перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Тюменский тракт перекрыли из-за аварии с участием двух грузовиков

23 ноября 2023, 20:05
23 ноября 2023, 21:32
Калян86, покойся с миром, брат. Прощание завтра в Тюмени
Гость
24 ноября 2023, 00:11
Хорошо!! ¡)))
Гость
23 ноября 2023, 20:16
17.25 примерно. Еду 70 местами 80. Правый ряд. Хрясь, слева летит. Минут через пять, еще один летит. Ну что. Видать прилетел за белояркой. Белая кабина?
Гость
24 ноября 2023, 12:10
Белая
Гость
24 ноября 2023, 21:12
Это было не многим ранее, до 17:00. Стоял там в пробке метров за 100-150 до происшествия.
23 ноября 2023, 20:54
Насколько это профнепригодным надо быть? Один из училища имени Володи Солдатова, тащит своего друга бывшего начальника полиции, с которым возможно стряпал делишки какие-то в глубоко провинциальном городе. И этим людям доверяют самый большой город на Урале. Один из пятнадцати городов миллионеров. Промышленную столицу России. Снимите уже их с должности. Поставьте Носова хотя бы. Тот хоть большим предприятием руководил, и в Нижнем Тагиле у него порядок был.
Гость
23 ноября 2023, 20:58
Кому ты это пишешь? Я уверен, что тут нет никого кто может принимать такие решения.
Гость
23 ноября 2023, 21:45
Гость
23 ноября 2023, 20:58
Кому ты это пишешь? Я уверен, что тут нет никого кто может принимать такие решения.
Как это никого нет, А я?
24 ноября 2023, 00:47
Гость
23 ноября 2023, 20:58
Кому ты это пишешь? Я уверен, что тут нет никого кто может принимать такие решения.
Это Носов пишет)
Гость
23 ноября 2023, 23:21
Фуры борзеть часто стали. Пора по голове их "погладить" и ввести большой штраф, если за первую полосу выходит.
Гость
24 ноября 2023, 11:24
Там нет профи уже,много му.......... случайных.
23 ноября 2023, 22:30
Фуроводы гонщики. Жесткие законы нужны для них. Половина из них пьянь соленоиды
Гость
24 ноября 2023, 00:14
Дикари они.!!!!!! Смертники
23 ноября 2023, 20:25
Из за этой аварии всё колом встало. Мало того, и через организованный объезд сложно проехать. Рядом с Красным Маяком тоже умудрились, ДТП устроили
Гость
23 ноября 2023, 22:28
Сегодня гонял в Исток и в Кольцово, эти все фуры едут больше сотни и еще перестраиваются лихо так, как будто дома сохранились на F5
23 ноября 2023, 22:49
Фуроводы - это прямо беда сейчас. 10 лет езжу в командировки в соседние области и в Казахстан. Последние 3 года фуроводы как с ума посходили. Хорошо, хоть сегодня в Тюмень удалось уехать раньше до всех этих перепетий.
Гость
24 ноября 2023, 09:01
И не только фуроводы бессмертные.
24 ноября 2023, 06:56
Прекрасная схема обьезда. А чё не через Казань? Или Владик.
Гость
23 ноября 2023, 20:07
в стране -изгое самые опасные дороги в мире
23 ноября 2023, 20:12
да нету вас там на окраине дорог.
Гость
23 ноября 2023, 20:15
23 ноября 2023, 20:12
да нету вас там на окраине дорог.
ну да, ты прав. На окраинах рфии вообще дорог нет
Гость
23 ноября 2023, 20:16
Методичку попроси обновить. А то даже не смешно уже.
Гость
23 ноября 2023, 23:50
Торопыги! То на встречу лезут , то просто в лоб летят. Вот итог!
Гость
23 ноября 2023, 21:15
Ну и ладно, люди не пострадали...
Гость
24 ноября 2023, 00:11
А жаль что не в Макинтош легли клоуны
Гость
23 ноября 2023, 22:01
Купите глобус. Там объехать через Учхоз -Баженово будет в 10 раз короче.
Гость
24 ноября 2023, 00:12
Купи себе и езди. Радуйся что в фарш не за если пока что
Гость
23 ноября 2023, 23:46
Погонщики на фурах,мало профи осталось,жаль.
Гость
23 ноября 2023, 20:13
еще раз... не лезьте за руль горе поколение... тем более в такую погоду.... почему до вас это ни как не доходит то.... сколько вам еще трагедий нужно чтобы вы поняли это?
Гость
24 ноября 2023, 07:12
Кто тебя возить-то будет, товары доставлять, умник?
Гость
24 ноября 2023, 12:16
Из салона трамвая легко школяру писать. А кто же тебе вейп привезёт?
Гость
23 ноября 2023, 20:10
вакционированный водитель сознание прямо за рулём потерял, у отравленных вакциной от несуществующего "коронавируса" это в порядке вещей
Гость
23 ноября 2023, 20:14
Поехавший, давай ещё Мировое Сионисткое Правительство и Пришельцев приплети
Гость
23 ноября 2023, 20:17
А у тебя от чего сознание спуталось?
Гость
23 ноября 2023, 20:18
Гость
23 ноября 2023, 20:14
Поехавший, давай ещё Мировое Сионисткое Правительство и Пришельцев приплети
Их не существует, а вот вакцина смерти 100% лишает жизни, для этого её и состряпали
Гость
23 ноября 2023, 20:24
А кто убирать барахло будет с дороги после ДТП?
Гость
23 ноября 2023, 21:48
Бомжи.
Гость
24 ноября 2023, 12:17
Нищие обласники все растащат по домам. Они уже на машинах туда приехали, ждали пока полиция уедет
Гость
24 ноября 2023, 08:27
Часто езжу по Тюменскому тракту, грузовые автомобили держат скорость не менее ста км.в час, обгоняют, подрезают, сами иногда мешают обгону. Опасно как то
Гость
24 ноября 2023, 12:18
Ещё хуже когда они идут стаей, без просветов, не обогнать
23 ноября 2023, 20:53
Все потому, что фуроводы считают себя Шумахерами, летая 100-120 км/ч без учета погодных условий. И за рулем находятся по 12-16 часов в сутки. Контроля за ними нет никакого, от слова совсем!
Гость
23 ноября 2023, 20:17
Водилой работать ума не надо, любой в принципе сможет, вопрос практики. Вот все и идут по пути наименьшего сопротивления: "зачем учиться, на пиво себе заработаю".
23 ноября 2023, 20:27
Гость, поработай, посмотришь как там ума ненадо😁
Гость
24 ноября 2023, 07:13
23 ноября 2023, 20:27
Гость, поработай, посмотришь как там ума ненадо😁
злобный, не спорь, ему с дивана видней!
Гость
23 ноября 2023, 20:09
стабильность и безопасность !!! Особенно по СО - самые бездеятельные ГИБДД в РФ ! какой то позор просто
Гость
23 ноября 2023, 20:18
Фуращупы перебейтесь уже все.
Гость
23 ноября 2023, 20:32
Когда единарасы начнут строить хорошие дороги?
Гость
23 ноября 2023, 22:56
офигеть объезд.. проще подождать
Гость
24 ноября 2023, 00:10
Школьники поверили в себя. Погнали. Закопают всех
Гость
24 ноября 2023, 04:29
Читаю и в шоке, вы на себя посмотрите чайник, как сами гоняите, откройте Ютюб и посмотреть сколько вашего брато просто смешные ДТП, смотрит и думаешь как он умудрился попасть в дтп
Гость
24 ноября 2023, 11:15
Прафесеаналы за рулём чо
Гость
24 ноября 2023, 11:42
Это Сибирский тракт
Гость
24 ноября 2023, 13:21
Не разберуться в деталях аварий и верещат на профессионалов,
Гость
26 ноября 2023, 22:12
Вот для всех недалёких комментаторов осуждающие водителя большегруза. Предварительно установлено, что водитель автомашины «ВАЗ-21154», мужчина 1982 г.р., двигаясь со стороны г. Тюмень, с небезопасной скоростью, не обеспечил постоянный контроль за движением своего транспортного средства, допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с двигавшимся навстречу грузовым автомобилем «MAN», в составе с полуприцепом​, под управлением водителя 1977 г.р., которого от удара отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «VOLVO FH420» в составе с полуприцепом, под управлением водителя 1999 г.р., следовавшим со стороны г.Тюмень. В то же время автомобиль «ВАЗ-21154» от удара отбросило на двигавшийся со стороны г. Екатеринбурга автомобиль «HYUNDAI ix-35», под управлением водителя1963 г.р. Просто на жигузи недогонщик самоубийца не состоявшиеся.
23 ноября 2023, 20:13
Очень печально.