства, падение, уход из дома и вот ещё отравление. Пора родителям начать говорить с детьми
Гость
9 декабря 2023, 18:54
Сейчас все таблетки по рецепту. Заболела шея, а миорелаксант купить невозможно. За рецептом надо в платную идти за 3тр.
Гость
9 декабря 2023, 16:54
К счастью, подростка удалось спасти ......
Зачем ? Это туловище на шее родителей которые ночей не спали отдавая последнее ему - о родителях подумало ? Нет конечно. Только о себе бедненьком переживал, как ему убогому тяжело .
Я твою маму шпилю...она тебе просто не рассказывала еще.
Гость
9 декабря 2023, 17:28
Какие тут все правильные, мама дорогая. Сам не пробовал, но еще со средней школы (это начало нулевых) прекрасно помню два названия таблеток таких. И че то все одноклассники стали нормальными людьми
Гость
9 декабря 2023, 18:49
Наркоманы не становятся нормальными людьми, они всю жизнь прикидываются до определенного момента.
Гость
9 декабря 2023, 21:18
Помню из 90-х Фенозипам
Гость
9 декабря 2023, 19:23
В администрации главное кредо: "Ничего не вижу, Ничего не слышу, Ничего никому не скажу. У!
Гость
9 декабря 2023, 19:34
детям невыносимо жить в безисходности, злобе, вранье. Они эмигрируют- в суицид, в бунт, в банды- хоть тушкой, хоть чучелом, но подальше отсюда из мира взрослых трупов
Гость
9 декабря 2023, 20:50
выборских аптек нет там был контроль особенно на ленина а в апрель всё продаёт..
Гость
9 декабря 2023, 20:48
выборских аптек нет там был контроль особенно на ленина
Гость
9 декабря 2023, 18:12
Ребенок в 9м классе...
А это как подросток во 2м классе, да?
Гость
9 декабря 2023, 18:49
Это как твоя мама хотела родить богатыря, а родила сопленоса.
Уважаемая редакция вы когда пули отливаете, пишите информацию яснее!
Абсолютно непонятно, но судя по статье, школьнику выписали таблетки и он ими отравился нарушив дозировку, или аллергия?
Что случилось то на самом деле?
Гость
9 декабря 2023, 17:54
Таких случаев много, когда травятся таблетками хоть рецептурным, хоть обычным парацетамолом. Чем этот случай более уникальный, чем другие?
Гость
9 декабря 2023, 18:56
50 таблеток Постинора выпил говорят
Гость
9 декабря 2023, 16:46
kring
Гость
9 декабря 2023, 18:45
Не на глушняк, че писать об этом.
Гость
9 декабря 2023, 18:48
Несколько не жалко этих подростков, ведут себя как животные. Не удивительно, деградация в действии.
Гость
9 декабря 2023, 18:48
После таких случаев надо в психбольнице ребенка лечить. Чтобы снять ему все душевные страдания поможет галоперидол
Гость
9 декабря 2023, 18:49
Наглотался таблеток, ну значит пора галоперидол пить ежедневно и радоваться миру
Гость
9 декабря 2023, 18:51
Причину то хоть узнали, почему таблеток наглотался. А то опять дружные одноклассники и школьная любовь всплывут.
Гость
10 декабря 2023, 08:46
А я в 7м классе с похмелья выпил зеленку. Не помогло.
Гость
10 декабря 2023, 09:15
Анекдот. Бабушка с внуком перепутали таблетки. Внук уснул на танцполе, а бабушка связал метровый носок
Гость
10 декабря 2023, 15:33
Ещё в интернете пишут, что некоторые ветеринарные препараты некоторые зоолюбители принимают не по назначению. Потому что их легче достать. В итоге непонятно, что было раньше: животное или вещества. Вот такая дилемма.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%На Урале 15-летний школьник отравился таблетками, которые отпускают по рецепту