Хорошую дорогую машину ушатали, креста на них нет.
Гость
9 декабря 2023, 08:50
Нет Мазератти лучше!
Гость
9 декабря 2023, 09:39
Это всего лишь металл. Хорошо, что посторонних невинных людей не задели.
Гость
9 декабря 2023, 10:21
Гость
9 декабря 2023, 09:39
Это всего лишь металл. Хорошо, что посторонних невинных людей не задели.
нуууу...надо глянуть несколько со стороны и философски рассудить....металл по нынешним временам -дорого .а если хорошо изладить то еще дороже. потом кто то уже получил известие о средней тяжести и ущербе начинают нервно шататься по комнатам-расходы...а нервишки как правило выводят совершенно в непонятную сторону....кто за ножик а кто на стакан.а это уже проблемы для здоровья...а так да -металл.
По центру города гоняет машина без номеров , а где камеры отслеживающие нарушение водителей?
Гость
9 декабря 2023, 19:43
номера за минуту до ДТП были
заснеженные, плохо читаемые - но были
что-то вроде Н790** (цифры может быть 780, 786, 788 и т.д. - плохо видно под снегом) 196 или 96
имхо такие происшествия должны расследоваться и результаты публично озвучиваться. кто такие, кто родители и т.д. с последующими мерами для всех. особенно в тяжелые для страны годы.
Вчера видел этот Рэйндж, по Восточке гнал подрезая всех перестраивался из ряда в ряд.
Гость
9 декабря 2023, 08:22
Больше он никому не навредит
Гость
9 декабря 2023, 08:57
Доподрезался! Закономерный финал, чё...
Гость
9 декабря 2023, 09:13
Косячит не машина,косячит водитель.....
Гость
9 декабря 2023, 09:21
Водитель сбежал...
Разбил машину, покалечил людей, и убежал...
Никаких понятий о дружбе, чести, ответственности нет!
Вот она вам-обеспеченная жизнь!
Свиду все красиво, а внутри гнилье.
Гость
9 декабря 2023, 10:24
будем думать побежал в 112 за помощью...телефон то в суматохе потерял
Ссыкло,сбежал,как за рулём косорезить перед друзьями так "ферзь",а как запахло жареным на тапки встал...Машину с торгов за бесценок.А ссыклу дать лагерей пару лет,для подумать и пожизненно запретить садиться за руль,даже велосипеда.
Гость
9 декабря 2023, 09:22
Если номера сняты, значит Дети влиятельных и Уважаемых мира сего!?
Ничего им не будет, ремонт сделают машины и снова в гонку!
По-любому угнали. Так полиция и запишет. Угонщик просто был похож на собственника, а так это не он. У него алиби.
Гость
9 декабря 2023, 10:50
Вспомнилось изречение: кто быстро едет, того потом медленно несут.
Гость
9 декабря 2023, 08:53
Глядишь, может меньше придурков станет на дорогах. Докатились!
Гость
9 декабря 2023, 09:14
Да не станет вес меньше.... Вы претесь и претесь из своих деревень к нам...
Гость
9 декабря 2023, 09:16
И уберите вы бабушек и дедушек и пожилых всяких с их ведрами с дорог уже... Они не смотрят по сторонам... Зеленый свет не означает что тебя пропустят.... Смотреть надо по сторонам то....
И уберите вы бабушек и дедушек и пожилых всяких с их ведрами с дорог уже... Они не смотрят по сторонам... Зеленый свет не означает что тебя пропустят.... Смотреть надо по сторонам то....
Хочу тоже увидеть фото или видео с его монологом на камеру.
Гость
9 декабря 2023, 10:04
гниль за рулём!сбежал очкошник
Гость
9 декабря 2023, 10:40
Почему гниль? Он пьяный был почти наверняка, щас протрезвеет, сочинит басню что в больнице был, и вуаля по каске отремонтирует машину. И с правами останется. Ну занесет конечно немного
Гость
9 декабря 2023, 09:32
гниль
Гость
9 декабря 2023, 10:53
Сняли видимо номера, что бы не палится. Видимо чей то сынок. Полиции надо было контрольных 4штуки и не скорую, а спец машину груз 200. А авто под пресс. Зачем тратить на них время и деньги.
Гость
9 декабря 2023, 10:54
Почему-то хочется чтобы такие упыри пострадали посильнее
Показательно , РАССТРЕЛЯТЬ , ВСЕХ четверых а родню , НА НАРЫ .
Гость
9 декабря 2023, 09:08
Если пьяный или сбежал, выплаты по каско не будет. Можно сказать, синус один дурак на дороге. Когда наши органы начнут бороться с подобными и перестанут отпускать за взятки?!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
В центре Екатеринбурга Range Rover без номеров стал грудой металла