В Сочи ветер был максимум 20 узлов, а в Крыму, Одессе действительно ураган, около 50 узлов.
В это же время в Черногории до 60 узлов было на порывах. Ну и никто, панику не поднимает. "Штормом века" не называет ))
У них там море... Оно блин не замерзает ДАЖЕ и снега нет.... Блин а у нас канализацию прорвало у Гринвича, тоже море, тоже ветер.. Сочувствия к нам почему-то никакого.
Гость
27 ноября 2023, 07:13
Даже природе не понравились цены за отдых на юге России
Гость
27 ноября 2023, 07:48
Гость, будут еще выше)
Гость
27 ноября 2023, 07:56
Гость
27 ноября 2023, 07:48
Гость, будут еще выше)
Теперь я надеюсь вы не будете шарашться в этот бомжатник?
Капец- огромный корабль стоит на мели, а капитану говорят, ну я вам дам телефон, если дозвонитесь, конечно, что они вам так скажут...Они буксируют за деньги...
Самая большая страна по территории, и такая никчемная в плане человечности и ответственности!
Гость
27 ноября 2023, 08:29
Природа как бы намекает мелким людишкам, что надо жить мирно☝
баба на спидах? что, не могла за машину встать пока интервью давала? 😁
Гость
27 ноября 2023, 07:39
В ТУРЦИИ УЖАСНЕЕ УРАГАН
А ЗДЕСЬ ВЕТЕРОК ДУНУЛ И НАЧАЛОСЬ !
Гость
27 ноября 2023, 07:41
держитесь люди...
Гость
27 ноября 2023, 09:12
Пока злость и ненависть преобладает, природа реагирует аналогично. Добрее надо быть.
Гость
27 ноября 2023, 07:57
в сухогрузе небось зерно ворованное?
Гость
27 ноября 2023, 08:30
А то!
Гость
27 ноября 2023, 09:35
не важно, что там, важнее то, что сверхдержава даже сухогруз с мели снять не может, ничего нету, судя по переговорам.😂
зато надо других жизни учить.
у самих проблем выше крыше, но все на Запад киваем.
У великого западоненавистника шейнина, сын, кстати, в США живет и не тужит. 😂
Гость
27 ноября 2023, 10:16
Гость
27 ноября 2023, 09:35
не важно, что там, важнее то, что сверхдержава даже сухогруз с мели снять не может, ничего нету, судя по переговорам.😂
зато надо других жизни учить.
у самих проблем выше крыше, но все на Запад киваем.
У великого западоненавистника шейнина, сын, кстати, в США живет и не тужит. 😂
А типа снять корабль с мели это рядовая ситуация, каждый день же снимают.
Смешные вы такие.
Или если за полчаса не сняли с мели - всё, лохи последние))).
В Анапе нет смысла держать буксиры значит раз их там нет. А когда понадобится - приплывет. Ничего, потерпят если не могут заранее подготовиться к шторму.
За 23 года население моей Родины, уменьшилось на 10 млн. А Вы, где живете?
Я в России и население уже в Южных регионах растёт по факту,это украина вечная мобилизация,миллионы смогли сбежать из этой страны,а кто остался денацифицируют,там вообще за население аппокалитсис по факту.
Гость
27 ноября 2023, 09:44
Гойда!!!
Гость
27 ноября 2023, 10:02
Круть конечно! Такая мощная стихия
Гость
27 ноября 2023, 07:23
Тэээк, а я каккоть сев. Тока тока вот сев и сюда нопесав))))))