перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Мама 16-летней екатеринбурженки, загадочно погибшей в Тюмени: «Хозяйка квартиры не хотела открывать дверь»

23 ноября 2023, 17:12
А мама с 15 ноября на попе ровно сидела? До Тюмени не решилась добраться?
Гость
23 ноября 2023, 17:27
Я со своими по нескольку месяцев не созванивался после школы. Самая обычная семья коих пруд пруди.
23 ноября 2023, 17:32
Гость
23 ноября 2023, 17:32
Я со своими по нескольку месяцев не созванивался после школы. Самая обычная семья коих пруд пруди.
Это никак не характеризует тебя положительно)
Гость
23 ноября 2023, 17:43
23 ноября 2023, 17:43
Это никак не характеризует тебя положительно)
Да куча семей таких в стране, вот я о чëм. Ванильно-розовое представление о семьях где каждый каждому звонит по 3 раза а день, и делится эмоциями от покупок в продуктовом магазине... это что-то из кино и книжек. Люди слышат по ночам крики, и делают вид что всë ок, Кто-нибудь другой вызовет копов. Мальчик отданный на опеку пол года не появляется в садике, тоже всём пофиг, даже соседям. Это не из ряда вон, это повсеместно. Вот я живу, сменил уже 3 квартиры за 19 лет, даже соседей по именам не знаю, и они меня тоже, так и живём "Здравствуйте! - здравствуйте!" Участковых не видел ни разу за 19 лет, хотя надо бы данные новых жильцов записать... Ну короче можно долго перечислять общее и частное, факт фактом, социум у нас так себе уже давно.
23 ноября 2023, 18:28
Ехать в Тюмень из Екб учиться ... Возможно только от мамаши, или по другой подобной причине. Недавно знакомая навестила дочку, уехавшую "учиться". Вынесла на помойку несколько мешков пустых бутылок. И это не единственный вариант.
Гость
23 ноября 2023, 18:50
280308278, да да и я о том же
Гость
23 ноября 2023, 19:04
Куда взяли учиться туда и поехала.... племяшка у меня сейчас учится, говорит из всей группы только она целенаправленно поступала, остальные куда прошли там и учатся.....
23 ноября 2023, 20:15
Гость
23 ноября 2023, 20:15
Куда взяли учиться туда и поехала.... племяшка у меня сейчас учится, говорит из всей группы только она целенаправленно поступала, остальные куда прошли там и учатся.....
Вот именно: говорит.
23 ноября 2023, 17:46
Обычно из Тюмени к нам переезжают, есть много примеров
23 ноября 2023, 18:26
пересолила
Гость
24 ноября 2023, 09:17
Наверное после разговора по телефону горсть таблеток. Две недели ребенок не ходил на учёбу, неделю не звонил, а мать поехала только когда труп нашли.
Гость
23 ноября 2023, 17:09
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят.
Гость
23 ноября 2023, 17:10
+
Гость
23 ноября 2023, 17:22
Я не понимаю, как они спать ложатся. С мыслями "Вот завтра кто-то ещё помрёт, я статью забацаю, премию получу"? Или вот эти подробности, фотографии, видео зверств и насилия. Кукуха там поехавшая у всего штата.
Гость
23 ноября 2023, 17:23
Гость
23 ноября 2023, 17:23
+
--------------------------------
Гость
23 ноября 2023, 18:20
Я знала, что будут комментарии по поводу возраста 16 лет. Это неважно. Конечно, зависит от ребенка. Но эта девочка и в Екб тоже могла «отравиться». Я уехала из дома учиться в далекую Москву в 17 лет. Но все было прекрасно. Студенчество, работа, сразу самостоятельная жизнь… И тоже звонила родителям раз в месяц. Жаль девочку и родителей, но нить жизни, похоже, потеряна была раньше.
Гость
23 ноября 2023, 22:45
Просто сейчас Зла много, и равнодушие повальное.
Гость
23 ноября 2023, 23:27
Не нить потеряна - время другое, дикое! Из телефона, интернета вся гадость лезет, а дети с рождения телефон в ручках держат. Посмотрят, интересно, а не попробовать ли!? Идеалов, воспитания нет, культ денег и пр. А мы!? Думаю, мы были счастливые… тогда и верили в прекрасное далёко…
Гость
24 ноября 2023, 11:11
Гость
24 ноября 2023, 11:11
Не нить потеряна - время другое, дикое! Из телефона, интернета вся гадость лезет, а дети с рождения телефон в ручках держат. Посмотрят, интересно, а не попробовать ли!? Идеалов, воспитания нет, культ денег и пр. А мы!? Думаю, мы были счастливые… тогда и верили в прекрасное далёко…
прекрасное далеко это позади, а не впереди
Гость
23 ноября 2023, 17:21
Как же можно в 16 лет отправлять одну в другой и незнакомый город, в наше время? Если даже ребенок в таком возрасте и выглядит взрослым и самостоятельным, но это еще ребенок, который подвержен чужому влиянию и к которому легко вкрасться в доверие... Очень жаль погибшую, такого не должно было случится, нельзя оставлять детей без присмотра в таком возрасте.
Гость
23 ноября 2023, 17:23
Сейчас в 16 лет они уже 5-6 половых партнеров меняют.
Гость
23 ноября 2023, 17:28
Гость
23 ноября 2023, 17:28
Сейчас в 16 лет они уже 5-6 половых партнеров меняют.
Что за бред. Я таких детей не знаю. Может и есть единицы такие, но большинство нормальные.
23 ноября 2023, 17:50
Гость
23 ноября 2023, 17:50
Что за бред. Я таких детей не знаю. Может и есть единицы такие, но большинство нормальные.
Они не афишируют
Гость
23 ноября 2023, 17:10
эх, мама, мама. Ведь явно с ребенком что-то не то было, всего 16-лет, а Вы: "я с ней поговорила по телефону". Вот как же мы живем-то...Надо было ехать, а не звонить. Простите за нравоучения. Я Вам сочувствую. Не должны родители хоронить своих детей.
23 ноября 2023, 21:20
видимо так поговорила по телефону, что на следующий день, дочь уже не ответила
Гость
23 ноября 2023, 23:40
Да, Мать обязана была сразу ехать к ней ! Забирать и находить в Екатеринбурге место учебы ! Хоть за платно. , хоть как .
24 ноября 2023, 09:24
Гость, какая вы умная, задним числом
Гость
23 ноября 2023, 18:00
ужасно,, когда родители такие, Я сыну каждый день звонила, когда учился, а если бы не отвечал сутки , всё бросила и поехала
Гость
23 ноября 2023, 20:46
я бы взвыл от такого контроля в этом возрасте и вообще бы свалил куда-ньть подальше
Гость
23 ноября 2023, 22:04
Гость
23 ноября 2023, 22:04
я бы взвыл от такого контроля в этом возрасте и вообще бы свалил куда-ньть подальше
вот правда! Как они жили бы в то время, когда не было сотовых телефонов?! а ведь это совсем недавно было. Бегали бы каждый день на переговорный пункт на почте?)) А сейчас каждый день перед сном: ты поел? а что поел? а в туалет как? а теплые носки? Ужас!! Как-то наши дети выросли без тотального контроля и самостоятельными выросли. А сейчас в 35 всё мамкин пирожок.
23 ноября 2023, 22:18
Видимо понимаете что воспитали не полноценную личность способную к самостоятельной жизни, а неврастеническую копию себя
23 ноября 2023, 21:00
Опять "онанетакая", а умерла от солей
23 ноября 2023, 17:05
Точно, не ту таблетку съела!
Гость
23 ноября 2023, 17:08
Весёлую таблетку...
23 ноября 2023, 17:52
Гость
23 ноября 2023, 17:52
Весёлую таблетку...
Экстази давай давай давай, экстази...
23 ноября 2023, 17:12
Не знаем мы своих детей, всё пытаемся им доверять
Гость
23 ноября 2023, 17:26
А что в Екатеринбурге -закончились все колледжи, институты, академии и университеты?
Гость
23 ноября 2023, 23:41
Вот именно , нет . Даже политехникум есть где с баллами низкими берут . У нас тоже есть экологи , знакомая выучилась на эколога .
Гость
23 ноября 2023, 17:38
Почему в Тюмени училась? У нас колледжей больше.
23 ноября 2023, 18:20
А лицо зачем затирать?
Гость
23 ноября 2023, 17:12
Ну да, начала прогуливать, а потом таблетку не ту съела. Бывает же.
Гость
23 ноября 2023, 17:13
Интересно, какие таблетки были в ее рационе?)
Гость
23 ноября 2023, 17:57
Наркота зло😡😡😡
Гость
24 ноября 2023, 09:25
А почему наркота то? Может и суицид. Может и правда таблетками траванулась.
Гость
23 ноября 2023, 17:48
у "мамы" что в голове подростка в чужой город отправлять в таком возрасте?
Гость
23 ноября 2023, 20:58
В каком? Вы со своей гиперопекой уже вместо своих чад на собеседования за них ходите! А работать тоже за них будете? Поколение никчемных вырастили!
Гость
23 ноября 2023, 22:44
Гость
23 ноября 2023, 22:44
В каком? Вы со своей гиперопекой уже вместо своих чад на собеседования за них ходите! А работать тоже за них будете? Поколение никчемных вырастили!
Ссогласна с Вами, я тоже против гиперопеки, но девочка неделю на связь не выходила, я бы даже из-за своей 26-летней напряглась...
Гость
24 ноября 2023, 22:33
В каком возрасте? Она не в среднюю школу же пошла!
23 ноября 2023, 21:09
Дочь видимо знала, что ее маме до нее нет дела, и выпила спайс, чтобы уйти от реальности.
Гость
23 ноября 2023, 19:55
Несовершеннолетние дети живут без присмотра в чудом городе. Плохо.
Гость
23 ноября 2023, 22:23
возможно суицид таблетками например или передоз наркотиками.
Гость
24 ноября 2023, 09:00
хорошая девочка бросила учебу на 2 недели, и у мамы вообще никаких подозрений не было?
Гость
24 ноября 2023, 12:43
Не употребляла ничего дома, но в 16 лет нельзя отпускать детей, многие начинают пить, употреблять запрещенку и вопрос напрашивается сразу, ехать из крупнейшего города, где много мест для учёбы, только, если дома плохие отношения,,,
Гость
23 ноября 2023, 17:48
Нормально, мать неделю не общалась с ребенком , притом с мелкой такой
Гость
24 ноября 2023, 22:34
16 мелкая?. Беременна в 16 давно смотрели?
Гость
23 ноября 2023, 17:05
Бедная, бедная девочка...
Гость
23 ноября 2023, 17:10
Наркоманов не жалко.
Гость
23 ноября 2023, 17:15
Гость
23 ноября 2023, 17:15
Наркоманов не жалко.
сейчас наркоманы уже не те, так сказать. Раньше были явные конченные люди, которые ширялись чем попало и где попало. Сейчас же пошли наркоманы другого уровня, как правило дети из нормальных семей, со средним достатком, далеко не глупые, успешные в учебе. Иными словами - нормальные дети, без признаков маргинальной жизни. Для чего они это пробуют, употребляют? Раньше понятно, вмазались на веранде, в собственной ссяке валяются, кайфы ловят, с прохожих шапки снимают. Но то были конченные, на игле. А здесь вполне нормальная девчонка.
Гость
23 ноября 2023, 17:28
Нарожают , капитал получат и в 16 лет спихивают на вольные хлеба... Нормальная мать вообще или нет?
Гость
23 ноября 2023, 18:19
+++
Гость
24 ноября 2023, 15:16
Согласна с Вами.
Гость
23 ноября 2023, 17:55
Я бы поняла, если бы из деревни уехала , но в Екатеринбурге разве нельзя получить образование, совсем ребенка отпустить
Гость
23 ноября 2023, 18:20
Знатно пересолила
Гость
23 ноября 2023, 19:43
Мама две недели даже не решила поехать и узнать где ребенок, а 16 лет, ребенок ещё. Мдаааа
Гость
23 ноября 2023, 17:29
Экспертизу проведут,обнаружат в крови большую дозу кофеина,и всё "устаканится"..(сарказм)
23 ноября 2023, 18:47
Ее одну нашли или с товарищем ?
23 ноября 2023, 18:28
перестала посещать занятия,съела не ту таблетку.Она сама то понимает чо несëт.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
23 ноября 2023, 18:20
Дети вам ничего не должны, старичье. Они не просили вас рожать их сюда. Вы же наоборот, должны им всё - пенсии, квартиры и т.п. Всех достигших 70 лет нужно отправлять в колонии-поселения, из которых им выезжать можно не чаще двух раз в год не больше, чем на две недели. Собственность до 10 миллионов на одного ребенка автоматически передавать детям, сверх того - народу. Так мы поборем бессмысленное стяжательство и коррупцию. А если у старичья нет 10 миллионов на каждого ребенка, то изымать у них 50% пенсии и направлять на пожизненные принудительные работы с удержанием дохода в пользу детей. Так мы поборем социальный паразитизм и привычку россиян полагаться на авось.
23 ноября 2023, 18:47
Гость, и тут ты проснулось 😁
Гость
23 ноября 2023, 19:19
Гость, что ты такое ???
Гость
24 ноября 2023, 22:39
Гость
24 ноября 2023, 22:39
Гость, что ты такое ???
Ещё одно такое же сообщение вставляется во все комменты статей про семьи
Гость
23 ноября 2023, 17:35
многодетная семья имеет возможность снимать квартиру в Тюмени, прикиньте?!
Гость
23 ноября 2023, 23:46
А что ? Многодетные это плохо ? Значит в достатке семья , раз может оплатить ? Просто работать надо !
Гость
23 ноября 2023, 17:26
Неправда твоя, погугли Кенсингто авеню, тебе откроется много интересного, чего в России не встретишь.
Гость
23 ноября 2023, 17:56
передоз
Гость
23 ноября 2023, 21:19
На эколога можно и в энергетической техникуме выучиться
Гость
23 ноября 2023, 22:50
Очень жаль, такой одинокий, никому ненужный ребенок. Как маме теперь дальше жить с этим.
Гость
24 ноября 2023, 06:57
Химическое отравление Голова болела, таблетку выпила. Родителям детей после 9 класса лучше не отпускать. Я училась в кульке. Дети 15_16 лет самые дурные, как с цепи срываются. Вот будет 17, пусть тогда и едет учиться
Гость
24 ноября 2023, 09:01
в Тюмени лучше выбор учебы, чем в Екб? ню-ню
Гость
24 ноября 2023, 09:49
Не связана с криминалом. Только с криминальными друзьями-подругами и криминальной наркотой.
Гость
24 ноября 2023, 22:28
Первые дети не особо нужны таким мамашкам(
Гость
27 ноября 2023, 08:40
ЗАбросила учебу? Откуда маме знать про проблемы с вещствами, часто это открытие после проблем!
23 ноября 2023, 18:20
Тем же занималась что та мадам в Воронеже.
Гость
23 ноября 2023, 18:08
Такое ощущение создаётся, что всё прям идеальные, до 20 лет с мамой или с бабушкой за ручку ходили. Нам 39 у нас двое сыновей 19 и 15 лет, мы их к самостоятельности давно приучили, лет шесть назад, всё хорошо, полное доверие. Живём в квартире и сдаём 2 квартиры . У меня пример из школы одноклассник-отличник отсидел статья 228 ук рф, два хорошиста стали алкашами, всё время были под опекой родителей.
23 ноября 2023, 17:25
Права мама: не ту она таблетку съела, ох, не ту!
Гость
23 ноября 2023, 17:39
Залетела, не знала чо делать, наелась таблеток чтоб избавиться от бремени и перестаралась.
23 ноября 2023, 17:14
По-любому снова велосипедист!
23 ноября 2023, 22:16
3 человека многодетная семья, Ужос
Наркошу не жалко.