перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Уральские силовики возбудили уголовное дело после гибели мальчика в бассейне

Гость
25 ноября 2023, 00:45
Запретить Моденовой употреблять слово "уральские"!
Гость
25 ноября 2023, 01:52
Пусть ещё и пельмени есть перестанет!
25 ноября 2023, 04:33
а что только моденовой?они все там в редакции этим страдают.
25 ноября 2023, 01:04
Я предлагаю отменить ценники с копейками в магазинах....потому что магазины любят обманывать, добавляя 99 копеек. Типа на рубль дешевле....Теперь они не смогут этого делать. Кто за отмену?
Гость
25 ноября 2023, 01:16
если наликом платишь округляют в меньшую сторон. держи лайфхак, надеюсь поможет не быть "обманутым"
Гость
25 ноября 2023, 04:01
Гость
25 ноября 2023, 04:01
если наликом платишь округляют в меньшую сторон. держи лайфхак, надеюсь поможет не быть "обманутым"
Карточные деньги они считают безналичными.
Гость
25 ноября 2023, 06:17
Гость
25 ноября 2023, 06:17
если наликом платишь округляют в меньшую сторон. держи лайфхак, надеюсь поможет не быть "обманутым"
Ой, а про что же он тогда писать будет? 😁
ЗОЖ убивает.
25 ноября 2023, 00:52
КИБ убивает. на себя посмотри, доживешь до послезавтра?
Гость
25 ноября 2023, 01:00
25 ноября 2023, 01:00
КИБ убивает. на себя посмотри, доживешь до послезавтра?
Этот дольше всех проживёт. Он же все свои инфекции спиртом ликвидирует. А спирт - убивает любую бактерию и вирус.
Гость
25 ноября 2023, 01:02
Гость
25 ноября 2023, 01:02
Этот дольше всех проживёт. Он же все свои инфекции спиртом ликвидирует. А спирт - убивает любую бактерию и вирус.
Кстати, когда я болел короной в феврале 2020 года, мне было жутко плохо, никакие лекарства не помогали, а мой друг принёс мне бутылку коньяка, я её выпил и на следующий день проснулся здоровым. Потому, что спирт выносит из организма все вирусы! Это простая биология!
Гость
25 ноября 2023, 01:14
На роль тренеров не надо принимать тех, кто просто хочет заработать. И большие группы в бассейне-зло.
25 ноября 2023, 01:44
Ребенок захлебнулся водой А чем был должен? Пивом что-ли?
25 ноября 2023, 01:47
Кто юмор не понимает себя заминуси.
25 ноября 2023, 01:46
В магазинах самые народные сорта пивла вообще не дорожают....вообще. Видать особое ЦУ из Кремля есть не трогать народный нектар....
Гость
25 ноября 2023, 04:04
Если водка будет больше… Польши они боятся.
Гость
25 ноября 2023, 01:08
а не хотят возбудиться после гибели людей на трассах из-за нечищеных дорог?
Гость
25 ноября 2023, 06:24
А вы кого спрашиваете?
Гость
25 ноября 2023, 03:20
Наш безграмотный СК возбудил дело,а когда надо последние ничего не возбуждают, а занимаются передергиванием и формальными отписками
Гость
25 ноября 2023, 07:17
По последней фразе вообще галиматья инструктор пытался оказать помощ ребенку но к сожалению он погиб, кто? Инструктор???
Гость
25 ноября 2023, 03:47
К бассейну постепенно надо приучать, сначала по колено воды налить, потом по пояс, чтобы успели научится плавать.
Гость
25 ноября 2023, 00:40
@Он посещал групповые тренировки@ там же народу много должно быть ?!
Гость
25 ноября 2023, 21:38
Куда смотрел тренер? У тебя работа повышенной опасности, от тебя зависят жизни людей, парень за секунду утонул чтоль, куда тренер смотрел(а)? Это же каким надо быть идио... ом, чтоб так пренебрежительно относиться к чужим жизням, да и к своей тоже, по факту, сядет ведь.
Гость
25 ноября 2023, 00:54
Чему учат на этих тренировках если ребенок плавать не умеет. Ладно когда на природе, там факторов больше. Но тут....
Гость