перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Употребляет с 16 лет». Что известно о семье, где маленький ребенок отравился синтетическим веществом

5 декабря 2023, 15:59
Жила с моим сыном. Лечились от наркотиков раз пять, и толку нет. Последний раз их вдвоем увезли лечиться, и она через неделю сбежала с другим мужиком, который там же лечился, — рассказала бывшая свекровь Юлии. — Она залетела, и пришлось тому парню жениться. 😱 Какая насыщенная у наркоманов жизнь.
5 декабря 2023, 16:02
И главное - плодятся, как кролики.
Гость
5 декабря 2023, 16:12
5 декабря 2023, 16:02
И главное - плодятся, как кролики.
Скорее как шавки, кролики милые.
5 декабря 2023, 16:41
Гость
5 декабря 2023, 16:12
Скорее как шавки, кролики милые.
собачки тоже милые! Кролики то хотя бы тупые.
5 декабря 2023, 16:10
почему у таких не забирает детей опека???
5 декабря 2023, 16:23
Забрала одного, дак она второго родила
5 декабря 2023, 16:05
Фильм ужасов какой-то, бедный ребёнок 🤦‍♀️
5 декабря 2023, 17:26
давно пора ответственность за употребление вернуть как при советском союзе и вышку за сбыт
Гость
5 декабря 2023, 17:54
И отселять за сотый километр. Раньше участковые всех алкашей и тунеядцев на своем участке знали, а теперь полная свобода и для наркоманов с преступниками и для участковых с полицией, день -ночь отсидел на рабочем месте с отписками, денежное довольствие получил, с мигрантов и ларечников собрал, а там и пенсия.
Гость
6 декабря 2023, 00:47
Гость
5 декабря 2023, 17:54
И отселять за сотый километр. Раньше участковые всех алкашей и тунеядцев на своем участке знали, а теперь полная свобода и для наркоманов с преступниками и для участковых с полицией, день -ночь отсидел на рабочем месте с отписками, денежное довольствие получил, с мигрантов и ларечников собрал, а там и пенсия.
Ну полицейские работать что ли должны? Отписки писать некогда будет
Гость
6 декабря 2023, 11:46
ничего не изменится пока будут заинтересованные в сбыте люде наверху, а также сами менты. они прекрасно знают откуда все это берется, кем сбывается. а вышка за сбыт приведет к тому что малолетки, которые по глупости согласились побыть "курьерами" потеряют всякий шанс на нормальную жизнь.
5 декабря 2023, 16:12
Спокойно так пишут: "употребляет то-то и то-то со стольки-то лет". Ни у кого вопросов нет, где они всё это покупают
Гость
5 декабря 2023, 16:14
В даркнете всё покупают. Каждая кочка в городе перекопана закладчиками.
Гость
5 декабря 2023, 16:42
Гость
5 декабря 2023, 16:14
В даркнете всё покупают. Каждая кочка в городе перекопана закладчиками.
Нам двор весь перепахали, можно картошку сажать, но ведь летом опять все перероют.
5 декабря 2023, 16:52
Гость
5 декабря 2023, 16:42
Нам двор весь перепахали, можно картошку сажать, но ведь летом опять все перероют.
У нас скоро у порога ментовки размещать будут, а им вообще начхать, и это тоже юго-запад
5 декабря 2023, 16:11
они же опасны для малыша, ГДЕ ОПЕКА???? стерилизуйте наркоманку
5 декабря 2023, 17:25
С 16 лет употребляет, еще и двоих детей нарожала😳здоровье
5 декабря 2023, 21:52
Зачем сажать? Дать в руки лопаты и пускай автобан до Владивостока строят под конвоем! Польза и им, и нам!
5 декабря 2023, 16:41
С 16 лет употребляет и ещё живая, вот это здоровье у бабы.
Гость
5 декабря 2023, 20:04
Эти живучие
5 декабря 2023, 20:40
Гость
5 декабря 2023, 20:04
Эти живучие
Гость, да наоборот обычно нарики долго не живут
5 декабря 2023, 16:22
Животные эти наркоманы страшные как моя смерть бедные дети страдают от таких родителей
5 декабря 2023, 16:14
А зачем содержать центры для наркоманов? Потому что мы гуманные? Или они работать пойдут, детей здоровых родят, теорему Ферма решат третьим способом?
Гость
5 декабря 2023, 16:44
Как ты запоешь, если твой родственник сторчится. Для них и содержат, не все готовы от своих наркоманов откреститься.
Гость
5 декабря 2023, 17:27
Гость
5 декабря 2023, 16:44
Как ты запоешь, если твой родственник сторчится. Для них и содержат, не все готовы от своих наркоманов откреститься.
Если сторчится, он уже не родственник, и вообще не человек.
Гость
5 декабря 2023, 17:28
Гость
5 декабря 2023, 16:44
Как ты запоешь, если твой родственник сторчится. Для них и содержат, не все готовы от своих наркоманов откреститься.
Обывателям жалко бюджетных денег для больных детишек, а для наркоманов не жаль, потому что наркоманы свои, а больные детишки - чужие?
Гость
5 декабря 2023, 16:06
А почему лицо этих маргиналов закрывают, это же герои нашего времени, наглядный пример традиционных ценностей, счастливая жена и яжмать, мы должны знать своих героев, они же демографию поднимают, нового родят ребята и мат капитал с льготной ипотекой получат.
Гость
5 декабря 2023, 16:30
Бедный кроха, он не понимает, что они плохие, а какой он счастливый на фото. ж сердце кровью обливается
Гость
5 декабря 2023, 15:57
Я думал там МАМА на фото. ей в ужастиках только сниматься. страх то какой. зато малыш с детства ко всему готов
Гость
5 декабря 2023, 16:46
Этот малыш вырастет таким же наркоманом, не питайте иллюзий. Его в жизни ничего не ждёт, врождённых способностей у него тоже нет.
5 декабря 2023, 16:18
в тюрьму обоих
5 декабря 2023, 16:42
на стерилизацию!
Гость
5 декабря 2023, 16:25
Чисто портал в ад на фотке, тётка из фильма ужасов приглашает Вас посетить адское логово.) Вы только москвичам не показывайте, и жителям Карасей. А то вдруг у кого-то аппетит испортиться, и чёрная икорка на выброс пойдёт) А то ведь так-то норм всё 85 средняя зп, льготная ипотека, доступное жильё, рай сплошной)
Гость
5 декабря 2023, 16:40
Ругаете Эльмаши со Вторчиками, а нарики в 90-х начались именно с Юго-запада. Там была первая волна наркомании, сколько мамок по дешевке продали квартиры, лишь бы сыночка подальше увезти и спасти от друзей наркош! Это такая жэсть была! На Эльмаше еще и не слыхивали, а ЮгоЗапад уже во всех хоронил молодежь от передоза.
5 декабря 2023, 16:06
модер ты сам(а) нарколыга если правду о наркоманах и их здоровье и детей их блокируешь..
Гость
5 декабря 2023, 16:03
И после таких новостей еще аборты хотят запретитить........
5 декабря 2023, 16:32
тут не аборты нужны, а полная стирилизация.
Гость
5 декабря 2023, 16:45
5 декабря 2023, 16:32
тут не аборты нужны, а полная стирилизация.
Ну что вы, она же исправится.
Гость
5 декабря 2023, 19:39
Гость, так она когда беременная была никто не запрещал делать аборт, но она его не сделала же
Гость
5 декабря 2023, 16:05
Терапия - это что за псевдоним вещества? Типа лирики?
Гость
5 декабря 2023, 16:46
Ну так понятно же, что хозяева хаты такие же наркоманы.
Гость
5 декабря 2023, 17:56
Препараты от вич
Гость
5 декабря 2023, 21:14
Гость
5 декабря 2023, 17:56
Препараты от вич
Ну от половинки Трувады меня, здорового лба, вывернуло.
Гость
5 декабря 2023, 16:04
Зомби а не девушки. Держава б..ь несущая добро.
Гость
5 декабря 2023, 16:47
Своими займитесь, они даже не стесняются интимом кормиться, гордятся этим.
Гость
5 декабря 2023, 16:51
А квартиру то осмотрели на предмет присутствия запрещенных веществ? Наркоши щас задолбали конкретно. В лес не сходить, все изрыто, все клумбы изрыты. Вот такие будут рожать ни о чем не думая. Там мозга нет. Общество больно.
Гость
5 декабря 2023, 16:35
А они оборты ещё хотят запретить
5 декабря 2023, 23:56
Гость, такие как эта мадам- их не делают заметьте)
Гость
5 декабря 2023, 19:15
Традиционная скрепная семья , идеал для чиновников и ожидаемый результат 20 летней дичи в стране.
5 декабря 2023, 16:09
дети...травка жизни...
Гость
5 декабря 2023, 16:17
На что они детей содержат?У нас один ребёнок,столько всего надо покупать,а всё так дорого сейчас..Жалко малышей у таких маргиналов(((
Гость
5 декабря 2023, 16:43
Во во! Я себе вина позволить не могу, в кафе-ресторан сходить. Лучше фруктов ребенку куплю или Лего. Вечно на себе экономлю, все так дорого. А у ребенка всегда все новое, никаких обносков.
Гость
5 декабря 2023, 17:07
они пособия получают, а вы трудитесь.
Гость
5 декабря 2023, 17:29
Гость
5 декабря 2023, 16:43
Во во! Я себе вина позволить не могу, в кафе-ресторан сходить. Лучше фруктов ребенку куплю или Лего. Вечно на себе экономлю, все так дорого. А у ребенка всегда все новое, никаких обносков.
Да ладно тебе, выпей вина! И сразу всё наладится, обноски заиграют новыми красками!
Гость
5 декабря 2023, 16:33
Аборты вот хотят запретить , а таких малышей не жалко ? Зачем она в 40 лет рожала будучи наркоманкой ? Какая судьба ждет мальчика ? Жалко очень ребенка (
Гость
5 декабря 2023, 17:35
Ну так оборты пока не запрещены, а она родила. В чем твоя логика?
Гость
5 декабря 2023, 22:38
Гость
5 декабря 2023, 17:35
Ну так оборты пока не запрещены, а она родила. В чем твоя логика?
Гость, в том, что таких мам с запретом абортов станет больше, следовательно, станет больше несчастных и ненужных родителям малышей с сомнительными перспективами
5 декабря 2023, 16:53
Тяжело пацану по жизни придется. Не позавидуешь.
5 декабря 2023, 17:22
10011, если выживет
Гость
5 декабря 2023, 15:58
Почему еще никто не уехал по 228?...
Гость
5 декабря 2023, 16:05
Фигасе тело на фотке
Гость
5 декабря 2023, 16:34
И ведь усыновит кто-то. Не понимаю кто лоббирует гуманность в отношении таких "женщин"?
Гость
5 декабря 2023, 19:41
Жители с одной очень красной площади так они чемоданами завозят, что бы по клумбам не рыться.
Гость
5 декабря 2023, 16:13
Главное, всё традиционно: он, она, семья, ребёнок. За такими ценностями наше будущее.
5 декабря 2023, 17:01
Гость, позвони Волге
Гость
5 декабря 2023, 19:04
Именно, это ж мамочка с папочкой, а не пакостная семья гoмocекcyалов. Вот если его гeu усыновят, будет ужасно, а так все хорошо)
Гость
5 декабря 2023, 16:25
Юлия Рябкова. В ОК есть.
Гость
5 декабря 2023, 18:06
Ясная 32к1 кв.75
Гость
6 декабря 2023, 09:56
Гость
5 декабря 2023, 18:06
Ясная 32к1 кв.75
Надо сгонять в гости. Под метадончиком посвистеть.
Гость
5 декабря 2023, 15:57
 "творится настоящий хаус". Дарья, это что?
Гость
5 декабря 2023, 16:11
Доктор Хаус. Сериал такой.
Гость
5 декабря 2023, 16:16
главное горе мамашу с горе папашей блюрят,а лица соседей на всю окрогу показывают.....вам давали на это согласие е1??подсудное дело так то....вы на таких статьях просмотры собираете и миллионы зарабатываете...не эти люди являются родителями,дак какого их лица в новости?
Гость
5 декабря 2023, 17:59
Это пропаганда против употребления
Гость
5 декабря 2023, 16:29
Какая дичь творится
Гость
5 декабря 2023, 16:33
новый рекорд с двух лет теперь на метадоне сидеть будет
Гость
5 декабря 2023, 16:38
Ужас
Гость
5 декабря 2023, 17:15
ребёнку нужно кровь очищять.детоксикацию делать.
Гость
5 декабря 2023, 19:58
Предлагаю ее не садить…пусть и далее исправляет демографическую ситуацию…Доказала,что опыт у нее в этой области имеется!😁
Гость
5 декабря 2023, 16:11
Требуете, чтобы бабы рожали? Они и рожают. Какие претензии?
Гость
5 декабря 2023, 17:14
теперь и ребёнок на весиле.это наша стабильность.
Гость
5 декабря 2023, 19:40
Алёнка, а что такое весило?
Гость
5 декабря 2023, 22:34
Так если ребенок от наркоманов, он же уже наркозависимым наверняка родился, не?
Гость
6 декабря 2023, 12:27
Не. Нарко мана ми не рож даются! 😂😂 рпсоасч реквгек
Гость
5 декабря 2023, 16:26
А родители честные умные люди, кандидаты наук! А ребёнок предположительно наелся синтетической дури
Гость
5 декабря 2023, 17:16
Кайфанул неподецки
Гость
6 декабря 2023, 01:57
Зато детей рожает, а большего государству и не надо
Гость
6 декабря 2023, 09:29
Продают безнаказанно значит и не ловят .
Гость
5 декабря 2023, 18:00
Почему все знают что они оба наркоманы со стажем, а опека не знает и ничего не делает. Их надо лишать родительских прав. Как наркоманы на метадоне могут воспитывать детей?
Гость
6 декабря 2023, 00:16
А почему у нас в городе все это можно купить, легко??? Жаль еет фонда Город без...
Гость
5 декабря 2023, 19:11
Всё соседи знают, что они наркоманы у них ребёнок!! Почему никто не сообщил в полицию, в ПДН?? Что за равнодушие!!?