перейти к публикации
73 комментария к публикации

Студент из Питера Михаил Дьяконов улетел на Урал и загадочно пропал

20 ноября 2023, 19:03
20 ноября 2023, 20:57
Рассказала мама Алима? Он Михаил. Не поняла как то. Как так?
20 ноября 2023, 21:28
243896901, мать зовут Алима.
20 ноября 2023, 21:29
243896901, просто корреспондент ешки предложения составлять не умеет.
Гость
20 ноября 2023, 22:44
20 ноября 2023, 21:28
243896901, мать зовут Алима.
Мать Алима, а сын Михаил?
У нас если найдут, то хотя бы целиком
20 ноября 2023, 19:14
Читая новости Е1, у нас не Уральские горы, а Бермудский треугольник вокруг Екб
Гость
20 ноября 2023, 22:26
Чикаго
Гость
20 ноября 2023, 19:56
Мой брат, однажды, тоже пропал, мама подавала заявление в полицию. Брат выехал на поезде из Москвы, но в Екатеринбург не приехал. Должен был в Екатеринбург приехать, но пропал. Телефон был недоступен. Мама была в панике. Мама даже звонила одному своему старому другу, который работает в полиции, чтобы тот поспособствовал в розыске. Оказалось, что брат сел в поезд, выходящий из Москвы, пока ехал, познакомился там с какой-то взрослой сорокалетней женщиной, влюбился в неё (а брату было 22 года), она его уговорила поехать к ней домой. Вышли они на станции города Красноуфимск и уехали на такси к ней. Там они целую неделю развлекались и пьянствовали. Полиция нашла моего брата, он сразу приехал в Екатеринбург. Мать была так расстроена и вымотана, что даже не могла с ним разговаривать. Она за это время все слезы выплакала, думала, что он пропал навсегда, думала, что он умер. А он вот развлекаться к женщине поехал и даже не позвонил. С тех пор прошло уже 10 лет, брат живёт нормальной жизнью, но мама до сих пор на него обижается из-за того, что он её так напугал сильно.
Гость
20 ноября 2023, 20:55
на обиженных воду возят и не только.
Гость
20 ноября 2023, 21:11
Гость
20 ноября 2023, 20:55
на обиженных воду возят и не только.
Не надо обесценивать чувства близких людей - это приведёт вас к полному одиночеству в жизни.
Гость
20 ноября 2023, 19:24
ну я же говорю не шараштесь к нам горе поколение... вы только теряетесь у нас постоянно....
20 ноября 2023, 19:07
Отрывается на свободе.
Гость
20 ноября 2023, 19:09
Пожалейте родителей! Что вы творите, взрослые дети!?
Гость
20 ноября 2023, 19:11
+
Гость
20 ноября 2023, 21:39
Город сказка Город мечта Попадая в его сети пропадаешь Навсегда (с)
20 ноября 2023, 22:32
-Как в хату входят?- Зачем мне всё это , все меня знают, всех я знаю. -Кто тебя знает?! Это апельсин.
20 ноября 2023, 19:24
След парня ведет в Екатеринбург срочно звонить в фэс
20 ноября 2023, 19:04
А вы про всех ушедших в запой или ушедших налево писать будете?
21 ноября 2023, 11:41
А чего фейс то не заретушировали?
Гость
20 ноября 2023, 19:04
разница между исчез и загадочно исчез какая?
Гость
20 ноября 2023, 19:13
загадочная..
Гость
20 ноября 2023, 20:39
Гость
20 ноября 2023, 19:13
загадочная..
Таинственная!
Гость
20 ноября 2023, 22:16
У нас вторая ветка метро загадочно исчезла!!!!
20 ноября 2023, 19:18
Бабу нашел, вот и ушел в тихий омут
Гость
20 ноября 2023, 22:17
Геккон?
20 ноября 2023, 22:25
Гость
20 ноября 2023, 22:17
Геккон?
Не знаю, может и Геккона нашел и там спился... Всего лишь предположение
Гость
20 ноября 2023, 20:48
Сестра точно так же после окончания техникума пропала на несколько дней. На работе нет, дома нет, не звонит, трубку не берет. Потом решила выйти замуж. Хотя хорошо все равно не закончилось. Глухие телефончики - нежелание или неумение думать о чувствах других - дало о себе знать. Жаль, что мало кто на ошибках учится.
20 ноября 2023, 19:35
Мама пропавшего Алима?
20 ноября 2023, 19:24
Могильным холодом веет от фотографических карточек.
Гость
20 ноября 2023, 21:49
Экстрасенсов насмотрелся?
Гость
20 ноября 2023, 22:16
Геккон Сэкстрасенс.
Гость
20 ноября 2023, 22:17
Новое имя в Прорицателях Геккон Всевидящий. Не благодари за Новый ник!
Гость
20 ноября 2023, 19:27
Удивляюсь людям, путешествующим в одиночку. Фильмов пересмотрели инфантильных?
Из Питера следы по статиститке до добра не доводят
20 ноября 2023, 20:59
Сосед, гнилые намеки!
20 ноября 2023, 20:57
А этого местного электрического -ньяка на причастность проверяли? А то там раньше студенты также пропадали по его вине. Сейчас он охранником работает. Ещё и с оружием! 😣
Гость
20 ноября 2023, 21:48
мама пропавшего Алима?! Кого ищем то? Михаила? Алима? Знаки препинания?
Гость
21 ноября 2023, 12:11
Ищем ли?
21 ноября 2023, 06:47
Зачем из Питера ехать в Челябинск?
21 ноября 2023, 06:47
Да у девки
Гость
20 ноября 2023, 19:26
В каком отеле то останавливался, почему не написали? И что говорят работники отеля об этом постояльце? Отсюда надо копать в первую очередь.
Гость
20 ноября 2023, 19:36
видимо наркоту возить в томск и омск и всяко выгоднее чем в вузе учится
20 ноября 2023, 19:14
эх, товарищи, как я терялся в молодости.... как терялся..... столько лет прошло, вспомнить приятно
Гость
20 ноября 2023, 19:07
может курьером работать стал по наркоте
Гость
20 ноября 2023, 19:12
Соль
Гость
20 ноября 2023, 19:12
ищите в работном доме
Гость
20 ноября 2023, 19:43
Мама Алима, отец Михаила
Гость
20 ноября 2023, 20:51
студент шараги? это как?
Гость
20 ноября 2023, 21:35
не знал как в хату заходить?
Гость
20 ноября 2023, 22:14
На сво не искали?...
Гость
20 ноября 2023, 22:34
Ага, помню, как 40 летний мужик инженер уехал в командировку, пришел на производство, соврал, что заболел и маханул в Екатеринбург, там его на автовокзале по видео опознали.. А нашелся он через пол-года свежим трупом в области... Так мужику было скучно жить, что искал себе приключений..
Гость
21 ноября 2023, 08:00
Когда нибудь найдётся.
Гость
21 ноября 2023, 09:29
Да гуляет где-нибудь. Я раз в юности гуляла вечером с подружкой. Подъехали знакомые мальчики на машине, они пили пиво на берегу озера, да решили внезапно поехать в Сочи. Спросили не хотим ли мы в Сочи. Мы хотели разумеется...кому охота утром тащиться в институт, когда есть возможность поехать в Сочи. Сотовых телефонов тогда не было, так что родителям я смогла позвонить только через несколько дней...Даст Бог, найдется мальчик.
Гость
21 ноября 2023, 11:54
на Эверест может восходит
Гость
21 ноября 2023, 12:03
Ахается где-то, потом придет.
Гость
21 ноября 2023, 13:23
ЕКБ - гиблое место, особенно для столичных. Теперь ищи его - свищи, толку не будет.
20 ноября 2023, 19:50
Сын Токаева?
20 ноября 2023, 19:51
На 40 выглядит....явно трезвенник-язвенник.
21 ноября 2023, 00:26
"След парня ведет в Екатеринбург" А след какого размера обуви?
Гость
20 ноября 2023, 19:13
На перевале Дятлова у костра сидит🔥
Гость
20 ноября 2023, 19:28
добрый и отзывчивый, не? 😂
Гость
20 ноября 2023, 19:18
меня 2 года нет, никто не пишет на ешке 😎
Гость
20 ноября 2023, 19:44
Я обычно в случае опасности чиркаю мизинцем об стенку и от боли у меня включается режим бессркера крушу всех мало не покажется я Алиса
Гость
20 ноября 2023, 20:28
Приезжие с морских областей обычно жалуются на наш сухой воздух типа мол сопли сохнут и говорим мы быстро.😉
Гость
20 ноября 2023, 19:18
это хорошо, что из питера успел свалить.. расчленили бы уже и в мойку пакетами сбросили 😎
Гость
20 ноября 2023, 19:43
вы заметили - люди исчезают каждый день! В рабы, на воблу?! У нас целый квартал сидит гос. безопасностью занимаются, пусть они нам скажут в чем дело?! они бюджет народа потребляют. Вот небоскреб строят, уже все не вмещаются.
Гость
20 ноября 2023, 20:32
какой след? какашки ронял?