перейти к публикации
181 комментарий к публикации

В Екатеринбурге задержали парней, которые выстрелили в лицо студенту УрФУ

1 декабря 2023, 11:30
Консультант по компьютерам... Это не тот кто бабушке переустановил Windows за 50 тысяч рублей? Реально, выложите фото, может обманутые клиенты срок ему добавят!
Гость
1 декабря 2023, 11:46
У вас похоже больная тема.
Гость
1 декабря 2023, 12:04
Nein, точно!
Гость
1 декабря 2023, 12:22
Поспорили про арч против генту.
1 декабря 2023, 12:09
Преступнику мигранту дали гражданство, позволили даже какое-то ИП зарегистрировать, цель которого только лишь мошенничество, еще и разрешение на травмат. Какая интересная политика государства.
Гость
1 декабря 2023, 12:39
Это и называется либерализм.Не путать с плюрализмом.
Гость
1 декабря 2023, 12:55
Гость
1 декабря 2023, 12:55
Это и называется либерализм.Не путать с плюрализмом.
И демократия☝️
Гость
1 декабря 2023, 13:17
Дак он не мигрант, русский в русского стрелял.
1 декабря 2023, 12:29
агрессору с пистолетом 22 года, он уже привлекался за кражу и скрывался от следствия. хорошо работает наша полиция.
1 декабря 2023, 12:32
тем более даже у него зарегистрировано свое ИП ....что за сложности тогда в поиске , еще наверное ИП зарегистрировал после объявления его в розыск?)))))))
Гость
1 декабря 2023, 11:30
Скрывался от следствия...организовал ИП...что-то непонятно как?
1 декабря 2023, 11:32
Гость, скрываться от следствия и быть в розыске-это разные вещи.да и текст е-1. не стоит воспринимать всерьёз. у них всё в куче.
Гость
1 декабря 2023, 12:04
Гость, стрелял из предмета похожего на пистолет. Это что может быть помимо пистолета?😳
1 декабря 2023, 12:41
Это Россия, сынок (с)
1 декабря 2023, 12:42
Мда… сколько ковбоев развелось в столице Урала… чуть-что-сразу за кольт и всю обойму за 3 секунды
Гость
1 декабря 2023, 13:46
Ковбои те за океаном не, путай железка
1 декабря 2023, 11:59
Чудом произвел выстрел из пачки сигарет, ибо согласно нетленному классику и палка раз в год стреляет.
Гость
1 декабря 2023, 12:50
Из какой пачки, у таких поштучно, и то "стреляные".
1 декабря 2023, 11:32
..предмет, похожий на пистолет, и произвел выстрел .. Таки , он с пистоля палил или с предмета, похожего на пистолет. Совсем запутали. Я вот сижу и думаю , какой предмет , похож на пистолет Пачка сигарет? Вряд ли. Смартфон ? Отдаленно. Но с него не стреляют. Голову сломаешь.
1 декабря 2023, 11:35
10011, у нас пугачи были похожие на пистолет.
Гость
1 декабря 2023, 11:40
1 декабря 2023, 11:40
10011, у нас пугачи были похожие на пистолет.
а они стреляли? пугачи эти?
1 декабря 2023, 11:43
Гость
1 декабря 2023, 11:43
а они стреляли? пугачи эти?
Гость, ещё как стреляли. они даже опаснее травматического оружия. яркий пример-фильм "брат-2" можете посмотреть.
Гость
1 декабря 2023, 11:28
Фио героев, в студию! Их, должны знать в лицо!
Гость
1 декабря 2023, 11:31
А если Иванов, Петров и Сидоров, что тогда скажут горцы🤣
Гость
1 декабря 2023, 11:58
Гость
1 декабря 2023, 11:58
А если Иванов, Петров и Сидоров, что тогда скажут горцы🤣
Нет, там опять рафшан и зарафшан. Всё традиционно.
Гость
1 декабря 2023, 12:04
Гость
1 декабря 2023, 12:04
Нет, там опять рафшан и зарафшан. Всё традиционно.
Где вы видели компьютерщика заафшана, 🤣они где бери больше, кидай дальше
Гость
1 декабря 2023, 11:37
фото парней не выкладывают дабы не разжигать? дак поздно уже...
Гость
1 декабря 2023, 12:26
А кто разжег?
1 декабря 2023, 12:40
Гость
1 декабря 2023, 12:40
А кто разжег?
в уютных кухнях полыхает благородная ненависть
Гость
1 декабря 2023, 11:44
"В региональном СК не смогли оперативно прокомментировать задержание нападавших..."\ Видимо, где-то в серии 9 или 10 озвучат фамилии айзер-киргизофф
Гость
1 декабря 2023, 11:52
Гость, они самые... русских сразу бы назвали.
Гость
1 декабря 2023, 12:05
Гость
1 декабря 2023, 12:05
Гость, они самые... русских сразу бы назвали.
Ну ! Почему. Могут и не назвать
Гость
1 декабря 2023, 12:58
Если диаспора порешает(а она УЖЕ решает),то фамилии могут так и кануть в лету..... .....или, например,поменяться на другие,что тоже не искльчено😉
Гость
1 декабря 2023, 11:41
"Один из парней выхватил предмет, похожий на пистолет, и произвел шум, похожий на выстрел , в область щеки , похожей на ягодицу, пострадавшего,похожего на несчастного потерпевшего — рассказал главный сказочник ГУ МВД, а может. и не сказочник, полковоник, а , может. и не полковник..некто Горелый, а, может, и Копчёный." (Все права, похожие на корочки, защищены)
1 декабря 2023, 13:42
Забыл главное: "Один из парней" - похожих на парней ...но это не точно
1 декабря 2023, 11:30
во всей этой истории была девушка. куда дели девушку? куда стреляли в голову или щёку, или это не имеет значения?
Гость
1 декабря 2023, 11:57
Е1 копирайтеры причём недалёкие.
Гость
1 декабря 2023, 11:57
Чукча писатель забыл.
Гость
1 декабря 2023, 13:40
Рождён В СССР, стесняюсь спросить, у тебя щека не на голове?
Гость
1 декабря 2023, 11:30
Скрывался но ип смог зарегистрировать, заплати налоги и спи спокойно😅
Гость
1 декабря 2023, 12:25
Гость, Вот ведь как органы искали, что Запросто ИП организовал.😜
Гость
1 декабря 2023, 11:36
Понятно, что ничего не понятно 🤷‍♀️ ждём может в пятой или десятой новости, что-то будет понятно.
Гость
1 декабря 2023, 11:47
Скрывался от следствия, оформил ИП, а задержали, только когда в человека выстрелил..... Наверно должна быть какая то общая информационная база.
Гость
1 декабря 2023, 11:40
"выхватил предмет, похожий на пистолет, и произвел выстрел" Это что за предмет такой? Не пистолет, но стреляет?😂
1 декабря 2023, 11:54
Гость, один раз в год и палка стреляет
Гость
1 декабря 2023, 12:28
Когда я была маленькой у нас в детском саду была Загадка Отгадай загадку, разгадай вопрос.. Что стреляет в пятку, а попадает в нос 😁
Гость
1 декабря 2023, 12:58
У меня сосед постоянно сигареты стреляет,но он ведь не пистолет....
1 декабря 2023, 13:23
В других источниках уже все фамилии названы!
Гость
1 декабря 2023, 11:38
Один из парней выхватил предмет, похожий на пистолет, и произвел выстрел в область щеки пострадавшего. О как. А чем еще можно произвести выстрел? Бульбулятором заряжаеным?
Гость
1 декабря 2023, 11:59
Рогаткой, луком без яиц со стрелами, арбалетом, гранатомётом, ружьём.
Гость
1 декабря 2023, 11:59
Много чем.
Гость
1 декабря 2023, 12:23
Гость
1 декабря 2023, 12:23
Рогаткой, луком без яиц со стрелами, арбалетом, гранатомётом, ружьём.
И какой из этих предметов похож на пистолет? К тому же, рогатку еще можно в кармане спрятать, наверное можно спрятать лук или ружье под одеждой, даже гранатомет под фуфайкой, если ты двухметровый амбал, но в реальной ситуации в трамвае можно только пистолет из кармана выхватить, или, если ты играешь в детектива, из под подмышковой кобуры!
1 декабря 2023, 12:50
Вот вызовешь такого ИП консультанта, а он с оружием и был под следствием.
Гость
1 декабря 2023, 11:36
скрывался от следствия и зарегистрировал ИП, полицаи как обычно не хотят служить
Гость
1 декабря 2023, 12:03
Нерусские чтоли опять ? Толерантно так пишут
1 декабря 2023, 13:20
Уже известно кто это, а тут всё гадают: « По данным «КП-Екатеринбург», вечером 30 ноября на учащегося напали неоднократно судимый Валерий Волков и Бекзот Камилов»
1 декабря 2023, 12:38
То есть заголовок в очередной раз вранье? Но до конца же большинство не дочитывает так что "и так сойдет"?
Гость
1 декабря 2023, 11:54
Видео из трамвая в студию
Гость
1 декабря 2023, 12:41
В ваших рашах видео в травмаях не ставят але🤣🤣
1 декабря 2023, 12:03
Рекламно-продажные, вы можете хоть одну новость нормально написать? То он был с девушкой у дома, то ему выстрелили в трамвае, то нападавших уже двое и всё произошло на остановке...задержанные то кто? Оглы, кызы, бабоджоны?
1 декабря 2023, 11:53
очередной противотанковый стрелок поедет на фронт
Гость
1 декабря 2023, 12:34
Не поедет.. Могу поспорить. Диаспора откупит
Гость
1 декабря 2023, 13:01
Гость
1 декабря 2023, 13:01
Не поедет.. Могу поспорить. Диаспора откупит
ты будешь удивлён - нападавшие "русские"
Гость
1 декабря 2023, 11:49
Когда посадки?
1 декабря 2023, 16:19
"В региональном СК не смогли оперативно прокомментировать задержание нападавших." то есть? они случайно зашли в "опорник" и их там опознали или они признались?! ))))
Сомневаюсь, что у него ИП. Фейк.
1 декабря 2023, 13:28
Покушение на убийство, минимум.
Гость
1 декабря 2023, 11:50
Силовики неожиданно для себя нашли новых рекрутов-добровольцев на СВО...
Гость
1 декабря 2023, 11:58
Главное чтобы новые рекруты, автоматы на углях не поджаривали.
Гость
1 декабря 2023, 12:33
Они не поедут, срок небольшой. Зачем им это надо? Они храбрые только у баб под юбками
Гость
1 декабря 2023, 11:58
Давно уже пора запретить травматическое оружие. Используется только при конфликтах, а не самообороне
1 декабря 2023, 12:39
Любое оружие можно использовать по разному.
Гость
1 декабря 2023, 12:01
Если доказано что украл именно он то наказывать должен не судья а пострадавший. Ты у меня велосипед украл ? Ок, я у тебя кисть заберу. И в расчете. А не вот эти вот условно 2 года, штраф 100 р и прочее. Скот должен быть наказан!
Гость
1 декабря 2023, 14:09
Гость, 👍
Гость
1 декабря 2023, 12:51
что скажут представители русской диаспоры? отмазывать будут?
1 декабря 2023, 13:54
Только бекзода
Гость
1 декабря 2023, 12:59
опять загорелые стреляли?
Гость
1 декабря 2023, 13:06
Похоже местные аборигены
Гость
1 декабря 2023, 13:43
Опять эта никому не нужная полиция, которой нет.
Гость
1 декабря 2023, 13:55
Корешей твоих задержали? Ты расстроен и зол?
Студент, походу, базар не фильтровал. Просто так волыну не достают.
Гость
1 декабря 2023, 11:39
Походу стрелявший был из числа твоих знакомых по КБ.
Гость
1 декабря 2023, 11:42
Трое с волной на одного , прям герои какие то.
Гость
1 декабря 2023, 11:43
Не выдумывай. Скорее нахалы с пистолетом нагло себя вели, а студент пытался их приструнить. Вряд ли студент с девушкой стал бы задирать кого-то
Гость
1 декабря 2023, 11:35
что творится!
Гость
1 декабря 2023, 11:42
Один из парней выхватил предмет, похожий на пистолет, и произвел шум, похожий на выстрел , в область щеки , похожей на ягодицу, пострадавшего,похожего на несчастного потерпевшего — рассказал главный сказочник ГУ МВД, а может. и не сказочник, полковоник, а , может. и не полковник..некто Горелый, а, может, и Копчёный." (Все права, похожие на корочки, защищены)
Гость
1 декабря 2023, 11:57
за винду и двор стреляю в упор
Гость
1 декабря 2023, 12:05
Консультировать можно просто экспертным мнением, но лучше экспертным мнением и пистолетом. Вэлкам в СИЗО, там консультанты нужны.
Гость
1 декабря 2023, 12:09
надеюсь посадят этого горе стрелка за уголовку лет на 5
Гость
1 декабря 2023, 12:17
В региональном СК не смогли оперативно прокомментировать задержание нападавших. СК оперативно не только задержать даже ответить уже не могут
Гость
1 декабря 2023, 12:23
Здорово. Вроде как там азиаты были. И каким образом крадун, которого искала полиция организовал ип? Очень нужные нам граждане. . Сейчас либо на сво, либо на родину. У нас, в России, ему не родина
Гость
1 декабря 2023, 12:27
определенно, в деле замешаны носороги
Гость
1 декабря 2023, 12:26
Консультант по компьютерным кражам?
Гость
1 декабря 2023, 12:41
Фото в студию!! Страна должна знать своих хероев, которые рвутся на сво!!
1 декабря 2023, 15:01
Можут, када хочут.
Гость
1 декабря 2023, 13:30
Стрелявшим оказался 22-летний Валерий, который вышел из колонии в июле этого года. Он же в этом году зарегистрировал ИП как консультант по компьютерам. Его другу Бекзоду 29.
1 декабря 2023, 13:32
И кто этот бекзот? Отель приехал?
Гость
1 декабря 2023, 13:41
1 декабря 2023, 13:41
И кто этот бекзот? Отель приехал?
К Валере приехал, на консультацию по новым компьютерным технологиям… и защите компьютерных программ!
1 декабря 2023, 13:42
Откуда бекзот этот?
Гость
1 декабря 2023, 11:44
Вооруженный конфликт в трамвае. 90-е вернулись
Гость
1 декабря 2023, 12:03
Насмотрелся чернухи концв 90х? В трамваях не стреляли.
Гость
1 декабря 2023, 12:04
Не болтай ерунды.
Гость
1 декабря 2023, 13:53
В 90 баранов не было