перейти к публикации
34 комментария к публикации

Суицид, лечение, пожизненное: чем закончились истории российских «школьных стрелков»

8 декабря 2023, 09:06
За 2022 год на дорогах погибло 15 тыс чел. С этим кто то думает что делать?
8 декабря 2023, 10:34
Да уже, подняли цены на авто.
Гость
8 декабря 2023, 12:13
у америкосов спроси. У них ежегодно по 30К+ гибнет в дтп. тоже наверное ниче не делают для безопасности дорожного движения
8 декабря 2023, 15:44
Гость
8 декабря 2023, 15:44
у америкосов спроси. У них ежегодно по 30К+ гибнет в дтп. тоже наверное ниче не делают для безопасности дорожного движения
когда буду жить у америкосов, тогда и спрошу у америкосов.
8 декабря 2023, 10:50
голос Сатаны сказал мне сегодня "не иди на работу" - это может быть уважительной причиной, что на это говорит трудовой кодекс?
8 декабря 2023, 10:42
😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
8 декабря 2023, 08:58
это жудь и не объяснить в словах 😠😠😠
Гость
8 декабря 2023, 10:14
Да. Просто жутко иметь маленький словарный запас и писать с ошибками, соглашусь.
Гость
8 декабря 2023, 09:16
за 10 лет 14 раз.....и ничего власти не предприняли с того времени.....всех отстранить!
8 декабря 2023, 10:51
что предпринять? к каждому школьнику мента приставить?
8 декабря 2023, 10:13
Всего этого могло бы не быть, если бы был "Аниськин", а не современные задолбанные бумагами участковые.
8 декабря 2023, 08:56
Чем лечат то? Пирамидоном?
8 декабря 2023, 14:47
почему родители не видят в каком состоянии их ребенок, это же скрыть невозможно
8 декабря 2023, 08:27
Некоторые сами себя казнили...
Гость
8 декабря 2023, 08:21
Уже опубликован дневник Брянской девочки в сети. Довели её одноклассники.
Гость
8 декабря 2023, 08:24
Это не фейк? Откуда он взялся?
Гость
8 декабря 2023, 09:22
Гость
8 декабря 2023, 09:22
Это не фейк? Откуда он взялся?
У Невзорова на канале.
Гость
8 декабря 2023, 10:20
Гость
8 декабря 2023, 10:20
У Невзорова на канале.
Невзоров шизофреник престарелый.
Гость
8 декабря 2023, 09:46
Вы задумайтесь, что дети черпают из соцсетей!!!! Одни издевательства и извращенцы.
Гость
8 декабря 2023, 08:55
Капитализм пожирает людей
Гость
8 декабря 2023, 11:13
А мы при чем?
12 декабря 2023, 05:58
Как хорошо, что при коммунистов не было убийств в СССР и маньяков всяких
Гость
8 декабря 2023, 10:04
Давайте детям больше информации в СМИ, больше доступа к гаджетам и жестоким сценам по ТВ и другим каналам связи. Будем и дальше разгребать подобные диверсии. А это именно диверсия, совершенная под влиянием среды обитания. И ни какие меры защиты тут не помогут. Среда обитания. Дети смотрят на мир, через призму малого знания, отсутствие привитых ценностей по малолетству и возможностей и средств для мирного выхода эмоций и что они видят? А видят они то, что творят взрослые, они копируют их поведение. Решают свои проблемы сами, как могут, не опираясь на совет со стороны. Взрослые не могут быть авторитетом и примером, когда и если дети видят зло, цинизм, эгоизм, безразличие, не получают должного внимания и поддержки. Люди ни чему не учатся. Толи еще будет.
Гость
8 декабря 2023, 11:44
10.04 Всё правильно, так и есть
Гость
8 декабря 2023, 09:47
Стреляют потому что не надо детей учить в одной школе с детьми с синдромом дауна. Они часто на второй год остаются. Раньше были спецшколы их надо вернуть.
Гость
8 декабря 2023, 11:28
А вывод какой? Надо иметь папу фсбшника или росгвардейца и тогда за любую дичь легко отделаешься!
Гость
8 декабря 2023, 13:54
Напишите лучше, чем все закончилось для тех, кого на принудительное лечение направили. Гордеев из 2014 был направлен на принудительное лечение на два года, а потом срок продлили или сейчас он где-то ходит на свободе?
Гость
8 декабря 2023, 16:17
Не все города названы, было больше нападений
Гость
8 декабря 2023, 18:29
Спасибо сабчаке за домДва. И пашеВоле за камедьКлаб. Помогают растить уродов .
Гость
8 декабря 2023, 08:02
То Алина, то Алиса. Как убийцу зовут?
8 декабря 2023, 08:28
Клава.
8 декабря 2023, 08:04
Зачем читать про водоросли, они рядом у меня, в квартире, в аквариуме.
8 декабря 2023, 08:49
А ещё хотят запретить аборты😂😂😂 А они на самом деле уменьшают количество таких моментов