перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге будут судить мать двухлетней девочки, утонувшей в ванне

6 декабря 2023, 12:35
6 декабря 2023, 12:56
Денежное довольствие за рождение ребенка получала? Взыскать!
Гость
6 декабря 2023, 13:10
Кстати да. Необходимо возвращать налоги налогоплательщиков в казну раз новый раб....отник не созрел до трудового возраста.
Гость
6 декабря 2023, 14:28
поддерживаю!
Гость
7 декабря 2023, 01:52
Гость
6 декабря 2023, 14:28
поддерживаю!
ты тяжелее своего органа для урины ничего не держал в руках
6 декабря 2023, 12:43
Лучше бы и она от какого нибудь передоза крякнула,как она теперь с этим жить будет.
6 декабря 2023, 12:49
Наблюдатель сэм, пойдет обжабается еще раз и в трип. Никаких проблем абсолютно. Наркоманы это считай уже не люди, их бывших не бывает и их не спасти.
Гость
6 декабря 2023, 12:53
а какие проблемы? наоборот славно вышло, расходы были оптимизированы 👍
6 декабря 2023, 12:48
А сделал бы то же самое человек другого, непривилегированного пола...
6 декабря 2023, 13:52
62388968, на пятнашку бы уехал, а ей скажут понять и простить, еще нарожаешь
6 декабря 2023, 14:55
Всё правильно, ведь рожают женщины. Если женщину посадить, она скорее всего больше не родит, а если мужчину посадить, то женщина найдёт другого мужчину.
6 декабря 2023, 15:32
6 декабря 2023, 14:55
Всё правильно, ведь рожают женщины. Если женщину посадить, она скорее всего больше не родит, а если мужчину посадить, то женщина найдёт другого мужчину.
Жесть логика! Т.е. функция рождения дает право на убийство? Если так рассуждать, то без зачатия не родить, а зачинают мужчины, тогда и мужчинам можно убивать, еще зачнут и не одного?
6 декабря 2023, 13:29
С с у к у лет на 10
Гость
7 декабря 2023, 17:31
К ко ко ко белю нет вопросов?
Гость
6 декабря 2023, 13:19
О, уже появилась инфа о наркотическом опьянении. Раньше писали, что несчастная одинокая мама была занята делами.
6 декабря 2023, 13:25
Ну про мам так принято писать. Как про покойников или хорошее или ничего. Окажись на ее месте папа вот тогда бы по полной, еще бы и придумали похуже.
Гость
7 декабря 2023, 01:53
наркоманы тоже могут быть заняты делами, они люди
Гость
7 декабря 2023, 01:53
6 декабря 2023, 13:25
Ну про мам так принято писать. Как про покойников или хорошее или ничего. Окажись на ее месте папа вот тогда бы по полной, еще бы и придумали похуже.
а папы у нас обычно святее римского
6 декабря 2023, 13:59
сами "кайфуют", гробя при этом близких людей, детей своих же... наверное, посидеть - единственный выход взяться за голову, может, что-то прибавится в голове
6 декабря 2023, 13:44
Сколько нормальных людей не могут родить ребёнка, а таким существам Бог даёт детей...
Гость
6 декабря 2023, 13:06
Жаль малышку.😞😞😞 Только жить начала, ангелочек.
Гость
6 декабря 2023, 12:37
Шавку эту опять же незасудят. Таких давить надо как шавло помойное
Гость
6 декабря 2023, 12:43
или отпустят по амнистии, для размножения..
Гость
6 декабря 2023, 12:52
давить надо таких как ты. Это 146%
Гость
6 декабря 2023, 12:55
давить будете 💩 на горшке и прыщи на своей роже
Гость
6 декабря 2023, 14:18
Увы, не всем родителям дети нужны. Этой точно было важнее уколоться и горевать она вряд ли будет, горюют такие по иной причине.
Гость
6 декабря 2023, 12:45
Зомби население державы несущей добро.
Гость
6 декабря 2023, 14:01
Если не в ванной, то в окно или отравят ,,Скоты
Гость
6 декабря 2023, 14:20
Ска Тиии. Наа
6 декабря 2023, 13:38
Это где такая жуткая инсталляция?
Гость
6 декабря 2023, 23:16
Как так получилось? Если двухлетний ребенок встанет в ванне он спокойно сможет держаться за бортик и его рот и нос точно будут не под водой
Гость
7 декабря 2023, 05:32
И я хотел спросить. В игры на смартфоне дети в два года играть могут, а в ванне встать и кран закрыть не могут? Но, правда, мое недоумение никак не оправдывает оставившую ребенка мамашу.
Гость
7 декабря 2023, 01:51
блин, надоели судить и так пострадавших
Гость
7 декабря 2023, 05:36
Вот пока будет такая логика, дети будут продолжать погибать. Если бы родители в подобных ситуациях считались не пострадавшими, а убийцaми, с соответствующим наказанием и осуждением в обществе, то они бы перестали халявить и занялись бы детьми наконец.
Гость
6 декабря 2023, 12:43
Посадить её надолго, загубила малышку. Детей итак мало счас рожают-себя берегут, для себя живут. Нас итак сейчас америкосы истребляют. Мало нас, мало...
Гость
6 декабря 2023, 12:52
амирикосы тебя в 90х окорочками кормило, мурло, а в ВОВ лендлиз поставляло.... надеюсь, после сво эта история не повториться больше.
Гость
6 декабря 2023, 13:01
Всегда ору с валенков вроде вас))). Вы хоть 1го америкоса видели в своей жизни?
Гость
6 декабря 2023, 16:49
то топят, то морозят, то забивают на смерть...нелюди
Гость
6 декабря 2023, 19:10
Все пособия забрать.
Гость
7 декабря 2023, 00:31
Это вина и на тех, кто знал и молчал о наркозависимости этой "мамы"
Гость
7 декабря 2023, 01:51
у мамы и так горе, а ещё и судят😠😢
Гость
7 декабря 2023, 08:35
Тоже в ванну посадить
6 декабря 2023, 12:55
Она уже сама себя, на всю жизнь наказала...
6 декабря 2023, 14:46
В стране сеют хаос, беззаконие и дичь - это один из множества случаев. Последствие. Вы смотрите в суть, а не на буквы в статье.
Гость
6 декабря 2023, 13:47
А отец ребенка где был? Его судить не будут?