жалко хвостатых. Отношение общества к нашим наших младших ужасно. Отмучились бедняжки.
Гость
8 декабря 2023, 11:03
Ну , а Вайман то , что сделает, зачем выехала , для галочки. Животные самокримировались. Не надо разрешать по 150 животных держать во одном месте. Это нарушение всех законов и правил. Животные просто отмучились. Мягких облачков им .
Гость
8 декабря 2023, 11:26
Шубку новую показать. 😁😁😁
Гость
8 декабря 2023, 12:03
там 50 от силы было...
Гость
8 декабря 2023, 10:54
жуть какая! Животных жаль... и хозяйку как бы инфаркт теперь не хватил
Вы таким образом подтверждаете умысел тех же соседей, а в законе про колличество собак разве где-то написано? Люди хуже животных стали, жестокие, только деньги. Душа из туалетной бумаги.
Вы таким образом подтверждаете умысел тех же соседей, а в законе про колличество собак разве где-то написано? Люди хуже животных стали, жестокие, только деньги. Душа из туалетной бумаги.
Во, во, мучают бедных пушистиков ради денег вместо того чтоб отправить на радугу и не нарушать санитарные правила и нормы.
Где получить информацию о том чем можно помочь? Е1 напишите контакты с кем связываться? Что значит "передержка" То есть собаки там временно были? Сейчас что требуется взять на постоянку собаку или обеспечить временное пребывание?
Гость
8 декабря 2023, 16:42
да уж.... про шаурму- сразу видно уровень развития серого вещества. наиглупейшие высказывания.... такие передержки были, есть и будут. Пока государство не возьмет под качественный контроль приюты. Деньги выделяют , сами же пилят с частными отловами, Камышлов например. А собаки в приютах мрут заживо от голода,. Если повезет , то выживут и будут выброшены в лесу., на трассах. Это одна сторона медали. И есть другая , когда придумают себе миссию по спасению, организуют частный приют. посадят на цепь в скворечники , и носятся с ведрами еды, теша свое ЭГО. ни лечения, ни утепления на вот такие морозы - ничего нет! вот и причитают выживут или нет собаки. Где им лучше ? Идеально, думать головой когда заводишь собаку, стерилизовать и нести ответственность. Это все дело ручек человечка. Ну и конечно вот такие Наташи , не работая - зарабатывают на собаках в скворечниках и минусах на цепи. И волонтеры несут, потому что девать некуда с улицы болтающуюся под ногами собаку или выставленную на улицу в связи с кончиной старушки хозяйки.
Гость
8 декабря 2023, 16:55
Зачем отдавать в передержки. Не не уверен не заводи животное. Во всех таких приютах животные в антисаниторие и голоде. Как будто первый раз услышали.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%СРОЧНО
На ЕКАД открыли долгожданный мост
В Екатеринбурге вспыхнул пожар в собачьей передержке на Шувакише