перейти к публикации

187 комментариев к публикации

«Были слышны крики и разборки». В Академическом под окнами дома нашли тело девушки

Фото с вывеской на месте конечно в тему
Гость
2 декабря 2023, 13:26
Тоже обратила внимание.
Гость
2 декабря 2023, 13:39
Страшно снимают труп ну вышли бы сняли для ей, мы для сми снимаем щас на е1 отправим фото
Гость
2 декабря 2023, 13:40
Труп поди всю ночь пролежал, полиция ехал видимо до утра
2 декабря 2023, 12:01
Они что там, на зимний стекломой перешли что ли?
Гость
2 декабря 2023, 13:34
Себя отгороди)
2 декабря 2023, 11:22
Опять женщины залетали. Очередная вписка или несчастная любовь?
Гость
2 декабря 2023, 13:28
Очередной ревнивый самец.
Гость
2 декабря 2023, 13:28
Очередной альфа самец подругу выкинул. Видимо наркоман какой нибудь, дурь такую продают, с тормозов снимает любого
Гость
2 декабря 2023, 14:33
В полиции ответили: убьют, тогда и приходите.
Гость
2 декабря 2023, 11:40
живу на сортировке, молодые с ребенком снимают квартиру сверху, бьются на смерть, полиция приехала но ей дверь не открыли, участковый погрозил пальчиком хозяйке и на этом все, боевые действия продолжаются, соседи нескольких квартир до поздней ночи вместе с ними веселятся.
2 декабря 2023, 11:41
Ужас 😧
Гость
2 декабря 2023, 11:50
берется щиток - отрезается 5 см провода и тишина обеспечена
Гость
2 декабря 2023, 11:50
ну так начинайте их выживать от туда... все просто... запеньте дверь, замок и так постоянно делайте по ночам пока не съедут....горе поколение ни че не умеете....
2 декабря 2023, 11:28
Читал криминалистику,самый частый способ убийства ,если жертва живёт на высоте.В полиции это не могут не знать.
Гость
2 декабря 2023, 11:47
фантазии ты свои "читал"... бытовуха, ревность, месть... всё
Гость
2 декабря 2023, 11:51
В армии солдат из окон выкидывают, за ноги взяли вчетвером и выкинули. Потом суицид.
Гость
2 декабря 2023, 11:52
Пятница народ раслабляется выпивает. Видимо муж до скотского состояния напился. Странно что полиция не приехала. Там у нас отдел какой полиции на районе?
2 декабря 2023, 11:22
Это что какой то отдельный город этот Академический ? Поставьте забор и пропускной пункт. И пишите новости на Академ портале, а не на этом.
Гость
2 декабря 2023, 11:32
Во первых это не академ, а краснолесье. Во вторых ты походу с химмаша или приезжий,если так то тяфкай у себя в гетто или в деревне откуда понаехало
Гость
2 декабря 2023, 11:34
Академический это район города Екатеринбурга.
Гость
2 декабря 2023, 11:48
Пичот, да?)))
2 декабря 2023, 11:09
Опять поди солянка
Гость
2 декабря 2023, 11:12
Холостой алкоголик, тебе скучно 🤡
2 декабря 2023, 11:14
Гость
2 декабря 2023, 11:14
Холостой алкоголик, тебе скучно 🤡
Немного,повеселиш?
2 декабря 2023, 11:10
Этот Академ надо огородить от города колючей проволокой Там ж дикая обласня
2 декабря 2023, 11:13
Я бы дал особый статус Свердловской области
Гость
2 декабря 2023, 11:18
2 декабря 2023, 11:18
Я бы дал особый статус Свердловской области
Особый статус есть у Екатеринбурга - город бесов!
Гость
2 декабря 2023, 11:18
фигню пишешь
2 декабря 2023, 11:17
когда убьют-тогда и звоните....
Гость
2 декабря 2023, 13:01
Граждане, вы как новости читаете? Какой сожитель, какой муж? Девочке на вид 15-16 лет всего.
2 декабря 2023, 13:11
Она моложе своего возраста выглядеть не может?
2 декабря 2023, 13:14
А им без разницы, шаблонами думать комфортнее. Если девка то окна мыла или выбросили. Если парень то сам. Иначе ведь и быть не может.
Гость
2 декабря 2023, 14:42
"Какой сожитель, какой муж?" Девочке на вид 15-16 лет всего". Сейчас в 11-12 лет уже рожают.
2 декабря 2023, 12:30
Академ не отстает от К-Ур
9 декабря 2023, 08:31
Филиал онного
2 декабря 2023, 11:47
забор из колючей проволоки в 3 ряда и ров с морозостойкими крокодилами по периметру кокодема
Гость
2 декабря 2023, 11:26
Умеют же жить на Краснолесье...
Гость
2 декабря 2023, 12:22
В Краснолесье.
Гость
2 декабря 2023, 11:30
съезжайте вы уже их этого бомжатника... пока все не повыпадывали.... горе поколение....
Гость
2 декабря 2023, 12:02
Несколько раз вызывали охрану и полицию. Наивные граждане! Вы правда думаете, что охрана и полиция предотвратить преступление?! Они не для этого созданы! Они для того, чтобы граждан с плакатами отлавливать, а не дебоширов ночных сажать! Ишь че! Захотели тишины! Вот теперь - есть труп, есть полиция. А ночью - рано было вызывать !
Гость
2 декабря 2023, 11:22
Падающие из окон екатеринбуржцы стабильны как дтп на Серовском тракте
Гость
2 декабря 2023, 11:52
Академовцы. Они же областники.
Гость
2 декабря 2023, 18:07
Гость
2 декабря 2023, 18:07
Академовцы. Они же областники.
От приезжего лица 💆 и слышен этот гонор. Академия вам что на ухо наступила 🤣. Другие районы можно сказать святые. 🤕
Гость
2 декабря 2023, 12:51
опять походу вписка неудачная
Гость
2 декабря 2023, 13:31
Тогда ещё и музыка была бы, а ее не было. Ищите ревнивого любителя молодого тела.
9 декабря 2023, 08:32
Написка
Гость
2 декабря 2023, 13:17
Этой девочке не удалось следовать вывеске "Здоровья и долголетия". По поводу Академа могу сказать, что там много неадекватов, которые арендуют квартиры. В том числе с преступными наклонностями.
Гость
2 декабря 2023, 13:42
Гость, и из тихвина падали загадочно в свое время и в ближайших районах. причем тут район академа? такое ежедневно в каждом районе
9 декабря 2023, 08:36
Неадекваты квартир не имут.
Гость
2 декабря 2023, 11:16
крики и разборки,чем они отличаются
Гость
2 декабря 2023, 13:00
кричать может твоя жена а разбираться ты можешь уже с ее любовником... понял разницу?
Гость
2 декабря 2023, 14:06
Гость
2 декабря 2023, 14:06
кричать может твоя жена а разбираться ты можешь уже с ее любовником... понял разницу?
Гость, не умничай.Если ты сам роль жены исполняешь,тебе видней.
Гость
2 декабря 2023, 14:08
Гость
2 декабря 2023, 14:08
кричать может твоя жена а разбираться ты можешь уже с ее любовником... понял разницу?
Гость, твоя жена тоже ничего так пищит,под нагрузкой.
Гость
2 декабря 2023, 11:51
И гордо так: а я квартиру в Академическом купил! Такое скрывать нужно.
2 декабря 2023, 11:58
Они так гордо, лет через 15 будут говорить, а пока - банк предоставляет возможность проживать в данных квартирах, при своевременной оплате за услуги банка
2 декабря 2023, 11:12
Астрологи объявили зимний бабопад
2 декабря 2023, 16:41
капец
2 декабря 2023, 12:14
Чот последнее время часто стали девчонок с окон выкидовать. Видимо считают , что трудно будет доказать , что не сама сиганула.
Гость
2 декабря 2023, 14:48
Меня муж пытался с 24 этажа из окна выкинуть. Видимо это традиция. Из соседней квартиры девочка тоже в окно не без помощи вышла. Все на свободе.
Гость
2 декабря 2023, 16:03
Гость
2 декабря 2023, 16:03
Меня муж пытался с 24 этажа из окна выкинуть. Видимо это традиция. Из соседней квартиры девочка тоже в окно не без помощи вышла. Все на свободе.
Зачем такой муж??? Срочно разводись!!! Пока жива,…
Гость
2 декабря 2023, 22:17
Гость
2 декабря 2023, 22:17
Меня муж пытался с 24 этажа из окна выкинуть. Видимо это традиция. Из соседней квартиры девочка тоже в окно не без помощи вышла. Все на свободе.
Вот чё ты несешь. Муж..девчонка не без помощи. Ты откуда знаешь?
Гость
2 декабря 2023, 11:48
Интеграция рекламы медицинского центра «Здоровья и долголетия»?
Гость
2 декабря 2023, 12:17
Выезжать вовремя на вызов - опасно. А вдруг там бородатые? Вот когда они убьют девушку, а сами разбегутся, вот тогда уже можно и приехать. Герои ...
2 декабря 2023, 12:24
Нет состава преступления, суицид. Сожитель скажет, что он её останавливал, но она кааак сиганула, и всё
Гость
2 декабря 2023, 11:16
Ну вот, на труп приехали. "Когда убьют - тогда и звоните" - железный принцип полиции РФ.
Гость
2 декабря 2023, 12:18
гость, вроде уже устарело. Сейчас чаще бывает иначе, если убили, то приехали.☹️
2 декабря 2023, 21:50
Любовные разборки, муж приехал из командировки, а в шкафу любовник...
Гость
2 декабря 2023, 11:37
пархает как бабочка , скоро весь КАКА дем полетит
Гость
2 декабря 2023, 12:52
Крайне опасный район.
Гость
2 декабря 2023, 15:01
Для меня Уралмаш похлеще,эльмаш ,шкз у кладбища,при чем тут район.
2 декабря 2023, 16:45
Гость
2 декабря 2023, 16:45
Для меня Уралмаш похлеще,эльмаш ,шкз у кладбища,при чем тут район.
Гость, у кладбища гораздо тише!
Гость
2 декабря 2023, 11:36
Опять женщина. Опять разбилась. Опять не приехали, когда вызывали.
Гость
2 декабря 2023, 13:21
Ну сейчас тех пого вызывали может посадят после проверки
Гость
2 декабря 2023, 15:28
Всё по книгам: сначала всё хорошо, затем перенаселение и концентрация криминала. Снижение цен на недвижимость, заселение маргиналами и ещё больший криминал и так далее по порочному кругу. В конце гетто и криминальный анклав.
Гость
2 декабря 2023, 17:09
А где в Екб не гетто. В центре маргиналов тоже хватает. Или хабалистых нуворишей. Это отрицательная селекция.
Гость
2 декабря 2023, 22:38
Наркоманский и алкашечьий район. Огромное количество алкашей и такое же количество магазинов для них. Очень жалею, что живу в подобном районе. У нас соседи алкаши несколько лет устраивают пьяные разборки.
Гость
3 декабря 2023, 02:23
Красное и Белое около Тихвина тоже есть. Вы думаете где-то меньше наркоманов и алкашей? Хотелось бы узнать, где такой район?
Гость
2 декабря 2023, 11:21
Ох уж эти любители чистых окон
Гость
2 декабря 2023, 11:42
Если бы полиция качественно приехала когда вызывали все были живы. Хотя там палку не поставишь.. А тут за день раскроют.
Гость
2 декабря 2023, 11:46
Пятница плавно перешла в субботу, у жителей академа похмелье, а у кого-то это была последняя попойка
Гость
2 декабря 2023, 12:14
Крики каждый день в домах в городе, только полиции по .. на эти крики, громкую музыку.
Гость
2 декабря 2023, 13:06
Те кто тут без конца гнобит академ, вероятнее всего живут в коммуналках в хрущевках на первых этажах, где нибудь в глуби, не имея возможности даже выехать из этой глуби, и находятся в глубинном состоянии…. У людей горе, чья то дочь, сестра, внучка, погибла, а они тут поливаю грязью район…. Это не в академе проблема то, а тут …. Слов нет как противно!
2 декабря 2023, 13:33
Гость, нет мы живем в спокойном центре
Гость
2 декабря 2023, 14:46
Лучше в хрущёвке, но в центре, чем в Академе )
2 декабря 2023, 15:11
2 декабря 2023, 15:11
Гость, нет мы живем в спокойном центре
Про коммуналку в хруще возражений нет, видимо
Гость
2 декабря 2023, 22:02
Жаль конечно девушку но почему она была как пишут совсем голая??? В ее годы надо ещё спать в пижаме.
Гость
2 декабря 2023, 11:50
Зачем себе мужика ищут, чтобы потом из окна выпасть? От ненормальных мужиков сразу бежать надо, пусть у него и деньги есть. Выкинет когда нибудь.
Гость
2 декабря 2023, 14:49
Так нынешняя молодёжь, в большинстве своём, без мозгов, первобытные инстинкты только работают
Гость
2 декабря 2023, 11:18
Обычные дни диких обласников переехавших в гетто
2 декабря 2023, 14:02
Гость, ты областняк, из какого гета вещаешь?
Гость
2 декабря 2023, 11:45
Академ. Огородите его забором.
Гость
2 декабря 2023, 18:09
Сам себе огороди. Заборам
Гость
2 декабря 2023, 12:12
Всех приветствую! У меня складывается впечатление что так в академе проблемы с удачным приземлением может вам на окна балконы решетки ставить ?
областня забыла что тут этажи а не просто вышагнул в окно из избы
Гость
2 декабря 2023, 14:57
Это вообще не Академ,когда стоял этот микрорайон,то академу ещё не было,это УНЦ - Краснолесье
Гость
3 декабря 2023, 02:20
Краснолесье не УНЦ :) два совершенно разных района, а вот Академ точно понаехавшая басота области
Гость
2 декабря 2023, 13:07
Что за пыточную устроили?
Гость
2 декабря 2023, 14:54
пивнушки закройте все ночные
Гость
2 декабря 2023, 22:09
Люди, зачем вы пришли в этот мир? Неужели творить зло и множить боль вокруг себя?!
Гость
2 декабря 2023, 22:31
Видно парашют не раскрылся.
Гость
3 декабря 2023, 07:01