перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Мама 15-летней вожатой, которая умерла в лагере, рассказала о трагедии

1 декабря 2023, 10:14
Мне показалось или мама слишком спокойна, потому что еще дети есть?...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2023, 10:16
баба с возу - бюджету легче....
1 декабря 2023, 10:21
Гость
1 декабря 2023, 10:16
баба с возу - бюджету легче....
Я к тому, что у нее абсолютно не возникает вопросов, как молодая здоровая девочка вдруг умерла... я бы землю грызла, но искала суть
Гость
1 декабря 2023, 10:22
Капуста80, Вам не показалось.
1 декабря 2023, 17:32
ну что, всё ещё будете смеяться над антиваксерами? смейтесь-смейтесь... Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
1 декабря 2023, 17:41
20807008, конкретно щас антиваксерам плохо смеяться, коклюш их поразил, кашляют и кашляют 😀😀😀, не до смеха им
1 декабря 2023, 11:43
Нужно подождать результат экспертизы, потом делать выводы, и комментировать трагедию.
1 декабря 2023, 10:15
Хватит это мусолить.
Гость
1 декабря 2023, 11:11
А что тебя интересует?
Гость
1 декабря 2023, 10:33
Соболезнование родственникам. Очень жаль девочку, до слез. Могла бы жить и жить. Мягких облачков ей.
Гость
1 декабря 2023, 11:00
Родителям и близким девочки-сил пережить трагедию... не дай Бог кому такое горе... очень жалко девочку. Соболезнования.
1 декабря 2023, 16:16
"Дело о смерти 15-летней вожатой взял на контроль Александр Бастрыкин." ну дак! как без него-то! он в каждой бочке...
Гость
1 декабря 2023, 21:21
Показательно. Без личного контроля Бастыркина не работает система что ли?
Гость
1 декабря 2023, 10:23
У людей трагедия, а еадинщики к ним лезут, слов нет...
Гость
1 декабря 2023, 10:42
и не говорите - вон одна "я бы каковка" хамоватая чешет тут
1 декабря 2023, 11:18
Гость
1 декабря 2023, 10:42
и не говорите - вон одна "я бы каковка" хамоватая чешет тут
За собой следи😂😂😂
1 декабря 2023, 11:54
1 декабря 2023, 11:18
За собой следи😂😂😂
Капуста80, и Вам того же. Вы же применили на себя и расписали как будете искать суть и грызть землю. Чем отличаются ситуации? Вы комментарии оставляете чужим действиям, на Ваши действия точно также оставляют комментарии.
Гость
1 декабря 2023, 14:15
Соболезную близким
Гость
1 декабря 2023, 10:35
Нет слов... Очень жаль....
Гость
1 декабря 2023, 11:36
Интересно, как Бастрыкин определяет, что взять под личный контроль, а что нет? Бутылочку крутит?
Гость
1 декабря 2023, 18:28
Лупу.
Гость
1 декабря 2023, 18:29
Гость
1 декабря 2023, 18:28
Лупу.
Ой, приставку пропустила "за".
Гость
1 декабря 2023, 11:15
это ужасно..(
Гость
1 декабря 2023, 19:49
После ковида тромб - действительно, частая ситуация. Маме-сил пережить трагедию!
Гость
1 декабря 2023, 22:27
Славная девочка, очень жаль. После ковида такое возможно.
Гость
3 декабря 2023, 17:45
Сил материнскому сердцу.
Гость
1 декабря 2023, 10:21
Одной дочери Два с половиной года назад было 12 лет, другой дочери сейчас 15🤔
Гость
1 декабря 2023, 10:26
карма мамаши
1 декабря 2023, 12:45
на 7 детей еды наверное не хватало...
Гость
1 декабря 2023, 12:06
Такие скрепные все и будем. По 5-7 детей, ну умерло двое в поле и че. Перекрестились на фото гегемона в красном углу вот и вся медицина.
4 декабря 2023, 11:32
Ну а нескрепными вымрем. И креститься некому будет. )
Я у мамы единственный ребенок, когда она готовилась рожать второго - случилась трагедия, она потеряла сына и возможность родить еще детей... И помню, как, ругаясь на меня за мои проступки пубертатного периода, кричала - вот если бы вас у меня было пятеро... я бы не волновалась, ну ушла одна и ушла.... а так надо мной тряслись, да.... А тут семеро - это ж количество, я извиняюсь, как у кошки, которая и отчета не отдает - сколько родилось и сколько осталось.... Закидайте тапками теперь мой коммент)
Гость
1 декабря 2023, 18:31
И к чему этот спич? К тому, что надо рожать или наоборот не надо рожать.
Гость
1 декабря 2023, 10:50
У нее не было проблем со здоровьем, но недавно она переболела ковидом. Может быть, с этим как-то связано. делала ли она прививку вот в чем вопрос
Гость
1 декабря 2023, 11:55
Стопудово делала, иначе бы не пустили в лагерь.
1 декабря 2023, 13:04
Гость
1 декабря 2023, 11:55
Стопудово делала, иначе бы не пустили в лагерь.
Гость, стопудово не делала, так как у вакцинированных отсутствует ковидный хвост, т. е. осложнения.
Гость
1 декабря 2023, 13:16
1 декабря 2023, 13:04
Гость, стопудово не делала, так как у вакцинированных отсутствует ковидный хвост, т. е. осложнения.
Отрыв тромба - характерное последствие прививки "Спутником", причем и его образование тоже.
Гость
1 декабря 2023, 10:25
говорят там внематочная была, и разрыв с кровотечением внутренним
Гость
1 декабря 2023, 10:30
Кто говорит ???
Гость
1 декабря 2023, 10:31
Гость, Говорят, в Москве кур доят. Думайте, прежде,чем писать непроверенную информацию.
Гость
1 декабря 2023, 10:36
Гость
1 декабря 2023, 10:30
Кто говорит ???
на вокзале в очереди у кассы
Гость
1 декабря 2023, 10:22
грязь у вас в душе
Гость
1 декабря 2023, 10:29
«В гибели дочки никто не виноват». - вот и славненько. расходимся.
Гость
1 декабря 2023, 10:33
Бастрыкин знатный контролер, у него все под колпаком.
Гость
1 декабря 2023, 11:23
Не совсем понимаю что брать на контроль?! Лучше бы другие дела брал на контроль где жесть. А тут несчастный ребенок по здоровью погиб, очень жаль((((
Гость
1 декабря 2023, 13:28
пособия почти закончились, что шуму наводить
Гость
1 декабря 2023, 14:03
Ребенку Сделали известную всем иньекцию .....
Гость
1 декабря 2023, 21:41
Дак она не училась что ли ?
4 декабря 2023, 11:33
Все мы смертны. Причем внезапно.
Гость
1 декабря 2023, 10:22
Думаю, что это от прививок. Когда нас прививали в школе, дети даже сознание теряли.
Гость
1 декабря 2023, 11:09
А когда меня прививали я приобрел сознание
1 декабря 2023, 17:45
Гость, утром не позавтракали, за углом покурили вейпов, потом на прививку пошли и упали в обморок.
Гость
1 декабря 2023, 18:26
1 декабря 2023, 17:45
Гость, утром не позавтракали, за углом покурили вейпов, потом на прививку пошли и упали в обморок.
А потом отравились пряниками.
Гость
1 декабря 2023, 10:15
Как приятно когда обе дочери снова вместе!
1 декабря 2023, 10:20
Что-то у меня в глазах почернело.
1 декабря 2023, 11:53
Скажешь про своих детей так.. Если вообще они у тебя будут
1 декабря 2023, 11:57
1 декабря 2023, 11:53
Скажешь про своих детей так.. Если вообще они у тебя будут
У меня трое и?????
Гость
1 декабря 2023, 10:17
Во всем виноват баскетбол и 30Ж мы с Гекконом точно знаем
Гость
1 декабря 2023, 10:48
Если что-то с сердцем, то врачи после анализов должны были запретить любой спорт, даже танцы
Гость
1 декабря 2023, 12:51
Мне кажется, но у мамы стокгольмский синдром.
Гость
1 декабря 2023, 19:10
сдохла от передоза?
Гость
1 декабря 2023, 10:30
Есть повод остограмиться в КиБ