перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Передвигаюсь на костылях». Молодую маму, которую «зажевало» в лифте в Нижнем Тагиле, выписали из больницы

22 ноября 2023, 13:49
Девушке здоровья! Виновные должны быть наказаны! ☝️
Гость
22 ноября 2023, 13:54
где-то в другой реальности
Виновных нет, чувиха сама виновата, придержав ствооки дверей.
Гость
22 ноября 2023, 14:11
Виновных нет, чувиха сама виновата, придержав ствооки дверей.
придержание дверей лифта - это стандартная РАБОЧАЯ ситуация. в этот момент двери должны открыться и дать возможность освободить проем!!! ехать с открытыми дверями лифт не должен.
22 ноября 2023, 13:52
Лифт старющий, как из опы😂
Гость
22 ноября 2023, 13:46
Здоровья и благополучия! Ответственных за эксплуатацию наказать рублем .
Гость
22 ноября 2023, 13:59
Уже кого то арестовали за халатность??? А ну да, это ведь не настолько опасно как "ценники" в магазине
Гость
22 ноября 2023, 14:20
нет конечно, зачем? сама виновата же, жильцы виноваты, а по бумагам все чисто и красиво. в итоге молодая мама с переломами и фобией, ходит с коляской по этажам на костылях.
Гость
22 ноября 2023, 14:48
Гость
22 ноября 2023, 14:48
нет конечно, зачем? сама виновата же, жильцы виноваты, а по бумагам все чисто и красиво. в итоге молодая мама с переломами и фобией, ходит с коляской по этажам на костылях.
Вообще фиолетово на баб
Гость
22 ноября 2023, 14:04
как же все пытаются прикрыть свою пятую точку.... на бумагах лифт рабочий, по факту же это кусок неуправляемого железа обвинять в этом проишествии пострадавшую это кощунство. вся система прогнила вдоль и поперек, одни отписки и перекладывание ответственности друг на друга
Гость
22 ноября 2023, 14:26
Не морост, морекоп)) не получится
Гость
22 ноября 2023, 14:56
Гость
22 ноября 2023, 14:56
Не морост, морекоп)) не получится
сам то понял что написал...
Гость
22 ноября 2023, 13:47
виновных наказать!
Гость
22 ноября 2023, 14:03
Первый вице президент Национального лифтового союза))) Это что ещё за фрукт такой
Гость
22 ноября 2023, 20:06
В наше неспокойное трудное время (очень трудное), президент должен быть у каждого ларька с шаурмой. Президентов должно быть много .
22 ноября 2023, 17:41
Национальный лифтовый союз - это как? что это вообще такое и что они там делают? Борются за права лифтов?
Гость
22 ноября 2023, 14:03
Правило ребенка доставать из коляски есть - его женщина не соблюдала. Часто двери лифта раздвигают руками, потому что туда не пролазит коляска. И лифт становится не исправным. Халатное отношение к жизни с обеих сторон конфликта
Гость
22 ноября 2023, 14:06
окей, допустим жильцы так же приложили руку к поломке, НО!!! лифт не должен ехать с открытыми дверями!!!! а судя по фото как женщину доставали, именно с открытыми дверями он и поехал
Гость
22 ноября 2023, 14:12
Гость
22 ноября 2023, 14:12
окей, допустим жильцы так же приложили руку к поломке, НО!!! лифт не должен ехать с открытыми дверями!!!! а судя по фото как женщину доставали, именно с открытыми дверями он и поехал
Если лифт постоянно раздвигать руками, то может случится две ситуации - первая, как с этой женщиной, вторая - двери вырвет, а лифт поедет
Гость
22 ноября 2023, 14:18
Гость
22 ноября 2023, 14:18
Если лифт постоянно раздвигать руками, то может случится две ситуации - первая, как с этой женщиной, вторая - двери вырвет, а лифт поедет
отличная система безопасности!!! не успел в лифт зайти - прижало дверями и раздавило между этажами. так что ли по вашему?
Гость
22 ноября 2023, 14:34
Лифт не должен ехать, это понятно. Но как ноги уехали наверх, а тело осталось снаружи? Повезло несказанно, что он вообще остановился.
Гость
22 ноября 2023, 14:04
Благодаря данному случаю мы узнали что в Нижнем Тагиле есть дома с лифтами
Гость
22 ноября 2023, 15:13
Я Вас сильно удивлю, но даже в Кушве и Салде есть такие.
Гость
22 ноября 2023, 22:36
Гость
22 ноября 2023, 22:36
Я Вас сильно удивлю, но даже в Кушве и Салде есть такие.
То есть и электричество бесовское тоже?
Гость
22 ноября 2023, 16:51
молодая мама -это 16-22 лет. 22-27 просто мама. 28 и старше- уже не молодая )
Гость
22 ноября 2023, 17:07
Вы из какого века вышли☺️
22 ноября 2023, 17:44
до 35 сейчас даже не старо родящие, и вообще молодая семья документально до 35 лет
Гость
22 ноября 2023, 18:09
Это в ваших кишлаках так, а в цивилизованном обществе она - молодая
22 ноября 2023, 14:19
В любом случае не следует щёлкать клювом. Лифт это транспорт повышенной опасности.
Гость
22 ноября 2023, 14:28
Это вообще не транспорт
Гость
22 ноября 2023, 14:01
Ни в одной демократический стране мира такого произойти не модет. А в стране-изгое это постоянно
22 ноября 2023, 20:58
14.01. Так уезжай с Украины!
В каждом лифте написаны правила пользования оным. Но, никто, конечно, не читает эти правила. Предподагаю, что сами жильцы сломали лифт, засовывая ногу между дверями.
22 ноября 2023, 14:06
Не должен лифт уезжать при открытых дверях
Гость
22 ноября 2023, 14:29
Чтобы прочитать правила, надо в лифт зайти для начала. А она зайти не смогла. Следовательно правила она прочитать не успела.
Гость
22 ноября 2023, 14:49
Ну выписали и выписали - ни она одна сейчас передвигается на костылях.
Гость
22 ноября 2023, 15:12
и тех пор лифт не работает и так вновь через 25 лет ожидаться, и снова рухнешь!/?/
Гость
22 ноября 2023, 15:16
Жизнь продолжается. Желаю здоровья, поддержки близких. Обязательно нужно судится, не пускать это дело на самотёк.
Гость
22 ноября 2023, 15:28
Как хорошо. Здоровья вам 😊
Гость
22 ноября 2023, 16:26
Катерине поправится и пусть начнется светлая полоса😉 а эти недочеловеки.должны ответить🔥 за такое😠
Гость
22 ноября 2023, 17:47
Поправляйся!
Гость
22 ноября 2023, 20:02
Не пускайте ее больше в лифты !
Гость
22 ноября 2023, 22:30
Три. Ровно столько должно сесть - электромеханик, прораб лифтового участка, директор компании обслуживающей лифт. И точка.
22 ноября 2023, 14:01
Зачем столько детей?
Гость
22 ноября 2023, 22:32
Их делать приятно, вот ответ. А в областных уездах и развлечься более нечем - лишь соль, алкоголь, и шпёхинг
Гость
22 ноября 2023, 14:08
Дети - это приговор
22 ноября 2023, 14:38
Катерина, в прокуратуру, во все инстанции, пишите, добивайтесь звоните от управляйки до Бастрыкина. Удачи, счастья, здоровья, любви!
Гость
22 ноября 2023, 13:49
В некоторых лифтах написано что при заходе нужно ребенка взять на руки. Думаю если б она закатила коляску пустую то успела бы с ребенком отскочить
Гость
22 ноября 2023, 14:08
она сама то не успела отскочить, а если бы ребенок был на руках? она могла его на пол подъезда уронить с высоты потолка. лучше было бы??? бред несете!!! лифт НЕ ДОЛЖЕН ехать с открытыми дверями.
Гость
22 ноября 2023, 13:47
а вот зачем ей это надо было, чтоб на работу не ходить и инвалидность оформили, умно
22 ноября 2023, 13:54
похоже у вас с умом совсем всё хорошо. Получить инвалидность в 26 лет, вообщем то это приговор для многих, тем более с детьми.
22 ноября 2023, 13:55
"Гениально" 🤦‍♀️💩
Гость
22 ноября 2023, 14:18
Напишите лучше, нашла ли она себе хорошего адвоката, чтобы получить сотни миллионов компенсации?
22 ноября 2023, 15:43
Многодетной девушке здоровья и прочитать наконец то правила пользования лифтом, особенно когда с ребенком.