перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Два поезда столкнулись лоб в лоб в Ульяновской области

22 ноября 2023, 18:18
22 ноября 2023, 20:22
..."влетели! расхлесталися!!! амбалы скрылись с места происшествия!!" .....е1 теряете марку по заголовкам ;))))
Гость
28 ноября 2023, 16:56
Срочно в штат звать Шеремета!
22 ноября 2023, 19:11
Легко отделались. Даже стёкла не повылетали. Я уж из заголовка подумал, что катастрофа произошла. Опытные криминалисты пусть разбираются, конечно, но больше похоже на банальную халатность.
22 ноября 2023, 20:41
я думаю надо машинистов наградить. ведь никто же не пострадал!!!
Гость
23 ноября 2023, 02:32
Столкновение на скорости в 55 км/ч только чудом не стало катастрофой. Люди же в поезде не пристегнуты ремнями, как в машине.
Гость
23 ноября 2023, 12:12
22 ноября 2023, 20:41
я думаю надо машинистов наградить. ведь никто же не пострадал!!!
)))+ надо аэрофлотам переслать этот инцидент....
22 ноября 2023, 18:26
маневровым поездом Что такое маневровый поезд? Бывают маневровые локомотивы.
Гость
22 ноября 2023, 18:29
Маневровый локомотив.
Гость
22 ноября 2023, 19:24
Ну, поезд такой. Который маневрирует. В этот раз не судьба поманеврировать.
Гость
22 ноября 2023, 20:05
прикинь, называется ТЭМ, маневровый тепловоз с электрической передачей
22 ноября 2023, 18:51
Кто виноват, дежурный по станции, стрелки переводят только они,наберут неучей...,вот вам и столкновение
Гость
22 ноября 2023, 19:28
Самый тупой комментарий этого года) Поражаюсь зависимости желанием открывать рот от отсутствия мозгов у некоторых людей. Чем меньше одного - тем больше другого. По тебе видно, что ты ничего не смыслишь в организации движения. Это ПЕРЕГОН, тут дежурные по СТАНЦИЯМ не управляют. Не позорься, молчи...
Гость
22 ноября 2023, 23:56
Гость
22 ноября 2023, 19:28
Самый тупой комментарий этого года) Поражаюсь зависимости желанием открывать рот от отсутствия мозгов у некоторых людей. Чем меньше одного - тем больше другого. По тебе видно, что ты ничего не смыслишь в организации движения. Это ПЕРЕГОН, тут дежурные по СТАНЦИЯМ не управляют. Не позорься, молчи...
Он не поймет, слова перегон не знает.
Гость
23 ноября 2023, 01:49
Гость
22 ноября 2023, 19:28
Самый тупой комментарий этого года) Поражаюсь зависимости желанием открывать рот от отсутствия мозгов у некоторых людей. Чем меньше одного - тем больше другого. По тебе видно, что ты ничего не смыслишь в организации движения. Это ПЕРЕГОН, тут дежурные по СТАНЦИЯМ не управляют. Не позорься, молчи...
Там дежурный по перегону управляет!
22 ноября 2023, 19:58
Диспетчеры у нас для чего???
Гость
22 ноября 2023, 20:00
Чтобы квакать на станциях по ночам.
Гость
22 ноября 2023, 18:26
И кто из них по встречке ехал?
22 ноября 2023, 20:27
А что СЦБ (сигнализация, централизация, блокировка) на пути отсутствует совсем??? И на занятом пути никому не загорелся проходной светофор красным??? Странно как-то всё это.
24 ноября 2023, 16:02
скорее всего все что вы перечислили было построено лет 50-60 назад и с тех пор ремонты и обслуживания - это только по верх грязи свежую краску намазать.
22 ноября 2023, 19:03
О, будущее нашего наземного метро...
Гость
22 ноября 2023, 18:24
Вот они эффективные менеджеры
Гость
22 ноября 2023, 18:27
поезд «Адлер-Пермь» столкнулся с маневровым поездом Новость точно мужик писал?
Гость
22 ноября 2023, 18:52
— Его на маневры не берут… — На манёвры! Мал ещё.
Гость
28 ноября 2023, 16:59
Там такие мужики, что поезд от локомотива не отличает.
Гость
22 ноября 2023, 20:50
Пожалуйста, скажите, что второй поезд был путинский!!!
22 ноября 2023, 18:26
Надеюсь ничего с людьми не произошло.Слава Богу мы не сша,там чуть ли не каждый день уже такое.Привыклт считать,что у них ж/д пути шедевр.
Гость
22 ноября 2023, 18:27
Ничего там такого не происходит, так что верни 15 рублей на базу
Гость
22 ноября 2023, 18:33
maximus2476, сомневаюсь что все целы,поезд не телега
22 ноября 2023, 18:34
Гость
22 ноября 2023, 18:27
Ничего там такого не происходит, так что верни 15 рублей на базу
Это до марта считали Как вы знаете, с недавних пор в США с рельс начали в "промышленных" масштабах сходить поезда. И вот, энтузиасты решили подсчитать, сколько поездов сошло с начала 2023 года до начала марта - оказалось, что 18. Последний вот 4 марта свалился.9 мар. 2023 г.
22 ноября 2023, 19:09
Стрелочник бухой чтоли
Гость
22 ноября 2023, 18:34
снега нет - а 9-10 баллов и как вы теперь оное комментировать будете, ешки-врушки, опять встал город ???
Гость
22 ноября 2023, 19:11
Гость, ещё вчерашний снег не сошёл. Вот и стоят.
Гость
22 ноября 2023, 21:32
Гость
22 ноября 2023, 19:11
Гость, ещё вчерашний снег не сошёл. Вот и стоят.
На неделе потеплеет, сам снег сойдёт, зато наши денюжки пойдут в фонд обновления автопарка
22 ноября 2023, 18:35
Говорят, у РЖД в цене билета обязательная страховка... Интересно, по сколько выплатят.
Гость
22 ноября 2023, 19:22
Скажут,что пассажиры без касок были и ремнями не пристегнулись.
22 ноября 2023, 18:30
Столько денег вбухивается в это РЖД, а они поезда не могут развести?
22 ноября 2023, 20:08
ДОЛГ РЖД - 1,97 ТРЛН Руб - содержание всего МВД (для сравнения) - 1,7 ТРЛН Руб == Нет политической воли, чтоб навести порядок + в разорении и Почта России и костинский ВТБ..
Гость
23 ноября 2023, 02:03
22 ноября 2023, 20:08
ДОЛГ РЖД - 1,97 ТРЛН Руб - содержание всего МВД (для сравнения) - 1,7 ТРЛН Руб == Нет политической воли, чтоб навести порядок + в разорении и Почта России и костинский ВТБ..
Слушайте умник как там вас А что будет когда вас назначат во власть вы будете весь такой честный всё поменяете и все будут жить красиво и ничего не украдёте и своих родственничков не пристроите к кормушке власти
Гость
22 ноября 2023, 18:35
бред , какой, это очень походит на фэйк
Гость
22 ноября 2023, 19:55
Все от того, что проходящие поезда несутся на большой скорости, а на маневровых после оптимизаций работает один машинист.
22 ноября 2023, 18:27
Там однопутка.
Гость
22 ноября 2023, 18:53
И узкоколейка. Детская.
Гость
28 ноября 2023, 17:02
Значит кто-то ехал по обочине.
Гость
22 ноября 2023, 18:28
Когда бал правят не эксплуатация, а экономисты.
Гость
22 ноября 2023, 18:44
при чем тут правители? Косячат конечные работяги. Решил перегнать маневровый пока перегон свободен.
Гость
22 ноября 2023, 18:53
У премьер-администратора все такие.
23 ноября 2023, 13:45
И где мой комментарий???
Гость
22 ноября 2023, 18:51
Всегда говорю, что при обгоне всегда включай поворотник☝️. Один из машинистов не включил😂
Гость
22 ноября 2023, 18:55
На обочину надо было сворачивать. Кроликов.
Гость
22 ноября 2023, 18:58
Всё по старому сценарию, совсем никакой фантазии! Вспоминайте катастрофичные 80-е и прикидывайте, сколько осталось до распада ГОРФ. А раз сценарий старый, то будет и авария на АЭС. Скорее всего на Белоярской. Потому что екат ерин бург не нужен. Вообще никому. Кстати и зерна искусственной искусно-организованной преступности уже взошли и скоро заколосятся. А еще припоминайте, как давным-давно Василич обмолвился о ручном управлении до 2024 года. А что потом-то?
Гость
22 ноября 2023, 19:10
Для распада вовсе не обязательно устраивать аварию на АЭС - само схлопнется.
Гость
22 ноября 2023, 19:29
Гость
22 ноября 2023, 19:10
Для распада вовсе не обязательно устраивать аварию на АЭС - само схлопнется.
Не обязательно, но будет. Говорю ж - фантазии нет совсем.
22 ноября 2023, 20:20
Преступность с применением оружия в России в 2023 выросла на 30% и на 36% рост преступности экстремистского толка (И.Волк МВД)
Гость
22 ноября 2023, 18:29
карма
Гость
22 ноября 2023, 18:27
а зачем нам чужие новости
Гость
22 ноября 2023, 18:37
Кто сейчас президент РЖД?Как всегда стрелочник виноват, а стрелочников сейчас нет, значит дежурный по станции…Только б никто не погиб, остальное исправимо…
22 ноября 2023, 18:32
кто на встречку выехал?
Гость
22 ноября 2023, 18:54
Оба разом.
Гость
22 ноября 2023, 18:21
ну, с 1989-м это не сравнится но - началось...
Гость
22 ноября 2023, 18:27
смойся в глубины канальи
22 ноября 2023, 22:33
Гость, а что было в 1989?
Гость
22 ноября 2023, 23:32
22 ноября 2023, 22:33
Гость, а что было в 1989?
Перегон Аша..с огоньком проехали пассажиры
Гость
23 ноября 2023, 08:22
Для локомотивов предстоит серьёзный деповской ремонт, а , возможно, и списание... Сбой работы СЦБ приведет к миллионным потерям РЖД... Где-то наэкономили железные дорожники...
Гость
23 ноября 2023, 10:22
не, это точно не списание
Гость
23 ноября 2023, 09:23
маневровый так вообще целый остался практически
Гость
23 ноября 2023, 10:23
потому что его раму подбросило над рамой пассажирского, в итоге у маневрового оторвано все, что ниже рамы, а у пасса вмятина от рамы маневрового.
Гость
22 ноября 2023, 18:39
В начале СВО Байден говорил, что у США есть технические средства, чтобы сталкивать поезда в России.
22 ноября 2023, 18:44
о байден в такой кондиции, ещё не то скажет.
22 ноября 2023, 20:18
Если есть возможности,то это не значит,что их применят - Эстония сейчас на 1 месте в ЕС по стартапам... == Байден провел 4 часа с председателем Си и доволен - договорились о счастливом будущем + продолжают внедряться в средне-центральную Азию..
22 ноября 2023, 18:32
ну и год. А бабы не хотят рожать
Гость
22 ноября 2023, 20:02
Ну в поезде точно кто-то родил, возможно даже не баба, а машинист.
Гость
22 ноября 2023, 23:10
Гость
22 ноября 2023, 20:02
Ну в поезде точно кто-то родил, возможно даже не баба, а машинист.
Помощник машиниста. От машиниста. Скрепно, паруске
Гость
22 ноября 2023, 18:41
По ходу маневровый решили перегнать но пассажирский его догнал. Фары целые, морда локомотива чуть мятая.
Гость
22 ноября 2023, 18:55
Чёт давно такого не было
Гость
22 ноября 2023, 19:47
Краш тест пройден
Гость
22 ноября 2023, 23:10
не самолет . так поезд - в поезд. Везде уже на транспорте опасно..
Гость
23 ноября 2023, 04:41
Опытные криминалисты - это главное, сейчас всё решат.
Гость
23 ноября 2023, 12:11
даёшьчисткивштабах
Гость
28 ноября 2023, 16:57
Не трамвай - объедет, подумал машинист маневрового и поддал газу )
Гость
22 ноября 2023, 18:26
Какой же ужас,по какой причине?
Гость
22 ноября 2023, 19:03
Думаю скоро напишут
Гость
23 ноября 2023, 08:23
Правду не узнаем - 100% !!!
22 ноября 2023, 21:19
Россия!!!(((((((
Гость
28 ноября 2023, 17:03
Шта? Типа в других странах такого не встречается?