Детский сад ребенку предоставили? Какими бы ни были родители, но всегда будет необходимость уйти из дома в магазин, на работу и по иным обстоятельствам. И если нет детских садов и ясель, то проблемы наказаниями не решить.
Не протоколы составлять надо, а пособие матери платить, чтоб она могла не работать и растить ребенка.
Гость
26 ноября 2023, 22:17
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 ноября 2023, 22:51
электорат и так рожает ради маткапиталов, давайте еще больше стимулировать моргиналов к размножению! а чо, норм тема! и врагов внешних не надо, нация сама вырождается
электорат и так рожает ради маткапиталов, давайте еще больше стимулировать моргиналов к размножению! а чо, норм тема! и врагов внешних не надо, нация сама вырождается
Ты видимо по себе людей привык судить.
Гость
26 ноября 2023, 22:18
Родители на работе были, судя из первой статьи. Как жаль малышку, выздоравливай без последствий для здоровья. Ручки, ножки обморожены.
Гость
26 ноября 2023, 22:28
А дочь старшая смотрела. Это её вина. Поколение инстаграм
Гость
26 ноября 2023, 22:34
Гость
26 ноября 2023, 22:28
А дочь старшая смотрела. Это её вина. Поколение инстаграм
Старшая несовершеннолетняя, с нее нет спроса в данной ситуации.
Гость
27 ноября 2023, 10:15
Гость
26 ноября 2023, 22:34
Старшая несовершеннолетняя, с нее нет спроса в данной ситуации.
Да. С несовершеннолетних не спросят
Гость
26 ноября 2023, 22:34
Раньше ясли были, такую мелочь туда водили
Гость
27 ноября 2023, 03:07
Так и сейчас дают садик . Моим знакомым дали садик всем у кого детки 2 года , нам тоже дали ( но мы не торопимся , дома им пока лучше )
Гость
27 ноября 2023, 04:13
Гость
27 ноября 2023, 03:07
Так и сейчас дают садик . Моим знакомым дали садик всем у кого детки 2 года , нам тоже дали ( но мы не торопимся , дома им пока лучше )
В каком городе?
Гость
27 ноября 2023, 04:28
Гость
27 ноября 2023, 03:07
Так и сейчас дают садик . Моим знакомым дали садик всем у кого детки 2 года , нам тоже дали ( но мы не торопимся , дома им пока лучше )
Сказки какие то
Гость
26 ноября 2023, 23:24
Только в РФ могут вынести протокол о ненадлежащем исполнении родит.обязанностей когда в семье горе, переживания.
Гость
26 ноября 2023, 22:39
Алле Е1 что в Челябе?
В Челябинске огромный пожар на тракторном заводе.
Прямо сейчас горит челябинский тракторный завод (ЧТЗ). В соцсетях сообщают о взрыве. Mash пишет, что на заводе взорвался трансформатор, из-за чего в городе могут начаться проблемы с электричеством. Живущие рядом с местом взрыва местные жители сообщают об отсутствии подачи воды и перебоях в подаче электроэнергии.
Мы знаем что тракторный там совсем не тракторный...
Ну так то 7 класс -13-14 лет. Сколько же она спит, если родители в девять только на работу ушли? Малышка несколько часов в сугробе просидела.Да - несовершеннолетняя. Но совсем безответственная! В таком возрасте нужно помогать родителям.
Гость
27 ноября 2023, 08:27
почему старшая не в школе, почему так долго дрыхла? Значит ночью не спала! значит пьянка была или у детей отсутствует режим дня. Когда малыш дома , родители постоянно звонят и спрашивают, как дела. Видимо не особо утруждались
Гость
27 ноября 2023, 12:01
На родителей составлен протокол и проведут проверку.
А то что обоим родителям приходится работать, что бы содержать детей и себя, за копеечные зарплаты, что по этому поводу думает государство?
Которое пытается заставить рожать и поднять демографию, видиьи последствия....
Гость
27 ноября 2023, 17:33
хахаха хахаха, чтото меня никто не заставит родить второго, а вас бедных принуждают то рожать, то кредиты хватать 🤣🤣🤣
Гость
27 ноября 2023, 03:49
бедная малышка ((
Гость
26 ноября 2023, 22:22
И никого не смущает доступность наркотиков? Они запрещены почему с их продажей не борятся?
Гость
26 ноября 2023, 22:56
Гость, потому что кто это все крышует (иногда их показывают по новостям) получает с этого не плохой доход!!!
Гость
27 ноября 2023, 08:24
да!!! А предварительно Ройзмана при нудили закрыть эффективный "Город без наркотиков" Теперь "город с наркотиками" Реклама прямо на школах и спорт. площадках, во дворах, за распространители в открытую ходят и к нашим детям на тренировке пристают
Гость
27 ноября 2023, 10:17
Борись
Гость
27 ноября 2023, 08:11
ребенку третий год, уже думающий человек должен быть, почему она в распашенке ушла зимой в огород и сидела в снегу? Что не в порядке с ребенком? Почему она дезориентирована, почему обратно не пошла в дом, не кричала, громко не плакала. И сколько часов дрыхла старшая, ей в школу не надо?!
с детьми явно не все в порядке - одна дрыхнет в место школы, другая почему - то сидит в сугробе, а ребенку не годик! На третьем году дети соображают что к чему, особенно в частных домах с алкашами родителями.
Гость
27 ноября 2023, 10:19
Безголовый чтоль?
Гость
27 ноября 2023, 11:09
Дочь старшая где была? На перине клопов давила?
Гость
27 ноября 2023, 11:20
Старшую дочь на нары
Гость
27 ноября 2023, 12:34
Здоровья тебе малышка.только живи.....
Гость
27 ноября 2023, 15:33
родителей привлечь к ответственности
Гость
16 февраля, 12:00
В смысле административный протокол??
Гость
26 ноября 2023, 22:33
А вторая дылда на которую ребенка оставили не чего не щимет? Она же не уследила, а теперь ребенок инвалид.
Пусть тоже отвечает .
Гость
27 ноября 2023, 00:06
10000% виновата коза
Гость
27 ноября 2023, 00:56
Сам факт рождения ребенка в Екатьбурге, а тем более в области, без вариантов указывает на глубокую дегенеративность матери с биологической точки зрения, и на почти полное расчеловечивание с точки зрения нравственной.
Это вам в приватной беседе подтвердит любой приличный биолог, антрополог и психиатр.
Женщина сами пищали да лезли в феминизм... Вот теперь и работают круглосуточно без отдыха и выходных...рожают, готовят убирают, работают и всегда во всем виноватые...
Гость
27 ноября 2023, 11:07
Так и есть все беды из-за баб
Гость
27 ноября 2023, 11:58
Ссспадеее... Как женщины могли влиять на те вопросы, к решению которых у них не было никакого допуска, а?
Гость
26 ноября 2023, 22:49
березкина, я понимаю что ты "старшая ночная", но "Врачи бьются за ее жизнь" это уже перебор! ты есть квинтэссенция безграмотности!
Гость
26 ноября 2023, 23:45
Да чё уж там:
Апофеоз её (безграмотности то бишь)
Гость
26 ноября 2023, 22:26
Дочь старшая не уследиов, в детский жом сдайте её
Гость
27 ноября 2023, 10:19
В жом себя сдай
Гость
26 ноября 2023, 22:18
Заходит отец с дочерью в бар, бармен глядя на неё:
- Какой милый ребенок, сколько ей?
- Думаю, рюмки хватит...
Гость
26 ноября 2023, 22:25
Дочь старая в ответе.
Гость
26 ноября 2023, 22:37
И будет такая мать подбирать я не работать пока отпрыску 18 лет не стукнет
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Врачи рассказали о здоровье девочки, которую нашли в сугробе