дороги узкие, колея, снег Не убран. на режевском как и на серовском бились, бьются и будут биться
Гость
23 ноября 2023, 11:39
Ага, зима наступила нежданно- негаданно. Дело не в снеге, а в чудаках на букву м за рулём. Можно подумать у нас летом при идеальной видимости не бьются без снега😁.
Гость
23 ноября 2023, 11:53
Гость
23 ноября 2023, 11:39
Ага, зима наступила нежданно- негаданно. Дело не в снеге, а в чудаках на букву м за рулём. Можно подумать у нас летом при идеальной видимости не бьются без снега😁.
В этом месте реально ужасная дорога - колеи большие, зато весовой контроль поставили. Таскает в колее на шипах даже при 60км/ч
Гость
23 ноября 2023, 12:01
Гость
23 ноября 2023, 11:53
В этом месте реально ужасная дорога - колеи большие, зато весовой контроль поставили. Таскает в колее на шипах даже при 60км/ч
а точно там шипы на колесах есть и протектор нормальный...? наверно резине 10 лет и разношерстная
Вот интересно. Про эту жертву тоже неделю петь будут? Кто она, от куда, куда ехала, зачем, что с утра делала, кто муж, зачем муж, куда муж....
Или раз она не жена блогера то можно спокойно отпустить человека?
тебе я могу сразу всё рассказать...
это бухгалтер муз.школы п.Монетный, ехала на ежегодный медосмотр,
вез её муж.
у неё дочь с ДЦП, 15лет назад вторая дочь тоже погибла в ДТП
тебе я могу сразу всё рассказать...
это бухгалтер муз.школы п.Монетный, ехала на ежегодный медосмотр,
вез её муж.
у неё дочь с ДЦП, 15лет назад вторая дочь тоже погибла в ДТП
Т.е., в п. Монетном сейчас даже банальный медосмотр нельзя пройти, в город ехать надо... 😱
Т.е., в п. Монетном сейчас даже банальный медосмотр нельзя пройти, в город ехать надо... 😱
что такое "банальный"? узких специалистов в Монетном нет.
не банальный а полный, обязательный для работников муниципальных учебных заведений....
и ещё - они проходят медосмотр в платной поликлинике, за счет работодателя, что бы быстро и без очередей...
Гость
23 ноября 2023, 11:39
А ГИБДД то у нас только для оформления ПДД существует?
не удивлен что именно в этом месте, там колея есть
Гость
23 ноября 2023, 21:05
Точно
Гость
23 ноября 2023, 12:11
Не чистят совсем
Гость
23 ноября 2023, 12:15
Зато на снегоходе птицыну радость кататься
Гость
23 ноября 2023, 11:30
Шёл 2023год,снег тоже шёл НО человечество до сих пор не знало, что снег скользкий
Гость
23 ноября 2023, 12:01
так каждый год
Гость
23 ноября 2023, 13:09
Гость
23 ноября 2023, 12:01
так каждый год
Правда что-ли???
А я думал впервые 🤔
Гость
23 ноября 2023, 11:55
все под богом ходим? (нет(не все))
Гость
23 ноября 2023, 12:06
пассажирский минивэн Ford Transit
Минивэн? Ford Transit? А точно этот не микроавтобус?
Гость
23 ноября 2023, 12:13
Раньше трассы хоть чистили, теперь и этого нет
Гость
23 ноября 2023, 12:35
На тротуарах полный швах. Идешь еле передвигая ноги. Никакой техники в районе улиц рядом с самолетной нет вообще. Хотя раньше трактористом чистил тротуары
Гость
23 ноября 2023, 13:18
снег по всей трассе не чистят
Гость
23 ноября 2023, 12:21
Какой большой минивен . Может микроавтобус ?
Гость
23 ноября 2023, 14:26
Rio с известной проблемой с задней подвеской 🤷🏻♂️
Гость
23 ноября 2023, 12:11
Ревущего и причитающего в прямом эфире блоггера почему нет? Без этого статью читать не интересно!
Гость
23 ноября 2023, 11:41
надо президенту жалобу написать на снег🔥
Гость
23 ноября 2023, 12:09
"и пассажирский минивэн Ford Transit."
Даже рыбки в аквариуме знают что это не минивен а микроавтобус.
Гость
23 ноября 2023, 13:22
куда летим на тот свет успеем одумайтесь тише едешь дальше будешь
Гость
23 ноября 2023, 13:20
По этой дороге смерти больше 60км в час ехать опасно.
Более 80% водителей несутся под 100-110, не тошнят.
Гость
23 ноября 2023, 13:58
Надо запретить обгоны на трассах для автобусов и грузовиков.
Гость
23 ноября 2023, 15:31
Там колея глубокая сколько лет уже, и еще вот есть тросевое ограждение, чудо посреди дороги,
Гость
23 ноября 2023, 19:56
опять ? ОФИЦИАЛЬНО ЖЕ ПЕРЕКРЫВАЛИ ЭТОТ ТРАКТ - частично правда, но где тут правда, если есть жертвы ?
Судя по представленному видео, по пути знак "неровная дорога" и "ограничение скорости 70 км". Явно эти знаки поставлены не просто так. Что мешало руководствоваться дорожными условиями, которые, очевидно, что не простые сегодня?
Гость
23 ноября 2023, 12:10
зачем на знаки смотреть и ехать 70? поедем 120....
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
зап.
731мм 73%На Режевском тракте столкнулись легковушка и микроавтобус. Погибла женщина