перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вышла из школы и не вернулась домой: в Екатеринбурге пропала 14-летняя школьница

1 декабря 2023, 21:39
Из-за этих мобильных телефонов у них затмение разума. Идут по утрам по улице как зомби. Вообще вперёд не смотрят. И в голове одна чернуха.
Гость
1 декабря 2023, 22:37
откуда знаешь что у других в голове?
2 декабря 2023, 00:15
Почему сейчас такая мода унисекс, не понимаю часто девочка или мальчик .
2 декабря 2023, 02:32
Какая мода? Ты даже не видел, в штанах она или юбке.
Гость
1 декабря 2023, 20:13
Думал школьник, а не школьница
Гость
1 декабря 2023, 23:16
Сейчас девочки часто выбирают короткие стрижки не под мальчиков косяк,просто хочется покороче,а в итоге да можно спутать с парнем,но ничего это такой подростковый период в е пройет.
Гость
1 декабря 2023, 20:25
Ну очень худенькая.
2 декабря 2023, 02:15
Трудно, что ли, было родителям позвонить? Они, бедные, испереживались. И в инспекции по делам несовершеннолетних на учёт теперь поставят, наверное.
Гость
1 декабря 2023, 20:39
Ходячий ужас. Потусит и придет
Гость
1 декабря 2023, 20:10
За паспортом в очереди ищите.
Гость
1 декабря 2023, 21:13
Опасно ходить в школу в бандитском Екатеринбурге
Гость
1 декабря 2023, 23:18
Подростковый возраст самый сложный и понимают только те у кого сейчас дети в таком периоде жизни,их надо любить и поддерживать.Они могут что- то нед допонять,в школе на что- то отреагировать остро и прочее,поэтому дай бог чтобы никто не пропадал и всегда находился живым,а все осуждение внешности причёсок это поверьте пустое .....жизнь важнее.
1 декабря 2023, 23:25
Для чего лицо закрасили. Что бы , если увидим ненароком , так не узнали.
Гость
1 декабря 2023, 20:18
Как Вам не стыдно. Перед Вами ребенок , подросток в переходном возрасте. Вы такие гадости пишите.
Гость
1 декабря 2023, 20:28
Где вы увидели хоть одну гадость? Внешность никто не осуждает. Люди просят по закону проверить возможный факт пропаганды лгбт экстремизма и если он не дай Бог подтвердится то принять меры по закону.
Гость
1 декабря 2023, 22:05
Гость
1 декабря 2023, 22:05
Где вы увидели хоть одну гадость? Внешность никто не осуждает. Люди просят по закону проверить возможный факт пропаганды лгбт экстремизма и если он не дай Бог подтвердится то принять меры по закону.
Поясните законность данной проверки
Гость
2 декабря 2023, 02:05
Гость
2 декабря 2023, 02:05
Где вы увидели хоть одну гадость? Внешность никто не осуждает. Люди просят по закону проверить возможный факт пропаганды лгбт экстремизма и если он не дай Бог подтвердится то принять меры по закону.
Так а где тут данные свидетельствующие о возможной пропаганде ЛГБТ? Почему женщине с волосами выше плеч нужно оправдываться в том, что она правильной ориентации? Тогда надо посадить, например, едроску Риму Баталову, которая призвала не голосовать за законопроект о честной цене.
2 декабря 2023, 01:35
Это не школьники....вон вчера они идут от школы сзади меня и просто площадный мат на перемате....
1 декабря 2023, 20:01
Это раннее сексуальная агитация...
1 декабря 2023, 21:03
симпотная🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2023, 20:03
Может в кино с друзьями пошла.
Гость
1 декабря 2023, 20:54
Нашлась!
Гость
1 декабря 2023, 22:30
ЕСТЬ КАКИЕ ТО КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ ИЛИ СТАТУСЫ ИЗ БЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЬИ СУПЕРБЛАГОПОЛУЧНОЙ ЭЛИТНОСУПЕРБЛАГОПОЛУЧНОЙ ?
Гость
1 декабря 2023, 22:53
У подружки может засиделась, они в таком возрасте скрытные, надеюсь найдётся.
Гость
1 декабря 2023, 23:21
Ужас какие злые люди. Хорошая девочка она, подруга и одноклассница моей дочери. Всякое бывает в жизни. Не суди и сам судим не будешь. Нашлась и слава богу.
Гость
2 декабря 2023, 01:55
Лицо зачем прикрыли, как ее можно узнать?
Гость
2 декабря 2023, 07:25
А фото замазано, чтобы нам было удобнее её узнать на улице/в магазине?
Гость
2 декабря 2023, 08:11
Нашли и нашли . Может не уходила никуда .
Гость
2 декабря 2023, 11:59
В кровати у партнера ищите, видимо у парня заночевала а парню грозит уголовка.