Не только ради денег, родину защищать. Как вырастит на СВО пойдет, будет еще компенсация и долг исполнен перед родиной. Все четко, по плану, смысл жизни в том, чтоб отдать долг родине!
Гость
27 ноября 2023, 12:32
Среди моих знакомых именно ради денег никто не родил. Есть даже те, кто принципиально не рожают вторых, хоть и деньга приличная, т.к понимают, что двойню не потянут вообще
"После ЧП в отношении матери пострадавшей завели административное дело по статье «Ненадлежащее воспитание собственного ребенка».
Это понятно, а отец как всегда не при чем?
Эй, поборники прав отцов, орать по поводу ОБЯЗАННОСТЕЙ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ отцов будете, или это другое?
Гость
27 ноября 2023, 12:32
По телеку уже сказали, что в отношении РОДИТЕЛЕЙ заведено такое дело. Это корявые журналисты коряво пишут на корявом сайте
Гость
27 ноября 2023, 12:33
мать виновата
Гость
27 ноября 2023, 21:22
Гость
27 ноября 2023, 12:33
мать виновата
Родители были на работе
Гость
27 ноября 2023, 12:31
Господи, пожалуйста, спаси этого ребенка, пусть она выздоравливает
Гость
27 ноября 2023, 14:44
Она ничем не болеет чтобы ей выздоравливать! Сильнейшее обморожение всех пальцев это не простуда которую можно вылечить, увы
Гость
27 ноября 2023, 23:42
Она своим родителям не нужна. Ну вылечат ее, дальше что.
Гость
27 ноября 2023, 12:28
После сильного переохлаждения необратимые изменения в мозгу происходят у малышей
Гость
27 ноября 2023, 12:33
не факт
Гость
28 ноября 2023, 14:25
у детей всё восстанавливается оч хорошо👍
Гость
27 ноября 2023, 13:13
Почему только матери?
Гость
27 ноября 2023, 23:56
Гость, наверное официально числится в декрете
Гость
27 ноября 2023, 12:56
Так что, опека, возбудилась? Семиклассницу изъяли из семьи? Или пригодится няньчить следующих младенцев?
Гость
27 ноября 2023, 12:20
Оба родителя были судимы, семья считается благополучной. А других в этой стране почти и не осталось.
Гость
27 ноября 2023, 12:23
К чему вообще акцент на судимости
Гость
27 ноября 2023, 21:23
Гость
27 ноября 2023, 12:23
К чему вообще акцент на судимости
+++
Гость
27 ноября 2023, 23:43
Гость
27 ноября 2023, 12:23
К чему вообще акцент на судимости
К тому, что это клеймо. Судимые нормальными не бывают.
Вот не верю я, что провела несколько часов в одном подгузнике в снегу. Там за 20 минут можно окоченеть, е1 все преувеличивает. Малышке здоровья.
Гость
27 ноября 2023, 13:45
Так областня детей либо в шкафу, либо в снегу держит.
Гость
27 ноября 2023, 14:49
Здоровья с сильнейшим обморожением всех пальцев уже никак не будет! Она ещё и к ИВЛ подключена. Не желайте того, чего никак случится не сможет
Гость
27 ноября 2023, 14:02
Так сколько часов они мылись в бане ? что малышка замёрзла и отморозила ручки и ножки???? Разве это благополучная семья????(.....
Гость
27 ноября 2023, 14:51
Вы о чём вообще? В какой бане? Статью то читали вообще
Гость
27 ноября 2023, 21:24
Родители были на работе. Не все буквы знакомы в статье? или прочитанное не усваивается?
Гость
28 ноября 2023, 14:26
Гость
27 ноября 2023, 21:24
Родители были на работе. Не все буквы знакомы в статье? или прочитанное не усваивается?
👍 😂😂
Гость
27 ноября 2023, 13:44
Ну и дети пошли! Семиклассницу выпороть! Видно малышка ей мешала в гаджете зависнуть (ну явно не домашкой была увлечена или рукой дров и таскантем воды).
А раньше то спокойно оставляли на старших детей в случае нужды.
Гость
27 ноября 2023, 23:45
То есть вы ахаетесь, а сидеть должен старший ребенок, которому надо уроки учить, а не с младенцами няньчиться. Потом они своих детей рожать не хотят.
Гость
27 ноября 2023, 12:23
Почему куда более страшная история про солевого торчка? По моему всё закончилось прекрасно
Гость
27 ноября 2023, 14:29
Зачем делать акцент на судимости родителей? У нас пол страны не судимых рожают по 5 детей ни дня не работали и живут на детские пособия. А дети выживают в не человеческих условиях.
Гость
27 ноября 2023, 12:43
Сестра-то как, выспалась, бездельница!?
Гость
27 ноября 2023, 12:49
Родители на работе, она видать сидра купила
Гость
27 ноября 2023, 16:51
бездельники-это родители, которые рожают, рассчитывая на няньку в виде старшего ребенка.
Гость
27 ноября 2023, 13:06
Дети сейчас не могут даже за детьми смотреть. Я с 5 класса ночами посуду мыла в офицерской столовой. Сейчас - "ни украсть, ни по караулить"
Гость
27 ноября 2023, 14:54
Ностальгия по былым временам замучала? Отправляйтесь в Африку, там дети сутками масло топчут в тарах чтоб у вас лицо от дорогого кремчика сияло
Гость
27 ноября 2023, 23:46
Мне пытались племянника подкинуть, отфутболила его обратно. Пусть мать кукушка им и занимается.
Гость
27 ноября 2023, 15:41
Что ж за сестра то старшая безответственная! Вроде семиклассница, не маленькая ведь уже. Мне 10 лет было, я нянчилась с младшим братом, пеленала, подгузники меняла ( памперсов тогда и в помине не было), пелёнки стирала, родители спокойно меня с ним оставляли, когда уходили на рынок за покупками. Сейчас дети очень не самостоятельные. Мой сын с 5 лет тоже сам оставался дома, я на заработки ездила, он жил с бабушкой, которая тоже работала, но она утром уходила, брала телеграммы в наш район и по пути домой забегала, чтоб накормить, хоть и кормила перед работой, оставляла перекус...а летом брала с собой на работу. Тяжёлые 90-е пережили. И не у меня одной в те годы были дети самостоятельные. А сейчас чуть не до окончания школы за ручку водить, какие то беспомощные, не приспособленные ни к чему.
Гость
27 ноября 2023, 23:48
Она не обязана. Может ей вообще дети не нравятся. Почему на семиклассницу можно свесить младенца.
Гость
27 ноября 2023, 15:43
Пусть выздоравливает малышечка 🙏
Гость
27 ноября 2023, 23:47
Не получится.
Гость
27 ноября 2023, 19:30
Уснула? Жесть!
Гость
27 ноября 2023, 23:48
Нет, блин, должна была люльку качать. Мамке же некогда.
Гость
28 ноября 2023, 11:37
плодят чисто для путинской десятки раз в год
Гость
28 ноября 2023, 14:28
Есть такое. да...
Гость
27 ноября 2023, 14:45
Сама вышла, а виноваты все вокруг
Гость
27 ноября 2023, 21:21
Малышка, выздоравливай без последствий!!!! Здоровья, здоровья, здоровья тебе.
Гость
28 ноября 2023, 01:50
Жаль, жили в частном доме, никому не мешали, и такое. А столько редисок живёт, мешает соседям - и Бог не наказывает.
Гость
28 ноября 2023, 01:52
Сестре всю жизнь себя винить. А она ещё сама ребенок.
Гость
28 ноября 2023, 01:57
Несмышленыш. Куда пошла? К маме, наверное, захотела. А мама на работе. Эх.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%Малышку, лежавшую в сугробе почти без одежды, доставили в Екатеринбург