перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Свердловской области рыбак провалился под лед. Спасатели показали видео, как доставали его на берег

4 декабря 2023, 12:14
Зачем спасать самоубийц?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2023, 10:17
Надо таким счет выставлять. А то рыбы едва ли хватит кошке, но не в парке же гулять.
Гость
4 декабря 2023, 10:22
Он настолько был упитанным, что не смог сам выбраться. Удивительно что не пошел ко дну, жилет видать одет был.
Гость
4 декабря 2023, 10:25
Гость
4 декабря 2023, 10:22
Он настолько был упитанным, что не смог сам выбраться. Удивительно что не пошел ко дну, жилет видать одет был.
От одежды зависит. Если штаны были водостойкие, то внутри воздух как поплавок выталкивает тебя из воды. Жилеты никто конечно никакие не носит.
4 декабря 2023, 10:16
А зачем рыбаку из лунки бинокль??? В лунку заглядывать чтоли?
Гость
4 декабря 2023, 10:23
Собутыльников высматривать на пруду.
Гость
4 декабря 2023, 10:29
Может это так завуалировано написали
Гость
4 декабря 2023, 12:19
Палить по водоему за рыбаками, у которых клюет, и спешно к ним поближе засверлиться.
4 декабря 2023, 10:31
Штраф от 10 тыс для пешего и от 50 тыс на легковом исправит сознание
Гость
4 декабря 2023, 16:13
Не исправит.
4 декабря 2023, 14:20
Да он провалился три дня назад.....спасло то, что пьяный был!!)))😁😁😁
Гость
4 декабря 2023, 10:16
С таких рабаков нужно взимать штрафы, чтобы не повадно было.
Гость
4 декабря 2023, 11:50
Гость, нет, не штрафы, а возмещать спасателям затраты и их риски - стоимость работы по его спасению.☹️ Это будет справедливо!!!👍
Гость
4 декабря 2023, 16:15
Гость
4 декабря 2023, 11:50
Гость, нет, не штрафы, а возмещать спасателям затраты и их риски - стоимость работы по его спасению.☹️ Это будет справедливо!!!👍
А что спасатели за свой счёт что ли работают, а не на его налоги? А медикам тоже возмещать нужно? Мне казалось, что если налоги платишь, то имеешь право на услуги.
4 декабря 2023, 10:16
Везучий...Как то сумел продержатся до приезда спасателей...
Гость
4 декабря 2023, 10:20
Рыбаки это больные люди.
Гость
4 декабря 2023, 10:22
Как и охотники современные, которые для развлечения это делают.
Гость
4 декабря 2023, 10:26
Как и футбольные фанаты. Один сосед рыбак, другой футбольный фанат. Один бухает на рыбалке, другой в пивном баре за просмотром матчей. Откуда столько свободного времени у людей?
Гость
4 декабря 2023, 10:34
Гость
4 декабря 2023, 10:26
Как и футбольные фанаты. Один сосед рыбак, другой футбольный фанат. Один бухает на рыбалке, другой в пивном баре за просмотром матчей. Откуда столько свободного времени у людей?
Потому что есть такие как вы любители работать. Они живут, пока вы урабатываетесь, не понятно зачем и для чего.
Гость
4 декабря 2023, 11:12
Зря рисковали собой. Весной достали бы его совершенно без проблем.
Гость
4 декабря 2023, 10:35
Этот тюлень ещё одел на себя всё что было в экипировочном магазине.
Гость
4 декабря 2023, 11:51
Бинокль обледенел - плохая примета
4 декабря 2023, 13:21
Надо было камень по больше принести а веревка у них уже есть таких рыбаков только дно исправит
4 декабря 2023, 11:17
А зачем ему бинокль?
Гость
4 декабря 2023, 14:47
Чтобы совсем поизвращаться.
4 декабря 2023, 10:49
если только на теплый ключ попал или майну где малинку моют, лед 25-30см
Гость
4 декабря 2023, 10:30
дождался спасателей))) там 2-3 минуты в холод.воде и опатия и безразличие ко всему)) а чел ждал и надеялся что нужен)))
Гость
4 декабря 2023, 11:47
Спасатели явно ни когда в реалиях не были и не знаю, что такое проволиться под лед. Человек проволившись под лед сам оценивает обстановку и по результату либо орет как резанный либо пытается выбраться самостоятельно. И даже когда орет и то пытается выбраться самостоятельно. А здесь чисто показуха да и только. Так как человек не будет находясь в воде и спокойно жлать когда же приедут спасатели
Гость
4 декабря 2023, 12:56
Ума нет пусть бы купался.
4 декабря 2023, 13:38
Рыбля и водка вот истинно русский размер.
4 декабря 2023, 13:38
Рыбак сам стал рыбой
Гость
4 декабря 2023, 11:16
Хм.Лед 20 сантиметров минимум.В верховьях Белоярки местами за 30 уже.Не повезло.Видимо майну заснежило и ушел.Спасалки острые надо с собой носить.Ничего не весят,а жизнь спасут.
Гость
4 декабря 2023, 11:33
Там заводов вагон и тележка ,сливают теплую воду в пруд вот и попал на промоину.
Гость
4 декабря 2023, 18:44
Кто знает зачем ему бинокль?... Это называется хитрож...тво: для того чтобы на халяву пользоваться трудом и результатами других коллег-рыбаков, которые сумели найти рыбу.
Гость
4 декабря 2023, 10:22
Хорошо что заметили во время.Благодарность спасателям!!!
Гость
4 декабря 2023, 10:23
А толку? Через пару дней он снова пойдет туда же. Это как наркомания.