перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стало известно состояние студента, который получил выстрел в лицо в центре Екатеринбурга

1 декабря 2023, 01:24
Рана в щечной области - что с ним может произойти?)) Докопались до его знакомого, тот культурно послал - надо об этом написать!)))
1 декабря 2023, 07:54
Екатеринбург становится не безопасен. Черкаши с волынами почему то ходят.
Гость
1 декабря 2023, 01:50
Срочно! Все в порядке. Уже не срочно. Вакуум помогает еодин высасывать новости.
Гость
1 декабря 2023, 03:01
Опарыши хайп ловят.
Гость
1 декабря 2023, 01:20
срочнее нечего от слова ничего не было
1 декабря 2023, 01:36
Интереснее узнать, что там с обезьянками, которые это учинили
Гость
1 декабря 2023, 10:17
парень дал интервью, где говорится, что стрелок русский. что на это скажешь?
1 декабря 2023, 13:57
Гость
1 декабря 2023, 13:57
парень дал интервью, где говорится, что стрелок русский. что на это скажешь?
обезьянкой может быть даже русский
Гость
1 декабря 2023, 01:40
А не пора ли этот беспредел прекратить? Чего еще ждем?
1 декабря 2023, 01:51
ждем команды..от матроса Железняка.. -что караул устал...
Гость
1 декабря 2023, 01:25
Хотите быстро найти кто выстрелил ?. южан с такси и т.п человек 100 посадите в изолятор ,сами южане их приведут и сдадут. Хватит церемониться,мы православные ,а не мусульмане.
Гость
1 декабря 2023, 01:30
В России православных 0,001%. Остальные атеисты.
1 декабря 2023, 08:50
Гость
1 декабря 2023, 08:50
В России православных 0,001%. Остальные атеисты.
Господь с вами Господи прости Ради бога И тд. Все это говорят и все во что-то верят
Гость
1 декабря 2023, 01:04
Это обычная царапина. Какие тяжкие? Какое покушение? Это даже не побои, просто синяк, случайный выстрел. Наш Мага не уиноуат, он больше не будет. Мы его уже сами отругали.
Гость
1 декабря 2023, 01:35
ты забыл добавить еще - "...отругали, но пусть все равно извиняется"
Гость
1 декабря 2023, 01:18
В компании включается инстинкт шакальей стаи. "Вместе мы банда", - из Ералаша, кажется. Поэтому не только не связываться, но и обходить стороной едва завидев. Лучше пересесть на другое место или даже в соседний вагон.
1 декабря 2023, 01:45
Гость, чтобы они совсем тут себя главными почувствовали и потом избивали тех, кто не пересел сразу?))
Гость
1 декабря 2023, 08:11
Можешь ещё в Казахстан уехать. А нет, не можешь ты ипотечно крепостной
Гость
1 декабря 2023, 01:11
Алишер извиняется. Простить.
Гость
1 декабря 2023, 02:36
Напоминаю, "пострадавший" - студент журфака. Поэтому делите всё на сто!
Гость
1 декабря 2023, 08:23
хотите сказать, что такого не было, поэтому "особенных" (привет модиратору) ищут?
Гость
1 декабря 2023, 08:49
Получил выстрел, это как понять?
Гость
1 декабря 2023, 09:21
То около института стреляли то в трамвае вы уже определились точно где....
Гость
1 декабря 2023, 12:52
пулевое ранение в голову может не зажить
Гость
1 декабря 2023, 08:22
Свои ряды чистить нужно, а не переться к соседям
Гость
1 декабря 2023, 02:33
В Медногорске Оренбургской области 64-летний местный житель насиловал собственного внука в течение нескольких лет.
Гость
1 декабря 2023, 09:03
Причём тут Екб и Оренбург? 🤡