перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В торговом центре на Уралмаше замертво упала женщина

8 декабря 2023, 18:25
8 декабря 2023, 19:29
Соболезнования((( вот так ушли вдвоем, а вернулся домой один(((жизнь ужасно непредсказуема
8 декабря 2023, 21:25
Соболезнования родственникам....
Гость
9 декабря 2023, 10:23
Да, соболезную.
8 декабря 2023, 18:38
Стервятника больше напомнил, чем заботящегося 😐
Гость
8 декабря 2023, 18:50
И не только он. Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят, для привлечения людей к порталу и заработка на рекламе.
8 декабря 2023, 20:41
Надеюсь, что когда-нибудь наступит время, когда журналистам, использовавшим такие речевые обороты, будут отказывать в работе. В семье горе, у человека на глазах умерла жена, а в новостях такие заголовки
Гость
8 декабря 2023, 18:30
Автор, а ты бы как себя ощущал, если бы это была твоя супруга, и какой-то шнырь снимал бы тебя на видео с комментариями?
Гость
8 декабря 2023, 19:04
Автор стерлядь!
9 декабря 2023, 03:05
укол жижей гинзбурга даёт свои результаты.
Гость
8 декабря 2023, 18:33
Вот у оператора мама умрёт, а я буду с камерой вокруг ходить и про стандарты уборки трупов рассуждать, работу медиков.
Гость
8 декабря 2023, 19:11
Е1 ! Не позорьтесь! СТРОЧНО УДАЛИТЕ ЭТО ВИДЕО!
Гость
8 декабря 2023, 19:15
+
Гость
8 декабря 2023, 18:48
Таких дебилов сейчас пруд пруди, лишь жареное подбросить
Гость
8 декабря 2023, 19:16
е1 в этом 💩деле лидирует.
Гость
8 декабря 2023, 18:53
Этот деб... даже процедуры не знает, а лезет комментировать. Сперва скорая фиксирует биологически смерть, а вот потом ты ждёшь полицию для составления протокола, до второго пришествия, а если повезёт, то всего часа 2-4. После ты едешь в ОП за направлением и только после этого можно вызывать труповозку. Соболезную мужчине.
Гость
8 декабря 2023, 18:43
Никакой этики у людей
Гость
8 декабря 2023, 19:55
И заголовки дебильные!
Гость
8 декабря 2023, 19:22
Урод моральный, снимающий видео, тебе вернется.
8 декабря 2023, 18:50
Оператора на мыло! ☝️
Гость
8 декабря 2023, 18:57
Примите мои соболезнования Это горе И вот сидеть на виду у всех, это ужасно
8 декабря 2023, 18:49
прошу ""юморных" комментаторам представить не месте этой женщины вашу маму
Гость
8 декабря 2023, 18:36
Остаётся надеяться что смерть была мгновенно и без мучений. Вдовцу мужества и соболезнования.
8 декабря 2023, 21:50
смерть наступила в результате противоправных действий третьих лиц Очень часто не понимаю - кто вторые????
Гость
8 декабря 2023, 22:10
Я - первый, ты - второй, они - третьи.
Гость
8 декабря 2023, 19:28
Дайте адрес этого ублюдка, который снимал, я приеду выверну мехом внутрь эту гадину
Гость
8 декабря 2023, 22:35
Бакинских комиссаров 105 132
Гость
8 декабря 2023, 18:48
вот так и не знаешь - где найдёшь, а где потеряешь!😪 а мужику с телефоном - 🖕👎
8 декабря 2023, 22:11
Никто не задумывался, почему sudden death стала настолько распространена, как никогда не была до кампании по массовой уколизации?
8 декабря 2023, 18:42
Вы самое жёлтое сми города. сомнительное ведь достижение?
Гость
8 декабря 2023, 19:51
куда бы ты подался если бы не они, ты же под каждой новостью
Гость
8 декабря 2023, 18:38
Отключите комменты Царствие небесное
Гость
8 декабря 2023, 19:25
Не журналисты, а моральные уроды, нельзя быть такими бесчеловечными . Стыдно за городской новостной канал, а двоечников- журналистов- выгнать с работы с волчьем билетом!!!
Гость
8 декабря 2023, 19:29
+++
Гость
8 декабря 2023, 19:29
💩портал с соответствующим коллективом.
8 декабря 2023, 18:42
и вновь не доживает народ до пенсии
8 декабря 2023, 21:24
Она пенсионерка и что ???😠 Соболезнование её мужу и сил держаться...
Гость
8 декабря 2023, 20:25
Не позорьтесь,удалите видео. Совсем совести уже нет. Это чья-то мама. Родственникам соболезнования.
8 декабря 2023, 19:29
Странная тенденция пошла - люди умирают то на улицах, то в ТЦ. Пошла обратка от вакцины
Гость
8 декабря 2023, 22:30
Ерунду не пишите, какая вакцина? Так можно всё на вакцину от ковида списать. Путин сам привился дважды от ковида вакциной спутник. Показал пример на камеру.
9 декабря 2023, 03:09
Гость
8 декабря 2023, 22:30
Ерунду не пишите, какая вакцина? Так можно всё на вакцину от ковида списать. Путин сам привился дважды от ковида вакциной спутник. Показал пример на камеру.
так он и умер уже, как и вольфыч
8 декабря 2023, 19:39
вот медицинская бригада приезжает, и никаких вспомогательных действий не делает, вот всегда, ходят вокруг , даже не посмотрят, можно спасти или нет, даже не глядят!!!! может человека спасти можно, а они даже не притрагиваются к нему
Гость
8 декабря 2023, 22:12
Чем они спасут то. Пульса нет, дифибрилятора тоже.
8 декабря 2023, 21:15
Вакцинация делает своё дело…
Гость
8 декабря 2023, 18:29
Пропала, сожитель месяц не заявлял, все в порядке, это точно не он. Умерла в людном месте в присутствии мужа, срочно на допрос.
Гость
8 декабря 2023, 18:45
Ладно, это реально регламент такой.
Гость
8 декабря 2023, 18:46
Гость
8 декабря 2023, 18:45
Ладно, это реально регламент такой.
Да людьми то надо быть.
8 декабря 2023, 18:55
К меня мама умерла после лечения в больнице. Меня тоже долго в ментовке мурыжили. А, вот, врачей не тронули, угробивших 61 летнего человека.
Гость
8 декабря 2023, 19:12
Как то была свидетелем ДТП. Ребенок попал под авто. Так нашелся один молодой чудик на букву М, подбежал к ребенку и начал его снимать, прямо близко к лицу! Ребенок и так от боли корчится, а этот снимает.
Гость
8 декабря 2023, 19:28
А чё не ввалил ему никто?)
Гость
8 декабря 2023, 19:46
Полиция уже установила личность ". Браво
Гость
8 декабря 2023, 21:23
В Первоуральске за последние две недели четыре таких случая произошло, когда люди идут и падают замертво(насмерть).
Гость
8 декабря 2023, 18:46
Все правильно говорит,человек умер ,а покупатели мимо ходят. Хоть бы ограничители с лентой сделали. А то не по-людски.
8 декабря 2023, 19:10
Гость, да уж, в Индии бы им такое отношение как у нас. В других странах если человек умер, там веселятся.
Гость
8 декабря 2023, 19:30
Так пройди мимо и всё. Или ты реально веришь что за 15 минут приедет труповозка?) Ну и идиоты же вокруг.
Гость
8 декабря 2023, 22:13
Вы совершенно правы
8 декабря 2023, 19:39
Лева Ковпак, едрос, походу, снимал кино.
Гость
8 декабря 2023, 18:57
Помните в 21 году ставили прививки от ковида? Так вот, подействовало
Гость
8 декабря 2023, 22:25
А стервятник тут не тот, кто снимал. А тот кто воспользавался этим видео, тем самым породив новый выводок стервятников.
Гость
8 декабря 2023, 22:26
Пернатый маёр Воробьёв?
8 декабря 2023, 18:29
Привитая это главное в происшествиях такого типа ...
Гость
8 декабря 2023, 18:30
Вакцина смерти
Гость
8 декабря 2023, 20:13
Собаченька напоследок так обнюхивала покойную хозяйку😥
Гость
8 декабря 2023, 20:27
Это произошло днем 8 декабря прямо на глазах у читателя E1.RU Агенты ешки повсюду
Гость
8 декабря 2023, 21:09
А чем лучше этого репортёра скорая помощь или полиция, которая сообщает о смерти человека похоронным стервятникам, которые вперёд них могут примчатся.
Гость
8 декабря 2023, 21:39
Ну е1 и дно. Ниже не куда. Слов нет. А тот, кто снимал #####. Редко закожу сюда и правильно!
Гость
9 декабря 2023, 10:43
Полицейские" УЖЕ установили имя погибшей".Какая расторопность! Обзавидуешься! Чего имя устанавливать ,если с погибшей был муж!!!!
Гость
8 декабря 2023, 18:44
А был бы дефибриллятор и обученный персонал, полежала бы в больничке и еще бы прожила.
Гость
8 декабря 2023, 19:03
Обследоваться надо вовремя и за давлением следить. Никто за вами этот дифибрилятор возить везде не будет.
Гость
8 декабря 2023, 19:35
Гость
8 декабря 2023, 19:03
Обследоваться надо вовремя и за давлением следить. Никто за вами этот дифибрилятор возить везде не будет.
Его не надо возить, каменноугольный ты наш. В нормальных странах это компактная штука, во многих общественных помещениях есть.
Гость
8 декабря 2023, 22:15
Гость
8 декабря 2023, 19:35
Его не надо возить, каменноугольный ты наш. В нормальных странах это компактная штука, во многих общественных помещениях есть.
Так то в нормальных. У нас он если бы и был, то зарядить забыли бы или пользоваться не умеют.
8 декабря 2023, 18:44
Кировский лакшери....как странно звучит
Гость
8 декабря 2023, 22:01
тромб оторвался, вангую
Гость
8 декабря 2023, 22:17
При тромбе не так быстро, сердце скорее всего.
Гость
8 декабря 2023, 22:18
У меня тетя так же умерла, мгновенно в автобусе.
Гость
9 декабря 2023, 02:36
Гость
8 декабря 2023, 22:18
У меня тетя так же умерла, мгновенно в автобусе.
Причина?
Гость
8 декабря 2023, 20:03
Тело ещё всё лежит
Гость
8 декабря 2023, 22:16
Ужас. Как жалко мужа.
Гость
8 декабря 2023, 21:03
Почему редакция не опубликовала Фамилию этого морального урода, предоставившего видео? Это какой скотиной нужно быть, чтобы влезать в разговор убитого горем супруга умершей с врачами и задавать свои вопросы. Ведь не сочуствие двигало автором, а хайп и дальнейшая монетизация данного видео.
Гость
8 декабря 2023, 22:25
Да успокойтесь ничего страшного он не сделал
Гость
8 декабря 2023, 21:50
Я видела, как он со скорой общался, просил помочь женщине, они отказали. После этого он снимать начал.
9 декабря 2023, 23:49
Скорой лучше знать, нужна помощь или нет. 5 мин без слр и все, мозг умер. Человека на этом свете больше нет. Тем более эта была реанимационная бригада.
Гость
8 декабря 2023, 18:33
Мужик на фрэнка галлагера походит😳😂
Гость
8 декабря 2023, 19:27
Это что за вещатель с дешёвым телефоном? Репортёр с места событий. Гов..овестник , к тебе общаюсь, не "труп", а "тело" в таких случаях говорят. Но тебе больше не понадобится.