Зато вся трасса камерами заставлена через 5 метров
Гость
28 ноября 2023, 11:56
Твой сосед человек-наук, Если про камеры, то это УГМК-телеком деньги зарабатывает на госзаказе и нашем кармане. А про массовое НЕ справились с управлением - так это точно дороги в таком состоянии!!!☹️☹️☹️
Около-плюсовые температуры влияют на качество дорожного полотна -наледь , снежный мокрый намёт и пр.
А поэтому главный предохранитель от аварии в голове у водителя -едешь утром -ещё дорожники "спят" -ну включи ты "мякину"!!!
Второй - это качественная резина!
Гость
28 ноября 2023, 12:15
"Намёт" и "мякина"...как же я еще мало знаю в русском языке ☹️
Гость
28 ноября 2023, 12:51
Так в Европе всю зиму переход через ноль и снегопады и справляются, даже в горных районах где до нескольких метров осадков выпадает пробиты дороги и расчищено.
Гость
28 ноября 2023, 12:56
Гость
28 ноября 2023, 12:15
"Намёт" и "мякина"...как же я еще мало знаю в русском языке ☹️
Мякина - остатки колосьев, стеблей и другие отходы при молотьбе. Разг. - о глупом человеке. Намёт — сугроб, наметённый ветром. Есть и другие значения этого слова.
Гость
28 ноября 2023, 11:12
это госпрограмма "Безопасные и качественные дороги" так работает?
Гость
28 ноября 2023, 11:22
Ну программа же осмечена и средства распределены патриотами из корыта.
Гость
28 ноября 2023, 11:50
губернатору надо поставить офис в Серове. Чтобы он ездил туда каждый день на работу. На автобусе
Гость
28 ноября 2023, 12:20
Разбудите через сто лет и спросите что происходит на Серовском тракте, и вам ответят - очередной автобус опрокинулся в кювет
Однако, наметился тренд по Серовскому тракту. Ни дня без аварии!
Гость
28 ноября 2023, 12:21
А разве был хоть один день без аварии на Серовском тракте?
Гость
28 ноября 2023, 11:43
Долетался еще один, хорошо, что не убил никого.
Гость
28 ноября 2023, 12:17
Серовский трак один из самых опасных в области особенно участок между Невьянском и В.Пышмой
Гость
28 ноября 2023, 12:39
Тракт? это тропочка из 2 полос в цивилизованных странах даже дорогой не называется, зато в урфо - это целый тракт. На деньги налогоплатильщиков там можно построить 8ми полосную дорогу с освещением и кафе, но все деньги уходят в карман столичным!
Гость
28 ноября 2023, 11:43
Опять гоняют сумасшедшие соблюдать правила ПДД надо
Гость
28 ноября 2023, 12:24
а еще Русского языка
Гость
28 ноября 2023, 12:06
запретить Серовский тракт
Гость
28 ноября 2023, 12:36
шо? опять?
Гость
28 ноября 2023, 21:45
Езжу там каждые две недели, если снегопад-дорогу не чистят, то есть полоса для опережения вся засыпана, а с края лёд, еду очень аккуратно, автобусники идут на обгон даже на подьемах, где полоса сильно сужается, сколько ещё нужно опрокидываний, чтобы ограничить им скорость до 70 км в час
водители сами троят!!!!! сегодня заезжаю в город со стороны Сибири, едет автобус в левом ряду. что ты там делаешь???? встань в правый ряд и едь 80 спокойно! вчера по объездной (от Леруа до батаники) ПАЗик, левый ряд полный народу. а потом удивляемся , тут автобус упал, там слетел , может уже стоит просто штрафовать жёстко? или усилить к ним внимание?!
Гость, с дуру и на нем убиться можно. А таких у нас все больше и больше за рулем
Гость
28 ноября 2023, 13:45
Сделайте аэропорт в Тагиле, чтобы а Ебург не ездили... Пару кукурузников им хватит...
Гость
28 ноября 2023, 14:23
Ну кончились в России кукурузники...последний под Серовым угробили.
Гость
28 ноября 2023, 12:23
Людиии, когда вы уже очнетесь, автобус зимой это опасно. Ищите другие способы перемещения
Гость
28 ноября 2023, 12:39
Утром в 10 утра видел этот автобус в кювете. Дорога в данном месте хорошая, колее нет. Смею предположить две причины на выбор, усталость водителя или неправильно выбранный скоростной режим.
Гость
28 ноября 2023, 13:29
Еодин опять будет нахваливать водителя, какой он весь хороший?
Гость
28 ноября 2023, 16:45
нужно счетчик аварий с автобусами вводить. Это какой за осень, пятнадцатый?
Гость
1 декабря 2023, 12:18
Как построили Серовский тракт, так и постоянно аварии. Не всегда же он был раздолбленный, а аварии постоянно. Прям проклятая дорога.
Гость
28 ноября 2023, 11:23
Нужна масштабная приватизация дорожного хозяйства! Частник давно бы нашел деньги на расширение и ремонт дорог!
Гость
28 ноября 2023, 11:39
Частник будет с вас брать деньги за проезд )) Хотите платить за дорогу из Ебурга в Н.Тагил по 1000 рублей за раз?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
На Серовском тракте рейсовый автобус опрокинулся в кювет