перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге 73-летний мужчина вышел из дома в лютый мороз и пропал

7 декабря 2023, 00:44
В каком районе он из дома то вышел?
Гость
7 декабря 2023, 02:29
Пойдешь сугробы осматривать?
7 декабря 2023, 06:39
В Куйбышевском, и пошёл в КиБ....
Гость
7 декабря 2023, 10:08
Бардина 50
7 декабря 2023, 01:24
Мы однажды в советское время так старичка без памяти и шапки, морозным вечером нашли в сугробе. Шапку - не смогли. Отвели на проходную ближайшего предприятия, где нас чуть не задержали. Обвинять стали, что это мы с деда шапку сняли. Свои шубенки, временно одолженные замерзающему, еле вернул...
Гость
7 декабря 2023, 00:52
Район уточните! Большая вероятность, что он в своем районе, и все жители того района активней отреагируют.
Гость
7 декабря 2023, 02:07
Может находиться в любом районе города, с изменением номеров маршрута автобусов уехал не туда, пытался вернуться домой, но еще больше запутался и не смог вернуться.
Гость
7 декабря 2023, 02:30
))) ага, сразу все побежали реагировать, вы в каком мире живете, голубчик?
7 декабря 2023, 02:47
Гость
7 декабря 2023, 02:07
Может находиться в любом районе города, с изменением номеров маршрута автобусов уехал не туда, пытался вернуться домой, но еще больше запутался и не смог вернуться.
Гость, начальная точка поиска какая?
Гость
7 декабря 2023, 01:09
Сел в общественный транспорт, а номера не те, вот и уехал не туда,
Гость
7 декабря 2023, 02:03
Именно так и произошло(((
Гость
7 декабря 2023, 01:01
Сёл на общественный транспорт, а нумерацию деревянные головы поменяли и уехал дед Коля в непонятном направлении....
7 декабря 2023, 02:49
Гость, это всё понятно. Но с какого района он сел на неправильный транспорт?
7 декабря 2023, 09:17
7 декабря 2023, 02:49
Гость, это всё понятно. Но с какого района он сел на неправильный транспорт?
Походу родственники не знают в каком районе они живут...
Гость
7 декабря 2023, 06:43
Как всегда, половина комментов где люди исходят на го—о, стыдно должно быть, стыдно!!!!
7 декабря 2023, 09:14
Любой человек может погибнуть, абсолютно любой...
7 декабря 2023, 06:45
Пару дней назад в падике бич ночевал...домофон не работает...сняли за неуплату. Ну одно дело спать, дак он ещё насал в углу....сать та зачем?
Гость
7 декабря 2023, 06:40
Вот меня всегда в таких случаях умиляли родственники!!! Если у него плохо с головой, почему он идет гулять один???
Гость
7 декабря 2023, 07:13
Гость, На цепь жене посадишь, надо другими делами заниматься. а не караулить
7 декабря 2023, 20:50
Гость
7 декабря 2023, 07:13
Гость, На цепь жене посадишь, надо другими делами заниматься. а не караулить
Маячок. Или телефон с программой отслеживания ребенка. Необязательно явно, можно зашить в зимнюю одежду и заряжать через специальное отверстие в ткани. Кнопочные телефоны без разговоров держат заряд долго. Это так, просто мысли вслух.
7 декабря 2023, 06:41
Хватит уже фотки с Рассветной вставлять....там жуткий пожар был, для тех кто не знает в 2021.
Гость
7 декабря 2023, 00:56
урал зимой не место для прогулок...
Гость
7 декабря 2023, 02:57
Ни адреса,ни района.
Гость
7 декабря 2023, 04:07
Как он может находиться в любом районе? Хоть бы указали район, в котором находился дом, из которого вышел.
7 декабря 2023, 06:39
На Сортировке -22. Где лютый мороз?
7 декабря 2023, 00:48
это ему-то 50 лет?! может 150???
Гость
7 декабря 2023, 00:54
Да, но только ему 73 года, а не год его рождения указан.
7 декабря 2023, 00:58
Гость
7 декабря 2023, 00:54
Да, но только ему 73 года, а не год его рождения указан.
я успел прочитать оригинал, статью отмодерировали...
Гость
7 декабря 2023, 02:55
Ему 73, 1950 года рождения
Гость
7 декабря 2023, 00:50
Коля Коля, Николай, - Сиди дома не гуляй.
7 декабря 2023, 03:23
Наверно в ивделе
7 декабря 2023, 01:36
ЛЮДИ СТАЛИ ПРОПАДАТЬ . ЧАСТО. К ЧЕМУ БЫ ЭТО???
Гость
7 декабря 2023, 06:29
Не к добру.
Гость
7 декабря 2023, 01:54
Бабульку с собакой тоже не нашли. Обычно, когда деменция людей тащит в ближайший лес.
Гость
7 декабря 2023, 02:09
Опять фотка к новости с пожара на рассветной 7. Два года как быстро пролетели…
Гость
7 декабря 2023, 07:43
Ну и вид у наших пенсов . Нищета отражается .
Гость
7 декабря 2023, 00:50
Коля Коля, Николай, Сиди дома не гуляй, А на улицу пойдёшь В непогоду попадёшь
7 декабря 2023, 03:24
Возможно у русалки Хотя поздновато наверно
Гость
7 декабря 2023, 04:58
Зачем его в первые морозы гулять отправили, да еще одного?
Гость
7 декабря 2023, 06:30
Квартирный вопрос…
7 декабря 2023, 09:09
Есть там новости,кто группу Дятлова завалил?
7 декабря 2023, 06:43
На "курильщика" похож из сериала "Секретные материалы".
Гость
7 декабря 2023, 11:12
Кто его отпустил гулять, если у него с памятью проблемы?
Гость
7 декабря 2023, 11:46
Гость, Сам ушёл. Не ребёнок.
Гость
7 декабря 2023, 00:48
Зато хата родственникам достанеися
Гость
7 декабря 2023, 00:55
Может к бабке в гости ушел на романтическое парное чаепитие😁
Гость
7 декабря 2023, 01:23
Откуда дровишки? - Из леса вестимо, мэр Орлофф ворует, а я отвожу. Да вот его блин поймали, а я убежал (в лесу раздавались удары по ребрам)
Гость
7 декабря 2023, 01:59
"В Екатеринбурге мужчина вышел из дома в лютый мороз и пропал" - да не пропал он, к снегурочке пошел, к елкам готовтятся.
Гость
7 декабря 2023, 16:33
Весна придет оттает
Гость