перейти к публикации
83 комментария к публикации

На Юго-Западе иномарка перевернулась на дороге и сбила двух человек

5 декабря 2023, 16:10
5 декабря 2023, 16:41
водятел, зачем так гнать??? тем более дети в машине!!!
Гость
5 декабря 2023, 17:13
С таким отцом скоро дети уйдут на небеса 😆
5 декабря 2023, 17:17
Он же не тошнотик!😂
5 декабря 2023, 16:27
летчик долетел
Гость
5 декабря 2023, 16:17
придурки думают, что полный привод спасает.
Гость
6 декабря 2023, 08:54
Дак так и есть. Просто надо уметь им пользоваться.
5 декабря 2023, 16:15
Там гонять то негде. Ремонт кругом.
Гость
5 декабря 2023, 17:18
Это ещё трамвай не пустили...
Гость
5 декабря 2023, 16:14
Спешил за зеленым горошком и майонезом к нг… дэбил
5 декабря 2023, 21:40
Перебить этому потенциальному убийце ноги, чтоб больше не сел за руль
Гость
5 декабря 2023, 16:29
Полный привод придавал уверенности. Теперь утилизация,на запчасти.
Гость
6 декабря 2023, 08:56
Он скорей всего на заднем ехал, т.к. экономил горючку.
Гость
5 декабря 2023, 16:29
Жаль, что папаша-водитель цел. Его бы на длительное лечение, а не парня, у которого из-за ног все планы на жизнь теперь перевернулись. А двое деточек чтобы без подарочков на Новый год остались, так как папочка в больничке, работать не может.
Гость
5 декабря 2023, 16:32
Бабушку неповинную пожалейте лучше. Парень молодой, заживет, а вот ей восстанавливаться куда сложнее в силу возраста.
Гость
5 декабря 2023, 16:33
когда какахи кидаешь в людей, до них может и не долетит, а руки в дерьме останутся
Гость
5 декабря 2023, 16:44
Гость
5 декабря 2023, 16:33
когда какахи кидаешь в людей, до них может и не долетит, а руки в дерьме останутся
тебе лишь бы какахи трогать... одумайся извращенец
5 декабря 2023, 16:48
пожизненно лишёние прав.
5 декабря 2023, 18:58
По ходу в люке солнечная панель... ...была.
5 декабря 2023, 17:42
Вот не зря видимо есть поговорка: " Митцубиси под окном - горе в семье." ( На ДВ так говорят)😎
5 декабря 2023, 19:03
Нам не надо женской кысы Мы купили Мицубисы.
Гость
6 декабря 2023, 08:55
У нас тут не ДВ!
Гость
5 декабря 2023, 16:26
всегда в шоке...какая необходимость лететь... лучше бы сам расшибся, чем пешеходам жизнь испортил, олень
Гость
5 декабря 2023, 16:28
Чем лучше?
Гость
5 декабря 2023, 17:13
Пожизненно лишить прав это существо!!! Бабушке и парню - скорейшего выздоровления!
Гость
6 декабря 2023, 08:56
Как ты выздоровеешь после такой аварии?!
Гость
5 декабря 2023, 16:30
Дристанул?
Гость
5 декабря 2023, 16:34
Поверил в полный привод
5 декабря 2023, 20:22
за решетку это существо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2023, 16:21
Явно осколками от забора парня ранило - они как шрапнель работают, а толку ноль от них.
Гость
5 декабря 2023, 17:05
Да таких половина .Они не гоняют, а просто не тошнят
5 декабря 2023, 16:49
Косоручку наконец похоронят...
Гость
5 декабря 2023, 18:31
На АТ резине зимой разве можно гонять? Доказательство, что нельзя
Гость
6 декабря 2023, 08:57
Ещё и в режиме заднего привода.
Гость
5 декабря 2023, 16:33
Не пострадал,значит повторит!
Гость
5 декабря 2023, 17:10
Права забрать ведро в утиль, деньги бабке на лечение
5 декабря 2023, 18:28
хорошо, что эта тварь теперь осталась без машины....пешком будет ходить. пешеходам здоровья. И сил засудить убогово
Гость
5 декабря 2023, 18:33
Это делика, японский уазик. Перевернули и поехали дальше
Гость
5 декабря 2023, 16:17
Лазарь? Зато не тошнил
Гость
5 декабря 2023, 18:19
Упырь!
5 декабря 2023, 16:51
Бапка такая довольная видео на телефон снимет и будет своим товаркам хвастаться
Нога пацана. Кровь на асфальте
Гость
5 декабря 2023, 16:21
это не тот,что про горе поколение и тошнотиков пишет обычно в комментах?домой в академ летел?
Гость
5 декабря 2023, 16:25
Тетка на заднем плане стоит и снимает,папарацци недоделанная
Гость
6 декабря 2023, 08:57
Ну а чо ей делать? Скакать что ль?
Гость
5 декабря 2023, 16:38
...говорят , он гнал сильно... - и это ещё со слов читательницы! Тоесть е1 хуже помойки - кто то , чего то сказал и где то услышал.... Редакторы е1 (если вас можно так называть?!) , вам самим то не смешно собирать сплетни по углам?! Или вам официальной информации никто давно уже не даёт?
Гость
5 декабря 2023, 18:58
А что по-твоему не гнал? Ехал 40 км? 100% летел минимум 90 Дебилоид одним словом.
Гость
5 декабря 2023, 18:59
Старая криворукая помойка с быдлом за рулём. Разве мог быть другой результат?
5 декабря 2023, 19:10
Закежь свой Майбах.
Гость
5 декабря 2023, 16:23
Депутат похоже, или как минимум патриот.
Гость
5 декабря 2023, 17:03
"Перевернуло" - это фамилия такая? Так привлечь этого Перевернуло, чтоб больше не безобразничал!
Гость
5 декабря 2023, 17:13
Вот же урод.
Гость
5 декабря 2023, 17:21
так они все через одного гоняют, а когда едешь по правилам, с соблюдением скоростного режима, считают тормозом и обязательно обсигналят!
Гость
5 декабря 2023, 18:00
забор разломал
Гость
5 декабря 2023, 21:34
Ну дурак нет, делика высокая и не для гонок по скользкой дороге, вот и перевернулся
Гость
5 декабря 2023, 16:17
Лимита академская.
Гость
5 декабря 2023, 16:26
опять Академики бушуют
Гость
5 декабря 2023, 16:56
В городе должно быть ограничение 40 км/ч с допуском +10%, а с 45 конские штрафы. Тем более в городе, где дорожную сеть проектировали поясницей, а строили и обслуживают хвостом.
Гость
5 декабря 2023, 16:39
Этой новости часа два,оперативненько!
Гость
5 декабря 2023, 19:43
Пока увидели что в одном тг-паблике запостили, пока сообразили что можно скопипастить, пока скопипастили. Короче современная журналистика требует времени.
Гость
5 декабря 2023, 16:10
вакционированный сознание за рулём потерял
Гость
5 декабря 2023, 16:17
Ну хоть так ты самоутверждаешься перед своими страхами перед укольчиками. Тут проверка головы однозначно требуется.
Гость
5 декабря 2023, 16:24
Гость
5 декабря 2023, 16:17
Ну хоть так ты самоутверждаешься перед своими страхами перед укольчиками. Тут проверка головы однозначно требуется.
перед ядовитой вакциной смерти, состряпанной для депопуляции
Гость
5 декабря 2023, 16:31
Гость
5 декабря 2023, 16:24
перед ядовитой вакциной смерти, состряпанной для депопуляции
Ты ошибся темой. Собрание анонимных антиваксеров проходит в комментариях под новостями про прививки. А тут тебе поддержку не окажут.
Гость
5 декабря 2023, 16:51
Лучше нету велика и Митсубиси Делика!
Гость
5 декабря 2023, 16:55
Да я и с людей с пешеходов тоже в шоке вот на Амундсена светофор во все стороны идти можно и что стоят чуть ли не на дороге такие кельи на дорогах занесет и с ног снесет
Гость
5 декабря 2023, 17:06
Глупость человеческая еще и людям проблем создал ну приехал бы в свою деревню обласня на час позже с покупками да невредимый
Гость
5 декабря 2023, 17:23
Летчик догонялся. Хорошо, что без смертей. Пожелала бы ему самому откинуть копыта, но детей жаль
Гость
5 декабря 2023, 17:35
Машинку жалко! "Делика" очень хорошая, и по городу, и в поле... Не повезло ей с воДятлом ((
Гость
5 декабря 2023, 17:58
Это что же делается люди добрые???????
Гость
5 декабря 2023, 18:04
Где он там умудрился разогнаться, чтобы Делику на бок завалить?
Гость
5 декабря 2023, 18:25
Снег, гололед еще перед пешеходным переходом на такой скорости, однозначно лишать прав надолго, компенсация на лечение пострадавших
Гость