перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбурге жители новостроек пожаловались на ночной шум от строительства дороги

28 ноября 2023, 09:45
28 ноября 2023, 10:13
Вы уж определитесь вам козьи тропы или хорошую дорогу.В ваши Нью Васеки итак не выехать не вьехать
28 ноября 2023, 09:56
Так уж у нас в России Матушке завелось. Не Делают - Плохо.. Делают - Плохо. Эхххх Оптимизация...
Гость
28 ноября 2023, 10:51
Делать хорошо - не, не наше?
Гость
28 ноября 2023, 10:59
Так если они плохо делают, зачем делать вид что хорошо? У меня не столько претензии к ночным работам, сколько к работам в ноябре. Это же всё развалится весной.
28 ноября 2023, 11:12
Гость
28 ноября 2023, 10:59
Так если они плохо делают, зачем делать вид что хорошо? У меня не столько претензии к ночным работам, сколько к работам в ноябре. Это же всё развалится весной.
я не про качество дороги (тут итак ясно-понятно - потом скажут что норм новые технология) ... а про сам факт строительства ))))
28 ноября 2023, 12:09
И мы не спим по ночам, компания Первостроителя проводит все ночь строительные работы и не даёт спать тем несчастным кто уже имел не осторожность поселиться в построенных ими домах
28 ноября 2023, 09:57
Все правильно! Скажите строителям, пускай шлаком в поле направление отсыпят, вам хватит! Только потом не нойте что вам дорогу не хоят строить из за парочки истеричек.
28 ноября 2023, 12:32
точно
28 ноября 2023, 11:28
Почему тогда снег по ночам не убирают?
Гость
28 ноября 2023, 19:39
Задайте этот вопрос ДЭУ Вашего района! На Эльмаше и Уралмаше уборочная техника круглосуточно работает. Причём, трактористов и водителей КамАЗов очень сильно ругают, если они приезжают раньше 19.30 вечером и 7.30 утром!
28 ноября 2023, 10:54
Интересно когда рабочим делать дороги ??? Утром, днем и вечером они пробки создают, ночью спать мешают. КОГДА ???
28 ноября 2023, 10:17
А что там живут те кто на той стороне был и слышал шум ада?
28 ноября 2023, 10:17
Странные люди! Дорог нет, плохо! Делают им дорогу, тоже нехорошо!
Гость
28 ноября 2023, 10:34
дороги обычно делают для машин, а если у меня нет машины то зачем мне новая дорога?!
28 ноября 2023, 12:59
Гость
28 ноября 2023, 10:34
дороги обычно делают для машин, а если у меня нет машины то зачем мне новая дорога?!
Вы зачем тогда в город к людям приехали? Оставались бы в своей избушке
28 ноября 2023, 10:02
Офисный планктон толком не работает, потом уснуть не может. Если человек продуктивно работает, оный спит как убитый.
Гость
28 ноября 2023, 10:17
Ты то точно , боярки хлебнул и в люк на теплотрассу.
Гость
28 ноября 2023, 10:33
прошли те времена давно когда можно было заснуть даже дома за ежой, щас что уснуть каждый день пью по половине снотворного иначе никак и так годами
Гость
28 ноября 2023, 11:00
Нет. Бессонница может быть в том числе от слишком сильной усталости.
28 ноября 2023, 10:23
Вообще нас рать🤮🤮🤮🤮
28 ноября 2023, 09:55
Езжайте обратно в свои Кунгурки, Мраморские и Косые Броды. И в Шабры тоже.
Гость
28 ноября 2023, 09:56
Вечером поедем после захода в "Монетку" и "Пятёрочку".
Гость
28 ноября 2023, 11:17
А Буланашу можно оставаться?
28 ноября 2023, 11:38
Гость
28 ноября 2023, 11:17
А Буланашу можно оставаться?
НЕТ ! ВСЕ ВОН !!!
Гость
28 ноября 2023, 09:53
Хотите дорогу - терпите. Если наши строители будут работать только днём и по теплу - дорогу не дождаться...
Гость
28 ноября 2023, 10:15
Ха ха , они что так плохо работают , что эдак, так что никакой разницы.
Гость
28 ноября 2023, 10:17
Да большинство это понимает, но всегда найдутся паршивые овцы, а ешка раздувает целенаправленно.
28 ноября 2023, 10:22
Гость
28 ноября 2023, 10:15
Ха ха , они что так плохо работают , что эдак, так что никакой разницы.
Так возьмите пару тендеров с редакцией е1. Отремонтируете или построите новые дороги без пробок и шума . Научите работать дорожников.
28 ноября 2023, 11:24
Полиция!!! Именно они занимаются пресечением правонарушений!!! Согласно кодексу административных правонарушений СО нельзя в ночное время вести ратобы строительные ближе 100 метров от жилых домов. Вызывайте полицию!!!
Гость
28 ноября 2023, 10:07
А у нас на краснофлотцев ничего не строят. Просто положили лежачего полицейского и все жители подпрыгивают по ночам от землетрясения , т.к. дом трясется, когда по нему проезжает авто уже лет этак .... Зато борьба с ДТП налицо.
Гость
28 ноября 2023, 10:14
Читаю комментарии и становится ясно, что хорошо не то, что своя корова цела.... Видимо нельзя сделать так чтоб и дорога была и шумные работы ночью не производилась.
28 ноября 2023, 10:29
кто эти Страшные баба с мужиком на рекламе новостроек? А?
Гость
28 ноября 2023, 11:01
Наша администрация плевала на законы. У нас под окнами на месте, где был кинотеатр Темп лепят три дома. На таком то пятачке. Работают круглосуточно. Заливают бетон ночью. Устроили иллюминацию, шторы не помогают. Эти точечные застройки уродуют город.
28 ноября 2023, 12:32
ДЕЛАЮТ-ПЛОХО.НЕ ДЕЛАЮТ-ПЛОХО...все не так людям..это временное явление..вы живете не в деревне..там тишина и покой
Гость
28 ноября 2023, 10:07
Пустяк! А как нам в центра летом спать когда ночью эти чертовы байкеры носятся по городу.
Гость
28 ноября 2023, 10:36
лето еще хуже от шума особенно от ТЦ рядом вентиляторов
28 ноября 2023, 12:43
Улица любви, золотистый бульвар, как только не назовут это место, по мне так больше подходит "21"
Гость
28 ноября 2023, 10:08
не забывайте: ночной тариф за работу выше, коэффициент там, все дела, а значит джамшутам можно по 1,0 заплатить, а ночную надбавку - ну понятно да
28 ноября 2023, 13:17
Сначала ноют, что дайте срочно нам дороги, потом стройте тихо и быстро. Поставьте нормальные окна и будет тишина. А, да там и стены нормальные надо сначала.
Гость
28 ноября 2023, 10:14
Когда уже этого марьяненко за жабры возьмут, самые ничтожные поводы для недовольства раздувает, вообще краёв не знает.
Гость
28 ноября 2023, 10:37
давай ты неспавши примишься за работу, продюжишь?! а такие стройки могут полгода идти, выдюжишь?!
28 ноября 2023, 12:17
Если живёшь в Солнечном, то тебе такие мелочи как строительство под окнами вообще не должны доставлять неудобств
Гость
28 ноября 2023, 10:00
На Галерах тоже было не сладко, пока одни гребли другие спали🔥
Гость
28 ноября 2023, 10:59
Сам живу в Солнечном! Сплю как убитый после кекса и шум не страшен😊😊😊! Провокация жильцов.
Гость
28 ноября 2023, 11:18
всём привет, а нормально? Вот он зачинщик, провокатор.
Гость
28 ноября 2023, 11:48
Какие стремные названия улиц в этом Солнечном 💩
Гость
28 ноября 2023, 11:56
"— Комитет по строительству проведет работу с подрядчиком по вопросу соблюдения законодательства, — сообщили в мэрии Екатеринбурга." После завершения строительства забыли добавить.
Гость
28 ноября 2023, 11:58
стройте днем, когда пробки
28 ноября 2023, 14:01
Дорогу вам делают в ваше гетто пробочное. Радовацца надо
28 ноября 2023, 14:03
Через 20 лет там все сосны выкосят....и забъют человейниками. И ваш тихий раёк превратится в громкий адок. и тада вообще с горя умом тронетесь
Гость
28 ноября 2023, 10:15
не строят, не нравится, строят, не нравится))) ходите тогда на лыжах, здоровее будуте)))
Гость
28 ноября 2023, 10:31
Сначала достали всех своим нытьём, что дороги нет, теперь ноют, что дорогу строят. Определитесь уже!
Гость
28 ноября 2023, 10:54
Законодательство соблюдай, глядишь, и недовольных меньше будет.
Гость
28 ноября 2023, 10:33
Так фундаменты домов от такого грохота расходятся
Гость
28 ноября 2023, 11:15
Доо, доо! Машину грунта высыпали, и у снежинок фундаменты разошлись.
Гость
28 ноября 2023, 10:57
Почему в этой стране всегда побеждает зло? Почему несправедливость, жестокость царит?
28 ноября 2023, 13:03
Это вы в адрес рабочих или в адрес нежелателей дороги?
Гость
28 ноября 2023, 10:20
Закон о тишине😂😂😂Еще не научились чисто на зеленый сигнал светофора дорогу переходить, но уже кря-кря про тишину
Гость
28 ноября 2023, 11:13
Мусор в общий коридор не научились выставлять колхозаны, какой там светофор.
Гость
28 ноября 2023, 11:16
Гость
28 ноября 2023, 11:13
Мусор в общий коридор не научились выставлять колхозаны, какой там светофор.
не выставлять
Гость
28 ноября 2023, 11:41
Гость
28 ноября 2023, 11:13
Мусор в общий коридор не научились выставлять колхозаны, какой там светофор.
Factos
Гость
28 ноября 2023, 10:20
Есть люди, которые в ночные смены работают, их немало, так теперь вообще дороги не строить?
Гость
28 ноября 2023, 10:54
Закон о тишине соблюдать - не?
Гость
28 ноября 2023, 11:37
чё возмущаться..купите квартиру где уже проложены дороги нет рядом строек итд и спите спокойно..дорого?тогда терпите для вас же делают
Гость
28 ноября 2023, 12:17
Деревня приехала в город и обнаружила что тут шумно
Гость
28 ноября 2023, 12:19
Нытики, для вас же дорогу строят!
Гость
28 ноября 2023, 13:40
Нету дороги - воют и верещат. Строят дорогу - воют и верещат... Зачем понаехали то!? Выли бы и верещали по своим Калопаевскам...
Гость
28 ноября 2023, 15:32
Улица Любви, многообещающее название
Гость
29 ноября 2023, 19:03
надоели тошнотики, то им ездят не провильно, то шумят, бируши в уши и спать нам нужна дорога.
Гость
28 ноября 2023, 09:56
Беруши в уши
Гость
28 ноября 2023, 10:18
Звонок то услышишь ,когда на работу просыпаться ? А, что? Не слышу ответа.
Гость
28 ноября 2023, 09:55
Все кому что не нравится должен восстановить в памяти расстрел недовольных в Новочеркаске и ситуацию с обоями и росгардией.
Гость
28 ноября 2023, 10:53
Даа? А вот в 1917 году недовольные сами многих постреляли
Гость
28 ноября 2023, 10:47
"Фиолетово", почему взрослые люди используют вульгаризмы, жаргонизмы, так в школе говорили в 1997 году, неудавшиеся гопники 90х выросли, и сейчас жить с этим нелучшим поколением
Гость
28 ноября 2023, 11:02
а окна не пробовали закрывать?
Гость
28 ноября 2023, 11:00
Если у людей нет мозгов зачем они в этих дырявых районах покупают квартиры а потом плачут
Гость
28 ноября 2023, 11:45
Для чего покупать квартиру на окраине и без инфраструктуры?? В чем проблема взять ту же вторичную в норм районе хотя бы. Где нет проблем ни с выездом, ни с дорогами.