Вы что там тяпнули, то ли эскалатор, Толи экскаватор. Спасибо что не элеватор
Гость
26 ноября 2023, 15:34
Вас нормально: водитель движущейся лестницы пояснил, что шкода остановилась перед главной дорогой в том месте, где главной дороги нет совсем. Именно на этом перекрёстке стоит крайне редкий знак "равнозначеный перекресток".
В этой новости прекрасно всё. Не удивлюсь если вместо школы окажется наезд на снегокат...
Гость
26 ноября 2023, 15:36
Гость
26 ноября 2023, 15:34
Вас нормально: водитель движущейся лестницы пояснил, что шкода остановилась перед главной дорогой в том месте, где главной дороги нет совсем. Именно на этом перекрёстке стоит крайне редкий знак "равнозначеный перекресток".
В этой новости прекрасно всё. Не удивлюсь если вместо школы окажется наезд на снегокат...
Вместо школы пусть будет хотя бы шкода)))
Гость
26 ноября 2023, 15:42
Ой, я ору! "40-летний водитель экскаватора разогнался и врезался в шкоду". Бегун! Атлет! Штраф ему за бег по дорогам общего пользования)) Хотя... Если он на эскалаторе бегал, тогда картинка иная. Спасибо, поржал!
Мда. ещё раз удивляюсь... Эскалатор и экскаватор!? Вы хоть читаете, что вы пишите? Я инженер - конструктор, и меня за такое путание терминов бы уволили. А на е1 периодически есть грубые ошибки в публикациях, нет определенного направления, как СМИ...
Гость
26 ноября 2023, 02:57
Да и вы не профессор русского языка.
Гость
25 ноября 2023, 23:59
Снегоуборочный эскалатор 🤣🤣🤣
Гость
26 ноября 2023, 01:08
Новость не радостная.
Просьба к автору статьи - учите Русский Язык! Безграмотность шквалит!
Дааааша 😁😁😁😁
Красивым девушкам в технике разбираться не обязательно, конечно
Но эскалатор - это такая движущаяся лесенка, а экскаватор это машина, оснащённая ковшом.
🤧
Гость
26 ноября 2023, 02:58
Вы считаете это делает вас экспертом ?
Гость
26 ноября 2023, 00:02
Бред написали, раз девочки получили травмы различной степени тяжести, то как их врачи могли отпустить домой
"В адрес организации,обслуживающей данный участок дороги,направлены рекомендации об устранении недостатков." Т.е. если организация нарушает -им рекомендации, если нарушит обычный водитель,то ему сразу штраф. Несправедливо!
Гость
26 ноября 2023, 00:53
а отвал ему зачем? это же самый лучший тормоз
Гость
29 ноября 2023, 22:56
Я как водитель экскаватора погрузчика , могу сказать , что отвал скинуть это время , другой момент по льду он также скользить будет, мало что выиграешь
Верить специалисту или своим теориям , выбор ваш
Гость
25 ноября 2023, 23:56
А если бы пострадали четыре мальчика, то никто бы даже не узнал.
За что комменты удаляешь? Принимай свою тупость и позор с достоинством!
Гость
26 ноября 2023, 14:26
надо было савок опустить и затормозил бы
Гость
26 ноября 2023, 23:31
каких собак?
Гость
26 ноября 2023, 02:50
хорошо хоть не эскалоп
Гость
26 ноября 2023, 05:47
просто трактор,вашему уму достаточно.
Гость
26 ноября 2023, 06:32
В Тагиле цирк? там каждый день цирк🤣🤣🤣
Гость
29 ноября 2023, 23:11
Хочу чтобы прочитали все диванные эксперты сидящие тут
Я специалист Техники « экскаватор погрузчик»
1. Скинуть «ковш», «отвал» это занимает время + надо его повернуть на ходу желательно на 40-50 градусов , чтобы был какой-то либо якорь с дорогой
2. Если лед на поверхности ландшафта (дороги) , то от трала толку как «от козла молока»
3. Резина у нас внедорожная , кто нее имеет представление что это такое , скажу
диванным языком «лето сейчас одень на своё ведро и погнал»
4.Зп достойна , на хлеб и воду хватает , и мы достойны больше, взять одну из многих ответственностей это - ваши жизни , а диванные гонщики любящие перестроится перед тобой и по тормозам давить с большей уверенностью в моих тормозах , чем я сам -МНОГО (особенно перед красным сигналом светофора)
5. мы и так пытаемся держать дистанцию, потом удивляются , почему купил «седан» , после аварии с трактором стал «пикап»
За заметку техника такая весит 8-10тонн
Удачи на дорогах 🍀
надо не рекомендации направлять.а требования,с предупреждением.
Гость
26 ноября 2023, 00:03
Очередной гонщик 🙈
Гость
26 ноября 2023, 10:20
Реально уворачиваюсь от "джигитов" на тракторах - готовы снести все живое с тротуара, такое чувство, что ненавидят людей... откуда их набирают в водители, таких агрессивных?
Гость
26 ноября 2023, 00:54
Рабочий класс, который хочет больших зарплат.
Гость
26 ноября 2023, 02:46
ахахахах
Гость
26 ноября 2023, 10:17
Водитель перевыполнил строжайшее распоряжение градоначальника. Запустил режим "синяя волна". Думал, что 100 грамм водки, залитые за воротник, тоже дают приоритет на дороге.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
На Урале снегоуборочный экскаватор разогнался и врезался в легковушку