перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Я не вижу смысла жить дальше без Славы». Вдова парашютиста, разбившегося в Логиново, рассказала о муже

29 ноября 2023, 07:14
Искал … нашел
29 ноября 2023, 08:31
Не дожил до пенсии... 😢
29 ноября 2023, 07:51
Ищущий найдет!!!!
Гость
29 ноября 2023, 09:11
Ищи, тебя найдут
29 ноября 2023, 07:43
Взяли бы ребенка, у которого нету семьи, и воспитывали. Сомнительно это утешения в экстремальных видах спорта.
Гость
29 ноября 2023, 08:12
И что бы это дало ? Боль от потери единственного ребенка , ничем не перекроешь , хоть пятерых чужих возьми!
Гость
29 ноября 2023, 08:27
Гость
29 ноября 2023, 08:27
И что бы это дало ? Боль от потери единственного ребенка , ничем не перекроешь , хоть пятерых чужих возьми!
Это не по нашему взять ребенка ... надо жить "для себя". да и свойта один был. А вот "...Он готовил мне сюрприз на 8 Марта, мы должны были поехать в Норвегию, ..." - это по нашему!
Гость
29 ноября 2023, 08:52
Возьмите, посмотрим на вас Реальную боль от потери с любимым человеком - ничем не перекрыть. Но для вас это - открытие
29 ноября 2023, 07:58
Он нашел что искал, все закономерно
29 ноября 2023, 08:21
Странные конечно хобби были
Гость
29 ноября 2023, 07:44
"" Он очень экстремально водил — это всегда был аттракцион на выживание."" Один такой пенс недавно замесил народ на остановке . Судя по замашкам может оно и к лучшему что у него парашют не раскрылся.
Гость
29 ноября 2023, 07:52
И сын погиб в автокатастрофе, видимо семья экстремалов, исход очевиден
Гость
29 ноября 2023, 08:33
Гость
29 ноября 2023, 08:33
И сын погиб в автокатастрофе, видимо семья экстремалов, исход очевиден
такой экстрим неуважение к другим
Гость
29 ноября 2023, 08:57
Ну вот то, что его вождение было - аттракцион на выживание, чести ему конечно не делает. Хорошо, что хоть никого с собой не забрал на дороге.
29 ноября 2023, 07:41
Вывод - рожайте больше детей
Гость
29 ноября 2023, 08:13
Запасных )
Гость
30 ноября 2023, 09:18
Если хотите продолжения рода-да. Хотя бы двух-трёх. Один совсем не гарантия.
Гость
29 ноября 2023, 07:16
Отец Ратмира Нагимьянова тоже вроде экстримом увлёкся после смерти сына, а сейчас не слышно про него.
Гость
29 ноября 2023, 13:40
Он продолжает прыгать, освоил вингсьют, летает проксимити
Гость
29 ноября 2023, 08:04
Теперь что её очередь, так прямо и пишет??. Ведите её к психологу
Гость
29 ноября 2023, 08:48
Он так-то должен был беречься, жить для жены, как минимум, не бросать ее, уходя на свои экстримы. Тут как будто искал смерти...
29 ноября 2023, 10:09
Как называются птицы, слетающиеся на горе и смерть? Это про е1
Гость
29 ноября 2023, 07:08
И правильно одним лихачом меньше
Гость
29 ноября 2023, 08:53
Надеюсь в вашу остановку таки влетит машина
Гость
29 ноября 2023, 09:29
Надо всех экстрималов отселять кудато ... в одно место пусть отдельно друг перед другом бесться.
Гость
29 ноября 2023, 21:12
Гость
29 ноября 2023, 21:12
Надо всех экстрималов отселять кудато ... в одно место пусть отдельно друг перед другом бесться.
Гость, а вам то они чем мешают? Прыгают себе, никому не мешают... Писать о себе не просят... Читать о себе не заставляют...
Гость
29 ноября 2023, 08:21
сколько человек в Логиново разбились при прыжках с парашютом?
Гость
29 ноября 2023, 08:40
За всю историю меньше чем в ДТП в Екатеринбурге за неделю
29 ноября 2023, 10:21
Вроде третий за пятилетку
Гость
29 ноября 2023, 13:44
За последние три с половиной десятка лет 3 случая. Если подходить с головой, можно до седых волос спокойно прыгать. Здесь же трагическое стечение обстоятельств и неверное решение парашютиста
29 ноября 2023, 07:03
«Я не вижу смысла жить дальше без Славы» И в чем проблема?
Гость
29 ноября 2023, 07:32
В зрении может?
Гость
29 ноября 2023, 07:54
Гость
29 ноября 2023, 07:54
В зрении может?
а зрение тут причем?))))
30 ноября 2023, 01:12
опять не закрыли комментарии от едких высказываний некоторых
Гость
29 ноября 2023, 07:32
В целом, статистика показывает что если бейсджампер не ушел из спорта они умирают в полете практически со 100% вероятностью
Гость
29 ноября 2023, 10:48
Гость, бейсджампинг и парашютный спорт несколько разные вещи...
Гость
29 ноября 2023, 10:20
Земля пухом. Сил супруге. Слава был очень добрым и мудрым человеком. Очень тяжело потерять такого коллегу. Мы будем помнить тебя таким - с горящим взглядом и задумчивой улыбкой на лице.
29 ноября 2023, 10:37
+100. Юрьевич адекватный мужик был. RIP
Гость
29 ноября 2023, 11:19
если в 60+ лет гонял, как очумелый, то, говоря о мудрости, ты явно погорячился.
Гость
29 ноября 2023, 12:16
Гость
29 ноября 2023, 12:16
если в 60+ лет гонял, как очумелый, то, говоря о мудрости, ты явно погорячился.
Гость, делать вывод о человеке, которого не знал - вот это "явно погорячился".
Гость
29 ноября 2023, 09:11
Соболезнования близким. Супруге погибшего душевных сил и мудрости. Очень жаль.
Гость
29 ноября 2023, 09:24
От любого дела должна быть польза обществу. Дворник метет двор, таксист возит людей. Какая польза от парашютистов, бейсджамперов и альпинистов? В том что они натренируются и смогут спасти таких же застрявших?
Гость
29 ноября 2023, 10:23
Гость, любая жизнь должна приносить удовольствие. Человек работал где-то, приносил пользу. А отдыхал так, как считал нужным и получал от этого удовольствие.
Гость
29 ноября 2023, 18:36
Гость
29 ноября 2023, 18:36
Гость, любая жизнь должна приносить удовольствие. Человек работал где-то, приносил пользу. А отдыхал так, как считал нужным и получал от этого удовольствие.
правильно
Гость
29 ноября 2023, 22:36
Тогда алкашей и нариков не трогайте, они просто отдыхают...
Гость
29 ноября 2023, 12:14
еще один цветущий мужчина не дожил до пенсии, срочно надо возвращать пенсионный возраст 60 лет.
29 ноября 2023, 09:26
вчера вроде ему 61 писали не
29 ноября 2023, 23:13
экстремально водил... возможно кто-то остался жив и здоров
Гость
29 ноября 2023, 09:06
Экстремально водил.... Одним экстремалом на дороге меньше! Спасибо, Господи от других участников дорожного движения!!!!
29 ноября 2023, 09:16
Ну и не живи. Газ тока на кухне не открывай.
Гость
29 ноября 2023, 09:28
вот кстати, ты можешь открыть форточку и сигануть как птичка, козырнешь разок хоть
29 ноября 2023, 11:13
Столько детишек в детских домах, выход же был . Тем более с финансами все хорошо .
29 ноября 2023, 08:51
Бессовестные
29 ноября 2023, 14:10
очень экстремально водил... каждая поездка на машине как аттракцион на выживание... да этот чудак на букву м только и искал способа выпилиться из этого бытия. На дорогах области и города стало немного безопаснее.
Гость
29 ноября 2023, 08:21
Такое хобби часто заканчивается бедой, как и рискованное вождение автомобиля...
Гость
29 ноября 2023, 08:49
парашют нужен только в крайнем случае
Гость
29 ноября 2023, 11:44
За что боролся на то и напоролся
Гость
29 ноября 2023, 16:37
Всегда экстримально водил автомобиль, говорит жена. Ну зачем так? Подвергал других участников дд опасности - получается. Вероятно и сыну показал плохой пример.. Но, впрочем, теперь все это уже в прошлом.. Трагедия, очень жаль этих людей. Но водить нужно не экстримально.
Гость
30 ноября 2023, 07:49
похоже что он сам активно искал... встречи с сыном. нашёл.
29 ноября 2023, 09:39
"Он очень экстремально водил — это всегда был аттракцион на выживание" ну... зато на дороге не убьет никого, как похоже хотел
Гость
29 ноября 2023, 09:51
26726608, 👍
Гость
29 ноября 2023, 08:37
Ну четыре совсем понятно. 1.почему он прыгал с такой маленькой высоте, если 129 прыжок, это высота перворазников на парашюте до или дружбе, вопрос на каком он прыгал на куполе и крыле?. 2. У каждого есть запасной, который нужно деактивировать если у тебя открылся основной, если человеку становится плохо, то есть высотомер, который даёт сигнал на открывание при приближении к земле ближе 300 метров. Если не открылся запасной, значит он был диактивирован
Гость
29 ноября 2023, 08:42
Если говорить о дубе - основной полностью не раскрылся полностью, скорость достаточная что бы поломаться, но не достаточная что бы запасной нормально наполнился.
Гость
29 ноября 2023, 10:15
Гость, спортсмен был на крыле, там совсем другая система.
Гость
29 ноября 2023, 23:30
Учи матчасть.
29 ноября 2023, 11:57
помню, как сыровар Соболев брусянский нашёл свою смерть на 2хколёсном монстре.
Гость
29 ноября 2023, 11:34
Когда не видят смысла, то не говорят, а делают...
Гость
29 ноября 2023, 21:24
Гость, надеюсь, никогда не сделает. Найдёт в себе силы и будет жить ради памяти о своих двух любимых мужчинах. Никто не заслуживает такой боли.
Гость
29 ноября 2023, 11:44
Ситуации конечно разные бывают, и вид спорта достаточно экстремальный, времени на принятие решений и действия при форс мажоре очень мало. Незнаю как сейчас у спортивных парашутов система построена, а разве у них не предусмотрен какой то нож стропорез , чтоб избавиться от основного если капец?
Гость
29 ноября 2023, 14:32
Есть. Большой кухонный нож.
Гость
29 ноября 2023, 12:37
В Логиново каждый год кто нибудь гибнет
Гость
29 ноября 2023, 13:47
Откуда же такая статистика у вас? Поднимите, не поленитесь, диванный аналитик. За 30+ лет 3 случая. Если бы каждый год кто-то при прыжках гиб, их никто бы не проводил на коммерческой основе
Гость
29 ноября 2023, 13:31
зачем вообще было этим заниматся?
Гость
29 ноября 2023, 14:48
Гость, вы просто не пробовали
Гость
29 ноября 2023, 14:21
99% не интересно будет жить этот человек или нет
Гость
29 ноября 2023, 21:45
Гость, то же касается и вас, и всех нас...
Гость
30 ноября 2023, 08:02
Если не имеет смысла жить ,то или живи потихоньку ,или за смыслом на парашюте прыгай, зачем рисоваться и торговать на весь мир смертью того ,без кого не имеешь смысла жить ? Или подзаработать на этом многим захотелось?
Гость
30 ноября 2023, 10:38
Гость, очень врятли кому-то платят за такие новости. Это же не известная личность какая-то...
Гость
29 ноября 2023, 07:40
У меня сегодня дэнэжэр. Тока проснулся и в голове зазвенел коричневый код, еле до толчка успел добежать)))
Гость
29 ноября 2023, 07:45
Нафига некрологи тут
Гость
29 ноября 2023, 11:29
Пустоту заполнил….
Гость
29 ноября 2023, 11:57
кто-то еще смайлы с смешные ставит((( позорище.
Гость
29 ноября 2023, 12:32
У мужиков вообще какая-то тяга выпилиться.
Гость
29 ноября 2023, 12:31
.
Гость
29 ноября 2023, 12:36
УВИДИМСЯ, ЮРИЧ!