перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стало известно, почему 15-летняя екатеринбурженка сбежала от родителей и не хотела возвращаться

22 ноября 2023, 15:08
Нашлась и ладно, года через три будет свободной, как ветер.
22 ноября 2023, 15:10
Большое криминальное будущее ждёт.
Гость
22 ноября 2023, 16:32
чем раньше тем лучше , ох уж эти малолетки "гулены"
22 ноября 2023, 17:42
захотелось свободы? в трудовую колонию: пусть САМА работает, САМА учится и САМА за себя отвечает..., а деньги, которые удастся сберечь на поисках таких самостоятельных отдать в детдома тем, кто устал от самостоятельности и мечтает о семье
Гость
22 ноября 2023, 15:21
Родителей подруги надо прищучить.
Гость
22 ноября 2023, 15:23
Гость, может подруга 18 ти лет одна живет
Гость
23 ноября 2023, 08:12
Гость
23 ноября 2023, 08:12
Гость, может подруга 18 ти лет одна живет
значит подругу прищучить
22 ноября 2023, 19:15
Вот что делает с новым поколением отсутствие "ремня животворящего"....
Гость
22 ноября 2023, 15:30
Пусть гуляки возместят расходы на их поиски, может подумают.
Гость
22 ноября 2023, 15:40
Таких искать не надо, как только поймут, что подруги и друзья долго содержать не будут, а свобода голодать и ночевать на вокзале не так романтична, как казалось, сами вернутся. И будут требовать больше свободы и карманных денег.
Гость
22 ноября 2023, 15:31
Благополучной не может быть семья, если она уже сбегала не раз из дома. Проблема в отношениях в семье, где видимо никому нет дела до других. В е живут сами по себе
Гость
22 ноября 2023, 15:52
Написано же что были определенные требования и домашние обязанности. Если никому нет дела, то о каких тогда требованиях и обязанностях может идти речь?
Гость
22 ноября 2023, 15:57
Свободы ей захотелось... Всего-то три года потерпеть осталось - и будет свободной. Надоест ещё эта свобода
Гость
22 ноября 2023, 16:41
Сил родителям… Такие «любительницы свободы» в дальнейшем обычно родителям внуков подкидывают. А сами дальше наслаждаются жизнью.
Гость
22 ноября 2023, 15:53
Самостоятельный мальчик по имени Дядя Федор ушел от родителей в Простоквашино и жил с друзьями по кличкам Пёс Шарик и Кот Матроскин, организовал доставку с помощью курьера по имени Почтальон Печкин.
Гость
22 ноября 2023, 17:15
Он и клады искал, угу.
Гость
22 ноября 2023, 19:40
печкина так и не посадили вот и вырос мальчик зоофилом
Гость
22 ноября 2023, 15:06
Сдать её в детский дом!
Гость
22 ноября 2023, 15:39
Акселератор?
Гость
22 ноября 2023, 15:39
Не хочет хорошо оплачиваемую уголовно ненаказуемую профессию... штош, ее выбор.
Гость
22 ноября 2023, 17:15
Гормон позвал в дорогу. 😁😁😁
Гость
22 ноября 2023, 17:28
Пусть пашет тогда. На панель так к 18ти погонит
Гость
22 ноября 2023, 19:41
чё там в подоле, принесла?
Гость
23 ноября 2023, 00:51
Не может из благополучной семьи ребенок так просто уйти. 100%
22 ноября 2023, 15:45
Будущая многодетная мать живущая на маткапитал.
Гость
22 ноября 2023, 21:02
лот хорощего не бегут, значит атмосфера тяжкая