перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Тюмени обнаружили тело пропавшей 16-летней студентки из Свердловской области

23 ноября 2023, 00:12
зачем выставляете заретушированное фото, какой в нём смысл?
23 ноября 2023, 08:56
потому что они и сами наркоманы
23 ноября 2023, 09:39
вы просто незнакомы с правовым регулированием публикации фото несовершеннолетних
Гость
23 ноября 2023, 10:30
23 ноября 2023, 10:30
вы просто незнакомы с правовым регулированием публикации фото несовершеннолетних
Он полуграмотный.
23 ноября 2023, 09:29
16 лет. Смерть без признаков криминала... Слабо верится.
Гость
23 ноября 2023, 12:22
Да легко. Лично знал девушку, у которой вот так же внезапно отказало сердце. Вообще без каких-то проявлений до этого. Правда ей было несколько больше лет, но не на много.
Гость
22 ноября 2023, 23:21
Современные дети так торопятся начать самостоятельную жизнь, думают, что быть взрослым - это классно и круто. Мой сын тоже иногда говорит, что хочет быть взрослым. Но я ему повторяю из раза в раз: "Устанешь ещё потом от своей самостоятельной жизни, столько проблем на пути у каждого взрослого человека, а порой и помочь некому, так что, ешь курочку с картошечкой, которую тебе родная мама приготовила, и иди баиньки в свою родную тёплую кровать, пока есть возможность, ещё неизвестно как сложится жизнь, может быть, тебе ещё и под мостом когда-то ночевать придётся и денег просить у друзей на пачку лапши. Впереди ещё у тебя ипотека, жена, дети, кредиты, успеешь настрадаться в этой жизни. А пока иди спи, родной, отдыхай, пока можешь". И ведь это правда жизни.
На совершнннолетие родители должны студию детям дарить.
22 ноября 2023, 23:28
Позитивное наставление о_О
Гость
22 ноября 2023, 23:31
22 ноября 2023, 23:31
Позитивное наставление о_О
Считаю, что детям надо говорить всю правду о жизни сразу, чтобы потом не было внезапных разочарований.
22 ноября 2023, 23:20
Варила и "Агату Кристи" слушала про ковер-самолет ......
22 ноября 2023, 23:31
Вертолёт же
Гость
22 ноября 2023, 23:39
Опиум для никого мурлыкала. Давай вечером умрём весело, Поиграем в декаданс.
23 ноября 2023, 05:20
Наркомания неискоренима!!!!
22 ноября 2023, 22:59
Фотка как у инопланетной девушки.
23 ноября 2023, 05:03
"Если вы были знакомы с погибшей или знаете об обстоятельствах ее смерти, пожалуйста, свяжитесь с редакцией." Обычно в таких случая предпочтительней с полицией, вы то с какого боку-припеку?
Гость
23 ноября 2023, 08:14
Лондонгудбай, раздуть сериал хотят
Гость
22 ноября 2023, 23:19
От чего же в 17 лет люди умирают? Ещё и без криминала?
23 ноября 2023, 07:57
От веществ.
23 ноября 2023, 09:29
23 ноября 2023, 09:29
От веществ.
Это не криминал разве?
Гость
23 ноября 2023, 09:51
23 ноября 2023, 09:51
Это не криминал разве?
Какой раз уже полиция не видит криминала в смертях от передоза. Это вообще как? У нас наркоту легализовали? Вообще считаю продажу приравнять к покушению на убийство 2х и более лиц
Глаза у чувихи в кучу на фотографии.
Гость
23 ноября 2023, 00:36
Думаю наркоманила. Чё в Екб коледжей нет что ли. Родители и отослали походу в Тюмень. Чтоб рядом не было компаний, в которых она тусила. Думали сменит обстановку заведёт новых друзей. Но эт дело такое, эти всегда найдут и везде. Даже если их просто в лес вывести. Будут варить, выращивать сами и изготавливать.
Гость
23 ноября 2023, 01:23
Если она из какого -нибудь Ирбита родом была, то Тюмень гораздо ближе чем Екатеринбург
Гость
22 ноября 2023, 22:59
Пересолила во время готовки.
Гость
22 ноября 2023, 23:06
Покажите эту новость той девочке, которая в 16 лет убежала из дома и хотела самостоятельной жизни.
Гость
23 ноября 2023, 11:12
То в канаве девушка-подросток умирает без признаков криминальной смерти, то 16-летняя подросток в квартире без признаков криминальной смерти... уж сильно подозрительно.
Гость
22 ноября 2023, 23:01
Солянку варила. И пересолила.
22 ноября 2023, 23:30
Грустно это...
Гость
23 ноября 2023, 06:44
Переходный возраст у многих как приговор . Почему так не понятно , гормоны как враги для организма.
23 ноября 2023, 09:15
Да там криминала выше крыши....проще дело не возбуждать...
23 ноября 2023, 01:37
"— Без признаков криминальной смерти." Стесняюсь спросить, а с какого времени у нас здоровые шестнадцатилетние девушки находится мёртвыми в своих квартирах, как картофель в поле? Или сейчас новая норма?
23 ноября 2023, 08:02
Сейчас веществ много. Находятся много мертвыми в квартирах не только здоровые 16 летние девушки-пушистики, но и целые семейные пары с деьми.
24 ноября 2023, 00:51
24 ноября 2023, 00:51
Сейчас веществ много. Находятся много мертвыми в квартирах не только здоровые 16 летние девушки-пушистики, но и целые семейные пары с деьми.
Ваша правда, я не подумал об этом... ( Если в самом деле так, жаль вдвойне. (
Гость
22 ноября 2023, 23:03
Как может девушка в таком возрасте некриминально уснуть?
22 ноября 2023, 23:06
еду пересолила,очевидно же.
23 ноября 2023, 00:25
Элементарно. Молодняк жрет все,что не приколочено. Отсюда и результат.В Каменске такая же мадама была давеча
Гость
23 ноября 2023, 00:35
23 ноября 2023, 00:35
Элементарно. Молодняк жрет все,что не приколочено. Отсюда и результат.В Каменске такая же мадама была давеча
Попробуйте кормить молодняк полноценно.
Пропащее поколение зумеров. Кому мы оставим великую Россию после Путина?
Гость
22 ноября 2023, 23:25
Молодёжь сейчас вся препараты принимает. Видимо они.
Гость
23 ноября 2023, 02:48
Пусть еще напишут,что умерла в 16 годиков по естественным причинам
Гость
23 ноября 2023, 10:54
В чём причина почему не говорити
23 ноября 2023, 09:15
Групповой секас под солями..100%.
Гость
23 ноября 2023, 10:16
Да конечно, с головой некозырного жокера.
Гость
22 ноября 2023, 23:47
Дети не хотят жить в мире, который для них построили вы, старые парнокопытные. И вы за все заплатите!
Плюсанул. Мудро.
23 ноября 2023, 00:37
😂👍
23 ноября 2023, 09:30
Гость, все это передай своим парнокопытным родителям, которые тебе не дали нормального воспитания! 😠😠😠
Гость
23 ноября 2023, 01:00
куда же вы таких ещё совсем детей отпускаете, тем более девочку?
Гость
23 ноября 2023, 00:59
жизнь это просто взбесившаяся материя. Но наступает успокоение.
Гость
23 ноября 2023, 06:41
Не торопитесь быть взрослыми...
Гость
22 ноября 2023, 22:59
Тюменские они такие...
Гость
22 ноября 2023, 23:00
Тюмень столица деревень...вроде тюменцев это жутко бесит
Гость
23 ноября 2023, 07:55
Гость
23 ноября 2023, 07:55
Тюмень столица деревень...вроде тюменцев это жутко бесит
Отнюдь. Даже ресторан крутой есть с таким названием))
22 ноября 2023, 23:05
"мяу-мяу" к гадалке не ходи.
Гость
22 ноября 2023, 23:18
Поставщик напутал. Вместо мяу меф
22 ноября 2023, 23:20
Гость
22 ноября 2023, 23:20
Поставщик напутал. Вместо мяу меф
думала встретит дядю Мишу,а получила медок. Таких даже не жалко.
Гость
22 ноября 2023, 23:24
22 ноября 2023, 23:24
думала встретит дядю Мишу,а получила медок. Таких даже не жалко.
Все так. Неразборчивость в продуктах вредит фигуре.
Холодом до мурашек, как из склепа, веет от фотографической карточки.
23 ноября 2023, 07:56
Снова вещества? Велосипедистов ловили?
Забыла как дышать, и ласты склеила.
Гость
22 ноября 2023, 23:09
Вот моя точно солянку не варит, тесты делала́, но в Москву постоянно мотается, зачем?
Гость
22 ноября 2023, 23:14
Не пробовали сами у неё спросить, зачем?
Гость
22 ноября 2023, 23:29
нашли и сразу без криминала? ментов ничему не учит опыт 1917 года
Гость
23 ноября 2023, 00:46
Возможно это плюс. По крайней мере с ней уже ничего плохого не случится.
Гость
23 ноября 2023, 07:38
Лучше бы это была пенсионерка....
23 ноября 2023, 09:28
Гость, лучше бы помолчали, а не писали дичь! Совсем уже ку-ку стали! 😠😠😠
Гость
23 ноября 2023, 04:48
Конечно, полиции зачем "висяк" ... Странно как-то, ведь нигде не упоминается, что у девушки были проблемы со здоровьем.
Гость
23 ноября 2023, 10:29
Опять Тюмень? Да сколько можно?
Гость
23 ноября 2023, 04:50
У 16-летних уже есть свои квартиры?
23 ноября 2023, 10:44
Есть. Сам знаю немало. Папы покупают.