перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вспыхнул пожар в собачьей передержке на Шувакише

8 декабря 2023, 10:57
Пушистиков жалко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 декабря 2023, 10:58
Кошмар, бедные животинки
8 декабря 2023, 11:24
жалко хвостатых. Отношение общества к нашим наших младших ужасно. Отмучились бедняжки.
Гость
8 декабря 2023, 11:03
Ну , а Вайман то , что сделает, зачем выехала , для галочки. Животные самокримировались. Не надо разрешать по 150 животных держать во одном месте. Это нарушение всех законов и правил. Животные просто отмучились. Мягких облачков им .
Гость
8 декабря 2023, 11:26
Шубку новую показать. 😁😁😁
Гость
8 декабря 2023, 12:03
там 50 от силы было...
Гость
8 декабря 2023, 10:54
жуть какая! Животных жаль... и хозяйку как бы инфаркт теперь не хватил
8 декабря 2023, 11:11
Почему передержка находится в жилом квартале.?
8 декабря 2023, 11:26
Number 1, почему недовольные все ещё не на обитаемом острове???
Гость
8 декабря 2023, 11:33
Полагаю, соседей при ее организации и не спрашивали.
Гость
8 декабря 2023, 12:02
8 декабря 2023, 11:26
Number 1, почему недовольные все ещё не на обитаемом острове???
👍 👍 👍 👍
Гость
8 декабря 2023, 10:54
ужос 😢😢
Гость
8 декабря 2023, 10:58
Помогите животным!
8 декабря 2023, 11:25
Пора прекратить вот такой "дикий" бизнес.Нет условий для содержания и никакой безопасности.И соседей очень жалко-жить рядом с таким кошмаром!!!!
Гость
8 декабря 2023, 12:06
а официальные питомники .в которых по 30 собак так то. ем отличаться будут😱 пожар из-за холодов произошел...
Гость
8 декабря 2023, 13:49
Гость
8 декабря 2023, 12:06
а официальные питомники .в которых по 30 собак так то. ем отличаться будут😱 пожар из-за холодов произошел...
Это не питомник, а бомжатник
8 декабря 2023, 11:31
Наконец то соседи будут жить спокойно.
Гость
8 декабря 2023, 12:20
Вы таким образом подтверждаете умысел тех же соседей, а в законе про колличество собак разве где-то написано? Люди хуже животных стали, жестокие, только деньги. Душа из туалетной бумаги.
8 декабря 2023, 12:26
Гость
8 декабря 2023, 12:20
Вы таким образом подтверждаете умысел тех же соседей, а в законе про колличество собак разве где-то написано? Люди хуже животных стали, жестокие, только деньги. Душа из туалетной бумаги.
Во, во, мучают бедных пушистиков ради денег вместо того чтоб отправить на радугу и не нарушать санитарные правила и нормы.
8 декабря 2023, 10:58
в таком доме 50 собак....интересное наверно зрелище...
8 декабря 2023, 11:43
Громкое
Гость
8 декабря 2023, 14:19
Большинство комментариев от тупых и злых людишек..
Гость
8 декабря 2023, 15:40
И почти все они - зоозащитники. 😁😁😁
Гость
8 декабря 2023, 11:00
CСоболезную.
Гость
8 декабря 2023, 11:09
Бедолаги. Как жалко их
8 декабря 2023, 16:34
Держали столько животных и не создали условия для приюта с соблюдением норм ПБ. Хотели проявить заботу о бездомышах, а по итогу загубили кучу
Гость
8 декабря 2023, 11:11
Полсотни? Там же вроде как сотни три содержалось, если верить документам на расходы на корма.
8 декабря 2023, 11:29
Гость, покажи документы
Гость
8 декабря 2023, 11:35
8 декабря 2023, 11:29
Гость, покажи документы
Сгорели документы. 😁😁😁
Гость
8 декабря 2023, 12:08
8 декабря 2023, 11:29
Гость, покажи документы
во во. уже и документы на корма видели.пипец народ...
Гость
8 декабря 2023, 11:12
Соседи перекрестились.
8 декабря 2023, 11:26
Гость, хоть закрестись, а отвечать за поджог все равно прийдется
Гость
8 декабря 2023, 11:34
8 декабря 2023, 11:26
Гость, хоть закрестись, а отвечать за поджог все равно прийдется
Если ничего у соседей не погорело, то и отвечать не придется. Хотя моральный ущерб хозяйке передержки можно попробовать предъявить.
8 декабря 2023, 11:43
8 декабря 2023, 11:26
Гость, хоть закрестись, а отвечать за поджог все равно прийдется
А почему сразу поджог, халатное отношение к содержанию электропроводки в доме сразу отметается как версия?
8 декабря 2023, 10:58
Завтра по всему городу скидка на шаурму 50 рублей....
Гость
8 декабря 2023, 11:21
Сам наелся остальное продать хочешь?
Гость
8 декабря 2023, 11:27
Гость
8 декабря 2023, 11:21
Сам наелся остальное продать хочешь?
Почему спрашиваешь?
8 декабря 2023, 12:12
Гость
8 декабря 2023, 11:21
Сам наелся остальное продать хочешь?
говорят будет свежий подвоз мяса со скидкой
Гость
8 декабря 2023, 12:18
Читая коментарии некоторых людей, сразу мысль в голове такие и сожгли. Вот и вся причина пожара. Жаль животных.
Гость
8 декабря 2023, 13:48
Ну, то есть, если вам кто-то не нравится, то первая мысль, которая вам приходит в голову, это спалить его дом? Вопрос был риторический, если что.
Гость
8 декабря 2023, 11:05
хозяйку удар не хватит , выпивоха
Гость
8 декабря 2023, 11:07
Наталья Злобина, 28.11 умер брат, вчера 9 дней. итог
Гость
8 декабря 2023, 11:10
Синька до добра не доводит.
Гость
8 декабря 2023, 13:00
Мясо по всякому
Гость
8 декабря 2023, 13:39
Как вообще можно устраивать такую передержку в живой застройке? Рядом соседи, за забором сотня собак. С нарушением всех правил собак держали.
Гость
8 декабря 2023, 11:08
там есть живые собаки. хотят помочь. галочки не ставят
Гость
8 декабря 2023, 11:41
Надеюсь собаки были застрахованы?
Гость
8 декабря 2023, 11:50
Лишь бы не котики. На кабы3дохов нас рать.
Гость
8 декабря 2023, 12:45
Зоошиза убила больше животных, чем спасла.
8 декабря 2023, 14:06
Где получить информацию о том чем можно помочь? Е1 напишите контакты с кем связываться? Что значит "передержка" То есть собаки там временно были? Сейчас что требуется взять на постоянку собаку или обеспечить временное пребывание?
Гость
8 декабря 2023, 16:42
да уж.... про шаурму- сразу видно уровень развития серого вещества. наиглупейшие высказывания.... такие передержки были, есть и будут. Пока государство не возьмет под качественный контроль приюты. Деньги выделяют , сами же пилят с частными отловами, Камышлов например. А собаки в приютах мрут заживо от голода,. Если повезет , то выживут и будут выброшены в лесу., на трассах. Это одна сторона медали. И есть другая , когда придумают себе миссию по спасению, организуют частный приют. посадят на цепь в скворечники , и носятся с ведрами еды, теша свое ЭГО. ни лечения, ни утепления на вот такие морозы - ничего нет! вот и причитают выживут или нет собаки. Где им лучше ? Идеально, думать головой когда заводишь собаку, стерилизовать и нести ответственность. Это все дело ручек человечка. Ну и конечно вот такие Наташи , не работая - зарабатывают на собаках в скворечниках и минусах на цепи. И волонтеры несут, потому что девать некуда с улицы болтающуюся под ногами собаку или выставленную на улицу в связи с кончиной старушки хозяйки.
Гость
8 декабря 2023, 16:55
Зачем отдавать в передержки. Не не уверен не заводи животное. Во всех таких приютах животные в антисаниторие и голоде. Как будто первый раз услышали.
8 декабря 2023, 11:34
В округе, наверное, сильный запах шаурмы и шашлыков стоит! Жуть! 😳