перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Идем на поправку». Мама — о состоянии двухлетней малышки, которая замерзла в сугробе на Урале

7 декабря 2023, 13:40
Наконец - то хоть одна хорошая новость! 😊😊😊
7 декабря 2023, 13:51
Лучше б родители сами в церковь сходили! Это их грех! А девочке дай бог выздороветь без последствий!
Гость
7 декабря 2023, 14:52
Не вам судить! В многодетных семьях всегда младших оставляют со старшими. И это нормально. Сама в такой семье выросла. Стеше скорейшего выздоровления!
7 декабря 2023, 14:55
Гость
7 декабря 2023, 14:55
Не вам судить! В многодетных семьях всегда младших оставляют со старшими. И это нормально. Сама в такой семье выросла. Стеше скорейшего выздоровления!
Вы их нарожали, чтоб на старших детей воспитание скинуть? Получить пособие и всё, на этом ваша ответственность закончилась? Это так не работает!
Гость
7 декабря 2023, 16:28
7 декабря 2023, 16:28
Вы их нарожали, чтоб на старших детей воспитание скинуть? Получить пособие и всё, на этом ваша ответственность закончилась? Это так не работает!
Это имено так и работает. У нас была многодетная во дворе. На старшей девочке братья. Из садиков забирает. А мамаша и папаша с работы устали .1,5 - ха пивасика, чипсы. Детям в КБ кашки купят в упаковках на вечер. Дети пирогов просят. А им некогда. На выхи испечь обещают. Зато сиги и пивасик каждый день. Компании. Возле подъезда. Весело. Дети одеты во все выцветшее, непонятное. Какие бесплатные пакеты чуть ли не с помойки. Самокаты тоже из бесплатного с помойки. На авито даже бесплатно такое не выставляют. На выброс. А у них дети даже в садик на утренник в таком. Одному ребенку явно невролог нужен - фига. Зато получатели пособий, маткапиталов, федерального и областного. Дети без присмотра. Был пожар в квартире. Обычная многодетная семья с детьми на пособиях. Где-то работают. Но бухают каждый день.
Гость
7 декабря 2023, 13:58
А вот это хорошая новость!
Гость
7 декабря 2023, 13:28
Хорошо, что живая и теперь - крещеная!❤️
Гость
7 декабря 2023, 13:41
Заблокируйте этого 27069968 ! Вы что не видите, что он уже давно выжил из ума?
Гость
7 декабря 2023, 14:20
Спасибо большое врачам! Настоящие профессионалы и просто молодцы!
Гость
7 декабря 2023, 14:32
врачи - молодцы!
Гость
7 декабря 2023, 13:37
Давай поправляйся, Стеша! Все будет хорошо.
Гость
7 декабря 2023, 15:55
Здоровья и счастья маленькому солнышку!
Гость
7 декабря 2023, 14:49
В ноги врачам кланяться родителям надо! С того света девочку вытащили! Ещё неизвестно какие осложнения могут быть...
Гость
7 декабря 2023, 14:56
Ну какие... Если все конечности останутся на месте, то бесплодие - вполне вероятно. Сестра моей бабушки стала бесплодной после того, как её маленькую зимой катали на санках и просили по домам подать на пропитание. Семье тогда действительно было сложно - 10 детей росло. Им помогали кто чем мог. А вот деток Бог не дал ей после этого....
Гость
7 декабря 2023, 13:40
Тут язвить не буду. Пусть здоровеет. Тут вроде и семья порядочная, по КиБам и СВО не мотается. 😉
Гость
7 декабря 2023, 16:08
Слава боги, выздоравливай малышка!
Гость
7 декабря 2023, 16:07
СТЕША ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!
Гость
7 декабря 2023, 16:20
Молодчина, выжила!
7 декабря 2023, 14:26
Бог помог! После крещения малышка, сразу начала выздоравливать!!!
Гость
7 декабря 2023, 15:29
Старшей сестрёнке, обязательно нужно не винить себя! Она ни в чём ни виновата! Уснул ребёнок, что ж теперь. Это естественно, тем-более подросткам утром всегда хочется спать. Главное, понять, что это видимо ситуация, которая намекает на, показывает на что-то другое. Просто так в жизни ничего не происходит. Например, малышку, которая выбежала одна, голышом, нужно проверить спиной мозг, так как могут быть проблемы с рефлексами, которые отвечают за сохранность жизни, люди у которых проблемы, например, могут откусить язык и не почувствовать боли, браться за холодное и не чувствовать, то есть есть какие-то значит нарушения. Нужно всегда смотреть на ситуацию с разных сторон. А не однобоко. Можно установить радионяню на крайний случай. Скорейшего выздоровления малышке, и сестре тоже, скорейшего психологического восстановления 🙏 Ты ни в чём не виновата! Берегите себя и своих близких 🙏
Гость
7 декабря 2023, 16:31
Радионяня в деревне?! Это ж сколько самогона поставить можно! Вы что?! Это ж только глупые городские с детьми нянькаются.
Гость
7 декабря 2023, 13:54
Слава Богу что покрестили! Как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло.
Гость
7 декабря 2023, 15:28
Вначале читала что отец домой обедать пришел, не найдя дочь дома, начал поиск на улице. Теперь же пишут, что не дозвонился и поспешил домой.
Гость
7 декабря 2023, 18:00
Хорошая новость!
Гость
19 февраля 2024, 13:31
Безответственность! Правильно написали, «от осины не родятся апельсины». И не надо писать, что все дети любят поспать утром! Безответственность, еще раз повторяю!
Гость
7 декабря 2023, 15:34
Дети деревни (про старшую!), не дисциплинированные, без ответственные деревенщины! Как их родители! От осины не родятся апельсины!