перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Без спросу ушла от подружки: как 8-летняя уральская школьница оказалась одна на льду реки и утонула

Гость
20 ноября 2023, 13:55
Очень страшно, жалко маленькую девочку, ей бы жить да жить.
Гость
20 ноября 2023, 14:21
жалко, что человечеству 2000+ лет, а все не научились мозгом пользоваться и элементарные правила соблюдать.
20 ноября 2023, 14:37
Я сейчас посмотрела в окно - вид на местный водоём в округе Нижнего Тагила. На льду уже больше десятка рыбацких домиков стоят и взрослые люди ходят!
Гость
20 ноября 2023, 15:11
а потом как объяснить детям что по льду годить нельзя?!
Гость
20 ноября 2023, 14:02
Зато в школе вместо Основ реальной безопасности проводят какие-то там скрепные "уроки о важном".
Гость
20 ноября 2023, 16:35
А потому,что ната на чеку.)))
Гость
20 ноября 2023, 17:10
ОБЖ сейчас с 8го класса. И называется обосновы безопасности и служения отечеству 🤪
20 ноября 2023, 13:55
В тот роковой день женщина около 13:00 привела свою малышку в гости к однокласснице😫 а нормально написать,что женщина привела свою 8-летнию дочь в гости.обязательно надо уменьшительно ласкательно.у ешки и годовалые и восьмилетки и одиннадцатилетки,все малышки.😠
20 ноября 2023, 14:30
Красоткти, амбалы.. Жертвы современной системы образования
20 ноября 2023, 16:46
Писашки тётки. Погибла девочка, потому и фразы подбирают соответствующие. Жалостливые. Окажись на ее месте мальчик, то и фразы от писательниц надо ожидать другие - "не послушавшись самовольно пошел по льду, - на нем часто дети прыгают, - сказал местный житель Василий". И отношение уже другое и комментарии другие, правда?
Гость
20 ноября 2023, 19:20
Привела в гости. Что случилось? Поругались с подружкой? Почему взрослые её отпустили одну обратно? Мама привела, мама и забрать должна! Или проводите! Вина взрослых, кому оставили девочку!!! Соболезнования
Гость
20 ноября 2023, 14:29
соболезнования родным, сил вам пережить такую ужасную трагедию
Гость
20 ноября 2023, 14:20
Бедные родители
Гость
20 ноября 2023, 16:03
Сочувствую родителям. Это большое горе для семьи. Помнится, во времена моего детства, в девяностые, у нас во дворе летом один мальчик погиб, ему было 12 лет. Ребята играли в футбол, и в одном моменте, тот мальчик запрыгнул на железные футбольные ворота, а те упали и придавили его насмерть. Это было горе. Все были в шоке. Так просто порой человек смертен.
Гость
20 ноября 2023, 13:59
Ужас... Глубокие соболезнования. Берегите детей!
20 ноября 2023, 14:31
зачем лицо закрыли, смысл в этом фото?
20 ноября 2023, 14:58
Это прикольно ходить по льду. Он прогибается и хрустит😐😐😐
Гость
20 ноября 2023, 13:51
Ну как можно НЕ объяснять детям об опасных моментах. Нам с детсад говорили и картинки показывали о тонущих детях, людях. Жаль, очень жаль, соболезную родителям.😪😢😥
Гость
20 ноября 2023, 14:04
Гость, может ей объясняли сотню раз - тебе то от куда знать?!
Гость
20 ноября 2023, 14:10
Гость
20 ноября 2023, 14:10
Гость, может ей объясняли сотню раз - тебе то от куда знать?!
помню я уже в 6 лет знал что на лёд лучше не выходить, даже на окрепший, лишний раз рисковать не стоит
Гость
20 ноября 2023, 14:21
Всем мультики выключить с этой Машей и медведем. Книги читать, общаться.
20 ноября 2023, 13:51
Больше негатива, еще негатива, несите негатив, что бы мы всегда были унылые и подавленные.
Гость
20 ноября 2023, 14:59
страус из сссыра - если молчать, то не значит что этого нет. картохой запасся? тебя прям и тянет в эту зловонную яму.... Тоцкие учения жаль не на тебе проводили.... но ничё сво ещё не закончилось....
Гость
20 ноября 2023, 19:54
Ёжики плакали, кололись, но продолжали..
Гость
20 ноября 2023, 14:22
Как ни зима - так опять оно началось...Может везде на реках писать какая там глубина, чтобы школьники ее не проверяли?!
20 ноября 2023, 13:50
Надоели с этими сериалами...песать не о чём....сплошная чернуха....
Гость
20 ноября 2023, 13:59
Козырный Джокер, надоело - не читай, займись делом!
Гость
20 ноября 2023, 14:03
Козырный Джокер, тебя заставляют читать все заметки подряд?! Или ты от безделия страдаешь?!
Гость
20 ноября 2023, 14:59
тут другого нет....
Гость
20 ноября 2023, 14:12
Закройте комментарии.....
Гость
20 ноября 2023, 19:58
Беда беда. Жаль девчонку.
Гость
20 ноября 2023, 23:25
явно договор был, что мать ребенка заберет, зачем отпускать одну домой, да зачем вообще надо было ребенка к одноклашке вести ? она бы и дома одна посидела в 8 лет, жаль ребенка, никто не видел и не смог помочь.
20 ноября 2023, 13:52
Зачем детей заводить,ежели уследить не можешь
Гость
20 ноября 2023, 14:05
Холостой алкоголик, тебе алкоголику этого никогда не понять....
20 ноября 2023, 14:24
Летом утонуло немысленное количество народу, теперь ещё зимой будут тонут люди.
Гость
20 ноября 2023, 14:40
Ребенок без телефона что ли был? а эти куда поперлись в Киб?
20 ноября 2023, 15:43
Читать то умеешь? За вещами....С какого момента в КиБ ими торгуют?
Гость
20 ноября 2023, 15:10
Ох и ах, какая ужасная череда случайностей привела к трагедии.
Гость
20 ноября 2023, 14:05
Не успели на учет поставить?