перейти к публикации
97 комментариев к публикации

На Урале подросток покончил с собой во дворе дома своей девушки

20 ноября 2023, 14:33
Гость
20 ноября 2023, 15:09
Е1 , вам самим то приятно публиковать мерзкие комментарии на своём портале?! Или у вас у самих нет ничего святого - одна желочь в душе и в ваших комментариях.
Гость
20 ноября 2023, 15:15
Рекламно-продажные всякий трэш в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода.
20 ноября 2023, 15:32
Деньги платят, и тут им не важно, приятно или нет.
Гость
20 ноября 2023, 16:56
это же по сути американский портал. какое у них может быть "святое"?!
20 ноября 2023, 15:45
Плохой или хороший! Да какая разница теперь?! Комментаторы здесь тоже далеко не все идеальны! А мальчишку жаль! Вся жизнь была впереди! И девчонок этих могло быть еще очень много!
Гость
20 ноября 2023, 16:08
Какая у него была жизнь впереди, если с 14 лет уже уголовка 🤦🏻‍♀️
20 ноября 2023, 16:53
Гость
20 ноября 2023, 16:08
Какая у него была жизнь впереди, если с 14 лет уже уголовка 🤦🏻‍♀️
Среди нас таких больше половины! Как говориться, от тюрьмы не зарекайся... Вы чем его лучше? У вас ни грамма сочувствия к маленькому человечку! Он может и воровать стал, что его окружают такие, как вы!
20 ноября 2023, 17:28
20 ноября 2023, 16:53
Среди нас таких больше половины! Как говориться, от тюрьмы не зарекайся... Вы чем его лучше? У вас ни грамма сочувствия к маленькому человечку! Он может и воровать стал, что его окружают такие, как вы!
те, кого грабят и обворовывают такие "маленькие человечки" с вами вряд ли согласятся. А если у вас в окружении больше половины таких, то это серьезный повод для вас же задуматься 😞
20 ноября 2023, 15:36
Сейчас у подростков вообще не уравновешенная психика, кто убивает из ревности, кто суидцидничает. К родителям вопрос.
Гость
20 ноября 2023, 18:05
279887597, Аркан надо на интернет-сайты каким-то образом накидывать. Публикуют черте что. А это пагубно воздействует на детско-юношескую психику. во времена СССР большая часть публикаторов оказалась бы за решёткой, за растление и разложение молодёжи
21 ноября 2023, 01:21
279887597, к учителям садистам, уповающимся чувством мнимой власти из-за своей неполноценности и непригодности тоже вопросы. Натурально запугивают детей этими ОГЭ, ЕГЭ. Вы не сдадите, вы не поступите, вы останетесь без всего. И это в приличных школах. Зачем так детей мучить. Они же правда бояться, нервничают, думают плохое. Возраст, гормоны. Не у всех добрые семьи и поддержка есть.
20 ноября 2023, 14:37
>Украли аккумулятор, но вернули его А, ну раз вернули, тогда ладно. Можно простить. Нет, вор, он и есть вор.
Гость
20 ноября 2023, 14:40
За примирением сторон все равно в справке остаётся, что вы привлекались. Поэтому лучше вообще не уголовничать. Надёжнее.
Гость
20 ноября 2023, 15:34
Жиглов:"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Гость
20 ноября 2023, 15:54
Гость
20 ноября 2023, 14:40
За примирением сторон все равно в справке остаётся, что вы привлекались. Поэтому лучше вообще не уголовничать. Надёжнее.
Всем пофиг на эти справки
Гость
20 ноября 2023, 15:02
е1 , не понимаю - вот что в этой заметке можно комментировать?! Или вы ещё хотите публично надругаться над семейным горем парня?!
Гость
20 ноября 2023, 15:09
Е1 новостями хайп ловят ради комментариев (привлечение людей на рекламный портал) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео, не более.
20 ноября 2023, 15:00
Девушка правильно сделала, что поссорилась с таким молодым человеком.
Гость
20 ноября 2023, 15:03
А что значит "своя девушка"?
Гость
20 ноября 2023, 15:26
тоже что и "свой парень"
Гость
20 ноября 2023, 14:39
Из за бабы лишать себя жизни это глупо.
Гость
20 ноября 2023, 14:47
может из-за аккумулятора.....подробностей мы не знаем.... к чему тут адвоката привлекли????
20 ноября 2023, 14:54
лишать себя жизни НЕДОПУСТИМО, и никакие обстоятельства не оправдывают самовольный уход из жизни
Гость
20 ноября 2023, 15:07
Гость
20 ноября 2023, 14:47
может из-за аккумулятора.....подробностей мы не знаем.... к чему тут адвоката привлекли????
для обьему новости. Иначе получится одна строка "приехал к подруге, поскандалил и самоубился".
Гость
20 ноября 2023, 15:24
Вы как-то через раз или через два соболезнуете, по какому принципу только непонятно. Как определяете кто достоин, а кто нет?
Гость
20 ноября 2023, 14:45
За мной тоже такой ходил, то из окна 13 этажа пытался выброситься, я его поймала за ноги, то Вены резко, нож отбирала. В итоге на мотоцикле разбился, теперь инвалид.
Гость
20 ноября 2023, 14:57
и чо? так и не дала?
Гость
20 ноября 2023, 17:09
Гость
20 ноября 2023, 14:57
и чо? так и не дала?
Гость, дала конечно. 🤦Я вообще девушка добрая, всем даю, кому надо, главное чтобы не суецидились. 👋😂
20 ноября 2023, 18:03
Гость
20 ноября 2023, 17:09
Гость, дала конечно. 🤦Я вообще девушка добрая, всем даю, кому надо, главное чтобы не суецидились. 👋😂
Алиса?!
Гость
20 ноября 2023, 14:43
Уже несколько недель идет сезонное обострение у психически неуравновешенных людей. Нужно нашему государству развивать программу выявления таких людей и оказания им своевременной медпомощи. Только по однотипным ежедневным новостям понятно, что проблемы есть и их нужно решать.
Гость
20 ноября 2023, 14:47
Гость, согласна! Это тоже болезнь и её надо лечить! Должны быть пункты помощи анонимно хотя бы. Пока это в новинку. Потом люди поймут что в этом ничего предрассудительного и никто скрываться не будет
Гость
20 ноября 2023, 14:56
Гость
20 ноября 2023, 14:47
Гость, согласна! Это тоже болезнь и её надо лечить! Должны быть пункты помощи анонимно хотя бы. Пока это в новинку. Потом люди поймут что в этом ничего предрассудительного и никто скрываться не будет
А ты врач,что бы диагнозы ставить?
Гость
20 ноября 2023, 15:01
тю... если будет такая программа принудительного выявления неуравновешенных людей, тогда к вам в первому /первой/ придут, чтобы принудительно оказать помощь
20 ноября 2023, 20:58
Такая мелочь, как этот украденный аккумулятор, а проблемы себе создал, потому что купить не мог. Тут ещё девушка, отвернувшаяся от него... Может, и ещё были проблемы у него с кем(чем)-либо. Вот так наше государство и создаёт нам (потихоньку, через новые законы) проблемы, которые народ уже не в состоянии преодолеть самолично. Только через смену политического режима в государстве нашем и устранения от власти тех, кто их создал, как это произошло на «окраине» России, где теперь царит беспредел силовых служб и бандитов, можно будет вселить в россиян уверенность в завтрашнем дне. Работать мы умеем. Мы все знаем, что бандитов на «окраине» мало, но они вооружены и защищены законами бандитской власти, почти, как и нас. У нас же мало различий в этом. Депутаты, силовики и судьи наши - неприкосновенны, региональные власти плюют на законы, как на старые, так и на новые. Денег у людей (в большинстве) - нет. И никто их не даст. Вот, и воруют. Но тут уже законы срабатывают быстро, особенно, по мелким кражам, а сроки мелким воришкам дают, как за воровство миллиардов. Правда, миллионер, выйдя из тюрьмы, имеет в загашнике миллионы, а у мелкого воришки в загашнике только уголовная статья о том, что был судим. Вот, и кончают с собой мелкие воришки. Дальше ему очень сложно будет устроить свою жизнь, если есть уголовная статья. И не все на такое готовы. А воры будут здравствовать...
Гость
21 ноября 2023, 11:02
из Кутаиси пишите? или Львива?
Гость
20 ноября 2023, 16:55
каким бы он не был - всёж баб и их собак не резал. мог бы вырасти приличным человеком. хорошим. но молодость и глупость. прости его бог.
Гость
20 ноября 2023, 17:19
Жаль мальчонку, жить и жить ещё. Земля пухом
Гость
20 ноября 2023, 14:49
Естественный отбор к концу года ))))
Гость
20 ноября 2023, 14:51
Гость, а что смешного? Смотри сам в этот отбор не попади
Гость
20 ноября 2023, 14:53
Гость
20 ноября 2023, 14:51
Гость, а что смешного? Смотри сам в этот отбор не попади
я не собираюсь жизни себя лишать)))
Гость
20 ноября 2023, 19:40
Гость
20 ноября 2023, 14:53
я не собираюсь жизни себя лишать)))
он тоже не собирался до того дня
Гость
20 ноября 2023, 15:00
Добрые и хорошие люди не воруют
Гость
20 ноября 2023, 17:53
Все меньше извилин в головах нашей молодёжи. Не те фильмы смотрят, не те книги читают (если умеют читать)
20 ноября 2023, 20:43
Просто идет естественный отбор
20 ноября 2023, 15:03
Молодец. Не будет абьюзером и не испортит кому-то жизнь.
20 ноября 2023, 15:00
Ну и хорошо... Природа очищается.
Гость
20 ноября 2023, 15:56
абсолютно верно
Гость
20 ноября 2023, 17:46
Родители его ростили , ночей не спали.....последнее отдавали ...а он взял и плюнул им в лицо . Молодчина!
Гость
21 ноября 2023, 11:03
о родителях как раз и не думают. а их ведь по сути он просто убил этим своим последним деянием...
20 ноября 2023, 14:58
Естественный отбор
20 ноября 2023, 16:29
Ветер северный
Гость
20 ноября 2023, 17:11
Эх молодежь, по — молодости не ценит свою жизнь, все на эмоциях!!! Думают, что всех наказали, а на самом деле принесли горе родителям и близким!!
Гость
20 ноября 2023, 14:42
Слабак
20 ноября 2023, 15:39
Зря счеты с жизнью свел. А мог в "аккумуляторный мир" продавцом - консультантом устроиться.... Да чо там продавцом... Даже Поставщиком мог бы!
20 ноября 2023, 15:40
И у любви у нашей села батарейка!
Гость
20 ноября 2023, 15:37
а на Сортировке после ссоры зарезал двоих, другие сожгли парня, это что проклятие для 16 летних
Гость
20 ноября 2023, 15:44
зачем же😭😭😭😭😭
Гость
20 ноября 2023, 16:07
Господи, 14 лет, уже ворует и кончает с собой, учиться не пробовал.
Гость
20 ноября 2023, 17:38
Очень жаль молодого человека, соболезную родным близким. 🙏🙏🙏 Молодёжь вообще не понимает и не думает о родителях своих как им будет тяжело жить с этим. И чего он этим добился ?? А поступков в молодости у многих целая куча и разные молодые вообще какие-то безответственные.
Гость
20 ноября 2023, 14:48
Все беды из-за баб
Гость
20 ноября 2023, 14:50
Гость, все беды из-за того что родители не привили здравые ценности.
20 ноября 2023, 14:58
Гость
20 ноября 2023, 14:50
Гость, все беды из-за того что родители не привили здравые ценности.
Да, родители должны прививать здоровые ценности. Беда ещё и в том, что некоторые дети эти ценности не принимают...
Гость
20 ноября 2023, 14:59
Ога, хорошему танцору всегда что-то мешает
20 ноября 2023, 15:01
А может передозил?
20 ноября 2023, 14:56
Чтобы совершить роскомнадзор во дворе дома, нужно проявить отвагу, смекалку и фантазию.
20 ноября 2023, 16:31
Чтобы в оригинальный рецепт цезаря добавить перепелов - тоже нужна фантазия)))
Гость
20 ноября 2023, 14:40
Эх ты...никогда такого не понимал, а тем более в 16 лет...
Гость
20 ноября 2023, 14:51
Гость, вот и он в 16 лет не понимал что творит.
Гость
20 ноября 2023, 15:55
чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
20 ноября 2023, 15:07
Это просто дети!!!!Откуда "мозги".....
20 ноября 2023, 16:52
Какой же он хороший был,ежели акки воровал?
Гость
20 ноября 2023, 14:44
Вот зачем?????
Гость
21 ноября 2023, 01:19
Жизнь это горе, беда, трагедия - раньше или позже, коснется всех до единого..
20 ноября 2023, 17:07
Напишите как покончил. На всякий случай , вдруг пригодится.
Гость
20 ноября 2023, 18:33
запретить 16👆 сразу 17😂
Гость