перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Урале легковушка на скорости врезалась в другую. Авто вынесло на тротуар с пешеходами — видео

30 ноября 2023, 00:53
Прямо летел внаглую на красный, ещё и с большим превышением скорости.
Гость
30 ноября 2023, 08:59
Солнце ослепило не видел не фига, да еще и в темных очках и затонированый, шол по приборам и смотрел тик-ток по телефону, да не виноват по любому...
30 ноября 2023, 01:36
Странно почему отказались ГИБДД от комментариев... Видно прекрасно как загорелся красный движущимся прямо, через пару секунд загорелась стрелка для движения налево. Летяга откровенно вылетел на глубокий красный. Опять родцтвенник? Или упал-намоченный?
Гость
30 ноября 2023, 02:37
А зачем тут ГИБДД что то комментировать, если на видео все и так ясно.
30 ноября 2023, 08:18
да потому что это враньё ешкин стандартный шаблон, они вон в Администрацию академического района запросы делают, а такого района нет
Гость
30 ноября 2023, 14:56
Гость
30 ноября 2023, 14:56
А зачем тут ГИБДД что то комментировать, если на видео все и так ясно.
Как бы не ясно. Ровно такая ж ситуация, ГИБДД "ничего не видит" на видео - отказ в возбуждении дела по АПН. И все, пошел геморрой по кочкам... Но такой убыток, что просто так это не остается - обжалование, суд. Зато менты "ничего не видят". А тут шеви на полляма ремонта, судя по фото. ОСАГо даже если есть - не покроет
30 ноября 2023, 08:18
это не на урале, а на перекрёстке
30 ноября 2023, 01:36
Пешеходам повезло, что белую машину несло в сторону от них. Пешеходы побежали уже после того, как всё произошло.
30 ноября 2023, 00:31
один несся как угорелый, вот и результат
Гость
30 ноября 2023, 03:31
Низко летящий ехал внаглую на красный, с превышением. Менты заинтересованы,раз отказались от комментариев
Гость
30 ноября 2023, 00:34
Я на своих двоих сегодня еле устоял, когда из дома выходил. Всё ледяной коркой покрылось. А этот гонит как на треке.
Гость
30 ноября 2023, 02:57
2 точки опоры (если вы не выходили на четвереньках) это, знаете ли, совсем не то же самое что 4. 99℅ людей в области сегодня передвигался очень осторожно. Оставшийся процент дебилов в очереди на оформление ДТП и в травмпунктах.
Гость
30 ноября 2023, 01:06
На пустом перекрестке такая заруба
Гость
30 ноября 2023, 00:52
В екб таких половина, не тошнящих
Гость
30 ноября 2023, 01:10
то что летело по прямой явно больше разрешенной скорости.
Гость
30 ноября 2023, 04:06
А почему нельзя написать ‘в Каменске-Уральском’ ?
30 ноября 2023, 00:42
о сейчас меня модеры, любимцики от е1 начнут банить😂
Гость
30 ноября 2023, 00:29
дорога на карасеозерский почищена
Гость
30 ноября 2023, 00:43
👍👍👍
Гость
30 ноября 2023, 02:57
Шефская, знаешь ли, тоже. Не видел тут чиновников в соседях, если что.
Я сейчас на дежурстве в Управлении. Врачи сообщили, что у водителя белой машины отказали ноги.
Гость
30 ноября 2023, 02:06
Про ваши мозги они ничего не сказали?
Гость
30 ноября 2023, 02:13
Про ваши мозги они ничего не сказали?
Сказали, что мну моск разделён на два полушария и насажен оный на верхний конец позвоночника. Опа тоже разделена на два полушария и находится на нижнем конце позвоночника. Таким образом, мну есть не что иное, как четыре полушария, соединённые между собой позвоночником.
Гость
30 ноября 2023, 04:09
Сказали, что мну моск разделён на два полушария и насажен оный на верхний конец позвоночника. Опа тоже разделена на два полушария и находится на нижнем конце позвоночника. Таким образом, мну есть не что иное, как четыре полушария, соединённые между собой позвоночником.
По простому: задницей думаете. Это многое объясняет
Гость
30 ноября 2023, 01:54
Повезло что молодые прыгуны шли по тротуару.. А если не очень резвые? Надоели 🦇 летуны лазари
Гость
30 ноября 2023, 10:24
Там Орлова нет, поэтому не разучились дороги убирать!
Гость
30 ноября 2023, 12:15
Понятно, что тот на красный (но когда едешь на зелёный) по сторонам надо смотреть, не..?
Гость
30 ноября 2023, 00:25
Отличная погода, чтобы погонять.
30 ноября 2023, 12:53
Авто бильярд, удар был хорошим, но в лузу не попал. Не зашло.
30 ноября 2023, 12:53
"На Урале легковушка на скорости врезалась в другую. Авто вынесло на тротуар с пешеходами" Авто бильярд, удар был хорошим, но в лузу не попал. Не зашло.
Гость
30 ноября 2023, 00:41
Под кротовухой успел?
Гость
30 ноября 2023, 01:05
дороги широкие, почищены, гонсчикам ндравяться
Гость
30 ноября 2023, 13:41
Гонщик гнал явно под музыку и всякие вещества.
Гость
30 ноября 2023, 02:09
Там скорость 150км/ч+
Гость