перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Екатеринбурге ребенок поскользнулся и упал под колёса кроссовера

3 декабря 2023, 11:30
Водитель ослеп?! Как можно было не увидеть пацана?
3 декабря 2023, 16:50
ну сразу понятно, что ты за рулем никогда не сидел
Гость
4 декабря 2023, 10:43
4 декабря 2023, 10:43
ну сразу понятно, что ты за рулем никогда не сидел
а мне кажется что водитель проехал по ноге парню. либо прям возле парня кочка. видно как машина правой стороной подпрыгивает
3 декабря 2023, 08:08
Такие водители сплошь и рядом. Он обязан был видеть его подъезжая к повороту. Передним колесом видно что наехал.
Гость
3 декабря 2023, 12:48
Тебе видно А вот мальчик сообщил обратное!
3 декабря 2023, 13:05
Гость
3 декабря 2023, 13:05
Тебе видно А вот мальчик сообщил обратное!
Как понял, вы водитель этой машины. И да, я с вами на брудершафт не пил, запоминайте тех кому можете позволить тыкать после выпитого.
Гость
3 декабря 2023, 19:04
3 декабря 2023, 19:04
Как понял, вы водитель этой машины. И да, я с вами на брудершафт не пил, запоминайте тех кому можете позволить тыкать после выпитого.
Статью читай ВНИМАТЕЛЬНО!!! читать то умеешь?
3 декабря 2023, 09:22
Как можно было не видеть?! А если там яма/открытый люк, ограждение бы было - тоже бы не видел? Мальчик даже на контрасте со снегом хорошо виден на дороге.
3 декабря 2023, 11:29
Ну ямы то они сразу видят, а вот людей предпочитают не замечать
3 декабря 2023, 09:36
ну машина проехала по ноге . вот он и захромал
3 декабря 2023, 07:51
Видел он все. Это видно по траектории движения.
3 декабря 2023, 11:13
Мы попросили автоинспектора Дмитрия Ларионова прокомментировать ситуацию и объяснить, кто виноват в инциденте. Наш собеседник отметил, что водитель в данном случае ничего не нарушил. Гнать этого эксперта. При вороте на право или на лево, обязаны пропустить.
Гость
3 декабря 2023, 11:18
Элементарно ПДД не знает а все туда же в эксперты, гнать поганой метлой таких экспертов. За рулем видимо такой же эксперт был.
3 декабря 2023, 12:32
этот эксперт у них виновник дтп со смертельным исходом,на праворульной торпеде человека сбил.
Гость
3 декабря 2023, 12:47
Что, кого пропустить?лежащее тело?бегущий столб? Мальчик валяется в снегу, куда его пропускать?
3 декабря 2023, 09:07
Так от чего храмал? Что упал или всё-таки проехал по ноге? Водила реально слепой, это повезло парню, если бы лежал чуть дальше
Гость
3 декабря 2023, 11:36
Видно , что машину качнуло, значит на ногу наехал, а гибдд работать не хочет
Гость
3 декабря 2023, 12:50
,... если бы лежал чуть дальше... Водитель повернул бы руль чуть больше!!!
Гость
3 декабря 2023, 07:29
Сколько ещё таких "слепых" за рулем и представить жутко. Как в кибитке в чистом поле ездят.
Гость
3 декабря 2023, 06:21
Это каким надо быть бараном чтобы не увидеть ребенка он еще подъезжал к повороту, а ребятенок уже упал!!!
Гость
3 декабря 2023, 07:49
Снегопад. И втыкался новости на е1 читал.
3 декабря 2023, 09:22
БАРАНОМ ГОРНЫМ
Гость
3 декабря 2023, 10:01
Ну, явно тетка за рулем. Могла бы остановиться и помочь ребенку, но нет...
Гость
3 декабря 2023, 10:20
Гость, Она хотела его добить.
Гость
3 декабря 2023, 07:32
Машина же подпрыгнула. Он проехал по ноге. Или мне показалось?
Гость
3 декабря 2023, 07:49
Проехал.
3 декабря 2023, 08:09
не показалось, по одной ноге проехал, вторую пацан успел убрать
3 декабря 2023, 09:24
ДА ,ДА,ДА!!! ВСЕ ВИДЕЛИ, ПОДТВЕРДИМ!
Гость
3 декабря 2023, 08:42
Проехал он передними колесами по ноге а потом ребенок поджал ноги под себя...расстояние же большое было от поворота до ребенка как так можно было не увидеть? Хотя если за рулем был водитель метр с кепкой и его башка на уровне руля то хрен что увидишь!
Гость
3 декабря 2023, 07:33
Журналисты сказочные... На видео видно как машина приподнимается, когда проезжает по ноге.
3 декабря 2023, 07:54
Гражданин модератор, если водитель не отмороженный, то какой?
Гость
3 декабря 2023, 06:31
Заголовок ничего общего с видео не имеет. Стиль еодин. Это кроссовер чудом не наехал на упавшего ребенка.
Гость
3 декабря 2023, 09:08
Гость, +
3 декабря 2023, 06:02
У водителя вторая жизнь началась ! Парню повезло , у меня при просмотре «на этом моменте», аж сердце бится перестает(( у парня тоже вторая жизнь ! Обоим урок
Гость
3 декабря 2023, 07:50
Найти водятла и посадить.
Гость
3 декабря 2023, 15:41
А парню какой урок и за что, дорогуша? Власти не чистят дороги, а парню урок? Теперь урок папаша преподаст администрации за падение сына.
Гость
3 декабря 2023, 15:41
..
Гость
3 декабря 2023, 10:20
Ларионов вообще невменяемый! Вотятел виновен!
3 декабря 2023, 07:39
"сильно упал .." - это как? В таком случае, можно и "слабо упасть"? В чем разница? Поясните пожалуйста!
Гость
3 декабря 2023, 15:35
Зайко, похоже, что ты только родился. Повреждения и травмы бывают разной тяжести. И при падении не обязательно что-то ломается.
Гость
3 декабря 2023, 15:36
.
Гость
3 декабря 2023, 07:19
вчера мело так....на лежачего пешехода, видать, ни кто нерасчитывал...
Гость
3 декабря 2023, 08:52
Сейчас никто на дорогу не смотрят, смотрят в телефон
Гость
3 декабря 2023, 10:27
смотрите на видео внимательно! 1- не видеть ребенка не возможно! 2- машина проехала ЧЕРЕЗ НОГИ РЕБЕНКА! прыгает машина! очередной раз продали жизнь и здоровье человека и закрывали глаза за деньги!!!! папаша молодец!!!👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
3 декабря 2023, 06:37
каких только прокладок нет между рулем и сиденьем
Гость
3 декабря 2023, 06:39
Ну так мог бы и остановиться этот горе-водитель.
3 декабря 2023, 09:29
ЖИТЕЛИ ЕКБ ,ВОТ ВАШЕ ЛИЦО- БЕЗРАЗЛИЧИЕ
3 декабря 2023, 10:34
Инигавари, разлёкся пасриди дароги, напливаф на других учасникоф движения. если жыф - атпалзай и нимишай другим.
3 декабря 2023, 09:51
Недавно ещё попал под лошадь товарищ бендер
Гость
3 декабря 2023, 07:35
Мальчик упал после того как машина начала поворот. Значит водитель во время поворота как всегда в телефон пялилась.
3 декабря 2023, 08:11
не обязательно, стойка широкая, мог просто не заметить момента падения
Гость
3 декабря 2023, 15:16
3 декабря 2023, 15:16
не обязательно, стойка широкая, мог просто не заметить момента падения
Пусть продаст и купит малолитражку себе по росту.
Гость
3 декабря 2023, 10:05
Не мешает выяснить причину, почему ребëнок упал. Не исключено, что повлияли дорожные условия.
Гость
3 декабря 2023, 11:22
Стойка обзор закрывает, при повороте вероятнее всего. А может водятел и не смотрел на дорогу,,а в телефон втыкал
Гость
3 декабря 2023, 11:31
этот чудак и по ребенку в санках так проедет
Гость
3 декабря 2023, 13:21
Удивляют водятлы, которые приобретают большие машины, хотя еле достают носом до руля. Они вообще ничего не видят кроме неба.
Гость
3 декабря 2023, 14:37
С таким зрением ему не место за рулем
Гость
3 декабря 2023, 07:51
как не задел?? если видно что он проехал правым передним колесом по ноге, в связи с чем перед машины подпрыгнул, далее видно, что кочек на дороге нету, а потом парень захромал.
3 декабря 2023, 12:51
"объяснить, кто виноват в инциденте" да никто не виноват, город-каток – это подарок на 300-летие Екатеринбурга.
Гость
3 декабря 2023, 07:02
Все он видел
Гость
3 декабря 2023, 08:15
Это было делом времени. Доигрались властьимущие с пренебрежением безопасностью граждан на тротуарах, дорогах и переходах. Как еще под поезд никто не упал до сих пор.
Гость
3 декабря 2023, 08:34
Мэрин там собирается посыпать песком переходы пешеходные, остановки или там и будем под колеса съезжать на пятой точке?
Гость
3 декабря 2023, 11:44
Водитель все прекрасно видел, как упал ребенок, поэтому после поворота взял максимально левее, что бы проехать рядом и передним правым колесом проехал по ноге ребенка, далее ребенок успел подогнуть ногу и заднее правое колесо проехало по дороге.
Гость
3 декабря 2023, 13:34
Жесть! Права отобрать навсегда! 😎
Гость
3 декабря 2023, 15:13
Тут все однозначно: слепой прозрел и занёс кому следует. По совести ЕСЛИ - то однозначно лишение права управления, до конца жизни. Пусть водителя наймет, деньги у него есть.
Гость
3 декабря 2023, 08:13
водитель явно баран
3 декабря 2023, 09:25
ГОРНЫЙ,ГОРДЫЙ
3 декабря 2023, 09:02
Ох, уж этот эксперт…
Гость
3 декабря 2023, 11:12
ачо не видно чтоле что машина передним колесом проехала по ногам школоты? или замяли баблово?
Гость
3 декабря 2023, 07:45
почему слепые за рулём?
3 декабря 2023, 10:46
Ларионов уже автоинспектором стал?
Гость
3 декабря 2023, 06:36
в смысле не увидел
Гость
3 декабря 2023, 09:02
кто ей права купил
Гость
3 декабря 2023, 09:18
Права у него забрать! Таким нельзя водить!
Гость
3 декабря 2023, 12:01
Даже не помог
Гость
3 декабря 2023, 13:57
По видео четко видно, как автомобиль передним правым колесом наехал на ноги.
Гость
3 декабря 2023, 06:36
Такому невнимательному зрение бы поправит на минус сорок.