перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Упал на крыльце и умер». В Екатеринбурге у торгового центра скончался мужчина

1 декабря 2023, 10:59
публичных внезапных смертей стало многовато...шел-шел, ехал-ехал, умер...характеристика нашего здравозахоронения, которому ты совсем не нужен.
1 декабря 2023, 11:09
обстановка в стране весьма способствует ...
1 декабря 2023, 11:13
sunshine2017, результаты вакцинации☝️
1 декабря 2023, 11:36
Да, медицина , особенно бесплатная, просто отсутствует (((
1 декабря 2023, 10:59
А почему так долго не забирают тело?
Гость
1 декабря 2023, 11:01
бардак потому что повсеместный
Гость
1 декабря 2023, 11:07
Гость
1 декабря 2023, 11:07
бардак потому что повсеместный
И только в телевизоре всё просто замечательно!
Гость
1 декабря 2023, 11:47
Гость
1 декабря 2023, 11:47
бардак потому что повсеместный
так ешку ждали с камерами
1 декабря 2023, 11:35
Соболезнования родным и близким. Такая неожиданная смерть. (((((
1 декабря 2023, 11:29
Ценники увидел?
1 декабря 2023, 11:02
В «Мотиве» сказали, что должен подойти сам владелец симки Вот зачем было старика гонять, наказать продавана с мотива.
1 декабря 2023, 11:33
Как Вы пишете "продаван", простой наёмный работник, вынужденный подчиняться правилам хозяев, или лишиться средств к существованию, именно существованию, а не жизни.
1 декабря 2023, 13:14
МОТИВ УБИВАЕТ
Гость
1 декабря 2023, 19:13
1 декабря 2023, 19:13
Как Вы пишете "продаван", простой наёмный работник, вынужденный подчиняться правилам хозяев, или лишиться средств к существованию, именно существованию, а не жизни.
Мотив отличается какой-то изощренной исполнительностью. Папа бы болен раком, был сильно ослаблен, в пандемию его без куаркода просто выставили из офиса, а всего-то надо было на меня симку переоформить. Его видели, паспорт предъявил он лично, заявление он тоже мог подписать в стеклянном тамбур на глазах у продавайзерши. Уходил от туда, плакал. Ему было 80 лет, его весь город знал...
1 декабря 2023, 10:56
Ух-ты ! В городе миллионнике, кто-то умер. Новость века.
1 декабря 2023, 11:10
Дак это хайп этого портала....
Гость
1 декабря 2023, 11:18
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят.
1 декабря 2023, 11:01
Глобус.....не пойду туда больше, там умирают!!))😁😁😁
Гость
1 декабря 2023, 11:11
Очень жаль мужчину.Такая нелепая смерть....Искренние соболезнования! Что могло быть с его сим картой? Они бессрочные,паспортные данные уже в таком возрасте не меняют.
Гость
1 декабря 2023, 11:41
Сейчас новый вид разводов появился. Звонят, говорят, что завтра заканчивается срок действия номера телефона. Далее выводят на классическую схему по выманиванию денег. Может с чем то подобным столкнулся.
Гость
1 декабря 2023, 12:16
сейчас всем рассылают сообщения типа: подтвердите паспортные данные, иначе телефон будет заблокирован (неправомерно), всех в единую базу отслеживания вносят, все операторы (та же история у Мегафона, МТС, и им не докажешь, что паспортные данные у вас уже в договоре есть).
Гость
1 декабря 2023, 11:02
Наверно поскользнулся, крыльцо везде скользкое сейчас, никто не чистит
1 декабря 2023, 11:10
Жаль. Сколько лет не дожил до пенсии?
Гость
1 декабря 2023, 11:23
Вакцина свое дело делает, медленно но верно
Гость
1 декабря 2023, 13:03
Не имея медицинского образования, не рассуждайте о вреде вакцин
1 декабря 2023, 11:49
С чем лежал в больнице товарищ?
Гость
1 декабря 2023, 11:04
тема не раскрыта....
Гость
1 декабря 2023, 11:47
реклама мотива ))
1 декабря 2023, 11:48
Главное, чтобы после известной процедуры прошло хоть какое-то время, и тогда никто не станет (да и официально не позволят) разбираться в причинах массовых sudden death.
Гость
1 декабря 2023, 11:02
Прививка походу сдетонировала.
Гость
1 декабря 2023, 13:04
Снова больной антипрививочник )
Гость
1 декабря 2023, 13:14
Гость
1 декабря 2023, 13:14
Снова больной антипрививочник )
ага, совсем как жириновский.
Гость
1 декабря 2023, 12:02
После любой больницы и "шикарного" ухода месяц на восстановление только ЖКТ.
Гость
1 декабря 2023, 13:02
"Хорошо" лечат 😠, если после выписки человек сразу умирает
Гость
1 декабря 2023, 11:17
Первая жертва гололеда. Ну всё мэрия, держи многомиллионный иск
Гость
1 декабря 2023, 11:51
Скользко по любому умер из за падения и удара головой. Постараются свалить на инфаркт
Гость
1 декабря 2023, 11:16
«выписали из больницы» вот такая путинская медицина !
1 декабря 2023, 12:05
Да видимость...
Гость
1 декабря 2023, 13:05
Не путинская, а орловская медицина )
Гость
1 декабря 2023, 11:50
Я тут в Гринвич зашла тоже от цен чуть на крыльце не умерла
Гость
1 декабря 2023, 18:14
Для реанимации надо цены в у.е. переводить.
Гость
1 декабря 2023, 11:48
Это становится уже страшным. Очень много стало подобных внезапных смертей не старых и не больных людей.
Гость
1 декабря 2023, 11:53
"До этого он находился в больнице, его выписали и, видимо, сразу поехали в «Глобус». " Вовремя выписали!
Гость
1 декабря 2023, 21:36
Вы с чего взяли что он был до этого в больнице ????
Гость
1 декабря 2023, 11:47
спутнег Z набирает обороты
Гость
1 декабря 2023, 13:05
Ещё один неграмотный про прививки
Гость
1 декабря 2023, 19:28
Гость
1 декабря 2023, 19:28
Ещё один неграмотный про прививки
Если вы грамотный, надо говорить вакцинация. А если очень грамотный, то что здесь напрививали, вакцинацией не назовете.
Гость
1 декабря 2023, 11:32
Похоже нам счастливая старость не грозит....
Гость
1 декабря 2023, 13:26
симку то сделали ? так и не понял
Гость
1 декабря 2023, 13:35
Так люди работают на износ, конечно будут вымирать, как мухи.
Гость
1 декабря 2023, 13:44
Упс мотив взгреют, что солью не посыпали
Гость
1 декабря 2023, 13:57
в больнице часто выписывают тех кто умрет скоро чтобы статистику не портить. в тагиле и в екатеринбурге всегда так делают
Гость
1 декабря 2023, 14:31
«Будьте внимательны: скоро к нам придут новые, неведомые людям болезни. Люди будут падать на улицах без видимой причины, без видимой болезни. (Ванга 1981 г).
Гость
1 декабря 2023, 16:47
К сожалению каждый день умирают люди, какая же это новость, все мы смертны
Гость
1 декабря 2023, 19:19
в магазине фирмы Доммер, у прилавка кто- то помер
Гость
1 декабря 2023, 19:59
Путин сказал, что благодаря хорошей медицине средняя продолжительность жизни увеличилась до 74 лет . Порвн повышать пенсионный возраст. Кстати в поствоенной Сирии на пенсию выходят и мужчины, и женщина в 54 года.
Гость
1 декабря 2023, 23:21
Не знаешь где тебя бог приберёт.
Гость
1 декабря 2023, 23:26
А что папа остался, а дочь ушла спокойно? Даже не организовала доставку. Какая то дичь.
Гость
3 декабря 2023, 14:09
люди мрут как мухи,это только у наших "великих"продолжительность жизни в россии выросла.
Гость
1 декабря 2023, 11:44
Транспорта в городе нормального нет. Ходит плохо. Если зима будет холодной, на остановках будут люди замерзать, падать. Тротуары не чистят, не посыпают песком , гололед. Никому ничего не надо. Руководство только воровать может, а для народа ничего не делают. Каждый месяц меняют номера автобусов, трамваев, лучше бы меняли сам транспорт на новый, удобный.
Гость
1 декабря 2023, 11:30
Выписали из больницы и... Вот те раз, умер!!!
Гость
1 декабря 2023, 11:56
для этого и выписали
Гость
1 декабря 2023, 12:22
Вот ещё один не дожил до новой пенсии. Печалька для родных
Гость
1 декабря 2023, 12:36
видимо увидел цену на яйца
Гость
1 декабря 2023, 12:39
До этого он находился в больнице, его выписали и, видимо, сразу поехали в «Глобус». Ключевое слово медицина, кто хочет пожить не обращайтесь в мед учреждения, об этом говорит практика последних 10-15 лет!
Гость
1 декабря 2023, 11:18
Мотив - зло! А всего-то доверенность выписать, нет сэкономили копейку, старика потащили. Хотя.... квартирка-то была?
Гость
1 декабря 2023, 11:33
И это в городе в 2023 году 21 века.