Если женщина вместо того, чтобы ребенку книжку почитать или про спутники Земли рассказать сидит в многочисленных чатах, то ей все равно где ругаться и скандалить.
Гость
29 ноября 2023, 08:32
Да какое там воспитание кто у современных мамаш вырастит если они в выходной день по магазинам ходят и в инете сидят общаються идут с колясками из смартфона не вылазят смешно же не видят куда идут у них ребенок в коляске помер небось давно от холода а они в чатах спорят - бред же
Гость
29 ноября 2023, 10:25
Гость
29 ноября 2023, 08:32
Да какое там воспитание кто у современных мамаш вырастит если они в выходной день по магазинам ходят и в инете сидят общаються идут с колясками из смартфона не вылазят смешно же не видят куда идут у них ребенок в коляске помер небось давно от холода а они в чатах спорят - бред же
Деградация на 3-4 поколения
Гость
29 ноября 2023, 10:28
Гость
29 ноября 2023, 08:32
Да какое там воспитание кто у современных мамаш вырастит если они в выходной день по магазинам ходят и в инете сидят общаються идут с колясками из смартфона не вылазят смешно же не видят куда идут у них ребенок в коляске помер небось давно от холода а они в чатах спорят - бред же
Вырастет такой же безграмотный, как вы. Русский подтяните, потом уже других критикуйте.
...............Бабы, вы рехнулись? Совсем мозгов нет............
Это всем мужикам, во веки веков известно...............👍👍👍👍
Гость
29 ноября 2023, 07:35
Да мир вообще "сошел с ума"! Если человек не разделяет чье-то мнение, то его готовы уничтожить! Действительно, люди конкретно деградируют. Многие женщины не хотят работать, детям уже по 5-6 лет, а они все в декрете сидят. Вот и бесятся!
Половина комментариев обращены к неким "ау, люди", "женщинам" и прочее. Есть один конкретный факт на видео - одна конкретная баба, исподтишка, выжидая напала на женщину. Все.
Гость
29 ноября 2023, 07:44
Люди самые жестокие существа на планете, а из людей самые жестокие это женщины
Гость
29 ноября 2023, 12:05
весь женский вид более жестокий. так всегда было...
Гость
29 ноября 2023, 08:24
Это дур дом, женщины психопатки, невыдержанные, да еще и мужика приплела, он мол поставит точку это как? Поколотит весь дет сад с детьми и воспитателями, так что ли, заодно и своего ребенка побейте мамаша пожалуйста, ну раз справедливости хотите то это надо сделать, а потом придется резать соседей по дому, а как иначе, они тоже не так ходят, не так смотрят на вас, не так одеваются, а дальше придется резать уже весь город, а там всю страну, с вашей психологией на вас ведь не угодить таких, как вы, все раздражает и врачи таким уже не помогут и страшно то еще, что такие и детей своих вомпитывают в ненависти и злобе и эгоизме и хамстве, поэтому у нас общество превратилось в стадо шакалов, готовых друг друга рвать по поводу и без повода - то ли еще будет ой ой ой !!!!!😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱
Гость
29 ноября 2023, 08:26
Дети то причем. Зови к Цирку и махайтесь. Только не в Гринвиче, плиз.
Гость
29 ноября 2023, 08:22
Пора отменить эти вацап чаты! Что надо, пусть воспитатель вещает. У нас тут в чатике лопатки на площадку садика выбирали, такой гул стоял!!. Вот зачем?! Как раньше без чатиков жили?!
Гость
29 ноября 2023, 08:27
Это колхоз Академический.
Гость
29 ноября 2023, 08:37
Яжематери
Гость
29 ноября 2023, 08:46
Той которой сломали нос, сейчас на своей шкуре ощутит прелести гендерного правосудия- ее обидчице ничего не будет,на суде пожурят пальчиком и выпишут штраф МРОТ.
Гость
29 ноября 2023, 09:21
90 процентов женщин интересует только шмотки, губы утки и зарплата мужа. Нормальных баб единицы
Не обманывай, зеленского оттуда иногда выводят под охраной!
Гость
29 ноября 2023, 09:10
Да уж правильно пишут как скучно , что-то жить. Ну это походу две не одыкватные мадамы которые брови рисуют, а мозгов нет и к сожалению их то не на рисуешь.
Гость
29 ноября 2023, 09:35
Гость, Русский язык не родной?
Гость
29 ноября 2023, 07:12
таких надо на СВО, быстро всё закончат
Гость
29 ноября 2023, 07:52
У меня сломался мозг на фразе "совестно облачили"...
Гость
29 ноября 2023, 08:25
Отменить родкомы в садиках и школах, чаты отменить!!! Угроза детям реально уже! Там вечно одни невменько сидят, другим кровь сворачивают.
Гость
29 ноября 2023, 08:29
Правильно
Гость