перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Каменске-Уральском мужчина с ножом набросился на пару — у пострадавшего перелом позвоночника

1 декабря 2023, 20:55
Пора закрывать город на санацию!
Гость
1 декабря 2023, 21:39
Но не закроют...
1 декабря 2023, 23:11
Предлагаю Денисов не трогать, нас и так мало!
1 декабря 2023, 20:45
В Каменске степлером раны сшивают? 😱
Гость
1 декабря 2023, 20:52
Я только не понимаю, как голова в степлер поместилась.
1 декабря 2023, 20:58
Гость
1 декабря 2023, 20:58
Я только не понимаю, как голова в степлер поместилась.
Это мебельный степлер, учите матчасть.
1 декабря 2023, 21:00
Гость
1 декабря 2023, 21:00
Я только не понимаю, как голова в степлер поместилась.
Гость, строительным нормально получится.
1 декабря 2023, 21:45
броник на нем был или нет?
Гость
1 декабря 2023, 20:57
К-Уральский надо огородить железным забором по периметру. Опасно!
Гость
1 декабря 2023, 21:03
Финляндия пошла дальше, они отгораживаются от РФ совсем.
Гость
1 декабря 2023, 21:06
Займись... или бла-бла?
Гость
1 декабря 2023, 21:15
Вы красные флажки на границе видели?!
Гость
1 декабря 2023, 20:51
Зачем таких выпускают. Зачем. Пользы отних ноль , даже минус. На колыму всех без возврата .
Гость
1 декабря 2023, 20:56
Они герои сражений.
1 декабря 2023, 21:22
не перевелись ещё рецидивисты на земле русской...
Гость
1 декабря 2023, 20:46
Каменск скоро опередит Тагил по уголовным преступлениям
Гость
1 декабря 2023, 21:05
В твоих мечтах только...
Гость
1 декабря 2023, 23:43
Статистику посмотри для начала, трепач
1 декабря 2023, 22:30
"нападавший, по ее словам, только недавно освободился из тюрьмы" Видимо, снова в тюрьму захотел. Есть такие, которые там просто живут, поскольку на гражданке им некуда пристроиться.
2 декабря 2023, 15:05
Уточнили бы что прешедствовало этому, может какой-то конфликт был до инцидента
Гость
1 декабря 2023, 21:11
Аносова, ты бы хоть этот бред редактировала что ли? Или тоже русский не родной?
Гость
1 декабря 2023, 21:59
Приятно обнаружить в чате столько знатоков русского языка. И это ещё ‘ди-версия’ своё экспертое мнение не написал
Гость
1 декабря 2023, 21:02
Что мне анекдот про лысую девочку с бантиком вспомнился. 😁
Гость
1 декабря 2023, 22:16
Уже понятно, что с такими условиями содержания наши исправительные колонии не исправляют. Многие с радостью туда возвращаются. Надо в тюрьме так содержать, чтобы боялись как огня туда вернуться. А то выйдут и причиняют боль нормальным людям
1 декабря 2023, 22:43
Статья, покушение на убийство?
Гость
1 декабря 2023, 21:03
Криминальный городок...
Гость
1 декабря 2023, 21:07
Гораздо менее криминален нежели, скажем, Екатеринбург
Гость
1 декабря 2023, 21:44
Гость
1 декабря 2023, 21:44
Гораздо менее криминален нежели, скажем, Екатеринбург
Так и людей в Екате побольше.
Гость
1 декабря 2023, 22:00
Гость
1 декабря 2023, 22:00
Так и людей в Екате побольше.
Да ну?! :)
Гость
1 декабря 2023, 20:48
Эстония рассматривает возможность закрытия границы с россией. В связи с наплывом мигрантов из Африки и Ближнего Востока, который эстонские чиновники называют гибридной атакой, организованной Москвой. Эстонии ожидает увеличение числа пересечений границы после того, как Финляндия закрыла контрольно-пропускные пункты на границе с Россией.
1 декабря 2023, 21:26
Со ывросоюза едут сотнями, а опасность представляют десятки со стрроны.....
Гость
1 декабря 2023, 23:41
Не только Эстония, вся Прибалтика лихорадочно отгораживается от РФ!
Гость
1 декабря 2023, 21:14
Оказывается ножом можно причинить компрессионный перелом позвоночника и сотрясение мозга. Прикольно. Ашбель, перед сменой хорошо тестировать сотрудников на вещества.
Гость
1 декабря 2023, 21:56
А где то сказано, что ножом?
Гость
2 декабря 2023, 00:51
Гость
2 декабря 2023, 00:51
А где то сказано, что ножом?
на бороде!
Гость
1 декабря 2023, 21:21
уральские мужики настолько суровы, что им раны не зашивают, а степлером залепляют
Гость
1 декабря 2023, 21:40
Здоровье парню, терпения девушке
Гость
1 декабря 2023, 21:50
всеобщая вседозволенность и беспредел, только погрозят пальчиком и отпустят, ведь не убил .
Гость
1 декабря 2023, 22:04
в Серове скотчем заклеивают
Гость
1 декабря 2023, 20:50
я увидела машину ДПС прямо на дороге Чет я давно уже не видел машину ДПС в екб
1 декабря 2023, 20:59
А в Каменске их навалом.
Гость
1 декабря 2023, 21:10
Болгария не пропустила самолет с Лавровым в Северную Македонию 👀Прилетел через Грецию В Софии основной причиной отмены разрешения назвали то, что на борту находилась спикер МИД РФ Захарова(находится под санкциями ЕС). 🤦‍♂️Окольными путями Лавров все-таки прибыл на встречу глав МИД ОБСЕ
Гость
1 декабря 2023, 21:47
И чё? Завидно, вам, недоделанным что ли, что вас никуда не приглашают?
Гость
1 декабря 2023, 21:54
Каменск совсем что то в рейтинге вырвался вперед
Гость
1 декабря 2023, 22:02
Ссылочку на ваш рейтинг, пжл... Иначе бла-бла.
Гость
2 декабря 2023, 01:26
"мужчина с ножом набросился на пару" (с) Е1 После слова ПАРА следует уточнение. Пара чего? Обуви, носков, перчаток. В этом случае ПАРА - это число два. Двое людей? Из текста видно, что разнополых. Так, может быть, это нападение на семью или еще варианты подобрать можно было или нет?
Гость
2 декабря 2023, 04:16
Гость, 👍
Гость
1 декабря 2023, 20:58
За метлой нынче мало кто следит второй участник вышел из 47 и видимо ему грубанули ..
Гость
1 декабря 2023, 22:49
Губернатор в конце то в конце вы наведи порядок, если конечно сможешь!!? Позорище просто совсем-совсем с краёв выходят.
Гость
2 декабря 2023, 00:11
Каменск хоть как то на улицах порядок собираетсся навести, или Мэр у него Тюмень?
Гость
2 декабря 2023, 00:14
Каменск, каждый жень нападения, мэр гребаный где?
Гость
2 декабря 2023, 00:25
Бегите из этого поселка, превращается в какой то тагильск
Гость
2 декабря 2023, 02:47
Это ужасно.... Рашка деградирует.
Гость
2 декабря 2023, 08:37
Кошмар
Гость
2 декабря 2023, 08:36
Вот это отечественная медицина, браво! В 21 веке лечимся степлером. Да во всем мире люди сейчас от смеха валятся. Позор
Гость
2 декабря 2023, 15:07
В минздраве материалов не хватает? Пошли канцтовары в работу
Гость
2 декабря 2023, 18:56
в Каменск-Уральском вообще адекватные есть?
Гость
3 декабря 2023, 12:52
Каждый день: каменск- гринвич. Чикаго просто какое то.
1 декабря 2023, 21:51
она это кто? 🤣🤣
Гость
1 декабря 2023, 22:23
не шараштесь вы по ночам горе поколение.... сколько говорить то....
Гость
2 декабря 2023, 02:53
Я ходил с разрешённым пистолетом в 200-х и стрелял по собакам.Ночью, в пампасах у стоянок. Попробуйте сейчас.