Мир сходит с ума)))) Вот вам и копия Америки)))) Такая гадость. Мои годы в школе даже охранников не было, а сейчас, что?????
Гость
7 декабря 2023, 15:04
всегда была бабушка - вахтер, и бабушка - убощица.
они в двоем, да и по одиночке, могли кровь в жилах остановить у всех сразу.
и никакие рамки и спецназ на входе не нужен был
Гость
7 декабря 2023, 15:10
Охрана в школе появилась в 96-97, причем охраняли менты с оружием. Но какие они сами были раздолбай пожалуй умолчу.
Искренние соболезнования родителям этой девочки которая стреляла. До чего же довели ребенка в школе. Что бы жить не хотелось в 14 лет. Ребенок в 14 лет не будет рассказывать о проблемах в школе. Будет в себе держать. Куда смотрели преподователи. Явно девчушку загнобили, что бы решиться на такое и жизнь отдать. И не хотеть жить. На это ещё и смелость нужна не малая.
По словам психолога, существуют первичные и вторичные сигналы, свидетельствующие о том, что ребенок подвергается травле. Первичные — ребенок возвращается из школы с испорченной одеждой и учебниками, у него есть синяки или царапины, появление которых не объяснить естественным путем. Среди вторичных сигналов — нежелание идти в школу, потеря интереса к учебе, снижение успеваемости. Ребенок, ставший жертвой травли, может выглядеть несчастным и депрессивным или демонстрировать резкие перепады настроения и вспышки гнева.
Ну все сейчас опять начнут проверять все школы на охранников, рамки. Почему пока что то не случится никто-ничего не проверяет,не делает.
Гость
7 декабря 2023, 15:12
В метро сейчас усилят досмотры! Панидиотиди в своём идиотстве себя превзойдет.
Гость
7 декабря 2023, 15:52
Смысл проверять рамки и охранников, если эта мера изначально не рабочая? У школьников с собой ключи, ремни, смартфоны и т.д. Если рамки включать, то из-за досмотра успевать на первые уроки никто не будет
Гость
7 декабря 2023, 16:22
Гость
7 декабря 2023, 15:52
Смысл проверять рамки и охранников, если эта мера изначально не рабочая? У школьников с собой ключи, ремни, смартфоны и т.д. Если рамки включать, то из-за досмотра успевать на первые уроки никто не будет
По крайней мере ружье в тубусе уж точно бы увидели
Вернитесь грамотные редакторы, читая статьи на е1, кровь из глаз, порой идёт.
Гость
7 декабря 2023, 15:12
Хинштейн дурак и глупец. Проблема не в хранении оружия, а в отсутствии работы с детьми педагогов и завучей и в безразличии к проблемам отношений учеников в классах. А так же в том, что у учителей сейчас мало законных рычагов и способов воздействия на учеников. Помимо рычагов и способов, учителей надо стимулировать к работе хорошей заработной платой. Сейчас росгвардеец без образования получает больше, чем педагог после ВУЗа. Хинштейн и прочие как всегда смотрят на поверхность ,но или не хотят или не могут зрить в корень
Гость
7 декабря 2023, 15:14
Он прежде всего еврей и этим всё сказано!
Гость
7 декабря 2023, 15:56
Хинштейны намеренно забалтывают проблемы, уводя дискуссию в другую сторону, отрабатывая свой хлеб. Если решать как вы пишете, то это принципиально другой подход к образованию, начать хотя бы с финансирования. Ручные и антинародные депутаты никогда за это не проголосуют
Гость
7 декабря 2023, 14:56
Как же так получается что информация по травле не подтверждается а свидетели говорят что травля была? Кто врёт очевидцы или власти?
Гость
7 декабря 2023, 14:50
Сколько уже было случаев! Личинки гнобили девчонку, девчонка отомстила! Если личинки не понимают что нельзя издеваться и другого аргумента не воспринимают, значит так и надо с личинками!
Гость
7 декабря 2023, 15:03
Ты сейчас оправдываешь убийства несовершеннолетних? Личинок? Это дети! Ты родителям этих детей сможешь это в лицо сказать? Так вот, матери своей это скажи, что человека из тебя не вышло
Гость
7 декабря 2023, 15:06
Гость
7 декабря 2023, 15:03
Ты сейчас оправдываешь убийства несовершеннолетних? Личинок? Это дети! Ты родителям этих детей сможешь это в лицо сказать? Так вот, матери своей это скажи, что человека из тебя не вышло
Которые невоспитаные и гнобят себеподобных это личинки.
Гость
7 декабря 2023, 15:22
Гость
7 декабря 2023, 15:06
Которые невоспитаные и гнобят себеподобных это личинки.
+
Таких надо выявлять и изгонять.
в США ссылать. будет эдакое было оружие замедленного действия)
Гость
7 декабря 2023, 15:05
Какая рамка и камеры...достаточно посмотреть на мебель и батареи советских времен, все понятно. Жаль детей. Пока воровать наверху не перестанут....это не закончится. Живут только Москва и Питер остальные города элементарных вещей себе позволить не могут.
Гость
7 декабря 2023, 15:38
Конечно кого еще обвинить в ситуации-только родителей. Школа ВСЕГДА НЕ ПРИ ДЕЛАХ! Только деньги постоянно требуют то на охрану, то на клининг, а учителя овечки невинные, никого они не травят. На прямую точно не травят, они так сказать умеют это делать более изысканно и чужими руками и чужим языком, не зря же они в педе столько учатся.
Брянск вообще депрессивный город....как будто в СССР застрял....очень бедно выглядит...был я там в 2017.
Гость
7 декабря 2023, 20:01
Так выглядят все города которые находятся за границами московской и ленинградской областей...
Ты Оймякон ещё не видел....вот там цивилизация, правда северная
Гость
7 декабря 2023, 15:14
Родителей не про оружие надо спрашивать, а про отношения с дочерью. Почему в ее случае единственным выходом оказалась стрельба из ружья? В городе одна школа? Почему не перевели в другую, если их ребенку было так плохо. Ну кому еще нужен твой ребенок? Учителю? У учителей свои заботы. Директору школы скандалы не нужны. И оказывается ребенок один на один со своей проблемой.....и решение находит не всегда верное
лол, у нас каждое утро начиналось с этого))) если не каждый урок ) а нас это веселило еще сильнее..)) время показало, что училки в большинстве были правы на 100проц)
Фиговый у вас досмотр, при том что район приграничный к Украине.
Гость
7 декабря 2023, 14:57
Айфоны с инетом Рулят мозгами школоты💩💩💩💩
Гость
7 декабря 2023, 15:00
А ты вот в инете сидишь, но у тебя рулить нечем.
Гость
7 декабря 2023, 15:27
айфона нет вот ты и бесишься 😂
Гость
7 декабря 2023, 15:01
Школы сейчас замалчивают буллинг, прячут - им лишь бы отчеты сдать наверх, репутацию соблюсти. Если еще родители не слушают своего ребенка, не говорят с ним - то такой исход к сожалению - будет происходит и дальше. Или суицид. Перевели бы родители ребенка в другую школу - может и не случилось такого...
Гость
7 декабря 2023, 15:13
Если бы были места в школе...вот у нас благодаря 12 лет сидения куйвашева со школами большие проблемы. Мест свободных нет. Подача заявления в 1 класс как соревнование кому больше повезёт. Куда переходить?
Гость
7 декабря 2023, 15:19
Так их заставляют это делать.
Гость
7 декабря 2023, 15:58
А сама то почему погибла?
Гость
7 декабря 2023, 15:59
Подавилась слюной.
Гость
7 декабря 2023, 14:55
я учился в ссср, такой фигни не было, если сейчас нам всем показывают и рекламируют во благо обогощения создателей сериал а подростковых бандах, чего вы хотите?
Гость
7 декабря 2023, 14:58
В ссср были подростковые банды, затравливаемые дети просто тихо вешались, все это запрещала озвучивать цензура, вы за ли со своими сказками про райский совок.
Гость
7 декабря 2023, 15:25
Гость
7 декабря 2023, 14:58
В ссср были подростковые банды, затравливаемые дети просто тихо вешались, все это запрещала озвучивать цензура, вы за ли со своими сказками про райский совок.
чем моложе туловище и глупее, тем смачнее ругает ссср, хотя в то время и не родилось и не проживало. парадокс. "какой интересный случай, коллега" (с)
Гость
7 декабря 2023, 14:51
"Служили два товарища" в штабе Махно.
Гость
7 декабря 2023, 14:55
Две девочки, один мальчик… об этом доктор Ботвинк не подумал.
Гость
7 декабря 2023, 14:59
Тихие девяностые…
Гость
7 декабря 2023, 14:58
Щас и другие начнут мстить.
Гость
7 декабря 2023, 14:57
Хайп на хейте.
Гость
7 декабря 2023, 14:56
Ещё больше Жоры Крыжовникова!
Гость
7 декабря 2023, 15:03
В одиночку по маковым полям горного Памира. Начало восьмидесятых. Ещё до комбайнёра.
Гость
7 декабря 2023, 15:06
Как говорят по телевизору: "Гойда"
Гость
7 декабря 2023, 15:10
Большие вопросы к школе. Почему не боролись с буллингом? Ведь в уставе каждой школы пишут про уважение к личности каждого учащегося, уважении его прав, а по факту нет этого. А дети защищаются как могут, из-за попустительства взрослых
Гость
7 декабря 2023, 15:09
Вот если бы хинштейна кто-нибудь оприходовал,то мир бы стал чуточку лучше!
Гость
7 декабря 2023, 15:21
Прикольно деваха завалила сверстников это месть теперь всех раком в школе поставят
Гость
7 декабря 2023, 15:33
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности.
Гость
7 декабря 2023, 15:32
Там любовь и соперница на пути к сердцу мальчика Такие вот страсти... С отца надо спросить как он оружие хранил..
Гость
7 декабря 2023, 15:37
Жаль всех в этой дикой трагедии.Нужно менять подсознание людей ,побольше бесплатных психологов ,.Обращение к психиатру ,не считалось б чем то постыдным и не влекло б за собой негативные последствия.Ну и всем ,кто считает ,что безнаказано можно издеваться над кем либо ,иногда вспоминайте ,что у некоторых бывает огнестрельное оружие в наличии.
Гость
7 декабря 2023, 15:40
в моём мозгу не укладывается, то что делается. Злющая значит была эта девочка. НЕ добрая. А это всё идёт из семьи.
Гость
7 декабря 2023, 15:52
Совместное обучение мальчиков и девочек это зло,наши предки отлично это понимали!Совместное обучение стало практиковаться с появлением евреев,с целью уничтожения славян конечно же!
Гость
7 декабря 2023, 15:52
во всем виноваты мужики
Гость
7 декабря 2023, 15:53
Психологи, засевшие в школах, вы где?
Гость
7 декабря 2023, 15:56
Бессильному не смейся, И слабого обидеть не моги! Мстят сильно иногда бессильные враги: Так слишком на свою ты силу не надейся!
Травить не нужно никого.
Гость
7 декабря 2023, 17:05
Зачем она бедняга застрелилась ей 14 лет ничего бы ей небыло конечно её травили Соболезнования родителям!
Гость
7 декабря 2023, 17:10
Учителя первые буллингисты, а ученики только подражают, копируют их поведения и несут в массы, но есть и тихие психи которые ставят всех на места, но это не надолго((( Потом все опять повториться снова, жаль что застрелилась сейчас она очень нужна, к ней сейчас прислушались бы, возможно не поняли но прислушались.
Гость
7 декабря 2023, 17:16
Родителям киллерши придётся выплатить пострадавшим немало,
Очень жаль всех пострадавших: и детей, и родителей, и учителей
Гость
7 декабря 2023, 17:18
Стрельбу организовали заказчики известного сериала. Это промоакция такая у них. Заболтать девочку вообще не проблема для спецуры.
Гость
7 декабря 2023, 18:00
Надо запретить поганый новоявленный сериальчик, иначе стрельбы будет только больше
Гость
7 декабря 2023, 19:01
Ответственность должны нести учителя и родители.
Гость
7 декабря 2023, 19:05
Первый ролик прям идеально раскрывает всё происходящее))) а в последнем, я надеюсь, все лица попавшие в кадр подписали разрешение на съёмку с их участием и дальнейшим распространением её в сми?
Гость
7 декабря 2023, 19:34
Ну что ж, ждем какой нибудь новый неожиданный запрет от правительства
Гость