перейти к публикации
114 комментариев к публикации

За рулем Renault, в котором погибли четверо, была воспитатель детсада

30 ноября 2023, 15:56
ну кууууууда в такую погоду с таким опытом????? очень сочувствую....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2023, 19:59
бабам ни в какую погоду ни когда нельзя лезть за руль..... слушайте меня уже и будете жить.... горе поколение....
Гость
1 декабря 2023, 02:47
100 раз было написано! Не начинайте свой водительский стаж зимой, да ещё и в гололёд, да ещё и на трассе, где скорости приличные. ДОЖДИТЕСЬ ЛЕТА!!!!!!!
30 ноября 2023, 16:05
Ой, лучше бы не писали о 3,5 мужьях и наборе детей от разных отцов. Хотя... Тетке надо было родиться во вселенной Форсажей. Там и гонки, и семья, и уйти красиво, вот это вот все.
Гость
30 ноября 2023, 16:34
Представляете, кто воспитывает детей с садике Чебурашка
Гость
1 декабря 2023, 05:43
позавчера в кассовой очереди слышал как девушка лет пятидесяти громко хвасталась, что у неё было три официальных брака.... у женщин это, по все видимости, приравнивается к дипломам о полученном образовании
Гость
2 декабря 2023, 21:19
Дело даже не в личной жизни.... Без опыта, при такой погоде, ну куда! Разум надо везде включать... Сначала по городу научиться...
Гость
30 ноября 2023, 15:59
У меня стаж 22 года, я и то в такой ситуации буду ехать как черепаха. А тут 2 мес стажа, мозги где были?
Гость
30 ноября 2023, 16:05
то что тебе выдали права 22 года назад это не стаж )))
Гость
30 ноября 2023, 16:05
Гость
30 ноября 2023, 16:05
то что тебе выдали права 22 года назад это не стаж )))
или продали
30 ноября 2023, 16:08
Говорят она очень умная - два высших образования и трое детей от разных мужей.
30 ноября 2023, 16:01
Зачем эти некрологи на новостном портале.
30 ноября 2023, 16:08
Рассказать какая пилотесса хорошая.
Гость
30 ноября 2023, 16:28
чем больше напишут тем больше заработают а чо писать разницы нет
30 ноября 2023, 17:22
У действительно умных от прочтения таких печальных новостей в некоторые моменты "щёлкает в голове "предохранитель":"А ну его нафиг -куда это я так тороплюсь?"
30 ноября 2023, 16:42
где была голова у горе-водительницы, которая месяц за рулем??? в гололед на обгон??? зная, что трое девченок ни с кем не останутся???
30 ноября 2023, 17:25
Да даже и не на обгон!!! Я при таких погодных условиях "десять" причин найду для себя, чтобы отказаться от поездки на такое далёкое расстояние!!!
30 ноября 2023, 16:22
Трое детей от трех разных мужчин? Точно умная? Имхо, это иначе называется…
Гость
1 декабря 2023, 06:53
От одного отца алики 50%, от трёх разных 75% - конечно умная - считать умеет!
30 ноября 2023, 16:30
Я считаю это кощунством, лезть в чужую личную жизнь, е1, кто вам дал такое право, погибли люди, и не важно кем они были, и как жили, зачем это писать????
Гость
30 ноября 2023, 17:36
Написали ради того чтобы сообщить что дели остались совсем одни.
Гость
30 ноября 2023, 18:05
а откуда они всё узнали? ты наезжай на тех ,кто выложил данные
Гость
3 декабря 2023, 12:12
Заблюреное фото мальчика совсем ни к чему...
Гость
30 ноября 2023, 16:48
Вот это да, женщина везла гражданского супруга который моложе её на 11 лет и у которой за плечами трое дочерей от разных отцов, так же общего друга с пасынком. Люди добрые, куда народ катится ?
Гость
2 декабря 2023, 11:16
Это у нас традиционных ценностей не было. А теперь будут.
30 ноября 2023, 18:16
в гололёд может спокойно занести с любым и даже очень большим опытом вождения. особенно на трассе, когда лёд не сплошной а неожиданными участками да ещё под снегом. и никакая зимняя резина не поможет и всякие абс/есп и т.д. соболезнования семье и близким.
30 ноября 2023, 19:03
dkk7227, может. Но зачем притягивать сознательно эти события? Какой обгон в этих обстоятельствах?
Гость
30 ноября 2023, 16:58
4 мужа, трое детей. Муж на сво, едет с гражданским. ппц. Это что?
Гость
30 ноября 2023, 17:29
Так почему обязательно муж на сво, там сказано, что отец ребенка.
Гость
30 ноября 2023, 18:22
Страстная видать была - столько мужей перепробовала
Гость
1 декабря 2023, 01:00
Это вторая Алла Пугачова, любительница менять мужиков😁
30 ноября 2023, 15:56
"она была очень умной" именно поэтому без опыта на обледенелой дороге, когда в салоне находился ребенок пошла на обгон и убила четверых.
Гость
30 ноября 2023, 16:15
очень жаль, стольким людям жизнь сломана. Я за рулем 17 лет и в такую погоду просто не езжу на трассу. Потому что для езды в гололед мало обычного опыта вождения, нужны специальные навыки, которые отрабатываются с инструктором. Мало у кого они есть. Иногда принять решение не поехать - это и есть показатель опыта, я так думаю. Семье соболезнования.
Гость
30 ноября 2023, 17:27
Ну с нашими дорогами да.
Гость
30 ноября 2023, 16:02
И что ей дали эти права, ходила бы пешком, тем более воспитатель в детском саду, не молоденькая была.
Гость
30 ноября 2023, 16:27
Я после получения прав полгода ездила только в своем районе, не говоря уже о зиме и трассе….
30 ноября 2023, 17:58
Как это снизило Ваши риски? Можно методику более подробно? Люди волнуются…
Гость
1 декабря 2023, 02:54
30 ноября 2023, 17:58
Как это снизило Ваши риски? Можно методику более подробно? Люди волнуются…
Садишься на комбайн и на 2 года в поля. Там пытаешься кого нибудь обогнать, зайти в поворот с буксом, скорость превысить или потошнить. Считай что спецом по управлению ТС станешь!!!
Гость
30 ноября 2023, 16:01
Очень умная .Трое детей от разных отцов.
Гость
30 ноября 2023, 22:21
Ну так мужья умирали. Последний ушел воевать. А жить то надо 😅
Гость
30 ноября 2023, 16:03
Типичная российская семья: " У девочек разные отцы: двое из них умерли, один находится на СВО."
Гость
30 ноября 2023, 16:06
А она ехала с гражданским мужем Антоном. 😳 ничего не понял
30 ноября 2023, 16:07
Я б сказала: идеально-скрепная! На таких страна держится.
Гость
30 ноября 2023, 16:15
Гость
30 ноября 2023, 16:06
А она ехала с гражданским мужем Антоном. 😳 ничего не понял
Похоже 4-ый, неофициальный
Гость
30 ноября 2023, 16:42
Ну кудаааа, 2 месяца опыта, тут в 15 летним стажем ездишь аккуратно, а то и вообще на рабочем развозе.
Гость
30 ноября 2023, 16:22
Отца скорее надо со СВО возвращать, бедные дети, совсем одни
Гость
30 ноября 2023, 16:45
Дак там 2е не его
Гость
30 ноября 2023, 16:46
Гость, его только один из 3 , может старшая дочь возьмет опеку ?
30 ноября 2023, 23:59
Два высших образования в данном случае как раз говорят об отсутствии ума. Как говорил мой шеф: " Значит дурак, раз одного не хватило".😎
Гость
30 ноября 2023, 16:38
Соболезнования семьям , но водитель 45 лет , меньше года стаж вождения , в такую погоду идти на обгон с полной машиной пассажиров , очень "умная" была.
Гость
30 ноября 2023, 17:01
Она уже с 4 мужем ехала. Пусть воюет третий
Гость
30 ноября 2023, 17:21
Хорошо, что этот бап, с собой другую семью не забрала....автобусу - респект, что остановил
30 ноября 2023, 19:04
Давно тебя не было в уличных гонках)))))))))))))
Гость
30 ноября 2023, 18:24
Двое мужей умерло, один на СВО, и еще один с ней был?. Не баба, а синяя борода какая-то.
Гость
30 ноября 2023, 22:26
Умела тётя мужиков морить - троих уморила🤤
Гость
30 ноября 2023, 15:57
Упокой Господи их души грешные!
Гость
30 ноября 2023, 16:01
Аминь!😞
Гость
30 ноября 2023, 18:24
Это кто ? И почему они грешные ?- вам кто дал право судить ? Заповеди нарушаем'с ?!
Гость
30 ноября 2023, 16:09
какой прикол тыкать в старую бабу не пойму
Гость
30 ноября 2023, 16:23
не тыкай в старых, тыкай в молодых, если дают. Какое тебе дело до чужих трусов?
Гость
30 ноября 2023, 16:36
Гость
30 ноября 2023, 16:23
не тыкай в старых, тыкай в молодых, если дают. Какое тебе дело до чужих трусов?
задел тебя чтоли тоже из отряда галкиных поди?
Гость
30 ноября 2023, 17:06
Гость
30 ноября 2023, 16:36
задел тебя чтоли тоже из отряда галкиных поди?
это ты тут озабоченный. Люди погибли, а тебе бы все тыкать
30 ноября 2023, 21:45
Надо у всех баб права отнять! Кроме поварешки им ничего доверять нельзя.
30 ноября 2023, 16:06
Якуты какие-то...
Гость
30 ноября 2023, 17:20
Не у всех бап забрали права.. а надо было!
Гость
30 ноября 2023, 18:33
Гость, да, и Васильеву отдать, ещё народ( не бабы) эпилепсики без прав ждут - по тратуарам прокатиться….
Гость
30 ноября 2023, 16:03
танков сразу видно что танков
Гость
30 ноября 2023, 16:10
От большого ума...
Гость
30 ноября 2023, 16:16
знаю как высшее фторое получают...сам такое проходил с 3го курса тупо качаешь рефераты с инета все по окончании 5 курса по основной спецальности фторое получаешь экономическое )))
Гость
30 ноября 2023, 18:19
Нормальная трасса👍. Если у водителя в голове опилки - то конечно же виноват гололёд, крутые повороты и т.д. На этой трассе сам море времени провел на классике в любую погоду... Всякое было. Нет видимости в ливень - езжай тихонько, скользкая дорога - не гони под 120 км/ч. А тут езё и отсутствие опыта - совсем круто🤤
Гость
30 ноября 2023, 18:50
последний ей тачку купил...вот и повезла в знак благодарности на машинке покататься
Гость
30 ноября 2023, 19:59
все еще не хотите меня слушать горе поколение... не пускайте вы баб свои за руль... видимо вы хотите от них избавиться раз пускаете....
Гость
30 ноября 2023, 22:21
Погуляла хорошо! Куча мужей и сожителей, еще один на СВО. Два месяца,как права получила и на обгон?? Плохо совсем с головкой
Гость
30 ноября 2023, 22:43
"У девочек разные отцы: двое из них умерли, один находится на СВО".
Гость
30 ноября 2023, 23:20
Стаж вождения 34 года. В такой гололед я сто раз подумаю пойти на обгон. Тише едешь- дальше будешь
Гость
1 декабря 2023, 06:47
"Маму знала вся Тура..." - неоднозначный комментарий...
Гость
1 декабря 2023, 13:48
Училась она летом. Потом скорее всего пересдавала на права в ГИБДД несколько раз. Такие не сдают с первого раза. Опыта езды по зимним дорогам не было. Результат очевиден.
Гость
30 ноября 2023, 15:53
серовский тракт смерти, экономия на резделительных полосах ещё немало жизней унесёт
Гость
30 ноября 2023, 16:48
две недели назад и на участке с односторонним движением Серовского тракта один водитель автобуса убил двоих...
Гость
30 ноября 2023, 19:17
Умной не назвала бы, а скорее без мозгов. Со стажем вождения 1 месяц, имея троих детей, в гололёд пошла на обгон. Что тут сказать, уже ничего не скажешь этой мадам.
Гость
30 ноября 2023, 16:06
дорожники виноваты. лед на дороге их вина. подавайте в суд совместив собственные усилия с ГИБДД, прокуратурой.
30 ноября 2023, 16:16
дорожники что ли поливали дорогу чтоб лед образовался?
Гость
30 ноября 2023, 18:08
дорохники"??*? нуну, не вижу кучу авто рядом с этим дтп-остальные как-то проехали....
Гость
30 ноября 2023, 16:33
Злые все какие. Как будто у самих все правильно в жизни. Соболезнования родным и близким погибших 🙏
30 ноября 2023, 16:42
Гость, незачем публиковать на новостном портале соболезнования и некрологи
Гость
30 ноября 2023, 17:35
Представь себе - правильно!
30 ноября 2023, 17:24
Зачем топтаться на костях? Ешка, закрой комменты!
Гость
30 ноября 2023, 18:03
на дорогах стало безопасней.славаавтобусу-уберёг легковушкизапретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Гость
30 ноября 2023, 18:28
На все промысел "его"! Так надо было "ему". А вы все - темные крестьяне, с неразбитыми лбами, кто осуждает деяния "его".. ибо вот !
Гость
30 ноября 2023, 19:28
Несчастье какое, до слез.
Гость
30 ноября 2023, 19:58
Соболезную
Гость