перейти к публикации
237 комментариев к публикации

На Урале 2-летняя девочка получила сильное обморожение

24 ноября 2023, 11:45
24 ноября 2023, 11:55
Бедная девочка. Ужас.
Гость
24 ноября 2023, 21:48
Девочкам не повезло :( Что скажет сенатор из Челябинска? Которая говорила рожать всем без образования? А кто-то советовал и из тюрем выпускать, чтобы рожали!!! Браво, чИНОвкинккааам! «сВЕТЛЫЕ» головы.
Гость
25 ноября 2023, 14:54
Какая-то странная ситуация. И почему двухлетний ребенок - в памперсе? Разве двухлетних детей водят в памперсах? В доме нет горшка? Или сестра так прикололась?
Гость
28 декабря 2023, 16:41
Гость
24 ноября 2023, 21:48
Девочкам не повезло :( Что скажет сенатор из Челябинска? Которая говорила рожать всем без образования? А кто-то советовал и из тюрем выпускать, чтобы рожали!!! Браво, чИНОвкинккааам! «сВЕТЛЫЕ» головы.
Во! Е1, провели бы с ней интервью!
24 ноября 2023, 11:54
"Ранее судимые ушли на работу". Это зачем указывать, что судимые? Родители оба работаеют, платят налоги. значит ответственные граждане
Гость
24 ноября 2023, 11:55
Так поди с их слов ушли на работу
Гость
24 ноября 2023, 12:08
Когда погоны дают за просто так, то именно так и относишься к обычным гражданам на чьи налоги тебе и платят зарплату.
24 ноября 2023, 12:58
ну опять если подумать.. может он ушел на работу всего на 2-3 часа, уж можно старшей доверит несколько часов хоть за младшей присмотреть. 7 класс - уже большая девка!
24 ноября 2023, 12:00
Бедная девочка. И младшая, и старшая. Сейчас ее родители будут обвинять.
Гость
24 ноября 2023, 12:06
Мне тоже за старшую страшновато стало.
Гость
24 ноября 2023, 12:10
Не обвинять, а перекладывать свою вину
24 ноября 2023, 12:26
Гость
24 ноября 2023, 12:06
Мне тоже за старшую страшновато стало.
Точно. Вот был бы на ее месте мальчик, вот тогда можно было его по полной раскатывать! Не так жалко, правда?
24 ноября 2023, 11:57
Про остальных жителей надо писать : "... ранее не судимые". Но это не ваша заслуга, это наша недоработка.
24 ноября 2023, 12:29
А как же шикарный отпуск по уходу за ребенком до трех лет? И другая поддержка от заботливой страны? Оставлять одного ребенка на другого (кстати, старшая-то при таком раскладе в школу-то ходит вообще?)
Гость
24 ноября 2023, 12:59
Оплачиваемый до 1,5 лет , а дальше пособия, если дадут их ещё...
Гость
24 ноября 2023, 13:42
Гость
24 ноября 2023, 12:59
Оплачиваемый до 1,5 лет , а дальше пособия, если дадут их ещё...
Пособие - до 1,5. А дальше - ничего.
24 ноября 2023, 17:45
Например, в школе дистант или к третьему уроку.
24 ноября 2023, 16:41
сейчас еще и "родители" старшую корить будут. Она же тоже ребенок!!!
24 ноября 2023, 12:02
А вы и дальше криминализуйте прерывание нежелательных беременностей...
24 ноября 2023, 11:59
Для чего ковырять прошлое родителей? Судимые не судимые? Какая разница? Всякое в жизни бывает. Не бухарики же. Девчушке здоровья 🙏
Гость
24 ноября 2023, 13:55
Жена Мужа, откуда вы знаете , что не пьют Алголь то ??? Странная работа - вернулся через 2-3 часа .
Гость
24 ноября 2023, 14:08
Гость
24 ноября 2023, 13:55
Жена Мужа, откуда вы знаете , что не пьют Алголь то ??? Странная работа - вернулся через 2-3 часа .
Подмел двор и пришел погреться и пообедать - не? (чисто версия)
Гость
24 ноября 2023, 14:31
Гость
24 ноября 2023, 13:55
Жена Мужа, откуда вы знаете , что не пьют Алголь то ??? Странная работа - вернулся через 2-3 часа .
может он с суток вернулся? может работа - шабашка, как повезет, может на обед пришел, этих может - миллион. Некоторые дома работают - их сразу в тюрьму всех?
Гость
24 ноября 2023, 11:53
Какого ребенка недовоспитали? Которому 2 года или который в 7 классе (14 лет)? Причем тут судимые они или нет? Сейчас семью закошмарят, все вспомнят. Пенсионеры работают до 60 и 65? Ждите еще больше таких случаев
Гость
24 ноября 2023, 11:55
А в Америке на пенсию выходя только в 67
Гость
24 ноября 2023, 12:01
Гость
24 ноября 2023, 11:55
А в Америке на пенсию выходя только в 67
Там сильных Морозов не бывает
Гость
24 ноября 2023, 12:06
Гость
24 ноября 2023, 11:55
А в Америке на пенсию выходя только в 67
там з/п хватает на бебиситтера
Гость
24 ноября 2023, 12:06
И о каком повышении рождаемости речь? Нарожают детей, а присматривать некому. Сутками на работе от нищеты и безысходности, а дети выживают как могут, не нужные ни родителям, ни государству
Гость
24 ноября 2023, 12:45
Бабушки на работе..(
Гость
24 ноября 2023, 17:24
Гость
24 ноября 2023, 12:45
Бабушки на работе..(
Странно что в 2 года не в садике, сейчас вроде всем дают, мест много стало, кое где с года уже ясои есть.
Гость
25 ноября 2023, 16:57
Гость
24 ноября 2023, 17:24
Странно что в 2 года не в садике, сейчас вроде всем дают, мест много стало, кое где с года уже ясои есть.
У нас ребенку 2 года, в очереди восемьсот какие-то. Дай бог к 3 годам попадем в садик
Гость
24 ноября 2023, 11:49
Садики где? Почему ребенок не в садике? Вина чиновников, что ребенка не с кем оставить, а родители зарабатывают на хлеб. Чиновников садить начнут когда?
Гость
24 ноября 2023, 11:54
два года только, таких надо не в садик, а в ясли
Гость
24 ноября 2023, 12:05
Гость
24 ноября 2023, 11:54
два года только, таких надо не в садик, а в ясли
Гость, нам дали место муниципальном садике в 2 года в Екб, так что дают, если встать на очередь
Гость
24 ноября 2023, 12:23
Гость, садики с3 лет,вот и проблема
Гость
24 ноября 2023, 11:54
Вот то, что родители ранее судимы, тут вобще к чему? Одного не бросили ребенка, не бухали, а на работу ушли. Косяк конечно, что и оставили на ребенка, по сути, но это уже отдельная тема.
24 ноября 2023, 16:31
еще наклепают ее "чудики"
24 ноября 2023, 11:59
В 2 года сама надела сапоги, открыла дверь и ушла?
Гость
24 ноября 2023, 12:16
Это Серов, детка.... Там детство заканчивается не начавшись...
Гость
24 ноября 2023, 12:27
Гость
24 ноября 2023, 12:16
Это Серов, детка.... Там детство заканчивается не начавшись...
Надеждинск – наш компас земной. Зачем переименовывали сначала в Кабаковск, затем в Серов? И там, и там сплошные обвалы – как назовёшь, так и упадёт.
Гость
24 ноября 2023, 17:21
Я вот тоже про дверь не поняла, не закрыли чтоли?. Ну и ребенок молча чтоли сидел в сугробе? Там рев должен был стоять на всю улицу. 2 года у меня сынтсапоги не мог надеть, зато помогите умпл кричать.
Гость
24 ноября 2023, 12:07
Переживаю теперь и за старшую девочку...
24 ноября 2023, 12:29
Другое дело если бы мальчик не доглядел, вот тут можно было бы по полной отрываться, правда? В нашем сознании девочки всегда жертвы, а мальчики всегда негодяи.
Гость
24 ноября 2023, 12:48
24 ноября 2023, 12:29
Другое дело если бы мальчик не доглядел, вот тут можно было бы по полной отрываться, правда? В нашем сознании девочки всегда жертвы, а мальчики всегда негодяи.
🤦‍♀️Типо мальчиков кто-то оставляет с малыми детьми сидеть. Это же только у девочек паприроди материнский инстинкт.
24 ноября 2023, 12:50
Гость
24 ноября 2023, 12:48
🤦‍♀️Типо мальчиков кто-то оставляет с малыми детьми сидеть. Это же только у девочек паприроди материнский инстинкт.
Типо оставляет. Со мной старший брат постоянно сидел.
24 ноября 2023, 13:24
А школьница всё спала?
Гость
24 ноября 2023, 14:14
Бывает, кстати. Не совсем та тема, но часто людей охватывает непреодолимый сон в момент гибели близких.
Гость
24 ноября 2023, 12:13
Где садики, садики где, почему ребенок не в садике?
24 ноября 2023, 13:00
может высадили на больничный
Гость
24 ноября 2023, 15:31
Садика вашего до второго пришествия не дождешься.
Гость
24 ноября 2023, 17:25
Гость
24 ноября 2023, 15:31
Садика вашего до второго пришествия не дождешься.
Сейчас все хорошо с садиками, тем более в провинции. В этом году именно поооо мест.
Гость
24 ноября 2023, 12:00
Зато орут рожать надо ((( а по мне так надо запрещать рожать потомственным алкашам и любителям солей различных . За что над детьми издеваются ?
Гость
24 ноября 2023, 16:02
Может и нормальные родители,работают,это в ЕКБ.работу можно найти,а в провинции,не разбежишься,народ выживает ,как может
Гость
24 ноября 2023, 18:58
До Еката ехать 5 часов
Гость
24 ноября 2023, 12:01
А почему в отношении только матери?! Отец так же несет ответственность. Работали то оба, мать тоже на работе.
Гость
24 ноября 2023, 13:17
Баба - должна! Мужик никому ничего не должен.
Гость
24 ноября 2023, 11:56
Делают из старших детей нянек, перекладывают ответственность, забывая что старшие ещё сами дети
Гость
24 ноября 2023, 18:55
Вот это точно. Ещё теперь, небось, ремня всыплют
Гость
27 ноября 2023, 09:58
Родители ранее судимые - им что ещё один штраф или статья, что радио послушать. Блин, у нас в стране такие только и плодятся - маргиналы
Гость
24 ноября 2023, 11:46
Помоги господь этой девочке 🙏🙏🙏
Гость
24 ноября 2023, 13:49
Почему дело завели только на мать? Отец неучастует в воспитании девочки???
Гость
24 ноября 2023, 14:09
А почему протокол только на мать девочки? Декрет закончился,мать вышла на работу. Если садик не дали, как им ещё выкручиваться? По сути, протокол должен быть на обоих родителей за ненадлежащее и на местную администрацию в непредставлении места в садик.
Гость
24 ноября 2023, 14:34
Милая, пусть случится чудо, и ты полностью поправишься!🙏
24 ноября 2023, 12:17
А теперь Новогоднее поздравление от ранее не судимого, на учете не состоявшего, по административным правонарушениям не привлекавшего...
Гость
24 ноября 2023, 13:26
Смешно!
Гость
24 ноября 2023, 11:52
Горелых обязательно надо был это акцентировать - "ранее судимые родители2". Для чего? Зачем? Суд по тексту родители рабочие, детей содержат. Он б лучше о коллегах так своих рассказывал.
Гость
24 ноября 2023, 11:50
Запрет аботов да?
Гость
24 ноября 2023, 13:42
Ребенок вполне мог быть желанным.
Гость
24 ноября 2023, 19:44
Гость
24 ноября 2023, 13:42
Ребенок вполне мог быть желанным.
Гость, А представляете, что будет с нежеланными детьми? Из-за того, что аборты запрещены? Жуть!!!
Гость
24 ноября 2023, 11:48
Какая маленькая и какой ужас уже испытала! Хоть бы поправилась!!!
24 ноября 2023, 12:16
Больше негатива, еще негатива, чужих проблем и забот ,криминала, калек, убитых , тащите негатив, а то вдруг хорошо жить станут, проснутся от зомбирования.
24 ноября 2023, 17:39
Это не "больше негатива", а "родители, проверьте двери и окна".
Гость
24 ноября 2023, 12:20
Очень странно...ладно сапоги надела, а дверь как открыла?
Гость
24 ноября 2023, 13:18
Мож, свой дом, там дверь не запирается?
Гость
24 ноября 2023, 15:11
Гость
24 ноября 2023, 13:18
Мож, свой дом, там дверь не запирается?
Скорее всего свой дом. Гаписано, ушла за баню и там упала в сугроб
Гость
24 ноября 2023, 17:20
Гость
24 ноября 2023, 15:11
Скорее всего свой дом. Гаписано, ушла за баню и там упала в сугроб
У моей бабушки в глухой сибирской деревне свой дом и он запирается! Родители оставили двоих детей в незапертом доме и ушли работать? Не боясь что соседний алкаш нагрянет перепутав дом с выпивальней?
24 ноября 2023, 11:56
Горелых отчитывает е1? Вот она - четвертая власть.
Гость
24 ноября 2023, 12:19
Напрямую Дарье Манохиной отчитывается!
Гость
24 ноября 2023, 13:16
Можно подумать они сидят в декрете чтобы воспитывать. Гаджеты все затмили.
Гость
24 ноября 2023, 13:43
Они на работе были, вылезай из гаджета
Гость
24 ноября 2023, 14:44
Гость
24 ноября 2023, 13:43
Они на работе были, вылезай из гаджета
Речь не о них. Мамочки в декретах не с детьми занимаются, а в соцсетях зависают.
Гость
24 ноября 2023, 15:03
Гость
24 ноября 2023, 14:44
Речь не о них. Мамочки в декретах не с детьми занимаются, а в соцсетях зависают.
А, ну да, в обсуждаемой теме именно из-за зависания мамки в соцсетях ребенок без пригляда остался, точно. Или для кидания грязи в бап повод не нужен?
Гость
24 ноября 2023, 14:09
Почему дело завели только на мать?а на отца??
Гость
24 ноября 2023, 14:17
Отцов беречь надо, их и так мало...
Гость
24 ноября 2023, 17:51
Не все родители в курсе, тем более в сёлах и маленьких городах, что кроме обязательного пособия для детей до 1,5 лет, есть ещё особое пособие, которое оформляют с рождения и до 3-х лет, в народе называется такое пособие - "путинские"! Это пособие для семей с низким и средним доходом можно оформить в МФЦ.
Гость
25 ноября 2023, 13:00
Нянькой устроится не хочешь?
24 ноября 2023, 13:34
несколько часов -это сколько? 2-3? или 5-7?
Гость
24 ноября 2023, 14:09
Их не было дома с 9.00 до 12.30, вроде как. Но ведь неизвестно, во сколько малышка вышла на улицу...
Гость
24 ноября 2023, 12:11
А толку-спасут без рук, ног и ещё чего-нибудь....?!? Как потом жить... Это ж вам не Роман Кастомаров!
Гость
24 ноября 2023, 12:21
Только бы детородные функции не пострадали, это теперь главная цель жизни российских женщин.
Гость
24 ноября 2023, 15:09
а почему только в отношение матери? оба на работу ушли же
Гость
24 ноября 2023, 18:57
Пусть спасут малушку, вся жизнь ведь у нее впереди, очень очень жаль.
Гость
25 ноября 2023, 15:29
А ранее судимые к чему?? Оба работают, сложная ситуация когда денег нет на няньку
Гость
24 ноября 2023, 15:35
7 лет, это то же маленький ребенок, которого то же нельзя без присмотра взрослых оставлять... Малышке здоровья А государство пусть задумается, о том почему так случилось... Один родитель не может содержать троих, по этому приходится зарабатывать обоим... О каком повышение рождаемости говорить...
Гость
24 ноября 2023, 17:11
со старшей сестрой, ученицей седьмого класса она вундеркинд, что ли в 7 лет в седьмом классе?
Гость
24 ноября 2023, 21:57
Хм, а кому тут 7 лет??? Вроде бы маленькой 2 года, а старшая в 7 классе.
27 ноября 2023, 10:21
Не 7 лет, а 7 класс. это 13-14 лет. Вполне уже сознательная личность
Гость
24 ноября 2023, 13:16
А где , вечновсезнающие соседи? Малышка явно плакала, могли бы и проявить бдительность в нужное время.
Гость
25 ноября 2023, 12:56
В гаджетах, им некогда.
24 ноября 2023, 16:31
Серов уже благополучно вылетел из городов 100тысячников. 93 тыс...
24 ноября 2023, 16:30
Дык к Серову и фотку надо сеорвскую прикручивать.
24 ноября 2023, 12:44
участь малышей в нашей стране очень незавидная, зачем?
Гость
24 ноября 2023, 13:07
А старшая девочка,когда наконец выспалась,не потеряла сестрёнку?Мутно всё тут,впрочем,как обычно..
Гость
24 ноября 2023, 14:25
В следущей серии все окажется совсем не так...
Гость
24 ноября 2023, 13:19
— Впрочем, главое сейчас, чтобы девочку удалось спасти, — добавил Горелых. ГлавНое, Е1, у вас вообще тексты проверяют перед публикацией?
Гость
25 ноября 2023, 12:48
А может не стоит? Копия мамаши вырастет, как сестричка . Чужие места в больничках занимать будет.
Гость
24 ноября 2023, 11:50
это жесть какая то....
Гость
24 ноября 2023, 14:04
Сама оделась и ушла, когда вышла и поняла, что холодно почему обратно не пошла?! Что вообще происходит, как она открыла дверь?? Миллион вопросов
Гость
24 ноября 2023, 22:01
Моя дочь тоже умела кое-как одеваться самостоятельно. И дверь открывать умела. Табуретку подтаскивала и открывала. Вот только никогда никуда не уходила. Наверное, потому что у меня была возможность не работать и сидеть дома, пока ей 6 лет не исполнилось. Вот потом уже был 1 год садика для социализации в среде разнокалиберных детей.
24 ноября 2023, 15:40
А что это за работа,с которой через пару часов возвращаются? Я например через 10-11 часов возвращаюсь
Гость
24 ноября 2023, 15:51
Так это Серов, там расстояния другие, люди на обед домой спокойно ходят.