перейти к публикации
131 комментарий к публикации

«Кричал: помогите!» В Екатеринбурге школьник упал в открытый люк

23 ноября 2023, 15:10
23 ноября 2023, 20:45
Мальчишке повезло. А в темноте кто пойдет? Ну неужели нельзя найти эти пункты приема? И Ззакрыть приемщиков этих, чтоб другим не повадно было.
Гость
23 ноября 2023, 23:22
Штрафануть пару раз и принимать сами не будут а вообще проще люки сделать пвх например или ещё что… и проблема устранится сами же коммунальщики соберут сдадут и заменят.
Гость
23 ноября 2023, 15:19
Молодцы ребята что помогли достать ребенка!!! Хорошо что все закончилось благополучно!
Гость
23 ноября 2023, 15:24
Надеюсь ребята не будут бегать от повесток когда придёт их время защищать Родину от проклятого нато!
Гость
23 ноября 2023, 15:44
Гость
23 ноября 2023, 15:24
Надеюсь ребята не будут бегать от повесток когда придёт их время защищать Родину от проклятого нато!
Надейся.
Гость
24 ноября 2023, 07:49
Гость
23 ноября 2023, 15:24
Надеюсь ребята не будут бегать от повесток когда придёт их время защищать Родину от проклятого нато!
Ты чего в стороне ?
23 ноября 2023, 18:26
Парням которые помогли, полное уважение, спасибо, за неравнодушие
23 ноября 2023, 15:11
Ибо, смотреть надо по сторонам, а не в дисплей смартфона.
Гость
23 ноября 2023, 15:15
Потерпите немного. Через 10-12 лет санкций ни останется ни дисплеев ни смартфонов и все вернуться к дисковым телефонам.
Гость
23 ноября 2023, 15:16
надо в тюрьму посадить всех чинарей отвечающих за этот участок
Гость
23 ноября 2023, 15:22
Гость
23 ноября 2023, 15:16
надо в тюрьму посадить всех чинарей отвечающих за этот участок
Пойдем сажать?
23 ноября 2023, 15:28
E1, как здоровье у подростка, который провалился в кипяток? Не расскажете?
Гость
23 ноября 2023, 16:11
Не расскажем. Это секрет.
Гость
23 ноября 2023, 15:17
Парней отблагодарить - это замечательно, но как насчёт устранить проблему с открытым люком и наказать виновных?
23 ноября 2023, 17:45
Из-за текущей политики обнищания, скоро люков без крышки будут больше
Гость
23 ноября 2023, 17:47
Коронaвирус, это тут при чем? их тырят что бы сдать и бутылку купить. это никак друг с другом не связано. надо на ключ как то закрывать...
23 ноября 2023, 17:55
Гость
23 ноября 2023, 17:47
Коронaвирус, это тут при чем? их тырят что бы сдать и бутылку купить. это никак друг с другом не связано. надо на ключ как то закрывать...
необязательно алкоголики могут это делать. У нас полно желающих собирать железо
Гость
23 ноября 2023, 19:56
Кто кроме тебя нищает, бездельники только
Гость
23 ноября 2023, 15:30
Ну скомуниздил ты люк, воткни крупную ветку, доску или еще чего, чтобы обозначить, сам в следующий раз провалишься.
Гость
23 ноября 2023, 15:49
Не все воры - такие уж ответственные граждане.
Гость
23 ноября 2023, 15:19
"Орловщина". Общественный транспорт не работает, дороги завалены, люки открыты, "денег нет - пешком ходите"...устанешь продолжать.
Гость
23 ноября 2023, 15:14
Все из-за алтушкинских пунктов приема маталлолома. Иначе зачем воруют эти люки?
Гость
23 ноября 2023, 15:24
люки не принимают
Гость
23 ноября 2023, 15:34
Гость
23 ноября 2023, 15:24
люки не принимают
А по частям?
23 ноября 2023, 15:37
Гость
23 ноября 2023, 15:34
А по частям?
и по частям не принимают
23 ноября 2023, 16:39
Я так понимаю, что городская Администрация сейчас выплатит штраф в казну и быстро проверит состояние остальных люков? Уже проверяет?
23 ноября 2023, 15:13
И заметьте, побежала она в сми, чтобы парней отблагодарить, а не в ту же полицию, чтобы подать заявление, или хотя бы в УК чтобы сообщить о люке. Пусть и дальше открытый стоит, "гостей ждет"? Как спрашивается по другому собственник узнать должен, что крышку люка сперли?
Гость
23 ноября 2023, 15:16
Потому что от тех и других толку ноль сколько к ним не бегай и не проси, женщина опытная уже а через шумиху в сми только шевелиться начинают
Гость
23 ноября 2023, 15:51
Откуда ты знаешь, куда она побежала? Ты следил за ней?
23 ноября 2023, 15:58
Гость
23 ноября 2023, 15:51
Откуда ты знаешь, куда она побежала? Ты следил за ней?
Так в статье написано. Впрочем вам, читающим только заголовок, такие тонкости недоступны.
23 ноября 2023, 15:19
может имеет смысл смотреть по направлению движения
23 ноября 2023, 15:38
Ребенок...Увлеклись разговором мальчишки! Все внимание друг на друга.
Гость
23 ноября 2023, 15:49
Вы в детстве смотрели по направлению движения с самого рождения?
Гость
23 ноября 2023, 15:33
слава богу, что в этой истории ХэппиЭнд!!!
Гость
23 ноября 2023, 15:40
Разве? Вы у себя в комментарии "Бог" с маленькой буквы написали. Сейчас это заметят представители лиги безопасного интернета, напишут донос в прокуратуру и вас оштрафуют за оскорбление чувств верующих.
Гость
23 ноября 2023, 15:50
Гость
23 ноября 2023, 15:40
Разве? Вы у себя в комментарии "Бог" с маленькой буквы написали. Сейчас это заметят представители лиги безопасного интернета, напишут донос в прокуратуру и вас оштрафуют за оскорбление чувств верующих.
бог. бог, бог....
Гость
23 ноября 2023, 16:39
Гость
23 ноября 2023, 15:40
Разве? Вы у себя в комментарии "Бог" с маленькой буквы написали. Сейчас это заметят представители лиги безопасного интернета, напишут донос в прокуратуру и вас оштрафуют за оскорбление чувств верующих.
Баку с большой буквы - название города. Еще Бактрия также.
23 ноября 2023, 15:19
открытый люк Открытый колодец а не люк. Очередную ошибку исправляю.
Гость
23 ноября 2023, 15:51
Ой, спасибо, кормилец.
Гость
23 ноября 2023, 16:41
Хорошо, что спасли пацана доброе дело сделали!
Гость
23 ноября 2023, 15:27
Меняйте на пластиковые люки! ( Менеджер по продаже пластиковых люков)
Гость
23 ноября 2023, 15:51
Или на деревянные.
Гость
23 ноября 2023, 20:52
Гость, пластиковые не выдерживают вес коммунальной техники, ломаются. мы это уже проходили.
23 ноября 2023, 15:21
В них обычно зимой бичи кантуются.
23 ноября 2023, 15:45
Около 1000 к. можно выручить за люк.
Гость
23 ноября 2023, 15:30
Одни удоты воруют люки на металлом, другие удоты не могут поставить нормальные люки , у нас во дворе недавно поменяли, с одной стороны петля с другой болт .....
Гость
23 ноября 2023, 18:34
люки давно из пластика, их тупо ветром сдувает.
Гость
23 ноября 2023, 23:25
а другие не смотрят, куда идут
Гость
23 ноября 2023, 15:14
Это вам не 90 е когда люки на металл воровали это сытые 2023 -е
Гость
23 ноября 2023, 15:20
если люки принимают в пункте металлолома , значит весь метал крышуется полицией и тех кто наверху ... все всё знают но никто не чего не делает ...
Гость
23 ноября 2023, 17:02
Интересно а полиция ищет тех, кто стырил крышку люка или нет?
Гость
23 ноября 2023, 17:48
Гость, д как ты их найдешь?
Гость
23 ноября 2023, 15:17
Кто украл крышку найти слабо и дать сразу 10лет строгача?
Гость
23 ноября 2023, 15:20
надо сажать не тех кто ворует , а тех кто принимает эти крышки и сразу перестанут воровать
Гость
23 ноября 2023, 15:53
Гость
23 ноября 2023, 15:20
надо сажать не тех кто ворует , а тех кто принимает эти крышки и сразу перестанут воровать
Ух, ты. А никто и не догадался бы, если бы не ты.
Гость
23 ноября 2023, 18:44
Гость
23 ноября 2023, 15:20
надо сажать не тех кто ворует , а тех кто принимает эти крышки и сразу перестанут воровать
Надо сажать тех кто делает эти люки, не будут делать, не будут воровать!
Гость
23 ноября 2023, 15:14
крышку люка в металлом сдали?хорошо что всё так закончилось
Гость
23 ноября 2023, 16:22
Если бесит не пропускай приём таблеток
Гость
23 ноября 2023, 16:29
что творится, прям дичь то аварии то снег то люки!!!!!
Гость
23 ноября 2023, 18:15
а в темноте кто пойдет, сейчас еще и замело, обледенело- убьется человек!
Гость
23 ноября 2023, 18:29
Зато крышки из пластика, а иногда и простая фанерка вместо крышки. Жизнь детей или экономия, здравый смысл или жадность? Кто победит этот бой в России?
Гость
23 ноября 2023, 15:23
прокуратура уже не раз начинала следить за состоянием люков
Гость
23 ноября 2023, 15:54
Даже лупы всем раздали.
Гость
23 ноября 2023, 15:37
Депутат Александр Колесников: " Надо повысить тариф на воду и канализацию"
Гость
23 ноября 2023, 15:50
Вот когда они будут предлагать понизить, тогда это и будет депутат.
Гость
23 ноября 2023, 18:21
Смотреть нужно было под ноги👣 а не в экран💻
Гость
23 ноября 2023, 18:26
Гость, а колодец закрыть не нужно было ? Давайте все откроем и просто будем смотреть )))
Гость
23 ноября 2023, 23:18
Гость
23 ноября 2023, 18:26
Гость, а колодец закрыть не нужно было ? Давайте все откроем и просто будем смотреть )))
Ваша безопосность хзависит только от вас!
Гость
23 ноября 2023, 15:13
Народ нищий в екб, люки воруют что бы сдать.
Гость
23 ноября 2023, 15:53
Может, это таджики воруют. Методичка плохая у тебя.
Гость
23 ноября 2023, 15:44
надо идти смотреть вперед а не жаловаться
Гость
23 ноября 2023, 15:57
Надо в школе учиться, а не писать малограмотный текст.
Гость
23 ноября 2023, 18:20
приемшиков меттала которые принимают крышки люков,наказатьтак как решит народ а лучше по Китайски...
Гость
23 ноября 2023, 19:42
Судя по грамотности, вы гастарбайтер.
Гость
23 ноября 2023, 15:27
Люк верит в Силу
Гость
23 ноября 2023, 15:39
Горе-поколение! Им специально скобы в колодце сделали, чтобы они молча вылезали, а они кричат, как соловьи в лесу, милицию от дел отвлекают.
Гость
23 ноября 2023, 15:38
люки охотники за подростками, второй за месяц, опять ответственность ЖКХ
Гость
23 ноября 2023, 15:44
Колесников в люк не упадет, он вперед смотрит
Гость
23 ноября 2023, 15:52
для этого есть тратуар .
Гость
23 ноября 2023, 15:56
Пришла сегодня - люк открыт, завтра опять прийду
Гость
23 ноября 2023, 17:23
Бахчиванжди Спутников открытый люк. Давайте соберем инфо по откоытым люкам, е1 организуйте
Гость
23 ноября 2023, 18:16
замуруйте тех кто принимает эти крышки! сколько людей погибло, пострадало из-за этих уголовников!
Гость
23 ноября 2023, 18:24
Заявление в полицию написали?За это должен кто-то ответить.
Гость
23 ноября 2023, 20:50
Как хорошо, что все хорошо закончилось.
Гость
23 ноября 2023, 21:32
За то что травм нет, собственнику колодца - премию!
Гость
23 ноября 2023, 21:59
то на прикрытый стеклами люк встают, то по воздуху пытаются пройти через люк, инстинкты продолжения рода отсутствуют
Гость
24 ноября 2023, 07:48
Как же повезло мальчику !!! Вообще такие люки могут быть заменены снегом и надо объяснять детям чтоб не бегали там где нет тропинки .
Гость
24 ноября 2023, 12:50
Хорошо, что все обошлось. Вот к нам на Уралмаше перед выборами приходили агитаторы и говорили что благоустроим, все сделаем только пишите обращение. Вот по такому принципу теперь работают градоначальники. Никто ни за что не отвечает.
Гость
24 ноября 2023, 14:49
У меня была троюродная сестра в 90 -х годах она тоже так же шла из школы с подругой и по газону и провалилась в люк подружка от страха убежала и маме про эту историю не сказала. Сестра утонула в югозаподном районе и выплыла на вторчермете спустя долгое время. В начале рюкзак в потом она.