перейти к публикации
142 комментария к публикации

«Покупали игрушки детям на Новый год». Мать уральца, которого обвинили в убийстве девочки, рассказала о нем

7 декабря 2023, 18:43
7 раз судим. Его уже пожизненно, как рецидивиста должны посадить. А это горе-мать его к детям своим притащила. Но так то он хороший. Игрушки покупал.
7 декабря 2023, 18:52
ЖИЗНЬ Г ,НО НЕ ДО ТАКОЙЖЕ СТЕПЕНИ
Гость
7 декабря 2023, 18:55
ты чо... он же альфач, крепкое плечо, хулиган-чокаво, пацан на асфальте, кровь чушпана или как там... мечта любой РСПшки областной.
Гость
7 декабря 2023, 20:28
содержала его
7 декабря 2023, 19:05
Судим 7(!!!) раз!!! Что вообще могло привлечь к такому уроду эту Викторию???
7 декабря 2023, 19:10
Любоу.
Гость
7 декабря 2023, 19:30
Всем известно девки любят не за белое лицо, а за длинный ... горбатый и...
Гость
7 декабря 2023, 19:41
А где можно узнать об этих судимостях. Вряд ли он ей сразу рассказал. Сообщил, что сидел один раз за угон и все. В деревне каждый первый сидел, а у нее трое детей, которых кормить надо, сойдёт и такой, думала она.
7 декабря 2023, 19:19
"Ранее он был судим семь раз, в том числе за кражи и угон автомобиля." Бабы! Смотрите кого в дом тащите!!Особенно в котором есть дети!!! Неужели непарный мягкотканный трубчатый орган может быть дороже детей?
Гость
7 декабря 2023, 19:30
Ты думаешь они не знают, кого тащат в дом? Им такие и нравятся.
Гость
7 декабря 2023, 19:38
Добытчик.
Гость
7 декабря 2023, 19:44
Гость
7 декабря 2023, 19:44
Ты думаешь они не знают, кого тащат в дом? Им такие и нравятся.
Не нравятся, а вынуждены. Вы же сами пропагандируете ненависть к РСП, многодетным, бабам в целом. Неокрепшие мгшники наслушаются и живут потом бобылями. А ее дети ждать не будут, им еда нужна сейчас и хоть какой-то отец, раз биологические смылись как известные отходы организма.
7 декабря 2023, 18:53
ОГЛЯДЫВАЮСЬ ПО СТОРОНАМ, ЛЮДЕЙ ВСЁ МЕНЬШЕ
Гость
7 декабря 2023, 19:41
Следи за собой. Вроде думаешь, что ты то не такой, а потом сам в шоке.
Гость
8 декабря 2023, 09:08
Зато онинамнужных все больше...
7 декабря 2023, 18:58
Ничего, сейчас на СВО запишется и через полгодика вернётся хероем
7 декабря 2023, 19:34
Мать никогда плохого про сына не скажет, какой бы он не был. Так что её слова можно всерьёз не воспринимать.
Гость
7 декабря 2023, 18:47
Должно быть железное правило. Если уже судимый и неоднократно - это не твое. Тот, кто уже испортил себе жизнь, тот испортит жизнь и тебе.
Гость
7 декабря 2023, 18:55
горе бабы... где вы и зачем таких находите то.... ну что не судимых что ли нет? и не надо ни кого уже вам... у вас есть дети... не тащите вы кого не попадя к себе в дом... надо так сходи сгульни и вернись домой к детям одна! сколько уже таких случаев было и будет... горе поколение....
Гость
7 декабря 2023, 18:58
Женщинам нужны настоящие мужчины - девиантные максимально.
Гость
7 декабря 2023, 19:00
Гость
7 декабря 2023, 19:00
Женщинам нужны настоящие мужчины - девиантные максимально.
это не мужчина.... настоящий мужчина никогда не поднимет руку на ребенка!
Гость
7 декабря 2023, 19:02
Гость
7 декабря 2023, 19:02
Женщинам нужны настоящие мужчины - девиантные максимально.
настоящий мужчина не пьет и не курит и занимается спортом! а это отребье какое то... зачем с такими общаться вообще... и тем более в дом к себе тащить... заразу всякую...
7 декабря 2023, 21:20
Мать бы постыдилась бы, еще и комментарии раздает, какой он хороший.
7 декабря 2023, 19:17
Зачастую трагедия в том, что матери, при "расставании"-разводе, манипулируют детьми перед отцом. В результате дети, что мужского, что женского пола, не видят, не общаются с отцом, не видят, не копируют(в положительном смысле), не знают, как общаться с противоположным полом!!! В т.ч. общения после развода! Где мнение ОТЦА этого выродка Ивана??? Или в его жизни никогда не было этого??? Общения с отцом!!!
Гость
7 декабря 2023, 20:32
да, вырастила мамочка сыночку- "добренький он, ромашки нюхает"
Гость
7 декабря 2023, 18:58
Нет слов!!!! Из за безмозглых женщин страдают дети!!! Бил долгое время без повода…. Она молчала и боялась???!!! Чтоооо???? Да удила бы его уже сама сковородой за свою дочь!!! Ушла! Убежала! Уехала в конце концов!!!
7 декабря 2023, 23:13
Это не мать ((гулëна вот и всё (( Бедное дитё((
Гость
7 декабря 2023, 18:55
Женщина 👩 ДУМАЙ ГОЛОВОЙ А НЕ ПИЛОТКОЙ , КОГДА МУЖИКА ИЩЕШЬ!!!! ГОЛОВОЙ!!!!
Гость
7 декабря 2023, 18:55
да она не слышит....
Гость
7 декабря 2023, 18:58
Гость
7 декабря 2023, 18:58
да она не слышит....
Передай пожалуйста
Гость
7 декабря 2023, 18:58
Мать притащила домой это(даже человеком назвать сложно). Рядышком её посадить с ним.
Гость
7 декабря 2023, 19:00
Таких мужчин выбирают большинство женщин - для них это самое желанное в жизни. Порядочных мужчин женщины не уважают на уровне инстинктов.
8 декабря 2023, 01:38
Гость
8 декабря 2023, 01:38
Таких мужчин выбирают большинство женщин - для них это самое желанное в жизни. Порядочных мужчин женщины не уважают на уровне инстинктов.
Доброта и адекватность нынче синонимы слабости и скукоты. Умён, спокоен, практичен = скучный душный "felix loch"(саночник такой).
7 декабря 2023, 19:01
Почти вождь, только не состоявшийся, хотя и с нужными навыками. PR не лучший, после 7 ходок, но если была бы возможность почистить историю в базах МВД, то мог бы и председателем домкома стать. Или даже президентом.
Гость
7 декабря 2023, 18:53
чем эта мать вообще думает ?
7 декабря 2023, 19:24
Явно не головой, то есть мозгом...
8 декабря 2023, 01:39
Дышит и думает маткой. Отсюда трое детей(первый в 17-18).
Гость
7 декабря 2023, 18:56
ПИЛОТКА ДАЛА ДОБРО НА ЖИТЬ В МЕСТЕ, ОН ЖЕ РЕЦЕДИВИСТ НАРКОША
7 декабря 2023, 18:43
Дед Мороз подари нам пожалуйста Мир, кроме тебя это сделать некому!
Гость
7 декабря 2023, 19:46
Столько годиков, а все ещё верите в сказочных персонажей. Путин, дед мороз, боженька, принц на коне и прочие.
8 декабря 2023, 08:25
Гость
8 декабря 2023, 08:25
Столько годиков, а все ещё верите в сказочных персонажей. Путин, дед мороз, боженька, принц на коне и прочие.
Я верю в честность президента. И не подкупность постовых. В чиновников, - почти святых. И всем политикам страны, Я свято верю депутатам, В русалок верю, в домовых.
Гость
7 декабря 2023, 19:29
Чио за матери такие, которые готовы пожертвовать своими детьми ради какого-то морального урода?! Чем он лучше своего родного ребёнка?!
Гость
7 декабря 2023, 19:33
90% разводов ни о чем вам не говорит?
Гость
8 декабря 2023, 07:38
Гость
8 декабря 2023, 07:38
90% разводов ни о чем вам не говорит?
90% разводов это только у вас 20 раз.
Гость
8 декабря 2023, 09:11
Гость
8 декабря 2023, 09:11
90% разводов ни о чем вам не говорит?
Это не удивительно,государство разрушило институт семьи (((
8 декабря 2023, 07:12
Судим 7 раз, но так он очень хороший. Разве мама скажет про своего сына плохое.
Гость
7 декабря 2023, 19:05
Да он добрый, блинчики готовил....
Гость
7 декабря 2023, 20:11
Пипппееес. 30 лет и 7 судимостей. По третьему разу надо давать ВМ или ПЖ. Тюрьма никого и никогда еще не исправила. Зачем этот мусор на земле нужен ???вот - дождались ….
Гость
7 декабря 2023, 20:36
мать его покажите, как она умудрилась из дитя своего такого урода вырастить?
8 декабря 2023, 01:39
Гость
8 декабря 2023, 01:39
мать его покажите, как она умудрилась из дитя своего такого урода вырастить?
А мать там поди такая же, как эта мамаша.
Гость
7 декабря 2023, 21:19
Девочку он бил долгое время, без повода. Каким надо быть ущербным что бы вымещать свои проблемы на ребенке. В биореактор, без раздумий.
Гость
7 декабря 2023, 18:50
Ваня адидас
Гость
8 декабря 2023, 09:54
Иван Abiboss
Гость
7 декабря 2023, 19:01
Обратно в Логиново его,в самолёт,и без парашюта..
Гость
8 декабря 2023, 07:07
Не очень уместно тыркать тут названия и методы про Организацию.
Гость
7 декабря 2023, 19:56
Только уголовники на сво выживают как крысы. Нормальные парни гибнут. В итоге у нас вот такой генофонд и это кошмар.
Гость
7 декабря 2023, 20:35
потому что уголоовники пацанами свои зады прикрывают, они боятся смерти как огня, они же звери
Гость
7 декабря 2023, 18:43
Конечно "хороший", где ж она сходу нового альфача или аленяку найдет?
Гость
7 декабря 2023, 18:56
олень из породы сказочный
Гость
7 декабря 2023, 18:59
Покажите глаза героя!!! Совершеннолетний уж поди, или шешнадцать ему?
Гость
7 декабря 2023, 19:04
Опять наркота
Гость
7 декабря 2023, 19:10
Как обычно рожают нищету ради денег от государства потом нафиг не нужны
Гость
7 декабря 2023, 19:16
курица успешная... завела няньку-уголовника для своих детей))) вот фреккен бок и воспитал.
Гость
7 декабря 2023, 19:51
Капец, 7 раз судим.. она башкой думала вообще, он последний на планете был????
Гость
7 декабря 2023, 19:30
Хороший мужичёк, просто слабохактерный, семь раз судимый, а так то очень хороший.
Гость
7 декабря 2023, 19:29
А блинчики случайно не пек? А то по мнению мамани это будет оправданием
Гость
7 декабря 2023, 20:42
Они бухали вместе или употребляли наркотики
Гость
7 декабря 2023, 20:51
Семь раз судим , но очень хороший человек, ребенка двухлетнего бил , но игрушки же им покупал и гулял с ними, вообще прям белый и пушистый, пожалеть да отпустить конечно
Гость
7 декабря 2023, 21:04
РАЗВЕДЕНКИ С ПРИЦЕПОМ ! По натянутым нервам ! У этой не прицеп, а целый автопоезд!
Гость
7 декабря 2023, 23:07
Мамаша Виктория коменты не читает. свалила в отстойный Первоуральск. Маткапитал заканчивается. Нашла отстойного е...ря, надеялась опять родить и 400 тыщ на полгода хватит! Привет ,Мурашко!
Гость
7 декабря 2023, 19:10
Какой мерзкий тип.
Гость
7 декабря 2023, 19:53
автор! хватит писать про битье "без повода"!!!! Что, может быть повод двухлетнюю бить?! Вы там совсем уже КУ-КУ?!!!!
Гость
7 декабря 2023, 20:04
Мужик этот мог сидеть в тюрьме и с этой девушкой залетчицей никогда не встретится
Гость
7 декабря 2023, 20:04
Ну и собственно к чему приводит, царское повеление всех прощать. К убийствам.
Гость
7 декабря 2023, 22:05
А Вы рожайте, рожайте!!!
Гость
7 декабря 2023, 22:24
Она вообще в себе? Может его еще и отпустить раз покупал игрушки?
8 декабря 2023, 10:09
утырок
8 декабря 2023, 06:10
Девки любят плохих парнец
8 декабря 2023, 06:09
Ах какой был мужчина
Гость
7 декабря 2023, 19:09
Вот ведь шакал какой, самых беззащитных выбрал🤬
Гость
7 декабря 2023, 19:10
Женщина выбирает мужчину, а не наоборот.
Гость
7 декабря 2023, 21:02
Короче через год будет гулять по родному Логинова.
Гость
7 декабря 2023, 21:13
Может быть его там собьёт насмерть пьяный тракторист, карма настигнет.
Гость
7 декабря 2023, 18:57
Зато не одна да и мужик в доме..