За убийство собак вы ответить должны перед законом.
Гость
8 декабря 2023, 16:01
Д аладно вам в корейскую кухню отправить на дожарку и все. Вы подумайте о голодающих корейцах в африке , для которых такая шаурма спасение
Гость
10 декабря 2023, 21:13
Обязательно ответит, как только выйдет из больнички.
Гость
8 декабря 2023, 14:18
животных жалко😥😥😥😥😥почему не проверяли дом в каком он состоянии?почему пожарные не взяли дом на вооружение,всё должно было тщательно проверяться,вся проводка,все должно было быть соблюдено по технике безопасности,никаких возгораний не должно было быть...бедные животные!а хозяйку привлечь к уголовной ответственности за ненадлежащее обращение с животными,и причинение смерти по неосторожности..больше животных жалко чем людей,для меня когда я это прочитала это целая трагедия,я готова была разреветься,а теперь животинка ушла на радугу,царствия вам небесного,мягких облачков
Гость
8 декабря 2023, 14:34
пожарные не взяли дом на вооружение... ну псц.... ты ваще как дожила то этого момента ?
Пожарным, что делать нечего, ходить по собачникам? У них дел по горло, кроме собак. Собачий бизнес и сами решайте свои проблемы.
Гость
8 декабря 2023, 13:55
опять несчастные пушистики страдают от глупости человеческой! Если в приюте много братьев меньших держат, то и проводка должна быть соответствующей, для повышенной нагрузки. Не удивлюсь если там проводка была алюминиевая
Гость
8 декабря 2023, 14:30
ПРОВОДКА ОБЫЧНО НЕ ВИНОВАТА. ПОЖАРЫ НАЧИНАЮТСЯ ОБЫЧНО, КОГДА НИЗКИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ НА УЛИЦЕ. В ЭТО ВРЕМЯ ЛЮДИ ВКЛЮЧАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЭЛЕКТРО ОБОГРЕВАТЕЛИ. В СЕТЯХ НАПРЯЖЕНИЕ ПАДАЕТ. ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ, НА ПОД СТАНЦИЯХ ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ ЕЩЁ С ВРЕМЕН СССР. ВОТ ГДЕ ПРИЧИНА ПОЖАРОВ. А ВАЛЯТ НА НЕИСПРАВНУЮ ПРО ВОДКУ. ВЕДЬ ОБВЕНИТЬ ЖИЛЬЦОВ ПРОЩЕ ЧЕМ ЭЛЕКТРОСЕТИ.
Гость
8 декабря 2023, 14:33
Гость
8 декабря 2023, 14:30
ПРОВОДКА ОБЫЧНО НЕ ВИНОВАТА. ПОЖАРЫ НАЧИНАЮТСЯ ОБЫЧНО, КОГДА НИЗКИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ НА УЛИЦЕ. В ЭТО ВРЕМЯ ЛЮДИ ВКЛЮЧАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЭЛЕКТРО ОБОГРЕВАТЕЛИ. В СЕТЯХ НАПРЯЖЕНИЕ ПАДАЕТ. ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ, НА ПОД СТАНЦИЯХ ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ ЕЩЁ С ВРЕМЕН СССР. ВОТ ГДЕ ПРИЧИНА ПОЖАРОВ. А ВАЛЯТ НА НЕИСПРАВНУЮ ПРО ВОДКУ. ВЕДЬ ОБВЕНИТЬ ЖИЛЬЦОВ ПРОЩЕ ЧЕМ ЭЛЕКТРОСЕТИ.
И здесь водка виновата?
Гость
8 декабря 2023, 15:21
Зооволотеры разгребают чужие завалы, поэтому они всегда какие-то нервные, не понимают что происходит. Какие усилия, деньги нужны чтобы вырастить из щенка собаку. Немалые. Почему собаки на улице? Люди не справляются, нет денег, нет времени. Собаку попросту не любят. Зачем тогда берете щенят. Потому что славные и забавные. А вырастает что-то не то?
Зато сама вайман жива, сыта и здорова....и голова не болит!!))😉😉😉
Гость
8 декабря 2023, 14:45
да, что же муж собак то не вытащил через окно?
Гость
8 декабря 2023, 15:08
Удивительно, там явно коттеджный посёлок на краю города, рядом лес.. хоть кто-нибудь изъявил желание дать приют хоть одному животному? По-любому разберут сердобольные горожане в свои однухи с кучей кошек и собак. Или будут уплотнять трещащие по швам приюты.
какое "шоковое состояние" может быть у собаки? вы высшую нервную деятельность человека к предметам своей зоошизы то не применяйте
Гость
12 декабря 2023, 17:07
Вы в каждом комменте дурость свою никчемность показываете.
Гость
8 декабря 2023, 14:33
ПРО ВОДКУ. 👍
Гость
8 декабря 2023, 17:13
Уважаю труд А. Вайман и Зоозащитников, но всетаки пока государство не взялось за животных, максимум что должны делать зоозащитники - это отлавливать, стерилизовать, пиарить их пока они у них на пристрой, и далее выпускать обратно спокойных, всех больных и агрессивных усыплять - всё. Иначе это борьба с ветряными мельницами, черные передержки, вот такие пожары, а еще пожары инсценированные и прочая. Животные должны выживать за счет естественного отбора. Если комуто повезет быть взятым в дом - это его удавшаяся судьба. Тогда и люди будут больше ценить и брать себе. А сейчас переизбыток кошек и собак, все приюты переполнены и никому никто не нужен. Говорю это осознанно - при всей моей любви к животным, сама всегда живу с животными, но человеческие возможности и характеры не безграничны, ответственность современного поколения нижайшая. Поголовье ненужных животных должно уменьшаться.
Если произошло короткое замыкание электропроводки, вполне вероятно, что какой-нибудь 🐀 мышонок серый, мстя за испорченную кошками 🐈 жизнь и за безвременно усопших родственников, дядь и тëть, братьев и сестёр, своячников и кумовьев и далее, далее, далее, решился на этот поступок! Под покровом ночи, когда спали все собачки и кошечки, смелый мышонок 🐭 пробрался в точку Z и надкусил провода. 💥💥💥 Оглушенный, но не сломленный, храбрый мышонок упал без чувств на пол. Но он остался жив! Друзья вытащили его наружу, рискуя своей жизнью. Старая крыса 🐁 им кричала: "Бросьте его, спасайтесь сами!" На что мышата ей отвечали: "Своих не бросаем!" 🙄
Гость
8 декабря 2023, 16:51
Кому жалко животных, себе их заберите. А подобные рассадники давно пора ликвидировать. Хозяев в дурку.
Гость
8 декабря 2023, 14:47
Столько шума и пиара из- за этих собак.какая польза людям от собак которые находятся на передержке. Понятно, что бизнес и на этом хорошо зарабатывают!
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
742мм 88%Соседи рассказали о пожаре в Шувакише, в котором сгорели десятки животных