перейти к публикации
33 комментария к публикации

Появилось трогательное видео, как пожарные достают собаку из-под завалов сгоревшего дома в Шувакише

8 декабря 2023, 13:44
Как надоела эта ssaная реклама е1 в каждой новости , вы ничего умнее не могли придумать как заработать копеечку?
Гость
8 декабря 2023, 16:16
установите addblock
8 декабря 2023, 16:57
Гость
8 декабря 2023, 16:57
установите addblock
Гость, в приложении на яблоке :(
8 декабря 2023, 12:19
ужас
Гость
8 декабря 2023, 12:56
и не говорите... новое пристанище они ищут, чтобы оставшихся добить, живодёры
Гость
8 декабря 2023, 12:28
Боже,как страшно жить в обществе злых людишек. Комментарии читать противно! Люди,вас кто так обидел? Даже людьми назвать вас нельзя!С вас помощи просят? Люди спасают животных,а диванные критики вставляют никому не нужные коменты! Сами то кому нужны?
8 декабря 2023, 12:33
Гость, по Вашей риторике ясно, что обидели Вас. И именно рядом Вами не безопасно жить. Вы ненавидите людей.
Гость
8 декабря 2023, 12:34
А что ж вы допустили нахождение .50 животных в одном деревянном доме? Не совестно? Постройте им нормальную передержку, а не финансируйте непонятные приюты без условий.
Гость
8 декабря 2023, 12:48
8 декабря 2023, 12:48
Гость, по Вашей риторике ясно, что обидели Вас. И именно рядом Вами не безопасно жить. Вы ненавидите людей.
"Чем больше я узнаю людей, там больше нравятся собаки"
8 декабря 2023, 13:26
Беда (((((
Гость
8 декабря 2023, 16:27
Спасибо огромное отважным огнеборцам и спасателям, настоящие мужчины, профессионалы своего дела! В любую погоду, хоть в холод, хоть в жару, не жалея себя, доблестно несут свою службу спасатели! Низкий поклон!
Гость
8 декабря 2023, 12:39
И как такому приюту доверять самое сокровенное домашнее животное?????? Не уверена что проводка ?? конец года и пожар.....Пусть это остаётся на их совести.Очень жаль сгоревших животных ... ещё такие холода((( Я бы с удовольствием взяла но у меня у самой три собаки ,также взяты из приютов.И я их никому не доверяю.
8 декабря 2023, 12:55
А то что там был полный бардак...и случившееся было лишь вопросом времени....Хозяев под суд!
Гость
8 декабря 2023, 16:21
бывали там? или так, лишь бы в лужу фартануть?
Гость
9 декабря 2023, 00:35
Гость
9 декабря 2023, 00:35
бывали там? или так, лишь бы в лужу фартануть?
если бы там всё было в порядке, такого бы не случилось, ага? там выпивохи жили, и на собак им наплевать, дайте денег, вот о чём тут всё, не знакома лично, но достаточно сегодня прочитала, тема не только здесь обсуждается
Гость
8 декабря 2023, 14:35
Огромное Спасибо Пожарным и Волонтерам.Сколько шока испытали животные ,которые остались живы((....
8 декабря 2023, 12:54
Так они ещё и незаконным предпринимательством занимались с неуплатой налогов...
Гость
8 декабря 2023, 16:23
ан ты какой, все подмечает, номер телефона налоговой скинуть?
Гость
9 декабря 2023, 00:37
Гость
9 декабря 2023, 00:37
ан ты какой, все подмечает, номер телефона налоговой скинуть?
неплохо было бы, если бы всё было по законам, не? глядишь нормально бы жили, и передержки были бы нормальные, а не сараи с алкашнёй
Гость
8 декабря 2023, 12:26
Что значит передержка для полсотни собак? Ну перебежала она их , а дальше куда? Зачем это все? И что в итоге, несчастные животные погибают мучительной смертью.
8 декабря 2023, 12:23
щас вся эта свора грязных псин будет шататься по округе пугая местных кошек и детей💩
Гость
8 декабря 2023, 13:51
А ты сам/сама насколько чист/чиста???
8 декабря 2023, 20:38
Бедные беззащитные хвостики,сейчас такие морозы страшные!!!!Нужно объединяться и спасать наших братьев меньших
Гость
9 декабря 2023, 19:17
Пожар-это горе! Пожар-это беда! Не дай Бог никому пережить такое! Животных очень жалко, и хозяев тоже жалко! Доблестным огнеборцам честь и хвала!
8 декабря 2023, 21:26
лучше бы делом занимались,а не этот мусор разгребали.
Гость
8 декабря 2023, 12:22
А с котиками есть видео? Псятину вообще не жалко.
Гость
8 декабря 2023, 12:36
Сгорели котики
Гость