перейти к публикации
172 комментария к публикации

Уральский блогер, потерявший в аварии жену, потребовал посадить директора транспортной компании

5 декабря 2023, 09:05
Ну вот, не просто сопли на кулак мотает, а каким-то делом занялся.... Посмотрим, какой результат будет.
Гость
5 декабря 2023, 09:51
это "дело" лишь продолжение хайпа
5 декабря 2023, 10:29
Гость
5 декабря 2023, 09:51
это "дело" лишь продолжение хайпа
Не исключаю, кто его знает. Но мне лично интересно узнать, норм такие покрышки для автобуса или нет.
5 декабря 2023, 11:44
Гость
5 декабря 2023, 09:51
это "дело" лишь продолжение хайпа
Если хоть одного забивателя на технику безопасности накажут, да еще и с транляцией на всю страну - пусть хоть два хайпа ловит.
5 декабря 2023, 11:02
Что ни говори, а резина действительно убитая совершенно, механик не должен был такой автобус выпускать.
6 декабря 2023, 00:54
У меня было так: устроился я на авто по документам В, а возил по 3.5 тонны. Тачка больше газели 4х метровой в 2.5 раза, я увидел что резина от газели стоит))) ему говорю это же капец, давай новую. Он мне отвечает все норм езди так. Ну итог: две покрышки в течении недели хлопнули, обе на Екаде, одно передние благо удержал, груженый. Остальные колеса были в грыжах. Он ладно надо менять, и дает задание купить колеса девочке с офиса, естественно она опять купила от газели. Надо казнить механов, а если он докажет что босс не дает это сделать, тогда уже ковырять босса. А так если я владелец, у меня есть чел который работает по набору персонала, и то и се, мне че самому ездить машины осматривать?? Я может учитель по призванию
5 декабря 2023, 08:38
А согласна сс ним, владельца надо посадить. Ну или для начаа ОГРОМНЫЙ штраф.
5 декабря 2023, 07:16
Бабки бабки бабки
5 декабря 2023, 08:20
это так, но надеюсь из-за суда начнут "шерстить" перевозчиков и хоть что-то исправится. Если хоть чуть чуть, хоть капельку чего то исправится это будет огромный прогресс
Гость
5 декабря 2023, 08:20
Это вроде уже третье ДТП авто плюс Урал со смертельным исходом?
Гость
5 декабря 2023, 11:41
5 декабря 2023, 08:20
это так, но надеюсь из-за суда начнут "шерстить" перевозчиков и хоть что-то исправится. Если хоть чуть чуть, хоть капельку чего то исправится это будет огромный прогресс
ДПС надо шерстить, у автобусов нет понятия летней и зимней резины
5 декабря 2023, 07:08
как же он заманал ... этот ... блогер лещев ... знаю людей, у которых ситуация жизненная и горе в тысячу раз тяжелее и ни слова от них не услышишь, тем более публично, на людях ...
5 декабря 2023, 07:44
Он борется за справедливость, вы терпите дальше
5 декабря 2023, 07:49
5 декабря 2023, 07:44
Он борется за справедливость, вы терпите дальше
Справедливость искать виноватых не замечая её собственной вины?
5 декабря 2023, 08:12
Ну это конечно горе, но это уже слишком много новостей про него
5 декабря 2023, 07:28
Этот блогер долго еще хайповать на смерти жены будет? Лучше бы работать шел.
Гость
5 декабря 2023, 08:01
Блоггеры разве работают?
Гость
5 декабря 2023, 08:40
Он привык, что работает жена, теперь кормилица в земле, жить на что-то нужно, будет на ее смерти хайповать, лишь бы подачки получать
5 декабря 2023, 10:47
Гость
5 декабря 2023, 08:40
Он привык, что работает жена, теперь кормилица в земле, жить на что-то нужно, будет на ее смерти хайповать, лишь бы подачки получать
Видимо так и есть
5 декабря 2023, 11:18
ну что за человек, который свое горе выкладывет "на посмотреть и заработать"? что с ним не так?
5 декабря 2023, 16:34
Он так-то реально надоел... Зачем это всё афишировать, работает на публику, блогер ?
5 декабря 2023, 08:14
Блохер одно слово
5 декабря 2023, 07:41
Насильник и стал блогером? У меня ребята, все передают. Какие уважаемые люди будут общаться с такими??? 🤦🏻‍♂️
5 декабря 2023, 09:57
Знаешь ли, по этой статье можно оступиться по-разному: кто-то по заявлению после случки по пьяни, кто-то за жестокий износ. Не суди, да не судим будешь.
5 декабря 2023, 12:57
5 декабря 2023, 09:57
Знаешь ли, по этой статье можно оступиться по-разному: кто-то по заявлению после случки по пьяни, кто-то за жестокий износ. Не суди, да не судим будешь.
Нормальному человеку по такой статье оступиться вряд ли получится.
5 декабря 2023, 14:08
5 декабря 2023, 12:57
Нормальному человеку по такой статье оступиться вряд ли получится.
у нормального человека вряд ли каждый комментарий – токсичный
5 декабря 2023, 07:07
А пристёгиваться не надо? Хватит пиариться, Плакса!
5 декабря 2023, 08:14
Надо. И при всем моем неприязненном отношении к лещёву,тут,пожалуй,пожелаю ему удачи. Перевозчики действительно выжимают все из транспорта. Для них жизнь стоит как билет,не более.
Гость
5 декабря 2023, 08:44
Вопрос: что она делала на переднем сидении? Это место второго водителя. Там пассажиров быть не должно. Второй вопрос: она пристегиваться научена была? Или бохатым и известным это необязательно? Странное у людей понятие безопасности: на улице ужасные погодные условия, но мы все равно попремся за 300 с лишним км за шмотками. На автобусе и без ремня. Так безопаснее! А потом виноваты все кругом! Деньги не пахнут таким людям
5 декабря 2023, 09:10
Гость
5 декабря 2023, 08:44
Вопрос: что она делала на переднем сидении? Это место второго водителя. Там пассажиров быть не должно. Второй вопрос: она пристегиваться научена была? Или бохатым и известным это необязательно? Странное у людей понятие безопасности: на улице ужасные погодные условия, но мы все равно попремся за 300 с лишним км за шмотками. На автобусе и без ремня. Так безопаснее! А потом виноваты все кругом! Деньги не пахнут таким людям
Она ничего не делала на переднем сиденье, тк ее там не было. На переднем сидел второй водитель, который тоже погиб.
5 декабря 2023, 11:34
Куда не плюнь там блогер.
5 декабря 2023, 08:18
удалите уже кто нибудь у него интернет
5 декабря 2023, 07:39
Когда ему уже надоест пиарится на ее трупе? А себя он не попросил оштрафовать да езду без ремня?
5 декабря 2023, 09:44
блогер, он и есть блогер! Займись воспитанием дочки, хватит пиариться на гибели жены
5 декабря 2023, 10:18
Экономисты, конечно, должны быть наказаны каждый, кто отправляет транспорт с людьми в опасную поездку.
5 декабря 2023, 07:06
Сериал продолжается...а то что эта мадама не пристёгнута была в мг автобусе как того требуют теперь правила не катит?
Гость
5 декабря 2023, 07:15
Да он сам не пристегнутый едет
5 декабря 2023, 08:38
Ненатурально грустит
5 декабря 2023, 08:36
Хватит уже писать одно и то же. Больше тем нет?
5 декабря 2023, 07:04
Удачи, тебе мужик в поисках виновных. А то совсем оборзели, никто ни за что не отвечает.
5 декабря 2023, 07:37
Сейчас опять плакать будет в инсте🤣🤣🤣🤣🤣что плохие комментарии пишут. Ржака🤣
Гость
5 декабря 2023, 07:26
хватит пиарить этого блогера блогер совесть есть?
5 декабря 2023, 07:42
Запомните. Если смерть "близкого" человека можно конвертировать в сторисы, лайки и подписки для блогера этого достаточно. Он будет счастлив. И если бы в тот рейс можно было отправить жену несколько раз - он бы не думал ни секунды.
5 декабря 2023, 11:31
Хуже нет когда в технические вопросы лезут "блохеры" и "адвокаты". Автобус - это не легковая автомашина и технические требования к его эксплуатации другие. Пусть этот "блохер" посмотрит какая допускается остаточная высота протектора шин автобусов, а так же с удивлением узнает, что у автобусов и грузовых машин как правило нет "зимней резины". Показанная же видео резина вполне пригодна для эксплуатации.
Гость
5 декабря 2023, 12:38
Ну ты то конечно не блогер и не адвокат, все знаешь, диванный критик-неудачник
Гость
5 декабря 2023, 13:51
так оно и есть. у них нет зимней резины
5 декабря 2023, 15:19
Гость
5 декабря 2023, 12:38
Ну ты то конечно не блогер и не адвокат, все знаешь, диванный критик-неудачник
В отличии от вас я получал права на большегрузы еще в союзе. А тогда как то было не принято права покупать, поэтому знания до сих пор остались в моей голове, хоть после этого и получил юридическое образование и более 30 лет работаю в этой области. Так что.... ну вы поняли...
5 декабря 2023, 07:36
Мне кажецца этого блогера надо привлечь....обвиняет всех кого не лень....и совесть не мучает
Гость
5 декабря 2023, 09:52
Козырный Джокер, Он правильно обвиняет того, кто виновен. Пусть понесёт наказание.
5 декабря 2023, 12:54
Гость
5 декабря 2023, 09:52
Козырный Джокер, Он правильно обвиняет того, кто виновен. Пусть понесёт наказание.
Пусть сначала пользоваться ремнём безопасности научится.
5 декабря 2023, 23:22
ОТКАЗАЛИСЬ ВОЗМЕЩАТЬ ЕМУ УЩЕРБ. Судя по тому, как он показательно слезы на кулак мотал - отказались жену воскресить? Или о каком ущербе он ведёт речь? Про материальный вряд ли, хайпанул он знатно, на этом деле.
5 декабря 2023, 17:41
Да как он уже надоел, сколько можно? Да горе у человека, все теряли близких. А этот устроил какой-то цирк
5 декабря 2023, 12:49
Зачем тюремное заключение? Пусть выплачивают моральный ущерб!
Гость
5 декабря 2023, 21:42
Ему нереально моральный выплатить, он же каждые три дня публично страдает на е1.
Гость
5 декабря 2023, 08:28
Одним словом- блогер!
Гость
5 декабря 2023, 08:33
Одна тоже мужа в сауне потеряла, закинув сухой лёд в бассейн…
Гость
5 декабря 2023, 08:39
Бедная женщина, муж на ее костях готов плясать, лишь бы бабок срубить. Хотя что можно ждать от человека судимого за сексуальное насилие.
Гость
5 декабря 2023, 08:43
сколько можно уже это позорище показывать?
Гость
5 декабря 2023, 09:37
Да понятно что кто то ответит за данное ДТП, но блогер ТОКСИК по жизни, уже может хватит его пиарить и всюду размещать, он и похороны в прямом эфире провёл.... капец времена настали, пиар на горе
5 декабря 2023, 12:04
"Ее муж-блогер обвинил в смерти супруги водителя автобуса." Умерла супруга водителя автобуса?
5 декабря 2023, 15:44
Надо менять закон!!!касательно автошин!!!не может автобус возить людей на летней шоссейной резине .а пока закон есть,никто ничего не заплатит и никто никого не посадит
Гость
5 декабря 2023, 07:29
Необходимо проверить блогера на предмет уплаты налогов с деятельности.
6 декабря 2023, 00:35
1.на резине видно что остаток протектора больше 5мм ,по закону допускается. Дефект как говорит грыжи ,это не грыжа ,эта шина стояла на рулевой подвеске. 2. Ты блогер,ты лучше про дорожников расскажи как они следят за дорогой ,ты в другие области съезди у тебя от увиденного волосы выпадут.
Гость
5 декабря 2023, 07:28
блогер он конечно глинка(кто с мозгами тот поймет), но делает правильное дело. может когда посадят одного из этих жадных транспортных хозяев, на долго, тогда другие начнут думать как соблюдать правила безопасности.
Гость
5 декабря 2023, 07:33
Гость, завидуй молча (кто с мозгами, тот поймет)
Гость
5 декабря 2023, 10:41
правильное дело это ДО а не ПОСЛЕ. И еще часть правильного дела - пристегиваться ремнем. А у них в семье это было лишнее.
Гость
5 декабря 2023, 08:31
Деньги хочешь надо было научиться престегиваться
Гость
5 декабря 2023, 09:03
Поплакай, может поможет.
Гость
5 декабря 2023, 10:02
Не по понятиям это - обвинять кого-либо без доказательств его вины. Сиделец-блогер это должен знать
А мы уже забыли. Как забыли далера, затем тетеньку убитую из-за ауди и, наверное, еще кого-то.
5 декабря 2023, 12:43
А он эксперт по автошинам? И с чего он взял, что эксплуатация этих шин запрещена?
5 декабря 2023, 15:29
то маленький сын..то маленькая дочь..
Гость
5 декабря 2023, 07:32
Какой интересный 🤡! 1. Требует привлечь к ответственности, сам отмотав строк по 132 (насильственные действия сексуального характера)!!! Интерсный видать опыт был:) 2. Жена, если такого выбрала в мужья, сочувствия уже не вызывает. Гламур Карпинский, порши под ж, но ездим на автобусах (типа безопасно, ога).😂 3. Адвоката запомнить, с ним дел не иметь, такой же любитель дешевого пиара. Еще и дела все проигрывает, Вещий Олег:) 4. Лучше к логопеду пусть запишется блогер, речевые дефекты как у олигофрена. 5. Сколько там еще серий про него, Е1? Может приложим к сериалу подробности о нем, от его коллег шахтеров например?
5 декабря 2023, 07:39
Гость, он сам платит за свою новость. Это пиар.
5 декабря 2023, 08:08
Гость, желаю тебе попасться в руки этому "олигафрену"
5 декабря 2023, 09:18
И каким боком это все к аварии, в которой погибли люди? Типа раз он такой весь вам не нравится, значит правильно, что случилась авария, где погибли трое и еще десяток покалечилось, так?
Гость
5 декабря 2023, 07:32
Вот уж действительно "пиар" на костях.
5 декабря 2023, 10:29
Офигеть, даже у лешей есть блогеры, толко по русски блогер лещей.
Гость
5 декабря 2023, 07:36
Потеря близкого, конечно это горе
5 декабря 2023, 09:23
Но для кого-то - ещё и повод попиариться.
Гость
5 декабря 2023, 12:52
Это перевозчик один из лучших в городе, и от этого не кто не застрахован к сожалению.
Гость
5 декабря 2023, 13:30
В городе, а чего на трассу вылез тогда?
Гость
5 декабря 2023, 07:21
понятно, почему возбуждена 238. Чтобы Комитет расследовал