перейти к публикации
109 комментариев к публикации

На Урале подросток ударил девочку с инвалидностью

19 ноября 2023, 22:02
Ни имен, ни фамилии. Просто факт. Что нам с ним делать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2023, 23:02
Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские), раскрутка популярности и заработка рекламного портала провоцирующими темами, заголовками, фото и видео. Не более. Стравливание людей их фишка.
Гость
19 ноября 2023, 23:08
Новости → комментарии → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе.
Гость
19 ноября 2023, 23:08
Гость
19 ноября 2023, 23:08
Новости → комментарии → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе.
+ разжигание дестабилизации общества под многими новостями.
19 ноября 2023, 22:31
Интересно он будет смеяться если его перед людьми поставить также и бить?) или он думает что родился если без инвалидности - за всю жизнь не сможет её получить случайно?
Гость
20 ноября 2023, 01:34
Просто люди с инвалидность бывают слабее толпы.
20 ноября 2023, 02:14
Гость
20 ноября 2023, 01:34
Просто люди с инвалидность бывают слабее толпы.
Гость, против толпы и без инвалидности люди слабее будут)
Гость
20 ноября 2023, 04:03
20 ноября 2023, 02:14
Гость, против толпы и без инвалидности люди слабее будут)
Именно.
19 ноября 2023, 22:51
Но если этому подростку кто-то даст леща, то герой сразу помчится к мамочке под юбку
20 ноября 2023, 00:20
Кулачок сжать нормально не может, поэтому и бьет слабых , которые не могут сдать сдачи , по жизни будет ч м о
20 ноября 2023, 01:17
Что значит будет? Оно уже
19 ноября 2023, 21:45
А лица то покажите. Нужно знать «героев» в лицо
Гость
19 ноября 2023, 21:48
зачем тебе их лица?! думаешь тебе это как-то поможет? подростки защищены законом, а ты за такие запросы можешь присесть, любитель детских лиц
19 ноября 2023, 22:01
И фото родителей этих зверенышей в студию)))))
19 ноября 2023, 22:03
Гость
19 ноября 2023, 21:48
зачем тебе их лица?! думаешь тебе это как-то поможет? подростки защищены законом, а ты за такие запросы можешь присесть, любитель детских лиц
Не волнуйся за это😂их накажут по «законам» улицы
19 ноября 2023, 22:37
как жаль, что быть чужих детей - уголовное преступление )
19 ноября 2023, 22:21
Каждому воздастся по делам его. Просто пожелание.
19 ноября 2023, 21:43
Эта страна обречена, у ней нет будущего.
19 ноября 2023, 21:49
"у неё" - тоже нет будущего
Гость
19 ноября 2023, 21:52
Согласен.
Гость
19 ноября 2023, 21:56
19 ноября 2023, 21:49
"у неё" - тоже нет будущего
иностранные боты такие))))
Гость
19 ноября 2023, 21:49
Родители девушки , пишите в прокуратуру и пдн, пусть ставят на учет! Не верьте потом крокодильим слезам! Если бы он не хотел , то не ударил бы! Бить заведомо слабых , может только нелюдь. Да его свои же и должны жизни научить , неужели они считают это нормой ? Сейчас вообще нет понятия морали?
Гость
20 ноября 2023, 12:24
так может она его облевала? или оскорбила? Почему у нас инвалидам все можно? вообще все. Вот так и растят страну терпил.
19 ноября 2023, 21:39
Где расследование редакции? Ищут этих тварей?
Гость
19 ноября 2023, 22:01
Он сам похоже больше инвалид с наследственностью,ударил и бежать, наверно недержание.
Гость
19 ноября 2023, 22:37
главное,что бабёнки рядом ржут и веселятся с этого....невдомек им,что они следующие на очереди
19 ноября 2023, 23:29
Вот тут согласна абсолютно! Как меня особенно обсаживает хоровой смех присоединившихся!!!
Гость
20 ноября 2023, 04:05
Они на следственные инвалиды, хотя и не генетические.
Гость
19 ноября 2023, 22:49
Малолетки просто друг перед другом выпендрежничуют. Достаточно одного посадить ,как остальные по норам разбегутся. Считаю,что необходимо по данному обстоятельству придать социальную огласку и дать общественный резонанс. Уверен ,что разные слои общества придут к одному мнению.
Гость
19 ноября 2023, 21:54
Если ты инвалид по здоровью- зачем общаешься с инвалидами по мозгам?
Гость
19 ноября 2023, 23:27
На мигрантов боятся замахнуться.. Фу позорище,ни же плинтуса..
Гость
20 ноября 2023, 00:46
Привлекать надо к отвественности этого подростка, потом по другому запоет,последний чувствует, что ему ничего не будет за это ,поэтому себя так ведёт
Гость
19 ноября 2023, 22:20
Здесь инвалидность только у молодого человека, причём врожденная
Гость
20 ноября 2023, 04:06
А у зрителей?
Гость
19 ноября 2023, 21:42
Только один вопрос? Что делают все эти дети так поздно на улице и такой толпой?
19 ноября 2023, 21:46
Папаши воюют , не до детей .
Гость
19 ноября 2023, 22:55
в смысле так поздно???новость до 22 часов была опубликована,а произошло это сегодня....смотрим в книгу видим фигу....
Гость
19 ноября 2023, 22:57
Как поняли что поздно? Сейчас темно уже в 6 вечера.
Гость
19 ноября 2023, 23:41
Лицо в студию, страна должна знать кого наказать, кого пмиловать...
Гость
20 ноября 2023, 00:20
Жесть... Вот герой.... Надеюсь, что наши правоохранительные органы подключаться.
Гость
20 ноября 2023, 00:18
растяжек у подьездов и квартир расставить. пусть кукарекают
Гость
20 ноября 2023, 01:39
Жестокость не сама по себе бывает. Культ физической силы, унижения слабых - такая себе культура.
Гость
19 ноября 2023, 22:46
Найти да об угол.
Гость
19 ноября 2023, 22:45
Мне 50 лет. Школу закончил в 1990 году. Не мы в 80-е сталкивались с не меньшей жестокостью. Гопники тогда были лютыми. Были кастеты, цепи, ножи. Сейчас посто всё огласке предаётся. Мир такой же жестокий.
Гость
20 ноября 2023, 01:43
Не весь мир. Мне посчастливилось пожить в детстве в среде, где не было культа жестокости, и у подростков не было никаких выяснений, а поддержка была в чести. И это был не мой любимый Урал.
19 ноября 2023, 23:43
Если бы СМИ не траслировали постоянно такие видяшки, то думаю шибко азарта такой ерундой не было у них... Пора строже законе, суровее.. Надоело уже это
Гость
20 ноября 2023, 01:57
однозначно
20 ноября 2023, 02:17
281240087, не думаю что они это делают чтобы в новости попасть) потому что если попадут в новости - будут какие-то последствия и не всегда хорошие. Толпой как мыши напали на 1 человека и среди этой толпы мышей одна ещё в соц сети выложила(явно которая не при делах) 😁
Гость
19 ноября 2023, 22:01
Там все инвалиды
Гость
19 ноября 2023, 22:48
Реж вообще всегда "культурной" столицей был.
Гость
20 ноября 2023, 01:36
Ответка обязательно ему или им вернётся, если не сейчас, то однажды, когда они этого ждать точно не будут. Может тогда он или они вспомнят эту девушку, что бы попросить прощения, но для них будет уже поздно.
Гость
19 ноября 2023, 22:49
Поднял срок с ровного места
19 ноября 2023, 23:30
Не ровного.
Гость
19 ноября 2023, 21:56
Норм сейчас школьники пошли, одни в 15 лет сношаются в подъезде, другие ударяют инвалидов
Гость
19 ноября 2023, 23:52
ПОКА НЕ БУДЕТ ЗАКОНОВ НОРМАЛЬНЫХ, БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ, ВИДИМО КОМУ ТО ЭТО НУЖНО, НЕУЖЕЛИ УВАЖАЕМОЕ ЗАКОНОДАТЕЛИ ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ, БРЕД И ПОХЕРИЗМ!!!
Гость
19 ноября 2023, 21:43
Как то стало слишком много недолюдей… бытие определяет сознание
Гость
19 ноября 2023, 22:56
Бить женщину это же скрепно?
Гость
20 ноября 2023, 00:38
Во-первых, это правильно с любой точки зрения.
Гость
19 ноября 2023, 21:40
это сложно даже комментировать...но я попытался, честно
Гость
19 ноября 2023, 23:23
ТАКИЕ И МАТЬ И ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ УБИТЬ МОГУТ КАК И ТОТ С СОРТИРОВКИ !
Гость
20 ноября 2023, 06:30
Это уже не подросткию а подрастающая смена Вагнера!!!
Гость
19 ноября 2023, 21:42
Инет пора отключать, зверьё не готово ещё💩💩
Гость
19 ноября 2023, 21:54
отбиваемся на украине, цевилизации не пройти !!!
19 ноября 2023, 23:09
Гость
19 ноября 2023, 21:54
отбиваемся на украине, цевилизации не пройти !!!
21.54 украинская цевилизация еще та!😂
Гость
19 ноября 2023, 23:10
слышал, в Уфе тотальные повестки в военкомат
Гость
20 ноября 2023, 00:00
Где ты это "слышал" не расскажешь?😂
20 ноября 2023, 01:16
Гость
20 ноября 2023, 00:00
Где ты это "слышал" не расскажешь?😂
Это у них в Киеве так бабки говорят
19 ноября 2023, 23:24
А давайте запустим новость! Алло, Реж, есть тема... Можете отснять что нибудь о подростках... Спасибо ждем материал....
Гость
19 ноября 2023, 22:28
во времена досмартфонные было все гораздо хлеще. но ванильным комментаторам это неизвестно - кококо, страна обречена, лол.
Гость
20 ноября 2023, 02:00
во времена досмартфонные все было просто прекрасно. И мы, поколение выросшее при СССР, еще живы и здоровы, нас очень много, и врать вам не позволим.
Гость
20 ноября 2023, 04:08
Гость
20 ноября 2023, 02:00
во времена досмартфонные все было просто прекрасно. И мы, поколение выросшее при СССР, еще живы и здоровы, нас очень много, и врать вам не позволим.
Все живы? И ничего такого не было?
Гость
19 ноября 2023, 21:45
Дети всегда были жестокими в таком возрасте.
Гость
19 ноября 2023, 21:52
Неправда. В нашем классе были инвалиды, например, слабоумная девочка, которая бормотала на уроках. Попробовал бы кто ее в школе обидеть! С первого класса с нами училась. Она нашей была, нашей одноклассницей. Никто с нами не говорил и беседы не проводил. Как то всем было ясно. Скорее, сочувствовали ей и ее родителям. Хотя девочка довольно красивая была, но вот слабоумная.
Гость
19 ноября 2023, 21:59
Гость
19 ноября 2023, 21:52
Неправда. В нашем классе были инвалиды, например, слабоумная девочка, которая бормотала на уроках. Попробовал бы кто ее в школе обидеть! С первого класса с нами училась. Она нашей была, нашей одноклассницей. Никто с нами не говорил и беседы не проводил. Как то всем было ясно. Скорее, сочувствовали ей и ее родителям. Хотя девочка довольно красивая была, но вот слабоумная.
вы говорите про другую страну
Гость
20 ноября 2023, 01:58
Гость
19 ноября 2023, 21:52
Неправда. В нашем классе были инвалиды, например, слабоумная девочка, которая бормотала на уроках. Попробовал бы кто ее в школе обидеть! С первого класса с нами училась. Она нашей была, нашей одноклассницей. Никто с нами не говорил и беседы не проводил. Как то всем было ясно. Скорее, сочувствовали ей и ее родителям. Хотя девочка довольно красивая была, но вот слабоумная.
согласна. В моем классе тоже был такой мальчик. и никто его пальцем не трогал. А если бы попробовал - получил бы дюлей от меня лично. Но у нас в школе были все добрые и хорошие. И тоже в 90-е годы.
19 ноября 2023, 21:42
Просят добавлять комментарий , но самый невинный удаляют . Где логика ?
Гость
19 ноября 2023, 23:50
Здесь всегда была неадекватная модерация, много лет уже наблюдаю это. Нормальные комментарии удаляются, а всякий мусор типа постоянного спама от ботов всегда на месте.
Гость
19 ноября 2023, 21:41
Звереют все.
Гость
19 ноября 2023, 21:42
странно, с чего бы это?!)
Гость
20 ноября 2023, 11:17
Божеее,нет бы заняться делами органам действительно опасными случаями, не разобравшись в ситуации вообще что было афишировать это как будто там кого-то убили, лучше этим заниматься действительно
20 ноября 2023, 11:55
Займешься? Посоветуй органам👍
Гость
19 ноября 2023, 21:45
Своих не бросаем
Гость
19 ноября 2023, 21:58
А чо, дети Не азиаты какие...
Гость
19 ноября 2023, 21:56
Беседа в ПДН позволит не допустить в дальнейшем им скатиться по наклонной до конца.
Гость
19 ноября 2023, 23:15
Надо же как-то авторизироваться и самоутвердиться если сверстники не воспринимают.
Гость
20 ноября 2023, 10:46
В Реже...этим все сказано
Гость
20 ноября 2023, 10:47
Куда смотрят органы.