перейти к публикации
133 комментария к публикации

Пострадавшую во время взрыва в квартире в Солнечном увезли в 40-ю больницу

5 декабря 2023, 20:29
5 декабря 2023, 21:04
час назад такая же новость была, отличия искать надо?
Гость
6 декабря 2023, 00:33
ну и учителя сейчас 🤷‍♀️ что она с ковшом масла делать собирась???
Гость
6 декабря 2023, 05:51
Так если вы еще не искали, то откуда знаете знаете, что такая же?
5 декабря 2023, 21:54
Она пыталась потушить водой загоревшееся масло В школу эту дурынду физику учить.
Гость
6 декабря 2023, 01:36
На обж такого не рассказывали. Просто не могли представить, что кто-то электроплиту водой начнет поливать.
6 декабря 2023, 08:38
сейчас в школе такое не преподают, а в вышку идти не каждый желает. Блохерам и прочим бездарям не интересно образование.
6 декабря 2023, 08:39
Гость
6 декабря 2023, 01:36
На обж такого не рассказывали. Просто не могли представить, что кто-то электроплиту водой начнет поливать.
как раз рассказывали в классе 5-6, когда виды огнетушителей и действия при пожаре проходят.
5 декабря 2023, 20:39
я не верю, что от этого взрыв такой силы, что аж дверь в квартиру выбило. что то она утаивает.
Гость
5 декабря 2023, 20:55
таких как ты большинство. тушите и дальше "загоревшееся масло" водой. в поганом совке любой школьник знал что так делать ни в коем случае нельзя, но мы же в будущем)
Гость
5 декабря 2023, 21:00
Тоже не верю, также с подружкой тушили масло водой , только лет нам было по 10 ть жарили попкорн в 90 ые))) огонь да вспыхнул на метр...но чтоб дверь вынесло бред
Гость
5 декабря 2023, 21:26
Да нет, бывает такой хлопок от масла
5 декабря 2023, 20:36
Вы застраховали вашу квартиру? А ваш сосед??))
Гость
6 декабря 2023, 01:37
Сколько пенсионерок с деменцией в вашем доме? Или яжмамок невыспавшихся?
5 декабря 2023, 22:30
А зачем она масло раскалила до огня? И разве такое возможно на обычной плите?
Гость
5 декабря 2023, 22:47
Ты такой же умный как и она!!!
Гость
5 декабря 2023, 22:52
Можно если довести масло до температуры кипения. Могла отвлечся. А еще есть такой рецепт плова. Один знакомый угощал. Потом пыталась узнать рецепт у общего знакомого. Отказывался давать. Потом признался, что кухню сжег, когда готовил плов по этому рецепту.
5 декабря 2023, 23:13
Гость
5 декабря 2023, 22:52
Можно если довести масло до температуры кипения. Могла отвлечся. А еще есть такой рецепт плова. Один знакомый угощал. Потом пыталась узнать рецепт у общего знакомого. Отказывался давать. Потом признался, что кухню сжег, когда готовил плов по этому рецепту.
В рецепте плова секрета нет, там раскаляется масло до дымка и кладётся лук :)) но чтоб загорелось - ни разу не видел.
5 декабря 2023, 22:42
Главное на камеру не забыли снять.
6 декабря 2023, 10:06
Из за горящего масла на сковороде, дверь выбило входную. Ну ну ездите по ушам)))
5 декабря 2023, 21:18
Блинчики пекла?
5 декабря 2023, 22:15
винт варили - этож база, когда взрываются винтоварни
6 декабря 2023, 00:46
во-во, явно что то химичила запрещённое, поэтому и свистанула про масло. если бы она в ковш с маслом воду ливанула, то там не 15% было бы ожогов, а гораздо больше.
6 декабря 2023, 02:56
ПАРЫ РАСТИКА 646, ВИДЕЛ РЕЗУЛЬТАТЫ
Гость
5 декабря 2023, 20:46
Только гудок и умеют красить свой
Гость
5 декабря 2023, 20:41
Говорят, мозг не задело (из-за отсутствия такового)
Гость
5 декабря 2023, 20:47
+
5 декабря 2023, 22:15
Просто она хотела дверью сковородку накрыть. А все подумали, что это взрывом дверь вынесло. 😎
Гость
5 декабря 2023, 20:32
вот оно ваше горе поколение... бабы даже еду не могут приготовить... дожили....
5 декабря 2023, 20:35
сейчас главное быть успешной и с айфоном,а еду можно заказать.
Гость
5 декабря 2023, 20:41
5 декабря 2023, 20:35
сейчас главное быть успешной и с айфоном,а еду можно заказать.
Ну вот тебе пример как она шла к успеху.
Гость
6 декабря 2023, 01:42
Сам себе готовь. Если вообще умеешь, все же мамочка с ложки кормила.
Гость
5 декабря 2023, 20:35
Прости господи, наверное двоечницей в школе была... Ну кто водой масло тушит... И бензин наверное тоже бы водой тушила... Поправляйся и основы жизненных ситуаций изучить надо!!! Для своей же безопасности!
Гость
5 декабря 2023, 20:40
Она что-то другое варила. От масла дверь не вынесет.
Гость
5 декабря 2023, 20:42
Гость
5 декабря 2023, 20:40
Она что-то другое варила. От масла дверь не вынесет.
Вот я тоже сомневаюсь... Это сколько масла должно быть...
Гость
5 декабря 2023, 20:56
об этом знали советские школьники. не российские егЭшники
5 декабря 2023, 20:35
Прикольная жаренка получилась!!!
5 декабря 2023, 21:19
Она воссоздала объемно-детонирующий боеприпас! В разогретое масло плеснула воды, образовалось облако пара и масляная взвесь в воздухе, произошло воспламенение и детонация. Лауреату премии Дарвина - скорейшего выздоровления!
Гость
5 декабря 2023, 21:37
Это точно.
Гость
5 декабря 2023, 20:37
На улице лето?!
Гость
5 декабря 2023, 21:00
Написано же что это Широкая Речка.
Гость
5 декабря 2023, 21:08
Когда газом пахнет, включи свет, посмотри что случилось в последний раз....
Гость
5 декабря 2023, 21:18
Гость, 😁
Гость
6 декабря 2023, 01:43
Лучше покури, куда торопиться.
Гость
5 декабря 2023, 20:57
ЕГЭ что сказать, на заправке в бак поди светит спичками
Гость
6 декабря 2023, 02:13
Жертва ЕГЭ! В школе надо преподавать основы безопасности, правила оказания первой мед. помощи, финансовой грамотности!
Гость
5 декабря 2023, 20:41
этож надо быть особо одаренной, что бы воду в кипящее масло налить?
Гость
5 декабря 2023, 21:40
и одаренный бы так же сделал ...все на эмоциях .тут дак все умудренные жизнью собрались.
6 декабря 2023, 12:16
Тушить масло водой? Ну голова где? Загорелась Сковорода - не нужно ее «тушить». Просто накройте крышкой! Пламя исчезнет, как в сказке. Понимаю, проспали физику, химию. Но на ОБЖ нужно ходить. В жизни главное / выжить!
Гость
5 декабря 2023, 21:11
Как спастись от таких соседей если что? Кто-нибудь знает?
Гость
5 декабря 2023, 22:28
Отменить ЕГЭ.
Гость
6 декабря 2023, 01:47
Никак, ты обречён.
Гость
6 декабря 2023, 09:51
отрави их и получишь других, которых иногда кормят
Гость
5 декабря 2023, 21:04
Это... там на видео лето.... А сегодня 5 декабря.
Гость
5 декабря 2023, 21:53
Поражает не то что жертва егэ водой кипящее масло тушила . Поражает что половина писак не знают что такое обьемное расширение . Ни разу не видели как поджигая горючую жидкость накачивают шину и реально не понимают что при закрытой двери и вспыхнувшем масле обьем воздуха увеличивается в шесть раз и деваться ему некуда кроме как выносить дверь или окно.
Гость
5 декабря 2023, 22:31
Жертва совка, которая никогда не сдаст ЕГЭ, что такое доморощенная термобарическая реакция нам известно, вопрос в том что возникшее давление оказалось достаточным для подобных разрушений.
Гость
5 декабря 2023, 22:42
Гость
5 декабря 2023, 22:31
Жертва совка, которая никогда не сдаст ЕГЭ, что такое доморощенная термобарическая реакция нам известно, вопрос в том что возникшее давление оказалось достаточным для подобных разрушений.
Твой вскукаиек слишком натужный.
5 декабря 2023, 20:39
Лицо то, хоть, целое?
Гость
5 декабря 2023, 21:16
Обычно на ОБЖ девчонки красились и обсуждали парней. Какое там ОБЖ, гормоны в голову стреляли.
Гость
6 декабря 2023, 00:07
И в рОт
Гость
5 декабря 2023, 22:12
На ЕГЭ такого вопроса не было
Гость
5 декабря 2023, 23:11
Если дверь вынесло от хлопка, то дверь оставляет желать лучшего
Гость
6 декабря 2023, 09:34
Те кто верит в то что вам говорит горелый говорит и то что взрыв в квартире произошел из-за масла, вы че тупые ? С вероятностью 100 % хозяйка квартиры наркоманка и изготавливали "винт" в его изготовлении используется растворитель или ацетон.
6 декабря 2023, 07:08
Если не премию, то грамоту Дарвина точно заслужила.
Гость
5 декабря 2023, 20:48
Если воду налить в кипящее масло огонь сильнее полыхнет. Но что бабахнуло, что двери вынесло?
Гость
5 декабря 2023, 21:51
Про обьемное расширение не слышали ? Не видели как пламенем шины накачивают ?
Гость
5 декабря 2023, 22:05
Гость
5 декабря 2023, 21:51
Про обьемное расширение не слышали ? Не видели как пламенем шины накачивают ?
И че
Гость
5 декабря 2023, 21:47
Умнее она уже точно не станет . Удивительно как без мозга дожила до такого возраста.
Гость
5 декабря 2023, 22:29
Она зато на 300 баллов выучила все билеты.
Гость
5 декабря 2023, 20:49
мож все же пары чего то взорвались...ну загорелось масло на сковороде первая мысль в воду...но тогда масло должно облить руки и лицо и сковорода падает в раковину...а дверь почему то открылась.
5 декабря 2023, 22:08
клуб юных пироманов интересуется: какие должны быть пропорции, шобы так же дверь вылетела?
Гость
6 декабря 2023, 01:49
5 литров масла и стакан воды.
Гость
5 декабря 2023, 20:33
Таких много сейчас будет по тридцатиэтажкам. Областня вы даже не будете знать что ваши соседи готовы взорвать.
Гость
5 декабря 2023, 20:36
Сейчас типо за всех соседей поручиться можешь
Гость
5 декабря 2023, 20:38
Гость
5 декабря 2023, 20:36
Сейчас типо за всех соседей поручиться можешь
А ты типо за всех поручаешься сейчас.
Гость
5 декабря 2023, 20:52
Гость
5 декабря 2023, 20:38
А ты типо за всех поручаешься сейчас.
Я этого и не заявляю!
Гость
5 декабря 2023, 21:41
Чему учили в школе? Эх ЕГЭ, ЕГЭ
Гость
5 декабря 2023, 22:30
ОБЖ же нет в билетах))
Гость
5 декабря 2023, 21:49
Теперь у нее погоняло " копченая" .
Гость
6 декабря 2023, 01:53
Фредди.
Гость
6 декабря 2023, 00:03
Если крышкой накрыть сковороду с горящим маслом (предварительно отключив плиту), перестанет поступать кислород (масло не будет больше гореть), а потом не снимать крышку со сковородки, пока не остынет сковородка. Эти действия поди уберегли бы героиню статьи. Девушке скорейшего выздоровления.
Гость
6 декабря 2023, 01:56
Попробуй положить крышку на костер.
Гость
5 декабря 2023, 23:14
Дверь могло вынести потому что вспыхнул огонь резко, а уже напержено было
5 декабря 2023, 21:50
Самогонный аппарат наверное.
6 декабря 2023, 10:42
Самое ужасное в этой истории, что эта девушка - учитель ( в WA пишут).
Гость
6 декабря 2023, 01:25
Это на каком масле она жарила
Гость
6 декабря 2023, 01:56
Тротиловом.
5 декабря 2023, 21:50
Это что за масло такое?
Гость
5 декабря 2023, 22:06
Тратил
Гость
5 декабря 2023, 22:42
Срочно запретить свободную продажу растительного масла !!!! И перекрыть воду на всякий случай.
Гость
5 декабря 2023, 23:26
Спасибо ! Я смеялся до слёз !
Гость
6 декабря 2023, 01:52
Двери, двери запирать нельзя! Особенно 24летним девушкам!
Гость
6 декабря 2023, 01:54
Да и вообще двери на кухню замуровать, а то фиг его знает что они в следующий раз решат сварить/пожарить/испечь а потом это все неизвестно чем тушить будут. Так же заколотить лифты, они там калечатся, запретить проживание выше первого этажа, они из окон выпадывают, запретить мусоропроводы, у них там что-то взрывается, запретить спички/зажигалки/пользоваться электричеством у них там постоянно из-за этого что-то загорается. И вообще всех определить по палатам и выдать всем одежду с длинными рукавами, рукава завязать, а двери в палатах оббить мягким чем-нибудь.
5 декабря 2023, 21:14
Самогон переварила🙁
6 декабря 2023, 10:09
жду в новостях тау шеремета) винтоварка из солнечного плохо учила химию в школе и устроила хлопок
Гость
5 декабря 2023, 23:23
Что за бред. Взрыв от масла на сковородке аж двери выбило? Кому вы тут сказки рассказываете.
Гость
6 декабря 2023, 06:51
Это ж надо быть на столько тупым и не знать о том, что масляный дым может воспламеняться. Похоже думать головой это не твоё. Как ты вообще ложкой в рот попадаешь?)))
Гость
6 декабря 2023, 00:36
Все детство с 8 до 13 гнала самогон на браге на газу (бабушка оставляла смотреть одну за процессом) , слава богу бог отвел от беды.
Гость
6 декабря 2023, 00:52
Добрая у тебя бабушка.
Гость
6 декабря 2023, 01:53
Гость
6 декабря 2023, 00:52
Добрая у тебя бабушка.
Не добрая, а боялась, что наследство отожмут.
Гость
5 декабря 2023, 21:35
Безмозглое существо. Естественный отбор. Бывают же деффективные.