перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Что «шторм века» сделал с Крымом и Сочи

27 ноября 2023, 06:42
27 ноября 2023, 10:22
В Сочи ветер был максимум 20 узлов, а в Крыму, Одессе действительно ураган, около 50 узлов. В это же время в Черногории до 60 узлов было на порывах. Ну и никто, панику не поднимает. "Штормом века" не называет ))
Кто сеет ветер, пожнёт бурю.
27 ноября 2023, 09:10
Хана пикушечьему бизнесу.
Гость
27 ноября 2023, 08:51
У них там море... Оно блин не замерзает ДАЖЕ и снега нет.... Блин а у нас канализацию прорвало у Гринвича, тоже море, тоже ветер.. Сочувствия к нам почему-то никакого.
Гость
27 ноября 2023, 07:13
Даже природе не понравились цены за отдых на юге России
Гость
27 ноября 2023, 07:48
Гость, будут еще выше)
Гость
27 ноября 2023, 07:56
Гость
27 ноября 2023, 07:48
Гость, будут еще выше)
Теперь я надеюсь вы не будете шарашться в этот бомжатник?
27 ноября 2023, 09:03
Гость, А ты знаешь где цены меньше,а то у нас зарплаты растут не то что уже в Германии даже соцпособия урезали.
27 ноября 2023, 07:14
Да кара это вам за жадность....
Гость
27 ноября 2023, 07:32
И к тебе придет. Не суди, да не судим будешь!
27 ноября 2023, 07:44
щедрее Вас на всём белым свете не сыскать 😁
Гость
27 ноября 2023, 07:54
К сожалению, их жадность придется снова нам оплачивать !
27 ноября 2023, 11:28
Офигеть ветер 40 м/с🫢
Гость
27 ноября 2023, 09:07
А в деревне гадюкино с августа нет электричества. Бобры !
27 ноября 2023, 07:14
Это что за тётка машет граблями.
Гость
27 ноября 2023, 07:31
Не узнаешь уже свою женушку.
Гость
27 ноября 2023, 10:49
Капец- огромный корабль стоит на мели, а капитану говорят, ну я вам дам телефон, если дозвонитесь, конечно, что они вам так скажут...Они буксируют за деньги... Самая большая страна по территории, и такая никчемная в плане человечности и ответственности!
Гость
27 ноября 2023, 08:29
Природа как бы намекает мелким людишкам, что надо жить мирно☝
27 ноября 2023, 09:10
баба на спидах? что, не могла за машину встать пока интервью давала? 😁
Гость
27 ноября 2023, 07:39
В ТУРЦИИ УЖАСНЕЕ УРАГАН А ЗДЕСЬ ВЕТЕРОК ДУНУЛ И НАЧАЛОСЬ !
Гость
27 ноября 2023, 07:41
держитесь люди...
Гость
27 ноября 2023, 09:12
Пока злость и ненависть преобладает, природа реагирует аналогично. Добрее надо быть.
Гость
27 ноября 2023, 07:57
в сухогрузе небось зерно ворованное?
Гость
27 ноября 2023, 08:30
А то!
Гость
27 ноября 2023, 09:35
не важно, что там, важнее то, что сверхдержава даже сухогруз с мели снять не может, ничего нету, судя по переговорам.😂 зато надо других жизни учить. у самих проблем выше крыше, но все на Запад киваем. У великого западоненавистника шейнина, сын, кстати, в США живет и не тужит. 😂
Гость
27 ноября 2023, 10:16
Гость
27 ноября 2023, 09:35
не важно, что там, важнее то, что сверхдержава даже сухогруз с мели снять не может, ничего нету, судя по переговорам.😂 зато надо других жизни учить. у самих проблем выше крыше, но все на Запад киваем. У великого западоненавистника шейнина, сын, кстати, в США живет и не тужит. 😂
А типа снять корабль с мели это рядовая ситуация, каждый день же снимают. Смешные вы такие. Или если за полчаса не сняли с мели - всё, лохи последние))). В Анапе нет смысла держать буксиры значит раз их там нет. А когда понадобится - приплывет. Ничего, потерпят если не могут заранее подготовиться к шторму.
27 ноября 2023, 07:14
Вы знаете, вас среди нас никого не жаль.
27 ноября 2023, 09:04
мне жаль этих людей, в турции от этого шторма даже погибли люди добрее будьте
Гость
27 ноября 2023, 07:43
Нифига стихия .
Гость
27 ноября 2023, 08:47
Ну что ребят ждем очередного повышения цен. кто кроме нас восстановит крымнаш
Гость
27 ноября 2023, 07:56
Это для Орлова что ли новость? Он всё за за Сочи топит.
Гость
27 ноября 2023, 08:33
Продам дом у моря дорого все виды экстремальных развлечений
Гость
27 ноября 2023, 09:29
Возмездие за непомерную жадность
Гость
27 ноября 2023, 10:35
Одна реклама в видео!!!!!
Гость
27 ноября 2023, 11:39
в Крыму начали эвакуировать людей Почему от сильного ветра эвакуируют, а от бомбежек нет?
Гость
27 ноября 2023, 11:51
Кара за цены на отдых......... заработали пора отдавать обратно работягам
Гость
27 ноября 2023, 07:59
Наконец-то свершилось, получайте людишки, вы все атомы во вселенной и песчинки на планете Земля! Природа браво 👏
Гость
27 ноября 2023, 09:17
Очень плохая примета для ворья и коррупционеров, а бедным без разницы- им и так терять нечего.
Гость
27 ноября 2023, 09:45
Самое страшное в этой новости это рожа журналистки в видео.
Гость
27 ноября 2023, 07:09
Все-равно Тагил рулит!
Гость
27 ноября 2023, 07:58
Ваш бомжатник рулит только по плохим новостям.. баба на ведре га мужика на ехала...совсем нюх вы там потеряли....
27 ноября 2023, 09:00
Да спасут крымчан они же на Родине,а не в нищей стране которая уменьшается.
Гость
27 ноября 2023, 09:47
За 23 года население моей Родины, уменьшилось на 10 млн. А Вы, где живете?
Гость
27 ноября 2023, 09:53
Гость
27 ноября 2023, 09:47
За 23 года население моей Родины, уменьшилось на 10 млн. А Вы, где живете?
Он в кремлевских сказках обитает.
27 ноября 2023, 09:53
Гость
27 ноября 2023, 09:47
За 23 года население моей Родины, уменьшилось на 10 млн. А Вы, где живете?
Я в России и население уже в Южных регионах растёт по факту,это украина вечная мобилизация,миллионы смогли сбежать из этой страны,а кто остался денацифицируют,там вообще за население аппокалитсис по факту.
Гость
27 ноября 2023, 09:44
Гойда!!!
Гость
27 ноября 2023, 10:02
Круть конечно! Такая мощная стихия
Гость
27 ноября 2023, 07:23
Тэээк, а я каккоть сев. Тока тока вот сев и сюда нопесав))))))
Гость
27 ноября 2023, 07:32
Громогласным звуковым салютом ознаменовал начало, вангую щас польëтся тëплая))))
Гость
27 ноября 2023, 07:40
Гость
27 ноября 2023, 07:32
Громогласным звуковым салютом ознаменовал начало, вангую щас польëтся тëплая))))
Ваще взбульки знатные, чучуть щекочут выходное отверстие))) вот это мегашторм канеш после выходных, капучино просто всех штурмует и выпроваживает
Гость
27 ноября 2023, 07:50
Гость
27 ноября 2023, 07:40
Ваще взбульки знатные, чучуть щекочут выходное отверстие))) вот это мегашторм канеш после выходных, капучино просто всех штурмует и выпроваживает
А щас дизайнерский пукк с пеной был, а за ним следом вишенка на торт упала))))
Гость
27 ноября 2023, 09:48
Побережье Евпатории???
Гость
1 декабря 2023, 13:06
А что вас смущает?
Гость
27 ноября 2023, 08:08
Мега, миллион штормов? Хоть раз была в шторм?
27 ноября 2023, 08:53
приятно смотреть
Гость
27 ноября 2023, 09:01
Да, море .., волны ...
Гость
27 ноября 2023, 07:59
граждане! что это такое! И в Е1 воровс во - утром новости открываешь и на тебе- "вы уже добавили комментарий" Это что- боты от нашего честного народного имени строчат в угоду негодяям?!!!!!
Гость
27 ноября 2023, 11:12
Блогер в красном - най нам несчастным🤣